Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Слушайте, Виталий тоже неоднократно жаловался на керс, когда сливал в квалах по секунде

karabas, в Сингапуре Петров и без гайки ехал позади Ковалайнена, так что там чистая победа Хейкки, а вот в Китае Кова шел впереди Виталия до технической неисправности, которая заставила его 3 круга провести в боксах. И вот эту гонку вы считаете чистой победой Петрова. А Монако при этом у болельщиков Петрова не считается, хотя это лучшая гонка Хейкки, а Виталий шел очень далеко позади до схода.

ну во-первых, когда у Вита что-то не работало, это был либо сход, либо действительно на секунду медленнее. а вот вчера под конец гонки у Хейкки как-то восстановилось все подозрительно... так что, тут на тонкого. Монако никто в здравом уме за Вита не считает. а Китай - ну так и у Петрова в Малайзии шансы были даже и Глока догнать, учитывая 2 пейс-кара. так что тут тоже не все так однозначно

ЗЫ и еще, на жестких шинах в Китае у Петрова темп был лучше, чем у Хейкки, так что и тут не все однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas, в Сингапуре Петров и без гайки ехал позади Ковалайнена, так что там чистая победа Хейкки

Т.е. сломанное крыло Пересом считается как чистая победа Хейкки? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karabas, в Сингапуре Петров и без гайки ехал позади Ковалайнена, так что там чистая победа Хейкки, а вот в Китае Кова шел впереди Виталия до технической неисправности, которая заставила его 3 круга провести в боксах. И вот эту гонку вы считаете чистой победой Петрова. А Монако при этом у болельщиков Петрова не считается, хотя это лучшая гонка Хейкки, а Виталий шел очень далеко позади до схода.

Не хочется вмешиваться, конечно, но по такой логике нужно тогда гонку в Индии Хейкки отдать? он ведь впереди шел до того как у него КЕРС сломался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется вмешиваться, конечно, но по такой логике нужно тогда гонку в Индии Хейкки отдать? он ведь впереди шел до того как у него КЕРС сломался?

По такой логике Кова все гонки выиграл :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых, когда у Вита что-то не работало, это был либо сход, либо действительно на секунду медленнее. а вот вчера под конец гонки у Хейкки как-то восстановилось все подозрительно... так что, тут на тонкого. Монако никто в здравом уме за Вита не считает. а Китай - ну так и у Петрова в Малайзии шансы были даже и Глока догнать, учитывая 2 пейс-кара. так что тут тоже не все так однозначно

ЗЫ и еще, на жестких шинах в Китае у Петрова темп был лучше, чем у Хейкки, так что и тут не все однозначно

На Манако я не покушаюсь, лучшая гонка Ковы.

Я ничего не имею против Ковы, но ощущения возникли, что у него в голове у него крутилось: "Я не Хайфелд, я то укатаю. И команда и болид - все под меня".

И при таком первоначальном гандикапе имеем то, что имеем.

И когда подписали контракт именно с катэром, закрались сомнения, что Виталий сможет достойно соперничать с Хейкки.

Это Ник сел в чужой болид, а тут наоборот Виталий.

Но как видим справляется! Тьфу на него, три раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых, когда у Вита что-то не работало, это был либо сход, либо действительно на секунду медленнее. а вот вчера под конец гонки у Хейкки как-то восстановилось все подозрительно... так что, тут на тонкого. Монако никто в здравом уме за Вита не считает. а Китай - ну так и у Петрова в Малайзии шансы были даже и Глока догнать, учитывая 2 пейс-кара. так что тут тоже не все так однозначно

ЗЫ и еще, на жестких шинах в Китае у Петрова темп был лучше, чем у Хейкки, так что и тут не все однозначно

Отвечу по порядку.

Я не считаю, что Индия за Хейкки. Она за Виталием. Хотя команда и приложила к этому усилия, нарушив договоренности.

Вы согласны, что в Монако справедливо считать ничью? Пока по инициативе Игоря на форуме именно такой подсчет. Если там ничья, то почему в Китае выиграл Петров? Потому что Хейкки решил несколько кругов потестить машину после схода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю, что Индия за Хейкки. Она за Виталием. Хотя команда и приложила к этому усилия, нарушив договоренности.

