Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Видимо за пиндосов болеел "Виталий Магранов " а не за наших .

канешна-канешна, кругом враги, на колыму его! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канешна-канешна, кругом враги, на колыму его! :rofl:

не-е, ну не так жёстко конечно)))

Но вот обратную ситуацию, когда американцы/канадцы забивают нам в сдвинутые на 2см ворота, гол отменяют, а в сдвиге ворот не находят умысла, я даже представить не могу

А результатом доволен, всё-таки это не поражение 8-3))), да и вообще вчерашний результат не считаю поражением, как и 2-3 в Солт-Лейке (сегодня ещё раз пересмотрел тот третий период, как же приятно слышать голоса наших на площадке, когда все трибуны в ужасе притихли))))).

Вообще до вчерашнего дня считал американцев фаворитами турнира, за них скорость, молодость и комбинационность, думал вот бы отскочить аккуратненько и не попасть под бульдозер 8-3))) Но не всё оказалось так страшно. Наши пока на кураже выехали, т.к. игры и мысли не особо видно. Лишняя игра в 1/8 будет наверное даже полезна с точки зрения сыгранности (в Ванкувере вон отдохнули лишний денёк и ку-ку). Реванш можно в финале взять)))))

Дацюк - ЦАРЬ!!!! Вот бы ещё таких парочку в команду))), а то остальные монстры пока не впечатляют

Изменено пользователем axxis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справка из регламента:

Согласно регламенту турнира, проигравший в основное время не получает очков, а победитель получает три. Но если основное время закончилось вничью, а победитель выявился лишь по буллитам, то проигравшая команда получает 1 очко, а победившая — 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варламов заменит Бобровского, что ожидаймо

интересно, Тихонов заменит Радулова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варламов заменит Бобровского, что ожидаймо

интересно, Тихонов заменит Радулова

Радулова надо было еще вчера на скамейку сажать, за такие подставы.

Мне кажется или тренерский штаб не совсем знает возможности своих вратарей,

имхо, на буллиты нужно было Варламова выпустить, он в своем клубе частенько вытаскивал серии,

но Бобр конечно в игре получше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радулова надо было еще вчера на скамейку сажать, за такие подставы.

Его не просто надо на скамейку сажать, его вообще к играм сборной не подпускать на расстояние пушечного выстрела :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радулова надо было еще вчера на скамейку сажать, за такие подставы.

Да ладно. Радулов один из ключевых игроков. Без него сборная много потеряет.

Если после каждой ошибки сажать игрока на лавку, то мы вообще без сборной останемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае сажать Радулова нельзя. Марков, тоже, извините, на пустом месте удаление заработал. Радулову просто не повезло, что сборная никакая в меньшенстве. Игрок сильный и своё ещё докажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Радулов один из ключевых игроков. Без него сборная много потеряет.

Если после каждой ошибки сажать игрока на лавку, то мы вообще без сборной останемся.

Игрок талантливый, но ошибки то детские, и не в первый раз уже.

Его и из НХЛ погнали за нарушение дисциплины, а наши до сих пор держатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сборной должна быть дисциплина и жесткий тренер

в цска не побоялись отправить Радулова в фарм-клуб подумать над своим поведением

но сборной конечно нужны игроки такого уровня

Изменено пользователем Maverick23Rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Радулов один из ключевых игроков. Без него сборная много потеряет.

Если после каждой ошибки сажать игрока на лавку, то мы вообще без сборной останемся.

Ага, оба гола вчера этот ключевой гад привёз :D 2е удаление было вообще абсолютно бессмысленное по моменту.

---

После поражения сборной России в серии буллитов от команды США итоги встречи подвел главный тренер россиян Зинэтула Билялетдинов.

– Наработал ли сегодня Александр Радулов на отправку в запас?

– Откровенно говоря, конечно, мы ждем от него чуть большего. Сегодня у Радулова игра не сложилась. Удаления? Да, и удаления, в том числе.

– Как вы оцените серию штрафных бросков?

