Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

...В паддоке уже сложилось однозначное мнение о ее персоне.

ИМХО? Или есть информация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО? Или есть информация?

То что ОК провалила карьеру Петрова много кто говорил, начиная с Мики Хаккинена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче тогда скидывайтесь и завалите Оксанку........ И все проблемы решаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, может. Но не тем, что она, якобы, до сих пор рулит его менеджментом, руководит акциями и прочая ерунда, которую тут озвучивают. Этого нет.

Но она в Паддоке, может "напеть песен" людям. Правда, у меня есть огромное сомнение в том, что ее там будут слушать. менеджеров, кидающих своих подопечных, мне кажется не любят везде. поэтому наеюсь что навредить она может только теоретически.

Как она не рулила тогда менеджментом и акциями, так и сейчас не рулит) но у неё могут быть сведения, по каким фронтам Вит распланировал своё возвращение и сыграть на опережение

Плюс тот самый злочастный контракт... чую, что там не всё так просто, как это рассказывает Вит. Даже, если контракт — фуфло, то как "доверенное" лицо тех людей, которые помогали Виту в свое время, она может поспособствовать в отрицательном ключе (и кажись уже сработал, если это не утка)

Нет, я не зоолог, и по степени эволюционного развития нахожусь выше тварей земноводных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПК к тому моменту не знала, что Вит перестанет с ней работать. Поэтому и говорила о своих планах. Поэтому..... была определенная инфа с той стороны. После этого произошел разрыв Петровых с ОПК. Само собой, все планы пошли побоку, все хотелки ОПК остались ее хотелками.

Конечно не знала, она была уверена, что Виталий заплатив за место третьего или еще какого пилота будет крутить колеса.

Только что это меняет? То, что ОПК с ее молчаливого согласия и поддержке, сливала Петрова, уже не в счет? Уже опять белая и пушистая?

Кстати, если вспомнишь слова той же ОПК о том, что Вертушки никак не завязаны на Петрова - можно догадаться, что это был блеф. Петрова нет, в Катере нет Вертушек. И не вернулись они, как говорили некоторые.

Кстати насчет Вертолетов - почитай внимательно последний абзац от 22 мая этого года. Не все там так уж просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее "песни" (черный PR) пойдут только на пользу Виту. В паддоке уже сложилось однозначное мнение о ее персоне.

Самым лучшим мнением будет увольнение из Катера, но пока она там — не всё так просто, Хрыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как она не рулила тогда менеджментом и акциями, так и сейчас не рулит) но у неё могут быть сведения, по каким фронтам Вит распланировал своё возвращение и сыграть на опережение

Плюс тот самый злочастный контракт... чую, что там не всё так просто, как это рассказывает Вит. Даже, если контракт — фуфло, то как "доверенное" лицо тех людей, которые помогали Виту в свое время, она может поспособствовать в отрицательном ключе (и кажись уже сработал, если это не утка)

Она не является их доверенным лицом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет Вертолетов - почитай внимательно последний абзац от 22 мая этого года. Не все там так уж просто.

Сказки про аэродинамическую трубу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче тогда скидывайтесь и завалите Оксанку........ И все проблемы решаться.

главная проблема уже решена зимой, Оксана "в другой лодке".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не является их доверенным лицом.

Я знаю, я специально написал в кавычках — но она являлась мостом между Витом и этими лицами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главная проблема уже решена зимой, Оксана "в другой лодке".

Товарищи считают, что все равно влияет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи считают, что все равно влияет

Товарищи считают, что она МОЖЕТ повлиять

Просчитываем риски, так сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не знала, она была уверена, что Виталий заплатив за место третьего или еще какого пилота будет крутить колеса.

Только что это меняет? То, что ОПК с ее молчаливого согласия и поддержке, сливала Петрова, уже не в счет? Уже опять белая и пушистая?

Кстати насчет Вертолетов - почитай внимательно последний абзац от 22 мая этого года. Не все там так уж просто.

Стоп стоп! А я разве оправдываю ОПК? Я ее терпеть не могу за то, что она сотворила! Она слила Петрова, факт. Я говорю немного, вернее совсем, о другом.

А Вертолеты... этот момент очень показательный. Конечно, они могу продолжать сотрудничество. Но логотипа НЕТ. Нет Петрова, нет логотипа. Знаковая штука, скажу я вам) ИМХО есессно.

Я знаю, я специально написал в кавычках — но она являлась мостом между Витом и этими лицами

Да с чего ты взял? И близко не являлась она мостом. Там посредники не нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым лучшим мнением будет увольнение из Катера, но пока она там — не всё так просто, Хрыч

Её должность "типа коммерческий директор", это привлечение именно российских спонсоров, потому что с западными Тони и без её помощи разберётся. Пол года уже прошли, а очередь из российских спонсоров в Катер ещё не стоит. Я конечно не знаю какой ей дали срок на вхождение в "должность", но думаю вряд-ли она сможет годами балду гонять и кормить сказками своего работодателя. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи считают, что все равно влияет

Да все в один в один повторяется - как будто и не было этих трех лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с чего ты взял? И близко не являлась она мостом. Там посредники не нужны

Взял со слов, что контракт был заключен и она — доверенное лицо

http://formula.sport-express.ru/reviews/30131/

Возникает вопрос: каким образом Виталий намерен найти себе нового менеджера, спонсора и команду, если их потенциальный партнер связан обязательствами с его прежним доверенным лицом?

