Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Фотки с Moscow city racing 2013, в т.ч. с Виталием, Хейки и Камуи (пытался сбежать :stinker: ), (Ральф Шумахер не получился, охранник помешал :rap: ), заранее сорри что с яндекс диска :facepalm:

http://yadi.sk/d/YKwcx32t71S4u

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не утверждение, а фальсифицированная, очередная хотелка, направленная на превосходство россиянина Петрова хоть в чем-нибудь. :)

И как всегда, так хотелкой и осталась. :bigwink:

Тебя пугает слово; " россияен"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а твоя то хотелка чем лучше? и если хотелка Петрофилов имеет шансы сбыться, то твоя же уже сбыться не сможет просто потому, что это наглая неприкрытая ложь ;)

ярлычки навешивать не надоело? 90% постов в этой ветке можно назвать по выделенному... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а твоя то хотелка чем лучше? и если хотелка Петрофилов имеет шансы сбыться, то твоя же уже сбыться не сможет просто потому, что это наглая неприкрытая ложь ;)

Давай лучше поговорим о тех настоящих опережениях, которые иногда имели место быть. А именно Нараина Картикиена, Хейкки Уовалайнена,

Шарля Пика, Тимо Глока. Ей Богу, в этой теме они уместнее будут смотреться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автографы Виталий раздавал не один час, а два с половиной! встречали как звезду, чуть давку не устроили в попытках пробраться к Виталию. очень приятно было видеть поведение Петрова: доброжелательно, спокойно, одновременно и подписывает, и интервью дает. получила огромное удовлетворение от того, что предмет моего боления в жизни оказался таким же простым по характеру, достаточно привлекательным мужчиной, воспитанным и даже харизматичным! вот так!

подписываюсь под каждым словом) людей и правда было не мерено, и в течение всего этого времени народу вокруг него не убывало, я такого не ожидал если честно. Спокойно, с улыбкой всем раздал автографы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ярлычки навешивать не надоело? 90% постов в этой ветке можно назвать по выделенному... :bigwink:

матчасть изучи и можешь приходить на пересдачу.

Давай лучше поговорим о тех настоящих опережениях, которые иногда имели место быть. А именно Нараина Картикиена, Хейкки Уовалайнена,

Шарля Пика, Тимо Глока. Ей Богу, в этой теме они уместнее будут смотреться. :)

не, многократного титулопретендента опережать веселей, в т.ч. и в борьбе за подиум ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, конечно, его. Но слишком буйная фантазия порой у тех, кто про "планы" Виталия пишет. :)

Так оно так у всех, кто болеет. Буйная фантазия, сродни надежде, которая умирает последней. Главное в фантазиях не преступать грань, за которой начинают высмеивать других пилотов, что бы свой выглядел лучше на фоне этих высмеиваний....имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью дает? Это можно посмотреть где нибудь, не знаешь?

Нефиг тебе смотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий сказал о четырёх командах, Маруся сказала о заинтересованности, спонсоры Заубера готовы поговорить. - уж на малейший повод это точно тянет.

В свете того, что в Ф1 всё заметнее становится русское влияние, мне кажется, трудоустройство Виталика - не великая проблема. Скоро уже и звонки сверху не понадобятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, многократного титулопретендента опережать веселей, в т.ч. и в борьбе за подиум ;)

Единственный раз, когда Виталька пытался опередить, произошел в Корее 2011-го. Напомнить, чем потуга закончилась? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же...

Ты не считаешься, ибо объективен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный раз, когда Виталька пытался опередить, произошел в Корее 2011-го. Напомнить, чем потуга закончилась? :)

ты с гонками на ковре то завязывай, а.

еще раз для непонятливых повторяю: не важно, за счет чего опередил один другого, важен сам факт: опередил, а какие там у этого соперника возникли траблы, с собственной головой/рукой/ногой или с мухой в воздухозаборнике, это сугубо его личный геморрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с гонками на ковре то завязывай, а.

еще раз для непонятливых повторяю: не важно, за счет чего опередил один другого, важен сам факт: опередил, а какие там у этого соперника возникли траблы, с собственной головой/рукой/ногой или с мухой в воздухозаборнике, это сугубо его личный геморрой.

В таком случае, можете продолжать гордиться подобными опережениями, коль другим похвастаться нечем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью дает? Это можно посмотреть где нибудь, не знаешь?

я слышала, что РБК должны были взять, видела оператора с ОРТ около Вита, но самым восторженным был мажорный корреспондент из НТВ, он все говорил свой операторше: Ты это видишь? ты видишь, как Петрова встречают?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ к загадке ББ может дать только Виталик, а так он трезв как стеклышко, то у ББ это была явная метафора насчет алкогольных дринков)

Я вообще не связывала этот ребус с алкоголем. Рассматривала как метафору. Пиво на разогрев - Сироткин. Водка заполировать - Виталий. Деньги на ветер - ГП России без русских пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, можете продолжать гордиться подобными опережениями, коль другим похвастаться нечем. :)

мне есть чем, 1/3 поулов нынешнего сезона у Хэма. Но тут это оффтоп :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не связывала этот ребус с алкоголем. Рассматривала как метафору. Пиво на разогрев - Сироткин. Водка заполировать - Виталий. Деньги на ветер - ГП России без русских пилотов.

