Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Может сбР решили в финал по канадской сетке идти а янкам в 1/4 фиников пропустить? Ну типа это они не просто так дурака валяют, коварный план :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бросаем , на пятак не лезем , если ещё Кови сломался ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно далеко не эксперт в хоккее. Но вот уже второй день смотрю и мне кажется что нет у нас комбинационной игры, поэтому и большинство не могут реализовать. Вся игра лишь на индивидуальном мастерстве и нахрапе. Шайбу подержать не могут, очень много потерь при передачах и при приемах шайбы. Есть ощущение несыгранности.

Очень хочу ошибаться и увидеть в третьем периоде что все не так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве ниочём , первые две тройки надо срочно разбивать , Пашу ставить к Тарасенко с Кулёминым .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие идеи? Почему вдруг наши сдулись? Явно же не словаки обороты набрали. Они то играют как играли до этого.

почему сдулись? наши особенно ничего и не показывали на турнире...идея проста, на лицо неготовность большинства играков к этому турниру... кто нить может мне объяснить чем занимается Малкин или Овечкин? если Дацюк, который месяц не играл, смотриться лучше всех... по такой игре я вообще не понимаю о каких надеждах на медали может идти речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технического брака да, много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие идеи? Почему вдруг наши сдулись? Явно же не словаки обороты набрали. Они то играют как играли до этого.

Идеям нет места в моей голове. Там один вопрос всё занял когда наши начнут нормально большинство реализовывать.

Оборона. Со словенцами была огромная чёрная дыра. С американцами стало получше. Сейчас опять огромная чёрная дыра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, с такой игрой хорошо если бронзу возьмем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребята!Так смотреть интереснее,интрига БЛИН!!!!Был бы 3:0 и смотреть не интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему сдулись? наши особенно ничего и не показывали на турнире...идея проста, на лицо неготовность большинства играков к этому турниру... кто нить может мне объяснить чем занимается Малкин или Овечкин? если Дацюк, который месяц не играл, смотриться лучше всех... по такой игре я вообще не понимаю о каких надеждах на медали может идти речь?

Если бы ничего особенного не показывали, нам бы вчера американцы насовали по самые гланды. :) Я конечно понимаю старая песня про индивидуализм НХЛовцев и прочее никогда не надоест, но сейчас не тот случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь это наши не сдохли, а специально не напрягаются дабы экономить силы для плейофф.

Нет смысла. России нужно побеждать в основное время, чтобы выходить в четвертьфинал сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менять состав троек надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Творчеством"? А что там, кроме "Матрицы" в этом творчестве есть? :D

Ну, я еще V for Vendetta могу вспомнить.

Киноманы еще что-нибудь наверняка вспомнят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, с такой игрой хорошо если бронзу возьмем....

Хорошо, если вообще в полуфинал попадём. Так правильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Есть ощущение несыгранности.

Очень хочу ошибаться и увидеть в третьем периоде что все не так!

Это, как кажется, заблуждение, не?. Такое мнение, что все остальные сыграны и только наши вносят это хаос несовместимости и некого не взаимодействия. Ведь ошибочно будет так полагать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нить может мне объяснить чем занимается Малкин или Овечкин? если Дацюк, который месяц не играл, смотриться лучше всех... по такой игре я вообще не понимаю о каких надеждах на медали может идти речь?

Дацюк уникальный игрок, он и пасует и реализует. На Малкина и Ови надо работать, так как это делают в их клубах, друг на друга они работать не будут. Т.е. у сбР перекос в звеньях, о чём я уже говорил, Малкина с Ови надо разводить по разным звеньям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно далеко не эксперт в хоккее. Но вот уже второй день смотрю и мне кажется что нет у нас комбинационной игры, поэтому и большинство не могут реализовать. Вся игра лишь на индивидуальном мастерстве и нахрапе. Шайбу подержать не могут, очень много потерь при передачах и при приемах шайбы. Есть ощущение несыгранности.

Очень хочу ошибаться и увидеть в третьем периоде что все не так!

Не знаю, кмк, вчера Россия была как минимум в плане точности передач лучше США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеям нет места в моей голове. Там один вопрос всё занял когда наши начнут нормально большинство реализовывать.

На этот вопрос ответ уже второй десяток лет жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ничего особенного не показывали, нам бы вчера американцы насовали по самые гланды. :)

А мне показалось что американцы вчера очень экономично играли. Грамотно действовали в защите и эффективно воспользовались большинством. На рожон не лезли, думаю установка была беречь силы и эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малкина с Ови надо разводить по разным звеньям.

Согласен. Есть ощущение что они мешают друг другу.

думаю установка была беречь силы и эмоции.

Ты осторожность с расслабоном то не путай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот вопрос ответ уже второй десяток лет жду

А ведь ничего сложного нет. Для начала надо по воротам попадать, а не мимо :bat: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем США 4-0 уже выносит словенцев :)

UPD. А не уже 5-0 :D

Изменено пользователем s_poloh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось что американцы вчера очень экономично играли. Грамотно действовали в защите и эффективно воспользовались большинством. На рожон не лезли, думаю установка была беречь силы и эмоции.

Как сказать. Всяко сумасшедше безумное "пан или пропал"- никто не играл :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на это безобразие под названием "игра сборной России" и даже не знаю, можно ли это цензурно охарактеризовать :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...