Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

ну вообще про Лотус это не сложно, там в конце года 2 места освобождаются, вопрос в другом, как ТАКИМИ с долгами они собираются расплачиваться

При таком раскладе как бы не повторился сценарий 11 года. Забьют на сезон, а все усилия бросят на 15-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда. Но когда все совсем плохо он не появляется :)

Впрочем в одном ББ нас уже неоднократно обманывал -сколько раз обещал исчезнуть навсегда, и все равно он возвращается рано или поздно :)

А ты хочешь чтобы он навсегда исчез? :)

Недалекое прошлое - это уход из Ф1 в конце 2012.

А далекое - контракт с Рено в начале 2010 или контракт с Косаченко 11 лет назад или отношения с Трабером и прочими друзьями отца.Как то так

Вот ты почти тоже самое написал и никто не пишет, что это выдумки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал... Причем еще три года назад... Ну, не про сам Эверест, конечно. Но точку отправления на него, я указал безошибочно - Выборг. :)

Это все равно что сказать: "Твоя точка назначения - могила", а когда помрешь всем говорить: "Ну я еще когда ты только родился, знал что рано или позно ты сыграешь в ящик"

ЗЫ Всегда готовый помочь КЭП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все равно что сказать: "Твоя точка назначения - могила", а когда помрешь всем говорить: "Ну я еще когда ты только родился, знал что рано или позно ты сыграешь в ящик"

Я немного о другом... Три года назад, с первых же гонок, мне было ясно, что Выборг не за горами.

Правда, после Австралии 2011-го мелькнула надежда, что я, возможно, ошибся, но последующие гонки все быстро расставили по своим местам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы не лыжи в первую очередь чистить ... торбу надо бы собрать, т.к. без торбы никуда ...

такой же мешок, как у самого жирного ренты в красном комбинезоне вряд ли нам понадобится, но сумму в половину меньшую соберём

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой же мешок, как у самого жирного ренты в красном комбинезоне вряд ли нам понадобится, но сумму в половину меньшую соберём

Этот штоль? ;)

Maks_CHilton_o_pervom_dne_testov_v_Herese_.jpg

Ну, а насобираете в два раза меньше, сможете составить ему пару, разумеется. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекое прошлое - Lotus (Renault) точнее контакты с ними.

Неотдаленное прошлое - ОК.

а может далекое прошлое- спонсоры карьеры Петрова, которые довели его до Ф1 (сторона контракта, где у ОПК была только доверенность?) :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот штоль? ;)

Maks_CHilton_o_pervom_dne_testov_v_Herese_.jpg

Этот даже Мальдо конкуренцию в жирности не сможет составить, чегой ты! :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может далекое прошлое- спонсоры карьеры Петрова, которые довели его до Ф1 (сторона контракта, где у ОПК была только доверенность?) :bigwink:

Немного не правильно выразился, конечно не сам Lotus, а те кто участвовал в поддержке при подписании контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! И причем не абы куда, а в команду с прекрасными возможностями и перспективами. Вот уж не думал, что таковой, в конечном итоге, окажется команда Катерхэм. :D

"Инсайдеры", порой, такие "инсайдеры".При менеджерстве одной известной особы, было два года в команде топ-уровня. Подиум и подаренные болельщикам Петрова надежды в светлое и безоблачное будущее. :)

<Offtop mode on>

Юрич, ты как знаток правил скажи мне, если я нажму кнопочку жалоба, тебя забанят за использование красного шрифта? :)

<Offtop mode off>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
— Как ведутся поиски нового менеджера, как идёт работа по подписанию контракта на следующий сезон Формулы-1?

— Переговоры идут, я работаю. Даже когда я был в горах, то получал столько предложений, потом посетил столько мероприятий… Люди зовут. С командами ведутся переговоры — я не могу называть с какими. Не хочу вам обещать, что сообщу это завтра, послезавтра. Не хочу кормить завтраками. Но как только что-то прояснится, я обязательно соберу пресс-конференцию и всем сообщу.

Очень много обращается западных компаний, которые хотят помочь. Не только менеджеры, но и пиар-компании, которые действительно засыпали меня письмами. Мы уже не раз встречались, разговаривали по поводу того, как и что будем делать в будущем.

Я не знаю всей правды, не раскрыли всё полностью. А то я сейчас прокомментирую, а потом скажут – вот, он ничего не знает.

Так что я не сижу на месте. Как я и говорил, я не опущу рук до начала сезона 2014 года Формулы-1. Это приоритет номер один. Меня звали выступать в разные классы и до сих пор зовут. Но я всем сказал, что хочу вернуться в Ф-1 и не хочу сбивать руку. Всё направлено на возвращение в Формулу-1.

