Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Страна не готова? Интересно, к чему она не готова?

К чему она готова, вот в чем вопрос...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этап FR 2,0 Alps в Монце (рядышком с Миланом, на всякий случай), родная команда Euronova(поддержка СМП), родной почти человек Винченцо...

А там поинтереснее в Милане нет ничего для нас, да? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю было ли, но я не видела ещё

http://www.footballt...i-raykkonena-iz

Футболисты о Виталике?.....Или Виталик о футболистах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна не готова? Интересно, к чему она не готова?

К спонсированию выступлений Петрова.Виталий открытым текстом уже говорит - нужны деньги!Пока никто добровольно за это дело не взялся.И пока всё идёт к тому,что если спонсор и появится,то только по приказу сверху.А это значит,что снова без зарплаты или на символическую зп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К спонсированию выступлений Петрова.Виталий открытым текстом уже говорит - нужны деньги!Пока никто добровольно за это дело не взялся.И пока всё идёт к тому,что если спонсор и появится,то только по приказу сверху.А это значит,что снова без зарплаты или на символическую зп.

Как надоело это всё! Денег вагон, масштабнейшие проекты создаём, трассу для формулы строим, под ЧМ по футболу роем метро, в Универсиаду состояние вбухали - и на этом фоне жалкие копейки, которые требуются для поддержки единственного пилота Ф1, никто выделить не может.

Слушать и читать тошно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К спонсированию выступлений Петрова.Виталий открытым текстом уже говорит - нужны деньги!Пока никто добровольно за это дело не взялся.И пока всё идёт к тому,что если спонсор и появится,то только по приказу сверху.А это значит,что снова без зарплаты или на символическую зп.

Во-первых,тут по большей части ваши домыслы,потому как было сказано.

Вопрос: В целом создается впечатление, что у вас вполне оптимистичное настроение…

Виталий Петров: У меня уже есть предложения, с которыми я могу прийти к каким-то компаниям и начать переговоры о спонсорской поддержке. Звучит банально, но сейчас мне нужна обыкновенная финансовая поддержка. Я уверен, если всё сделаю, как надо, игра будет идти по моим правилам, а я заключу контракт так, как мне нужно, то успех будет.

Во-вторых,с чего начался этот разговор,если Павел сказал предельно понятно?

Будут хорошие новости - об этом сразу все узнают!!! Всегда нужно все говорить по факту. Да и в его интервью (в т.ч. и на радио) полностью отсутствовали разговоры о плохой поддержки в России, страна не готова и т.д. и т.п. И это главное, можно это считать за инсайд от самого Петрова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже про это написал, но за мечтами этого никто не заметил :)

Заметили, Антон, заметили. И да с праздником тебя, с Днем взятия Бастилии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметили, Антон, заметили. И да с праздником тебя, с Днем взятия Бастилии!

Merci

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер, Николя Тодт, человек в Паддоке, визит в Италию, Виталик Петров... как в Тестах на IQ, доставьте недостающее выражение.

ИМХО

Николя в паддоке? Чего ему там делать?

Веселые вы ребята... Я попробую сейчас объяснить связь СМП и Газпрома.. Дело в том, что г-н Ротенберг имеет абсолютное приемущество в строительстве газопроводов и владеет дочкой газпрома в строительной отрасли... Вот такая, понимаешь, загогулина...

Подрядчика сменить гораздо легче, чем Заказчика

Да пожалуйста, первая попавшаяся.

"В интервью швейцарской газете Blick основатель команды Sauber Петер Заубер рассказывает..." Разницу между "газета Blick" и "авторитетными источникам" видишь? А так же между копипастой и переводом.

ОПК это бывший менеджер Петрова, и эта "рана" у некоторых болельщиков ещё не скоро заживёт :D

ИМХО держу КОПу в памяти, как в засаде, ведь она до сих пор в ф1

Хде

в Париже :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Страна не готова? Интересно, к чему она не готова?

Я же написал что в интервью Виталия на радио полностью осутствовали слова о том что нету спонсоров, страна не готова, трассу строем, а... Это и есть признак что все нормально.

К спонсированию выступлений Петрова.Виталий открытым текстом уже говорит - нужны деньги!Пока никто добровольно за это дело не взялся.И пока всё идёт к тому,что если спонсор и появится,то только по приказу сверху.А это значит,что снова без зарплаты или на символическую зп.

А почему ты решил что Виталий может быть интересен только исключительно партнерам из России? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, фигня это все ,От "вести переговоры" ,до "заключить контракт" длииииинная дорога... И на этой дороге полно народа жаждущего попасть в Формулу. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто куда перебежал? Я как говорил, что Оксане респект за то, что она привела Петрова в Ф1, так и говорю. Как говорил, что она облажалась, когда Петров ушел из Ф1, так и говорю. Куда я перебежал то?

Ваще ни разу не инсайдер. Не обязательно быть инсайдером, чтобы иметь информацию. Да, она часто однобока, не дает объективной картины. Но то что есть, позволяет сделать выводы, мозг нам дан не только для того, чтобы заполнять пустоту черепной коробки.

