Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

подписываюсь под каждым словом) людей и правда было не мерено, и в течение всего этого времени народу вокруг него не убывало, я такого не ожидал если честно. Спокойно, с улыбкой всем раздал автографы :D

В новостях по РБК (если не ошибаюсь около 6 вечера) было сказано, что наибольшей популярностью зрителей пользовался Ральф. Думаю многие пошли туда, чтобы посмотреть на Виталия. Хотелось бы, чтобы до Прохорова донесли нужную нам (болельщикам Петрова) информацию о популярности нашего пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C флеймом завязываем. Мне некогда разбираться, кто первый начал, кто у кого отобрал горшок, кто кому машинку сломал. Просто приду и поставлю в угол. Приятного общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно выходить на проектную мощность, опасность пропала. :coffee:

зы пароль прежний. Юстаса взяли.

Думаешь? Точно за тобой хвоста нет? А то тут некоторые товарищи, уж больно хотят показать свою проницательность....Никто правда не поддерживает, но пыжатся в сласть... Не попалимся? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не соглашусь с тобой, дорогая, Сочи должно быть на уровне и без наших пилотов. Иначе не имеет смысл, как Гранд-При, как и присутствие наших пилотов, желательно не только в Сочи, но везде!

Так кто спорит? Я ведь только свою трактовку словам ББ давала. Дорогой, спасибо, что согласился :give_heart:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала, что РБК должны были взять, видела оператора с ОРТ около Вита, но самым восторженным был мажорный корреспондент из НТВ, он все говорил свой операторше: Ты это видишь? ты видишь, как Петрова встречают? :)

Это точно! Интервью давал и около Ё-мобиля переходя от одного корреспондента к другому, и в машину его не единожды усаживали и там он давал интервью. Рука у него уставала автографы ставить. Иногда уходил в машину и там подписывал карточки, а потом выходил и раздавал. Всем улыбался, отвечал на вопросы болельщиков. А потом специально подошел к группе фанатов и сфоткался с нами. Было очень приятно всё это наблюдать. Очень приятный молодой человек, в жизни лучше, чем на фото и видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этого я как ни старался, так и не понял: это моторы Симондса теперь будут у Марусь (где с характеристиками можно ознакомиться?) или Симондс на новые моторы переходит (а какие у него сейчас? и как это повлияет на Марусю?) ? :)

Прикалываешься? Кстати, интервью очень интересное. Все мои размышлизмы по поводу Катера и Маруси Симмондс подтвердил фактами и техническими подробностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно разыскать коллегу, может есть новые видения о будущем Виталика)

Путинка - ответ на загадку ББ, Точнее московский завод Кристалл, таково мнение Соляры. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся уже давно новую машину продувают и работают над ней, может и самовоз "случайно" получится. О каких предпосылках речь, все с нуля. Маруся на 2013 год забила т. к. Катер уже сделала. :)

Молодцы что продувают и работают. Максимум того, что они могут сделать, это оказаться там же, где сейчас Вильямс (да-да, тот самый Вильямс :worthy: ). И то, если очень повезёт, они найдут какую то уникальную фишку а двигатель феррари будет лучшим. И это уже будет очень круто. Чтобы бороться за что то, нужно гораздо больше денег, правильных людей и технических наработок.

Петров станет напарником Сироткина только в двух случаях.

1. Папа Сергея свято верит, что сын закатает Петрова в асфальт.

2. Папа Сергея идиот.

Надеюсь, все понимают, что второй вариант не реален, а первый маловероятен настолько, что тоже не реален?

Возможен вариант, что Петров боевой а Сироткин катается по пятницам и перенимает опыт старших. Но это фантастика... ИМХО Петрова на пушечный выстрел к этому проекту не подпустят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не связывала этот ребус с алкоголем. Рассматривала как метафору. Пиво на разогрев - Сироткин. Водка заполировать - Виталий. Деньги на ветер - ГП России без русских пилотов.

А я бы стал) только не с 4,7 и не 40 градусами

Шампанское MUMM самое оно, хотя я с ностальгией вспоминаю времена Moët & Chandon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров станет напарником Сироткина только в двух случаях.

1. Папа Сергея свято верит, что сын закатает Петрова в асфальт.

2. Папа Сергея идиот.

Надеюсь, все понимают, что второй вариант не реален, а первый маловероятен настолько, что тоже не реален?

Есть еще третий вариант. Проедут на равных. Тогда как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы стал) только не с 4,7 и не 40 градусами

Шампанское MUMM самое оно, хотя я с ностальгией вспоминаю времена Moët & Chandon

второе не очень. :break:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще третий вариант. Проедут на равных. Тогда как быть?

Ты серьезно в это веришь? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала, что РБК должны были взять, видела оператора с ОРТ около Вита, но самым восторженным был мажорный корреспондент из НТВ, он все говорил свой операторше: Ты это видишь? ты видишь, как Петрова встречают? :)

https://vimeo.com/70683726#at=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не связывала этот ребус с алкоголем. Рассматривала как метафору. Пиво на разогрев - Сироткин. Водка заполировать - Виталий. Деньги на ветер - ГП России без русских пилотов.

Нееее, Галь...не правильно. Деньги на ветер, имеется в виду, что один Русский, без другого Русского, это деньги на ветер. Или оба, или "на ветер".:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью дает? Это можно посмотреть где нибудь, не знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно в это веришь? :unknw:

Это не вопрос веры. Это вопрос вероятности. Я ничего не могу исключить. Может быть абсолютно всё. Меня интересует, если эта вероятность сбудется, тогда что надо делать? Или говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не вопрос веры. Это вопрос вероятности. Я ничего не могу исключить. Может быть абсолютно всё. Меня интересует, если эта вероятность сбудется, тогда что надо делать? Или говорить?

Будем решать проблемы по мере их поступления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще третий вариант. Проедут на равных. Тогда как быть?

Будет отлично, хоть раз у Виталия будет напарник по команде, которого не надо ни укатывать, ни закатывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не вопрос веры. Это вопрос вероятности. Я ничего не могу исключить. Может быть абсолютно всё. Меня интересует, если эта вероятность сбудется, тогда что надо делать? Или говорить?

А тебе надо обязательно что то говорить про Виталия? Навязчивая идея?:) А если я скажу что надо сделать, сделаешь? Не сделаешь ведь.... а зачем тогда спрашиваешь?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем решать проблемы по мере их поступления

А гипотетчески предположить слова "оправдания" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет отлично, хоть раз у Виталия будет напарник по команде, которого не надо ни укатывать, ни закатывать

Кубица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет отлично, хоть раз у Виталия будет напарник по команде, которого не надо ни укатывать, ни закатывать

Ты точно формулу один имеешь в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще третий вариант. Проедут на равных. Тогда как быть?

А папа Сироткина будет так рисковать? Он убедил Царя, что вкладываться надо в Сергея, он не просто русский на русском ГП, а ещё и самый молодой в истории Ф1. Пиар обеспечен по полной. Зачем ему такой риск, как соперничество с ещё одним русским в одной команде? Чтобы в случае проигрыша Сергея возникли вопросы "а на фига мы столько заплатили"? Халку проиграть не так обидно, он чужой.

Не будет Виталия и Сергея в одной команде никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица?

он вообще не конкурент

Ты точно формулу один имеешь в виду?

представь себе, именно Формулу 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе надо обязательно что то говорить про Виталия? Навязчивая идея? :) А если я скажу что надо сделать, сделаешь? Не сделаешь ведь.... а зачем тогда спрашиваешь? :)

Ты несколько страннен..... о чём ещё говорить в этой теме, как не о Виталии?....Предлагай варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...