Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Петров расстался с ОК. Тому подтверждение переговоры с менеджером недавние. К чему вспоминать все это здесь, разводя не пойми что? Если вы не верите Петрову, то по мне не стоит болеть за него. Если же вы рады, что Петров наконец становится независимым и менеджер новый работает на него а не он на менеджера... то просто радуйтесь. Зачем теребить старое, у каждого на счет Лизы свое мнение как и об ОК. Я не меньше вашего ругался c ней, и так же отношусь к ОК. Но зачем это здесь и сейчас?

Я в принципе уже и не вспоминаю её, но я также очень сильно не хочу, чтобы она каким-то образом помешала его возвращению

Особенно от волков в бараньих шкурах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пиши Газпром

СМП никакого отношения к Ф1 не имеет и не планируют. Хотя и тусуются уже месяц в Маранелло на переговорах

Странно от вас слышать, как понимаю вы связаны с сырьем, так вот Газпром и СМп очень сильно повязаны, точнее принадлежащий Ротенбергам Стройгазмонтаж. Эта контора главный подрядчик Газпрома, строит Северный и Южный поток и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем теребить старое, у каждого на счет Лизы свое мнение как и об ОК. Я не меньше вашего ругался c ней, и так же отношусь к ОК. Но зачем это здесь и сейчас?

То есть, то что Лиза строит из себя сейчас всезнающую, то она просто ... и не обращайте на нее внимание?

Кроме пожелания расстаться с прежним менеджером и о том, что он сейчас собирается работать с группой менеджмента - больше не было слышно ни-че-го.

Зачем переставать болеть за него, если ему не удасться отделаться от ОПК? - я не пойму. Ну да и ладно, не всем же быть такими догадливыми как и ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМП никакого отношения к Ф1 не имеет и не планируют. Хотя и тусуются уже месяц в Маранелло на переговорах

да они там, как я из недавнего интервью понял, ровно до тех пор тусуются, пока Ротенбергу нравится 458GT3. пересядет на MP4-12C и вся компания дружным скопом переедет в Уокинг :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я пользовался начальным вариантом http://www.blick.ch/...-id2372043.html

Sie und Frau Kaltenborn sind zwei Mal in Moskau gewesen.

Ja, das ist so.

Там упоминание о двух было в вопросе, а не в ответе.

Чёт я запутался ))) Вообщем, Петер с Моишей два раза были в Москве, именно вдвоём. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон , а почему не рассмотреть вот такой вариант : через Газпром СПМ открывают финансирование с целью собрать под одну крышу все развитие автоспорта этого направления от картинговых школ, через создание своей собственной формульной пошаговой инфраструктуры, до собственной команды Ф1. Вот тогда у нас никогда не будет рент. А будет плановая и понятная всем, как в Феррари -( Банк Сантандер и теневая корпорация Мальборо + куча касперских и прочих рекламодателей), или как в тех же быках.

Потому что 80 лям в LMP и 80 лям в Ф1 - это уже слишком много даже для Сантандера. ПРограмма которую ты описываешь Роттенберга через лет 10 по миру пустит

Странно от вас слышать, как понимаю вы связаны с сырьем

?????

да они там, как я из недавнего интервью понял, ровно до тех пор тусуются, пока Ротенбергу нравится 458GT3. пересядет на MP4-12C и вся компания дружным скопом переедет в Уокинг :rofl:

Не Сереж, там все глубже. Они переговоры ведут о возможности разработки двигателей. Уокинг тут им ничем не поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Сереж, там все глубже. Они переговоры ведут о возможности разработки двигателей.

каких двигателей? зачем? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ДТМ с 2017-го года не будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что 80 лям в LMP и 80 лям в Ф1 - это уже слишком много даже для Сантандера. ПРограмма которую ты описываешь Роттенберга через лет 10 по миру пустит

Сам веришь, что написал?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WRC Ну вы же сами заявляли, что путешествуете в Эльзас и Баку, а там только сырье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких двигателей? зачем? :blink:

Для ЛМП.

Там как и в Ф1 со следующего года регламент меняется и с небольшими изменениями можно будет формульные движки использовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что 80 лям в LMP и 80 лям в Ф1 - это уже слишком много даже для Сантандера. ПРограмма которую ты описываешь Роттенберга через лет 10 по мир

Если за этим, как и за любым другим видом спорта будет частично гос финансирование. как в Футболе, (ежегодно в футбольную систему российское государство вкладывает 1 млрд. 250 млн. долларов и никто не кричит про обиженных старушек), то Роттенберг будет этому несказанно рад и счастлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам веришь, что написал?)

А ты посчитай в какую сумму обойдется инвестирование 2-х крупных проектов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты посчитай в какую сумму

80 лям в Ф1 - это уже слишком много даже для Сантандера

Не забивай себе этим голову, это сейчас господин Путин решает, много или мало.