Кирил, считайте как Вам нравится. Можно даже считать так, как у Вас в подписи.

Я считаю что Виталий лучше выглядит в гонках, а Хейки уже одержал убедительную победу в квалах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой комментарий от Олега Карпова с места событий:

Петров медленно, но верно утверждается в роли лидера Caterham. Хейкки Ковалайнен во второй раз подряд остался позади напарника и в квалификации, и в гонке. Но бороться они по-прежнему могут только между собой.

http://motor.ru/arti...angpracereport/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю , кто кого круче , но на следующий год , либо Хейки пусть тащит в команду 8 лямов или Виталику 3 ляма зарплаты платят. Иначе будет уже идиотизм .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-обзор с f1.com.

Caterham

Vitaly Petrov, P17

Heikki Kovalainen, P18

The two Caterham drivers again fought throughout, with the verdict again going to Petrov after Kovalainen met with a KERS problem at two-thirds distance.

Катерхэм

Виталий Петров, П17

Хейкки Ковалайнен, П18

Два гонщика Катерхэма опять всю гонку провели в сражении, в котором опять верх взял Петров после того, как у Ковалайнена появились проблемы с КЕРСом на двух третях дистанции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирил, считайте как Вам нравится. Можно даже считать так, как у Вас в подписи.

Я считаю что Виталий лучше выглядит в гонках, а Хейки уже одержал убедительную победу в квалах.

Ну вот в том и дело, что болельщики Виталия придумали свою собственную шкалу. Хейкки едет впереди в Китае, затем поломка, сход и снова выезд на несколько кругов для тестов. Вскоре Хейкки проводит лучший ГП сезона в Монако, Виталий сходит, отставая до этого на круг.

Какой у болельщиков Виталия получился счет по итогам этих двух Гран-при? 1:0 в пользу Виталия. А потом вы удивляетесь, почему ФИ рассматривает Сутиля, Уильямс Боттаса, а Заубер Халка, а не Петрова. Просто боссы команд смотрят ГП и для них голая статистика не является главным критерием. Особенно, если речь идет о таких ненадежных болидах, как Катерхэм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в том и дело, что болельщики Виталия придумали свою собственную шкалу. Хейкки едет впереди в Китае, затем поломка, сход и снова выезд на несколько кругов для тестов. Вскоре Хейкки проводит лучший ГП сезона в Монако, Виталий сходит, отставая до этого на круг.

Какой у болельщиков Виталия получился счет по итогам этих двух Гран-при? 1:0 в пользу Виталия. А потом вы удивляетесь, почему ФИ рассматривает Сутиля, Уильямс Боттаса, а Заубер Халка, а не Петрова. Просто боссы команд смотрят ГП и для них голая статистика не является главным критерием. Особенно, если речь идет о таких ненадежных болидах, как Катерхэм

А болельщикам Ковы что, поперек горла стоит наша уверенность в том, что наш лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А болельщикам Ковы что, поперек горла стоит наша уверенность в том, что наш лучше?

Поперёк горла всегда стоит необъективность, а не то что кто-то лучше. И я б не стал утверждать, что Петров прям уж так лучше Ковы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в том и дело, что болельщики Виталия придумали свою собственную шкалу. Хейкки едет впереди в Китае, затем поломка, сход и снова выезд на несколько кругов для тестов. Вскоре Хейкки проводит лучший ГП сезона в Монако, Виталий сходит, отставая до этого на круг.

Какой у болельщиков Виталия получился счет по итогам этих двух Гран-при? 1:0 в пользу Виталия. А потом вы удивляетесь, почему ФИ рассматривает Сутиля, Уильямс Боттаса, а Заубер Халка, а не Петрова. Просто боссы команд смотрят ГП и для них голая статистика не является главным критерием. Особенно, если речь идет о таких ненадежных болидах, как Катерхэм

А еще был Сингапур :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поперёк горла всегда стоит необъективность, а не то что кто-то лучше. И я б не стал утверждать, что Петров прям уж так лучше Ковы.

Ну, не хуже смотрится.

Так, что или Петрова за ЗП в кассу зовите или Кову с авансовым отчетом туда же, сдавать не отработанное.

Шутка :)

Возьмут 10 место в КК и все будут довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поперёк горла всегда стоит необъективность, а не то что кто-то лучше. И я б не стал утверждать, что Петров прям уж так лучше Ковы.