Меня одно удивляет,почему так активно не строятся версии на основании этого?

... прошлое.... прошлым... будущее... прошлому... будущее.

прошлого... прошлого... прошлым.... прошлое... будущем... прошлом.

Как-то так :)

Попробую угадать..,это осмысливать гораздо интереснее,боюсь представить,что здесь было бы,если бы человек еще несколько раз озвучил эти фразы поменяв местами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот даже Мальдо конкуренцию в жирности не сможет составить, чегой ты! :pardon:

Мальдо в синем комбинезоне, а речь шла о красном. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, ты как знаток правил скажи мне, если я нажму кнопочку жалоба, тебя забанят за использование красного шрифта? :)

А может проще правила почитать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот штоль? ;)

Maks_CHilton_o_pervom_dne_testov_v_Herese_.jpg

Ну, а насобираете в два раза меньше, сможете составить ему пару, разумеется. :)

Не, не угадал :) , самый жирный рента в Ф1 только один и красные комбинезоны носят гонщики только одной команды,,, чур не путать с красными фуфайками, машинами, трусами и носками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного о другом... Три года назад, с первых же гонок, мне было ясно, что Выборг не за горами.

Правда, после Австралии 2011-го мелькнула надежда, что я, возможно, ошибся, но последующие гонки все быстро расставили по своим местам. :)

Ой да брось ты, Петров хороший гонщик, и если б не твое непонятно откуда взявшееся фобство, ты бы это и сам довно понял.

ЗЫ Другое дело что он шлимазл каких мало и, как мне кажется, иногда может слодырничать, но это уже совсем другой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдо в синем комбинезоне, а речь шла о красном. :)

В красных комбезах 4 пилота шмыгают по паддоку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может далекое прошлое- спонсоры карьеры Петрова, которые довели его до Ф1 (сторона контракта, где у ОПК была только доверенность?) :bigwink:

Спасибо, КЭП, обсудили 3 страницы назад уже :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В красных комбезах 4 пилота шмыгают по паддоку ;)

Двоих видела, а кто ещё в красных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не угадал :) , самый жирный рента в Ф1 только один и красные комбинезоны носят гонщики только одной команды,,, чур не путать с красными фуфайками, машинами, трусами и носками

Стесняюсь спросить, неужели ты про... Алонсо? :bomb: Ну, так петрофилы, как никто другие должны знать, что ренты работают за еду,

и не получают зарплату, сравнимую с годовым бюджетом ХРТ. :meeting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Это скорее гуглоперевод получился. :D Но раз все равно не веришь, нет смысла объяснять. Считай все выдумками. Твое право. :)

т.е. Петрову короме 20 млн на возвращение надо искать еще 20 млн. на партнеров-кредиторов? Да тут вероятность не 60/40, а 0,0001/99,9999... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, неужели ты про... Алонсо? :bomb: Ну, так петрофилы, как никто другие должны знать, что ренты работают за еду,

и не получают зарплату, сравнимую с годовым бюджетом ХРТ. :meeting:

Ренты, как и все работают за деньги, и таких сейчас 3/4 в Ф1,,, за еду люди только в твоих фантазиях могут работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одно удивляет,почему так активно не строятся версии на основании этого?

... прошлое.... прошлым... будущее... прошлому... будущее.

прошлого... прошлого... прошлым.... прошлое... будущем... прошлом.

Как-то так

Попробую угадать..,это осмысливать гораздо интереснее,боюсь представить,что здесь было бы,если бы человек еще несколько раз озвучил эти фразы поменяв местами.

Чего тут гадать-то? :blink: За тебя уже все сделали давно... :)

Про́шлое — часть линии времени, состоящая из событий, которые уже произошли...

Бу́дущее — часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но произойдут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ренты работают за еду

Ты разве не в курсе, что такое запрещено даже Российским законодательством?

Рабовладельческий строй давно уже остался в истории ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренты, как и все работают за деньги, за еду только в твоих фантазиях могут работать

Работу они ищут за деньги... Оксана Косаченко говорила, что ее Виталик за три года нахождения в Формуле, зарплату не получал

и ему, 28-летнему мужику, уже не красиво сидеть на шее у папы.

пс. Если попадется ссылка на ее слова, обязательно предоставлю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контракте пункт о прибыли в будущем, от ф1. "Акции пилота " можно передатьпродатьотдатьобратновыкупить.

Вы спросите а отчего ж? А я вам отвечу, - Задел сделан для будущего в ф1 не только самим Петровым.

А Петров не хуже и не лучше топ пилотов. Другие условия, другая лига. :-)

Фобить Российского пилота легко, понять сложно. Простим заблуждение их им. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...