Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Чтобы в случае проигрыша Сергея возникли вопросы "а на фига мы столько заплатили"? Халку проиграть не так обидно, он чужой.

Не будет Виталия и Сергея в одной команде никогда.

я думаю ты неправ. Такие вопросы не возникнут, ибо получится, что заплатили "за двоих" и вполне логично, что более опытный оказался впереди. По поводу обиды - так как раз, не так обидно проиграть соотечественнику.

Такие вопросы про оплату и обиду скорее возникнут, если Сергей проиграет иностранцу. Ибо тогда возникнет вопрос - а зачем платили столько много за парня, если он проигрывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представь себе, именно Формулу 1

Представил.... А теперь ты попробуй, в свете свого вопроса особенно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ты неправ. Такие вопросы не возникнут, ибо получится, что заплатили "за двоих" и вполне логично, что более опытный оказался впереди. По поводу обиды - так как раз, не так обидно проиграть соотечественнику.

Такие вопросы про оплату и обиду скорее возникнут, если Сергей проиграет иностранцу. Ибо тогда возникнет вопрос - а зачем платили столько много?

Илья, а где в программе сотрудничества с Заубером звучало "за двоих"? Там за одного речь идёт.

Виталий никак не вписывается в эту программу, если вернётся, то совсем другим путём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представил.... А теперь ты попробуй, в свете свого вопроса особенно :D

Не хочу визуализировать в голове вопросы)

Ну представь сам, в 10 году было равнение на Кубицу, в 11 на Хайда, в 12 на Кову

Результаты же знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А папа Сироткина будет так рисковать? Он убедил Царя, что вкладываться надо в Сергея, он не просто русский на русском ГП, а ещё и самый молодой в истории Ф1. Пиар обеспечен по полной. Зачем ему такой риск, как соперничество с ещё одним русским в одной команде? Чтобы в случае проигрыша Сергея возникли вопросы "а на фига мы столько заплатили"? Халку проиграть не так обидно, он чужой.

Не будет Виталия и Сергея в одной команде никогда.

Ааа... ну извини, я тебя не так понял. Я подумал, что ты рассматривал именно совместные выступления..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, а где в программе сотрудничества с Заубером звучало "за двоих"? Там за одного речь идёт.

Виталий никак не вписывается в эту программу, если вернётся, то совсем другим путём.

Если он окажется в Заубере, тогда это будет звучать как "за двоих". Или ты думаешь они туда попадут не одной дружной командой? Если Вита возьмут в Заубер - он будет кем-то вроде наставника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу визуализировать в голове вопросы)

Ну представь сам, в 10 году было равнение на Кубицу, в 11 на Хайда, в 12 на Кову

Результаты же знаешь?

Результаты - знаю. Сомневаюсь в "равнениях" :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он окажется в Заубере, тогда это будет звучать как "за двоих". Или ты думаешь они туда попадут не одной дружной командой? Если Вита возьмут в Заубер - он будет кем-то вроде наставника.

Тем более во вчерашнем эфире он чотко дал знать об этом, что будет подсказывать, и не даст укатать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты болельщик Маруси. Почему не доверяешь мнениям ее сотрудников настоящих и бывших? Информации полно: и про отсутствие средств на развитие болида, и про технические трудности, усилившиеся в связи с неожиданным для Маруси уходом Симмондса и детальное рассмотрение причин усиления неконкурентоспособности малых команд в связи с переходом на новые моторы того же Симмондса.

Добавлю про технические возможности Маруси: отсутствие собственной аэродинамической трубы, пожалуй, самая слабая на сегодня база из всех команд, покупка деталей для болида на стороне (в отличие от того же Катера), и конечно же, повторюсь, уход Симмондса - форма машины этого сезона целиком его заслуга.

Виту в Марусе уготована судьба Глока: оттуда сразу в DTM.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица?

Хайдфельд... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вита возьмут в Заубер - он будет кем-то вроде наставника.

Илья, ну какой в этом профит быть ему наставником? Судя по усмешкам Виталика, в интервью на России 2, он в шансы Сироткина вообще не верит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он окажется в Заубере, тогда это будет звучать как "за двоих". Или ты думаешь они туда попадут не одной дружной командой? Если Вита возьмут в Заубер - он будет кем-то вроде наставника.

