Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Sergei Sirotkin bekommt bei den Schweizern die Chance, im Alter von 18 Jahren in die Königsklasse einzusteigen - Moneten aus Moskau sei Dank. "Wir hatten ihn auf der Rechnung", meint Webb, räumt aber engere Verbindungen zu Michail Aljoschin, ehemaliger Meister der Renault-World-Series

Уеббу ближе Алешин чем Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сомневаешься — сравнил новичка без наката с опытным бойцом)

Я сравнил?..И что я в этих сравнениях выяснил? Ну ты же в курсе, как всегда...Поделись инфой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Виталия не посадят в пару к Сергею, это будет означать только одно. У людей, которые

стоят за Сергеем, не все в порядке с головой и они готовы загубить талантливого парня

в угоду своим мне лично совершенно не понятным интересам.

А Виталий прославился как классный наставник? (если вообще такое в Ф1 бывает)?

"заботливых" все больше и больше. причем если выяснится что скажем в 2014 напарником Сироткина будет скажем Масса (ну или там к примеру Хайфельд или Камуи) то ведь те же самые люди будут кричать что все сделанно специально что бы Сергея опустить и карьеру ему поломать,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сравнил?..И что я в этих сравнениях выяснил? Ну ты же в курсе, как всегда...Поделись инфой..

Не в кассу вообще.. инфой делюсь не тут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ты неправ. Такие вопросы не возникнут, ибо получится, что заплатили "за двоих" и вполне логично, что более опытный оказался впереди. По поводу обиды - так как раз, не так обидно проиграть соотечественнику.

Такие вопросы про оплату и обиду скорее возникнут, если Сергей проиграет иностранцу. Ибо тогда возникнет вопрос - а зачем платили столько много за парня, если он проигрывает?

Нельзя исключать и крайне отрицательное развитие событий...на которое папа Сироткин и инвесторы ИМХО должны "заложиться". Царя убедили...контракт заключили...деньги перевели...а Сироткин-младший вдруг не поедет с начала следующего года. Что тогда? Как перед Царём оправдываться? Какого горбатого прикажете им лепить? Эйфория первых дней схлынет...и папа Сироткин, если он не самовлюблённый балбес, в первую очередь для подстраховки сына и своего положения в глазах Сами знаете кого, должен иметь Петрова в команде. Лично мне такой вариант не нравится. Меня бы устроил любой другой спонсор, тот же Прохоров... Вариант с Сироткиным ничем не отличается от прошлых раскладов, когда Петрову даже интервью дать будет проблематично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайду проиграл по очкам в совместных гонках, у Ковы выиграл только в Бразилии... неубедительно как то..... :unknw:

о5 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайду проиграл по очкам в совместных гонках, у Ковы выиграл только в Бразилии... неубедительно как то..... :unknw:

Хайда выгнали, и чтобы ты писал, если бы это случилось с Витом?

Чуть-чуть: Булье сказал тогда, что мы в скорости скорее надеемся на Витплия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Виталий прославился как классный наставник? (если вообще такое в Ф1 бывает)?

"заботливых" все больше и больше. причем если выяснится что скажем в 2014 напарником Сироткина будет скажем Масса (ну или там к примеру Хайфельд или Камуи) то ведь те же самые люди будут кричать что все сделанно специально что бы Сергея опустить и карьеру ему поломать,,,

Не было такой возможности проявить себя, для этого ему надо быть хотя бы либо лидером команды, либо опытнее напарника

Скажем внеплановое "спасибо" экс/менеджменту за необеспечение таких сферических условий Виталику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что чисто объективно, если вдруг Сироткин проиграет Петрову, будучи с ним в одной команде, это будет менее обидно если он проиграет кому-нибудь еще в одной команде.

Петрову будет понятно - у того больше опыта, и в первый год совместного выступления Сергей будет его набираться. Это нормально. Почему обязательно гипотетический раскат Петровым Сироткина в одну калитку как напарнику - это позор и загубленная карьера Сироткина? Ничего подобного. А вот если у него будет кто-то кроме Петрова - это уже существенно больнее и это другой разговор. Особенно в свете необходимости результатов русского пилота к Гран-При Сочи. Тут уже все по взрослому будет, с ярлыками "Рента бесталантный" и "Папа купил покатушки". Посмотрите как Чильтону сейчас. Тоже самое будет. А если в напарниках будет Петров - тут ничего такого не будет - русские пришли сразу командной, Более опытный тренирует более молодого и сам работает на результат. Слётанной парой, Мы банда. Русские своих не бросают и т.д.