6a2230cdb2fe7d09a55d6e01b669f236.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за этим, как и за любым другим видом спорта будет частично гос финансирование. как в Футболе, (ежегодно в футбольную систему российское государство вкладывает 1 млрд. 250 млн. долларов и никто не кричит про обиженных старушек), то Роттенберг будет этому несказанно рад и счастлив.

Наврядли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года обливались слезами восторга и умиления, :cray: слушая басни, как одна дама, жертвуя собой, выводила мальчика из леса. Теперь дубль-2 - "о том, как Лиз выводит в люди парня, просиживающего в Выборге?"

Может уже хватит? Виталий сам доказал, что он отличный пилот. У нас просто нет больше никого, кто мог бы достойно представлять Россию на первом ГП Сочи и если кому-то понадобится, что бы там был наш пилот, то это будет только он.

и у Китая не было (и до сих пор нет). и у Японии. и у США. у Индии. и у много кого еще. но они как то на эту тему не парятся.

чем хороша Формула - национально-шовинистический момент в ней почти не заметен. не сравнить с прочими видами спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WRC Ну вы же сами заявляли, что путешествуете в Эльзас и Баку, а там только сырье.

А какое сырье в Эльзасе? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ЛМП.

Там как и в Ф1 со следующего года регламент меняется и с небольшими изменениями можно будет формульные движки использовать

ага, эта они там типа вместе с Феррари для ЛМП2 машину строить собрались? ну надо ж новое что-нибудь попробовать, а то бланпейн надоел уже :D

но с таким же успехом как в Маранелло, за строительством прототипа можно было и в Тольятти например обратиться :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у Китая не было (и до сих пор нет). и у Японии. и у США. у Индии. и у много кого еще. но они как то на эту тему не парятся.

чем хороша Формула - национально-шовинистический момент в ней почти не заметен. не сравнить с прочими видами спорта.

Ты мне гонщика из Сингапура лучше найди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе уже и не вспоминаю её, но я также очень сильно не хочу, чтобы она каким-то образом помешала его возвращению

Особенно от волков в бараньих шкурах

Мурат, хорош уже. Не имеет отношения Лиза к ОК. И не подруга, и тем более не родственница. Развили тему так что пипец....

Нет сейчас ОК в окружении Вита. Кто этого опасается - не опасайтесь. Ее нет, никаких шпионов нет, никакого влияния ОК не оказывает. Успокойтесь уже, Вит и Александр Петрович сами рулят процессом. Атуичаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, эта они там типа вместе с Феррари для ЛМП2 машину строить собрались? ну надо ж новое что-нибудь попробовать, а то бланпейн надоел уже :D

но с таким же успехом как в Маранелло, за строительством прототипа можно было и в Тольятти например обратиться :facepalm:

Не скажи. Слухи о Феррари и ЛеМане гуляют с весны. Тем более тут речь идет только о моторах, для строительства прототипа они почти весь штат Пежо переманили, сейчас у Пикоп начали потихоньку народ перекупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты посчитай в какую сумму обойдется инвестирование 2-х крупных проектов.

Спроси у Навального, как он эту сумму может отбить)

Мурат, хорош уже. Не имеет отношения Лиза к ОК. И не подруга, и тем более не родственница. Развили тему так что пипец....

Нет сейчас ОК в окружении Вита. Кто этого опасается - не опасайтесь. Ее нет, никаких шпионов нет, никакого влияния ОК не оказывает. Успокойтесь уже, Вит и Александр Петрович сами рулят процессом. Атуичаю)

Серый, я слишком злопамятный) но твои слова запомню, успокаивают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи. Слухи о Феррари и ЛеМане гуляют с весны.

Господи, да какая может быть Феррари в Ле-Мане? :facepalm: тем более в прототипах?

для строительства прототипа они почти весь штат Пежо переманили, сейчас у Пикоп начали потихоньку народ перекупать

кто они? Ротенберги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты посчитай в какую сумму обойдется инвестирование 2-х крупных проектов.

Ну пока за спиной Ктоеслинеон можно продолжать шиковать, так как просто внезапно если что с компаниями случится, выйдет постановления правительства о предоставлении льгот или статуса эксклюзивного подрядчика или поставщика, или госконтракт. Посмотри на Ротенбергов и Ковальчуков, были местными питерскими бизнесменами, а как он пришел, мгновенно Ротенберги купили банк СМП и потом им отдали пять строительных контор Газпрома и они стали его главными подрядчикми гиганта. Также Ковальчук отхапал себе страховщика Газпрома Согаз и банк дочки Газпрома Межрегионгаза- Газэнергобанк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да какая может быть Феррари в Ле-Мане? :facepalm: тем более в прототипах?

А какая была Феррари в ЛеМане в середине 90-х, тем более в прототипах? :)

кто они? Ротенберги?

Угу. Ты просто за WEC не следишь - поэтому и не знаешь про это.

На Автоспорте недавно несколько материалов и интервью было по этому поводу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...