Выступают ровно всегда +/- немного ,эт нормально же,квала за фином все и признаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМuS уже выставил оценки. Кто-нибудь знает, где их можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не хуже смотрится.

Так, что или Петрова за ЗП в кассу зовите или Кову с авансовым отчетом туда же, сдавать не отработанное.

Шутка :)

Возьмут 10 место в КК и все будут довольны.

если они возьмут 10 место Вит может и мимо касы пролететь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМuS уже выставил оценки. Кто-нибудь знает, где их можно посмотреть?

  1. Sebastian Vettel: Note 10/10
  2. Fernando Alonso: Note 9/10
  3. Mark Webber: Note 9/10
  4. Lewis Hamilton: Note 8/10
  5. Jenson Button: Note 8/10
  6. Felipe Massa: Note 8/10
  7. Kimi Räikkönen: Note 7/10
  8. Nico Hülkenberg: Note 8/10
  9. Romain Grosjean: Note 7/10
  10. Bruno Senna: Note 8/10
  11. Nico Rosberg: Note 7/10
  12. Paul di Resta: Note 5/10
  13. Daniel Ricciardo: Note 5/10
  14. Kamui Kobayashi: Note 5/10
  15. Jean-Eric Vergne: Note 3/10
  16. Pastor Maldonado: Note 6/10
  17. Vitaly Petrov: Note 7/10
  18. Heikki Kovalainen: Note 6/10
  19. Charles Pic: Note 5/10
  20. Timo Glock: Note 4/10
  21. Narain Karthikeyan: Note 5/10
  22. Michael Schumacher: Note 5/10
  23. Pedro de la Rosa: Note 4/10
  24. Sergio Perez: Note 5/10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если они возьмут 10 место Вит может и мимо касы пролететь

Мимо кассы крокодилов? Это может быть и не так плохо. Займем очередь за Мальдонадо например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступают ровно всегда +/- немного ,эт нормально же,квала за фином все и признаем.

да и я собственно об этом же, выступают в принципе одинаково, едут рядышком.

А все финансовые составляющие - это уже не к пилотам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Sebastian Vettel: Note 10/10
  • Fernando Alonso: Note 9/10
  • Mark Webber: Note 9/10
  • Lewis Hamilton: Note 8/10
  • Jenson Button: Note 8/10
  • Felipe Massa: Note 8/10
  • Kimi Räikkönen: Note 7/10
  • Nico Hülkenberg: Note 8/10
  • Romain Grosjean: Note 7/10
  • Bruno Senna: Note 8/10
  • Nico Rosberg: Note 7/10
  • Paul di Resta: Note 5/10
  • Daniel Ricciardo: Note 5/10
  • Kamui Kobayashi: Note 5/10
  • Jean-Eric Vergne: Note 3/10
  • Pastor Maldonado: Note 6/10
  • Vitaly Petrov: Note 7/10
  • Heikki Kovalainen: Note 6/10
  • Charles Pic: Note 5/10
  • Timo Glock: Note 4/10
  • Narain Karthikeyan: Note 5/10
  • Michael Schumacher: Note 5/10
  • Pedro de la Rosa: Note 4/10
  • Sergio Perez: Note 5/10

как всегда "объективные" оценки :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 из 10 вполне достойно, но могло быть и 8, если бы не отказавший керс напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу по порядку.

Я не считаю, что Индия за Хейкки. Она за Виталием. Хотя команда и приложила к этому усилия, нарушив договоренности.

Вы согласны, что в Монако справедливо считать ничью? Пока по инициативе Игоря на форуме именно такой подсчет. Если там ничья, то почему в Китае выиграл Петров? Потому что Хейкки решил несколько кругов потестить машину после схода?

отвечу в свою очередь.

за весь уик-енд в Индии я считаю оценки равные должны быть

в Монако победа Хейкки

Китай победа за Петровым, Синг за Хейкки. но не надо жаловаться на недокрученное колесо в Китае, учитывая точно такое же, а точнее еще даже хуже недокрученное в Синге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaly Petrov: Note 7/10

Вторую гонку подряд с Кореи АМуС ставит 7 баллов Виталию. Может меня поправят, но таких оценок у АМуСа не было за весь сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...