Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Только что, Vander сказал:

поверь он получше чемпионата, так же этот ресурс является официальной страницей nba в России  

Как я могу поверить,если он искажает информацию,выдавая возможные(но не обязательные) действия за свершившийся факт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Интересно, что это будут за иностранные команды? Гранды из КНДР и Узбекистана? 

Не-а...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Vander сказал:

КХЛ представила план по выходу и вступлению клубов в лигу в ближайшие годы.

Через год КХЛ хочет сократить количество команд до 24. В сезоне-2017/18, напомним, в лиге будет 27 клубов (минус «Кузня» и «Медвешчак»). Летом 2018 года планируется сократить лигу еще на 3 клуба. 

Летом 2019 года лигу покинут еще два клуба, вместо них будут приняты две иностранные команды. В 2020 году планируется такая же процедура: два клуба будут отчислены из КХЛ, два иностранных – приняты.

 

КХЛ убьет наш хоккей, через 10 лет,  будем на уровне футбольной

Из 27 клубов российских - 21.

Даже если убрать 7 российских команд, остается 14. 14 российских команд и 10 иностранных. Вполне норм.

Не вижу убийства отечественного хоккея... В НХЛ из 30 команд канадских - 7, канадский хоккей это не убило.

 

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, byterek сказал:

Как я могу поверить,если он искажает информацию,выдавая возможные(но не обязательные) действия за свершившийся факт?

ну чемпионат тоже искажает вот с официального сайта кхл 

 

Расскажите о тех клубах, кто может вступить в лигу в ближайшее время.


- У нас есть несколько  потенциальных кандидатов. Сейчас я не хочу их называть. Мы проводим комплексный анализ представленной информации. Но скажу, что есть клубы из традиционных хоккейных стран, а есть клубы из новых стран для хоккея. Мы наблюдаем большой интерес из Азии. КХЛ – международная лига и важно именно на международное развитие, но мы уверены, что российских клубов будет большинство.
Я думаю, что вы согласитесь – слабые российские клубы, которые не добавляют привлекательности, нужно заменять сильными иностранными командами. На нашем рынке для такого количества российских клубов не существует  большого количества хоккеистов высокого уровня. Существующая политика ограничения легионеров не позволяет надеяться, что российские клубы могли бы привлекать иностранцев и поднимать уровень КХЛ. Лига не может развиваться дальше, находясь в этих псевдотисках. Также не исключаю, что будет еще большее разделение между конференциями. Если будет прирост на Востоке, то это будет логистически правильно.

 

так что кто еще помойка это вопрос 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Red_front сказал:

Из 27 клубов российских - 21.

Даже если убрать 7 российских команд, остается 14. 14 российских команд и 10 иностранных. Вполне норм.

Не вижу убийства отечественного хоккея... В НХЛ из 30 команд канадских - 7, канадский хоккей это не убило.

 

смотрю фанат Кошечкина готовь и на всунь вынь смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Red_front сказал:

Торпедо сейчас вполне себе в российский ТОР16 входит спокойно и уверенно. Говорить в данном случае о придуманности клуба - глупо. Традиций у него побольше, чем у МНК будет.

Традиции никого не волнуют. У кузни их может и меньше, чем у тнн, но не меньше, чем у адмирала, у которого исторически зарплату хоккам заплатить денег нет. Не в традициях дело.

А ТНН не придуманный. Хороший пердивный клуб был во времена супры. Туда и вернуть его, если о супре речь.

Изменено пользователем Mirr47

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vander сказал:

твои аргументы "я думаю" вообще шикарны 

Тот же Мотовилов умер, когда ещё чемпионат СССР вовсю разыгрывался. Классный у тебя аргумент, да.

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red_front сказал:

Тот же Мотовилов умер, когда ещё чемпионат СССР вовсю разыгрывался. Классный аргумент, да.

да это аргумент, потому что он является воспитанником, а свои я думаю оставь при себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Питере строят новый дворец теперь хоккейный, видать на футбольном мало напилили 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vander сказал:

смотрю фанат Кошечкина готовь и на всунь вынь смотреть...

Хмм... Эта группа полна пользователей, которые активно смотрят игры между командами американских и канадских городков... Так что, с всунь вынем вообще в этом аспекте проблем не вижу.