– Что касается буллитов, мы выбрали трех буллитеров, это игроки очень высокого уровня. В целом, конечно, было трудно определиться с бьющими, потому что у нас есть такой игрок, как Семин, который тоже неплохо бьет буллиты, да и Радулов тоже. К сожалению, не все получилось, как задумывали, но и Дацюк, и Ковальчук хорошо били, у них была уверенность. Сегодня игра была очень хорошая, живая, думаю, всем зрителям понравилась.

– Что можете сказать по незасчитанной шайбе Тютина?

– Мне трудно было разглядеть с того места, где я находился. Мне сказали, что ворота были сдвинуты. Жаль, что не засчитали, но судьи просмотрели видеозапись и приняли такое решение.

– Как вы справились с давлением? Хоккей со стадиона смотрел президент Владимир Путин…

– Тренер всегда готовится к серьезным матчам, и я не могу сказать, что как-то особенно волновался. Волнение всегда есть, но в целом я концентрируюсь на игре и думаю о том, как она сложится и что надо делать в процессе матча. Игра прошла на рабочем кураже. Так что я не трясся, могу так сказать. О том, что игру смотрел Владимир Владимирович, я узнал только потом.

– Сейчас очень активно обсуждается назначение американского арбитра на этот матч. Имеет ли значение, из какой страны судья? И многие требуют от российской сборной чуть ли не протеста.

– Судей назначаем не мы. Есть судейская… коллегия или что-то там. Нам остается воспринимать то, что есть. Конечно, было бы более объективно, если бы судил другой арбитр, но не могу сказать, чтобы это серьезно мешало. Судейство было неплохое, я на это внимания не обращал.

– После двух матчей вы попробовали двух вратарей – Варламова и Бобровского. Будет ли дан шанс Еременко?

– Наверное, нет.

– Стала ли удивлением блестящая игра Дацюка, который только-только восстановился после травмы? И не было ли желания в середине буллитной серии заменить Бобровского на Варламова, потому что Оши его переигрывал?

– Вратаря менять точно не хотели, таких мыслей не было. Оши, насколько я знаю, один из лучших буллитеров. Я разговаривал с Тарасенко, который высоко оценил Оши. Что касается Дацюка, то это очень талантливый, великолепный хоккеист, который умеет себя готовить, настраиваться и показывать хороший хоккей.

– Сегодня для сборной был первый серьезный тест. Насколько много вы получили полезной информации?

– Мы сделали выводы из прошлого матча. Многие вещи, которые мы допускали в первой игре, мы исправили, действовали намного лучше, уверенней, надежней. В целом, мне игра понравилась. Единственный трудный момент – это наше большинство. Хотелось бы, чтобы игроки мирового уровня больше забивали в большинстве.

– Если вернуться к незасчитанному голу. Игроки нашей сборной сказали в микст-зоне, что Куик – мастер на такие фокусы, и в НХЛ часто их проделывает. У нас не было такой информации, что такая ситуация в принципе возможна? И как-то защититься от нее самим, раз уж судьи это не фиксируют.

– Об этом я не знал, не слышал ни от кого, что Куик этим пользуется. Думаю, что это в большей степени работа судей, нежели моя.

– Получилось так, что вратарь соперника обманул судей, а победа досталась не нам.

– А что я могу сделать? Если брать ошибку судей, то есть люди, которые оценят их ошибку. Нам надо готовиться к следующему матчу.

Форвард сборной России Илья Ковальчук отметил ряд положительных выводов по итогам матча против США.

– Как себя ощущали во время серии буллитов?

– Нормально. Последний бросок чуть выше надо было поднять, но ничего страшного не произошло. Сегодня мы проявили характер, так что будем готовиться к следующим матчам.

– Вроде бы Куик умышленно сдвинул ворота в голе Тютина? Буквально на пару сантиметров, но разве это повод, чтобы отменить гол?

– Конечно, таковы правила. Ничего страшного, я надеюсь, что мы еще раз с ними сыграем.

– Какие плюсы можно извлечь из этой игры?

– Мы хорошо себя проявили в каких-то экстремальных ситуациях. Здорово сыграли в защите, у американцев не было много моментов. Боб отлично сыграл.

– Все говорили, что этот матч показательный. Что, по-вашему, он показал?