Я как бы начал с того, что

Петров станет напарником Сироткина только в двух случаях.

1. Папа Сергея свято верит, что сын закатает Петрова в асфальт.

2. Папа Сергея идиот.

Надеюсь, все понимают, что второй вариант не реален, а первый маловероятен настолько, что тоже не реален?

Вот поэтому и не возьмут. И не позволят самому туда пролезть. Совместные выступления могут очень сильно дискредитировать весь проект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Пастор принес им победу на ГП, которой у Вильямса не было до этого 7 лет.

2. Когда Пастор приходил в Ф1 были слухи о 24 млн. - это больше похоже на правду. Я понимаю, чтобы оправдать 130млн, вам конечно выгоднее поддерживать миф о 40млн. за Пастора, но это не так.

я чтото говорил о том что Пастор посредственный пилот? нет. да он принес победу. но вилямсу это не сильно помогло. и за него _сначала_ заплатили 40млн (потому как командате чавесу тоже нефтяных денег не жалко) а потом он ее принес. он старался и ему наконец повезло.

вы хотете сказать что если бы за Петрова заплатили бы 40млн он бы тоже победил? и что важнее - он точно будет регулярно побеждать в 2014 если его взять например в редбул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вашего позволения, немного сегодняшних фоток с MCR-2013: Ё-моё, Виталий Петров, камазы и Камуи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты - знаю. Сомневаюсь в "равнениях" :bigwink:

Правильно сомневаешься — сравнил новичка без наката с опытным бойцом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу визуализировать в голове вопросы)

Ну представь сам, в 10 году было равнение на Кубицу, в 11 на Хайда, в 12 на Кову

Результаты же знаешь?

Ага! Кубица разорван в клочья, Хайд укатан в асфальт, Кова деклассирован окончательно... так? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, всем тем, кто свистит про потерянную физическую форму... рекомендую взять свои слова обратно)

Шею Вит поддерживает в правильном состоянии, остальное тоже

Ага! Кубица разорван в клочья, Хайд укатан в асфальт, Кова деклассирован окончательно... так? :)

Все, кроме Кубицы

он сам себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Крутится в паддоке

-Интенсивно общаются

-Сейчас в Москве

"Человек из паддока" -Хейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вспомнить совсем недалёкую историю? Некто Джон Бут, занимающий некоторую высокую должность в Марусе, еще зимой говорил, что они были бы не против Петрова в команде, да вот менеджмент гонщика к ним не обращался. Где же тут вдруг? :)

менеджера то назвали наконец или так и шифруются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менеджера то назвали наконец или так и шифруются?

А менеджера нет у Вита в команде, не предусмотрена такая должность, которая будет рулить всеми процессами

Уже обжегся он, держать менеджера-универсала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и не возьмут. И не позволят самому туда пролезть. Совместные выступления могут очень сильно дискредитировать весь проект.

Да чем же это? Отмазка в виде трёх сезонов у конкурента - железная. А если поедут на равных, то и отмазываться не придется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Крутится в паддоке

-Интенсивно общаются

-Сейчас в Москве

"Человек из паддока" -Хейки.

юмористов-фантазёров, конечно, среди Петрофилов хватает, но чтоб комиксами увлекались - вижу первого :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Крутится в паддоке

-Интенсивно общаются

-Сейчас в Москве

"Человек из паддока" -Хейки.

Да ладно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, ну какой в этом профит быть ему наставником? Судя по усмешкам Виталика, в интервью на России 2, он в шансы Сироткина вообще не верит...

не видел, не знаю.

Я как бы начал с того, что

на мой взгляд неверные утверждения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, всем тем, кто свистит про потерянную физическую форму... рекомендую взять свои слова обратно)

Шею Вит поддерживает в правильном состоянии, остальное тоже

Все, кроме Кубицы

он сам себя

Хайду проиграл по очкам в совместных гонках, у Ковы выиграл только в Бразилии... неубедительно как то..... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...