– Партнеры, чьих имен я назвать не могу, но контракт с которыми по-прежнему действует, – порядочные, глубоко уважающие семью Петрова люди, – подчеркнула Косаченко. – Никаких препятствий Виталию никто чинить не станет, хотя только на то, чтобы довести его до "Формулы-1", ими было потрачено почти 20 миллионов долларов.

Тоже байки из склепа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп стоп! А я разве оправдываю ОПК? Я ее терпеть не могу за то, что она сотворила! Она слила Петрова, факт. Я говорю немного, вернее совсем, о другом.

Ты прочитал невнимательно.

с ее молчаливого согласия и поддержке, сливали Петрова, уже не в счет? Уже опять белая и пушистая?

это про Лизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её должность "типа коммерческий директор", это привлечение именно российских спонсоров, потому что с западными Тони и без её помощи разберётся. Пол года уже прошли, а очередь и российских спонсоров в Катер ещё не стоит. Я конечно не знаю какой ей дали срок на вхождение в "должность", но думаю вряд-ли она сможет годами балду гонять и сказками кормить своего работодателя. :)

Будет скафандр — будет и приключение, ещё не доказано, что она комм. директор :) но тем не менее, она пока в паддоке, и не считаю это хорошим знаком для Вита

В конце концов — месть может быть в виде подсыпанного пургену в энергонапитке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял со слов, что контракт был заключен и она — доверенное лицо

http://formula.sport.../reviews/30131/

Тоже байки из склепа?

Просто передёрнула с тёлого на мягкое, как обычно. Партнёры чьих имён она назвать не может, это всё контакты Петрова старшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон , а почему не рассмотреть вот такой вариант : через Газпром в СПМ открывают финансирование с целью собрать под одну крышу все развитие автоспорта этого направления от картинговых школ, через создание своей собственной формульной пошаговой инфраструктуры, до собственной команды Ф1. Вот тогда у нас никогда не будет рент. А будет плановая и понятная всем, как в Феррари -( Банк Сантандер и теневая корпорация Мальборо + куча касперских и прочих рекламодателей), или как в тех же быках.

можно рассмотреть. только что мешало Газпрому открывать картиноговые школы и развивать инфраструктуру еще вчера? наверно тоже что "заставляет" строить "супер" стадион Зениту за многкратно завышенные деньги а не по одному маленькому но в каждом областно центре.Или хотя бы в каждом 3 ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её должность "типа коммерческий директор", это привлечение именно российских спонсоров, потому что с западными Тони и без её помощи разберётся. Пол года уже прошли, а очередь из российских спонсоров в Катер ещё не стоит. Я конечно не знаю какой ей дали срок на вхождение в "должность", но думаю вряд-ли она сможет годами балду гонять и кормить сказками своего работодателя. :)

Точнее, Тони принуждает спонсировать его команду. Вот например EADS стала спонсором внезапно когда его Air Asia заключила контракт на 200 аэробусов на 20 млрд. долларов, GE и Safran- это производители двигателей для этих аэробусов, остальные компании партнеров Тони

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял со слов, что контракт был заключен и она — доверенное лицо

http://formula.sport.../reviews/30131/

тоже байки из склепа?

Да, эти люди есть. Но они были задолго до прихода ОПК, и будут, скорее всего и дальше, надеюсь. Оксана ну ваааще не причем. Это люди со стороны старшего Петрова, Оксана тут никаким боком.

А Лиза тут причем? Как она могла "молчаливо соглашаться" и тем более влиять? Ты ее переоцениваешь, чесслово :D

Тем более, там действительно был ОЧЕНЬ хороший вариант. Практически 90% оказаться в хорошей команде...... правда по этому сезону команда оказалась не слишком хороша. Но остаться было можно, очень даже реально. Поэтому и озвучивались намеки на хороший исход. не вышло, увы. Из-за одного не слишком быстрого тогда бразильца, кстати.

А потом.... что происходило потом, я до конца не знаю. Знаю только что черная кошка пробежала между ОК и Петровыми еще тогда.... после этого произошел слив.

Все, больше ничего не буду говорить на эту тему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лиза тут причем? Как она могла "молчаливо соглашаться" и тем более влиять? Ты ее переоцениваешь, чесслово :D

На счет "молчаливого" - это я конечно зря. Лиза на груди рубашку готова была рвать защищая все действия ОПК ( про рубашку - метафора).

Насчет хороших вариантов думаю - это только ФИ. Именно на нее были хорошие шансы, все остальное фантастика. Для чего она вам остается только догадываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лиза тут причем? Как она могла "молчаливо соглашаться" и тем более влиять? Ты ее переоцениваешь, чесслово :D

А потом.... что происходило потом, я до конца не знаю. Знаю только что черная кошка пробежала между ОК и Петровыми еще тогда.... после этого произошел слив.

Эти два предложения связаны между собой)

На счет "молчаливого" - это я конечно зря. Лиза на груди рубашку готова была рвать защищая все действия ОПК ( про рубашку - метафора).

Насчет хороших вариантов думаю - это только ФИ. Именно на нее были хорошие шансы, все остальное фантастика. Для чего она вам остается только догадываться.

Заубер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер

в Заубер были подписаны пилоты еще по ходу сезона, когда ОПК еще сильно и не задумывалась о поиске места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...