Ну и на основе какой инфы ты сделал вывод , что переговоры с Фи не велись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на основе какой инфы ты сделал вывод , что переговоры с Фи не велись?

Есть такой замечательный юмористический монолог в исполнении Владимира Винокура который, пожалуй, подходит к каждому третьему посту в ветке:

"А впрочем, не говорите – потом сюрприз будет..." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К спонсированию выступлений Петрова.Виталий открытым текстом уже говорит - нужны деньги!Пока никто добровольно за это дело не взялся.И пока всё идёт к тому,что если спонсор и появится,то только по приказу сверху.А это значит,что снова без зарплаты или на символическую зп.

Денег навалом, куры клевать устали :)

Только люди хотят не только давать, но и получать.

Три года была порочная модель, о спонсорах вспоминали в феврале и до следующего февраля благополучно забывали.

Даже вот банальный пример, на болиде надпись ЛАДА , а на чём пилот по России ездил?

Или Сибур? Что такое Сибур? Сибирь бурит?

Пирелли? Две секунды на экране, можно и не заметить.

Где реклама за рулём народного Логана или Мегана?

Найк? Если б не сказали, я бы и не знал.

Модельки красных Феррари можно найти в любом сельпо, а где жёлтые, золотисто-чёрные и зелёные?

За три года в прямом эфире показали примерно 180 практик и 60 квал, хоть раз бы взяли 5 минутные коменты снятые хоть на мобильник. А если ещё с бутылочкой кваса или Есентуков в руках, то вообще шикарно.

Рейтинг Ф1 в России неплохой, у Петрова ещё лучше, но так профукать все полимеры, зла не хватает.

Если исправят всё это кардинально, то через год начнут от спонсоров бегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал что в интервью Виталия на радио полностью осутствовали слова о том что нету спонсоров, страна не готова, трассу строем, а... Это и есть признак что все нормально.

А почему ты решил что Виталий может быть интересен только исключительно партнерам из России? :bigwink:

Вот его слова,по моему,они как раз и говорят,что нет спонсоров:"...В данный момент у меня есть предложения от команд, но суть в том, что необходима финансовая поддержка, и сейчас все силы направлены на это....".

А с чего ты взял,что я говорил про исключительность российских спонсоров.Я вообще считаю ошибкой поиск спонсоров в России.Их там нет,о чём говорят три года Виталия в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот его слова,по моему,они как раз и говорят,что нет спонсоров:"...В данный момент у меня есть предложения от команд, но суть в том, что необходима финансовая поддержка, и сейчас все силы направлены на это....".

А с чего ты взял,что я говорил про исключительность российских спонсоров.Я вообще считаю ошибкой поиск спонсоров в России.Их там нет,о чём говорят три года Виталия в Ф1.

По моему , свою идею донести до всех НАС что"СПОНСОРОВ НЕТ",ты с лихвой перевыполнил . ИЛИ нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему , свою идею донести до всех НАС что"СПОНСОРОВ НЕТ",ты с лихвой перевыполнил . ИЛИ нет?

Он о другом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnicorse.it: Sauber sold to SMP Bank for 135mEuros with Nicolas Todt been team principal

согласно данным омникорс заубер продан СМП за 135 млн евро, и николя тодт новый руководитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnicorse.it: Sauber sold to SMP Bank for 135mEuros with Nicolas Todt been team principal

согласно данным омникорс заубер продан СМП за 135 млн евро, и николя тодт новый руководитель

Однако, Омникорсе в выборе пилотов отдаёт предпочтение пилотам Тодта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, 1 место в Феррах свободно.

Менеджер Фелипе Массы начал переговоры с Lotus и Force India

http://gp-racing.ru/22857

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, Омникорсе в выборе пилотов отдаёт предпочтение пилотам Тодта

сомневаюсь что СМП отдаст Тодту решать за оба места в команде, думаю условие есть что должен быть русский пилот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, 1 место в Феррах свободно.

Менеджер Фелипе Массы начал переговоры с Lotus и Force India

http://gp-racing.ru/22857

Угу. В прошлые сезоны Масса вроде не искал мест в других командах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. В прошлые сезоны Масса вроде не искал мест в других командах?

Не, слухов не было. Ну что, можем поздравить Халка с местом в Феррах? Ну не Фет же туда сорвался? А Бьянки — ну совсем из области фантастики.

Из той же, что и приплетать визит Вита в Милан к этому событию.

Хинвиль, 15 июля 2013–Мы рады объявить Сергей Сироткин в программе Sauber Motorsport подробно на нашем сайте http://www.formula-z.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexey Popov@F1Popov

2 мин

Получил релиз от "Заубера". Они подписали договор с российским инвестиционным фондом ICIF. Команда будет получать авиационные технологии ->

Alexey Popov@F1Popov

1 мин

Но куда интереснее - чёрным по белому - программа подготовки Сергея Сироткина в качестве БОЕВОГО пилота Ф1 на 2014-й год! Перечитал дважды!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...