Лично у меня, что всунь вынь, что кузня, что адмирал с сочами - одинаково параллельны. Но наблюдать за тем, как Торпедо разбирается в плове с финским Йокеритом, или как Металлург останавливает рывок чешского Льва к КГ, куда интереснее, чем наблюдать за тем, как МНК исполняет роль груши для битья, обкатывая "потенциальные кадры лиги".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vander сказал:

в Питере строят новый дворец теперь хоккейный, видать на футбольном мало напилили 

Так Динамо же хотят в КХЛ продвинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадонов возможно уедет в Вегас 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vander сказал:

да это аргумент, потому что он является воспитанником, а свои я думаю оставь при себе

Он воспитанник начала 1960-х годов! В те годы МНК только-только попал в вышку, и постоянно курсировал между ней и первой лигой (тогда они, правда, назывались по-другому).

Так что, Мотовилов - это аргумент, скорее, за то, что игра в низших лигах школу МНК не убьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red_front сказал:

Он воспитанник начала 1960-х годов! В те годы МНК только-только попал в вышку, и постоянно курсировал между ней и первой лигой (тогда они, правда, назывались по-другому).

Так что, Мотовилов - это аргумент, скорее, за то, что игра в низших лигах школу МНК не убьет.

спросили про воспитанников, я написал самых известных за всю историю, там есть как времен СССР так и свежие примеры  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mirr47 сказал:

Традиции никого не волнуют. У кузни их может и меньше, чем у тнн, но не меньше, чем у адмирала, у которого исторически зарплату хоккам заплатить денег нет. Не в традициях дело.

А ТНН не придуманный. Хороший пердивный клуб был во времена супры. Туда и вернуть его, если о супре речь.

Ну так если традиции никого не волнуют, то все разговоры о них, о "школах" и т.п. - бессмысленны.

Во времена супры стадик несчасливый, просто, был. Сейчас этот пробел устранили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, byterek сказал:

Из всего этого американо-канадского болота вот сборная Канады по хоккею и НХЛ только и вызывает уважение.

а чем тебе не нравится подход американцев? они на молодежном уровне сейчас очень сильны, это скоро даст большие плоды 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vander сказал:

а чем тебе не нравится подход американцев? они на молодежном уровне сейчас очень сильны, это скоро даст большие плоды 

Действия врага и потенциального противника в войне не могут нравиться по определению.:smile44:

А так-то да,многие действия американцев нравятся по сути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, byterek сказал:

Действия врага и потенциального противника в войне не могут нравиться по определению.:smile44:

А так-то да,многие действия американцев нравятся по сути.

ну политику я тут не затрагиваю, только хоккей и развитие хоккея 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vander сказал:

ну политику я тут не затрагиваю, только хоккей и развитие хоккея 

Это же была шутка.

Ответ был ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Red_front сказал:

все разговоры о них, о "школах" и т.п. 

Традиции и школа - очень разные категории.

Но да, болт кладут и на то, и на то. Ну разве только традиции цска всех очень волнуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, byterek сказал:

Это же была шутка.

Ответ был ниже.

если нхл не изменит своего решения, я думаю США способны взять медали на ОИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Vander сказал:

ну политику я тут не затрагиваю, только хоккей и развитие хоккея 

Ты так говоришь, словно хоккей в нашей стране во все времена не был элементом политики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vander сказал:

если нхл не изменит своего решения, я думаю США способны взять медали на ОИ

Без НХЛовцев в  финале обыграют Канаду?:smile44:

Они даже ЧМ выиграть не могут,какие ОИ?:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, byterek сказал:

Без НХЛовцев в  финале обыграют Канаду?:smile44:

Они даже ЧМ выиграть не могут,какие ОИ?:dntknw:

Да там кто угодно может выиграть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, byterek сказал:

Без НХЛовцев в  финале обыграют Канаду?:smile44:

Они даже ЧМ выиграть не могут,какие ОИ?:dntknw:

вот как раз Американцы то и сотворили чудо на льду со своими студентами, а молодежь у них сейчас на загляденье, могут и повторить, у них кстати на чм задачи немного другие, они молодежь там обкатывают и весьма удачно  

Изменено пользователем Vander

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...