Вот не соглашусь с тобой, дорогая, Сочи должно быть на уровне и без наших пилотов. Иначе не имеет смысл, как Гранд-При, как и присутствие наших пилотов, желательно не только в Сочи, но везде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред... :facepalm: Если бы это было так, то к чему озвучивать участие в этой программе Сергея и скрывать участие в ней Петрова? ;)

А что-то конкретное по Сергею озвучили? Может сроки и подробности контракта были оглашены? Может озвучена программа? И почему, если верить словам Сергея, все решилось спонтанно за последнюю неделю, хотя еще в мае руководство Заубера бывало в Москве?

Возможно, как в случае с Катерхэмом, основные детали контракта уже обговорены, но до объявления надо утрясти всякие мелочи, а на это могут уйти недели и месяцы. И сейчас, несомненно, о сотрудничестве стороны будут молчать.

И да, предложенное мной - это всего лишь один из множества возможных вариантов событий, но, надо полагать, более реалистичный, чем то, что Петрова заставят вторикелить малоопытному восемнадцатилетнему пареньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся уже давно новую машину продувают и работают над ней, может и самовоз "случайно" получится. О каких предпосылках речь, все с нуля. Маруся на 2013 год забила т. к. Катер уже сделала. :)

Вот ты болельщик Маруси. Почему не доверяешь мнениям ее сотрудников настоящих и бывших? Информации полно: и про отсутствие средств на развитие болида, и про технические трудности, усилившиеся в связи с неожиданным для Маруси уходом Симмондса и детальное рассмотрение причин усиления неконкурентоспособности малых команд в связи с переходом на новые моторы того же Симмондса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-то конкретное по Сергею озвучили? Может сроки и подробности контракта были оглашены? Может озвучена программа? И почему, если верить словам Сергея, все решилось спонтанно за последнюю неделю, хотя еще в мае руководство Заубера бывало в Москве?

Возможно, как в случае с Катерхэмом, основные детали контракта уже обговорены, но до объявления надо утрясти всякие мелочи, а на это могут уйти недели и месяцы. И сейчас, несомненно, о сотрудничестве стороны будут молчать.

И да, предложенное мной - это всего лишь один из множества возможных вариантов событий, но, надо полагать, более реалистичный, чем то, что Петрова заставят вторикелить малоопытному восемнадцатилетнему пареньку.

так чей папа контракт заключал - Сироткина или Петрова? Или папа Сироткина решил Петрова в Ф1 покатать? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты болельщик Маруси. Почему не доверяешь мнениям ее сотрудников настоящих и бывших? Информации полно: и про отсутствие средств на развитие болида, и про технические трудности, усилившиеся в связи с неожиданным для Маруси уходом Симмондса и детальное рассмотрение причин усиления неконкурентоспособности малых команд в связи с переходом на новые моторы того же Симмондса.

Вот этого я как ни старался, так и не понял: это моторы Симондса теперь будут у Марусь (где с характеристиками можно ознакомиться?) или Симондс на новые моторы переходит (а какие у него сейчас? и как это повлияет на Марусю?) ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их огорчает, что мы болеем не так, как им бы хотелось. Не правильные мы. :unknw:

может наоборот :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может. что то пропустил, но откуда взялась фраза, что спонсоры заубера готовы поговорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может. что то пропустил, но откуда взялась фраза, что спонсоры заубера готовы поговорить?

Если Петров выйдет на нас - мы готовы к диалогу (с) Как-то так сказано было.

Конечно, конечно дружище, где я, а где - касса.... :)

Я всегда прав! ты прав. ;)

Я думаю можно выходить на проектную мощность, опасность пропала. :coffee:

зы пароль прежний. Юстаса взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты болельщик Маруси. Почему не доверяешь мнениям ее сотрудников настоящих и бывших? Информации полно: и про отсутствие средств на развитие болида, и про технические трудности, усилившиеся в связи с неожиданным для Маруси уходом Симмондса и детальное рассмотрение причин усиления неконкурентоспособности малых команд в связи с переходом на новые моторы того же Симмондса.

это всё делается с целью деморализовать соперников :) ! не нужно дословно воспринимать слова Уэба! Ферры с нищебродами долгосрочное сотрудничество затевать не станут.... имхо! а то что сказал Энди это эмоции и плохое настроение вызванное сменой часовых поясов! Сейчас его в Сандунах в чувство приведут оденут косоворотку напоят квасом и вся плаксивость исчезнет! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...