– Да это всего лишь игра в группе. Все будет решаться в матчах на вылет.

– Не удивило, что матч судил американский арбитр?

– Ну, это ИИХФ, мы не в силах это контролировать.

Изменено пользователем ZiLOG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2е удаление было вообще абсолютно бессмысленное по моменту.

Так первое не лучше, исключительно на эмоциях толкнул двумя руками американца за то, что тот против Дацюка силовой прием провел. Причем тогда, когда эпизод-то, по-сути, был уже завершен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, оба гола вчера этот ключевой гад привёз :D 2е удаление было вообще абсолютно бессмысленное по моменту.

Оба удаления были бессмысленные и при всем этом Радулова нам заменить не кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так первое не лучше, исключительно на эмоциях толкнул двумя руками американца за то, что тот против Дацюка силовой прием провел. Причем тогда, когда эпизод-то, по-сути, был уже завершен.

жаль не свернул им шею. Только так и надо с пендосами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его не просто надо на скамейку сажать, его вообще к играм сборной не подпускать на расстояние пушечного выстрела :diablo:

Кто кроме него на пятак постоянно лезет ? В первом голе поучавствовал , во втором тоже , 0:0 было бы :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так первое не лучше, исключительно на эмоциях толкнул двумя руками американца за то, что тот против Дацюка силовой прием провел. Причем тогда, когда эпизод-то, по-сути, был уже завершен.

Лично я первое удаление понять могу, это в НХЛ-овских традициях. Ключевой игрок после травмы, против него жёстко играют, тавгай даёт по мозгам кагбе намекает - ещё раз его тронешь самого унесут. Понять можно :)

Но 2е реально ниочём.

36d4b704.jpg

Изменено пользователем ZiLOG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бил

– Получилось так, что вратарь соперника обманул судей, а победа досталась не нам.

– А что я могу сделать? Если брать ошибку судей, то есть люди, которые оценят их ошибку.

По-хорошему, надо надавить и лишить виновных возможности судить серьезные соревнования, а других желания так косячить, но:

... Судейство было неплохое, я на это внимания не обращал.

:pardon:

На все внимание нужно обращать. Курочка и та по зернышку...

Изменено пользователем igMac

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я первое удаление понять могу, это в НХЛ-овских традициях. Ключевой игрок после травмы, против него жёстко играют, тавгай даёт по мозгам кагбе намекает - ещё раз его тронешь самого унесут. Понять можно :)

Но 2е реально ниочём.

Хоккей вообще игра жесткая. Вышел на лед, забудь что ты "после травмы". Вышел играть, значит такой же как и остальные и беречь тебя соперник не обязан.

Понять можно ... можно даже простить ... в русских традициях "Понять ... Простить ..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоккей вообще игра жесткая. Вышел на лед, забудь что ты "после травмы". Вышел играть, значит такой же как и остальные и беречь тебя соперник не обязан.

Понять можно ... можно даже простить ... в русских традициях "Понять ... Простить ..."

а потом послать. Тоже по-русски :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бобр очень крут . но сегодня поставят варли и если он не наложает то так и будет стоять благодаря третьяку.

радулова надо убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо тарасенко или ничушкина вместо радулова ставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беречь тебя соперник не обязан

Соперник естественно не обязан. Но свои хитеры должны борта вытирать теми кто пытаются поломать вашего ключевого игрока. Это кстати не только в НХЛ, у Тихонова точно так же было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соперник естественно не обязан. Но свои хитеры должны борта вытирать теми кто пытаются поломать вашего ключевого игрока. Это кстати не только в НХЛ, у Тихонова точно так же было.

Борта вытирать никто не запрещает. В игре, силовыми. А не так как №47, в средней зоне просто на две минуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что сегодня разберем Словакию, и в 1\4 сыграем с финами, ну а в 1/2 канадцы будут ждать нас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайное оружие?)

Главный тренер сборной Словакии по хоккею Владимир Вуйтек принял решение поставить на заключительный матч группового этапа Олимпийских игр в Сочи со сборной России своего третьего вратаря Яна Лацо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...