Петров как напарник Сироткина - это наоборот ему помощь и страховка от возможной жесткой неудачи - не будет Петрова в напарниках - все будет по взрослому и жестко сразу. Особенно, если вдруг Петров будет в другой команде, куда в таком случае попадет сам.

Естественно все IMHO

Ага! Кубица разорван в клочья, Хайд укатан в асфальт, Кова деклассирован окончательно... так? :)

Кубица - вообще еле выжил и сейчас собирает себя по кусочкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично сказано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что чисто объективно, если вдруг Сироткин проиграет Петрову, будучи с ним в одной команде, это будет менее обидно если он проиграет кому-нибудь еще в одной команде.

Если Сироткин проиграет Петрову это будет далеко не так, когда Петров проиграл Кубице, уверен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На протяжении четвертого года мы наблюдаем, как в лидерах у вас тот, кто не способен завоевать чемпионат. Надо вам пересмотреть свой взгляд на тех, кто может быть лидером.

вы предлагаете им вернуть Алонсо Рено/Лотусу а Кими соотвественно вернуться в Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Сироткин проиграет Петрову это будет далеко не так, когда Петров проиграл Кубице, уверен :)

ну разумеется, Виталий то будет помогать напарнику :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в кассу вообще.. инфой делюсь не тут :)

Да кто бы сомневался :D Про "кассу", так вообще, древний "йюмор" :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vitalypetrov.com/ Новый сайт Виталия

Локализованной версии не планируется?

Критика (адекватная) воспринимается, куда писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было такой возможности проявить себя, для этого ему надо быть хотя бы либо лидером команды, либо опытнее напарника

вот уж у кого кого а у Виталия был шанс проявить себя лидером команды. мало кому такой шанс выпадает. ему даже опытного и талантливого напарника не нужно было "объезжать"

более того он должен был стать лидером. и не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто бы сомневался :D Про "кассу", так вообще, древний "йюмор" :bigwink:

Не спорю, я хорошо знаю историю, в т.ч. и Виталикову в Формуле 1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vitalypetrov.com/ Новый сайт Виталия

Это старый от мануса админом Островитянин-Палтусом.Но не НОВЫЙ .

Домен пустой пока http://vitalypetrov.ru/results

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж у кого кого а у Виталия был шанс проявить себя лидером команды. мало кому такой шанс выпадает. ему даже опытного и талантливого напарника не нужно было "объезжать"

более того он должен был стать лидером. и не стал.

Нет

Не дали ему, Булье сразу начал спекулировать на этой теме, сразу! и выбрали Хайда, ну и Вит обошелся с ним как с лидером команды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что чисто объективно, если вдруг Сироткин проиграет Петрову, будучи с ним в одной команде, это будет менее обидно если он проиграет кому-нибудь еще в одной команде.

Петрову будет понятно - у того больше опыта, и в первый год совместного выступления Сергей будет его набираться. Это нормально. Почему обязательно гипотетический раскат Петровым Сироткина в одну калитку как напарнику - это позор и загубленная карьера Сироткина? Ничего подобного. А вот если у него будет кто-то кроме Петрова - это уже существенно больнее и это другой разговор. Особенно в свете необходимости результатов русского пилота к Гран-При Сочи. Тут уже все по взрослому будет, с ярлыками "Рента бесталантный" и "Папа купил покатушки". Посмотрите как Чильтону сейчас. Тоже самое будет. А если в напарниках будет Петров - тут ничего такого не будет - русские пришли сразу командной, Более опытный тренирует более молодого и сам работает на результат. Слётанной парой, Мы банда. Русские своих не бросают и т.д.

Петров как напарник Сироткина - это наоборот ему помощь и страховка от возможной жесткой неудачи - не будет Петрова в напарниках - все будет по взрослому и жестко сразу. Особенно, если вдруг Петров будет в другой команде, куда в таком случае попадет сам.

Естественно все IMHO

Кубица - вообще еле выжил и сейчас собирает себя по кусочкам.

А если Виталик проедет не лучше Сироткина? Анализ в подобном варианте выложишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moopha, где твой сайт?

Мой на месте, в подписи (где картинка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайда выгнали, и чтобы ты писал, если бы это случилось с Витом?

Чуть-чуть: Булье сказал тогда, что мы в скорости скорее надеемся на Витплия

Ошибся... как мы знаем, надеждам не суждено было оправдаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на месте, в подписи (где картинка)

Мурат, не мечи бисер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...