Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Это было шуткой, я в то время там был он-лайн и эта шутка шутилась при мне

Ты представляешь, и при мне и это тогда не выглядело шуткой, пока не включила свои мозги Лиза - ведь это было очень опрометчиво сознаваться в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было шуткой, я в то время там был он-лайн и эта шутка шутилась при мне

Конечно шутка, но есть же и другие сведения по поводу "родства")

Или "инсайд" придумывался в голове и выдавался как инсайд?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем Газпрому вся эта долгосрочная песрепктива и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зная врождённую способность рос.чиновников любое хорошее дело проворачивать через жопу, я очень сильно сомневаюсь что если и будет что-то подписано, то именно в таком виде, вложение денег на перспективу, а не их пустая трата как обычно :)

Может сейчас это будет исключением и все пройдет так, как это выгодно нам. Тем более говорят, что Слим не очень-то нынче балует Заубер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.blick.ch/sport/formel1/wir-waren-zweimal-in-moskau-id2372043.html

Большое интервью с Петером Заубером. Подтверждает, что они с Кальтенборн были в Москве два раза. Говорит, что переговоры находятся в завершающей стадии, и он уверен в спасении команды и продолжении ее выстпулений в ближайшие годы. Отрицает, что Феррари дала ему дедлайн на оплату моторов до 29 июля, называет этот слух нонсенсом.Говорит, что суммы его долгов о которых говорят в СМИ не верны.

Затем Blick cо ссылкой на Axel Springer Verlag пишет, что спасителем должен стать Газпром, который заплатит Зауберу 30 миллионов. Окончательное решение за Путиным, и он должен принять его в течении недели до 21 июля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаешь тут и думаешь, что ОПК по круче чем Миледи будет :facepalm: Везде у нее шпионы, подручные, дезинформаторы и саботажники. Да и простые болельщики с баннерами тоже верно ей прислуживают. Еще оказывается открытку свою с автографом Петрова сжечь мне надо, потому-что манускрипт их рассылал. Извините конечно(накипело), но проще создать отдельную тему о кознях серого кардинала менеджера, чем читать это здесь. СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.blick.ch/...-id2372043.html

Большое интервью с Петером Заубером. Подтверждает, что они с Кальтенборн были в Москве два раза. Говорит, что переговоры находятся в завершающей стадии, и он уверен в спасении команды и продолжении ее выстпулений в ближайшие годы. Отрицает, что Феррари дала ему дедлайн на оплату моторов до 29 июля, называет этот слух нонсенсом.Говорит, что суммы его долгов о которых говорят в СМИ не верны.

Затем Blick cо ссылкой на Axel Springer Verlag пишет, что спасителем должен стать Газпром, который заплатит Зауберу 30 миллионов. Окончательное решение за Путиным, и он должен принять его в течении недели до 21 июля.

Игорь, было уже пару-тройку страниц назад :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять будут говорить что Петров сел за бюджетные деньги. ну и паддоке Путин - Газпром - бабло - рента

не думаю, что нашим молодым пилотам хотелось бы "попадать в ф1 через двери Заубера" вместе со штампом рента-драйвера на лбу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаешь тут и думаешь, что ОПК по круче чем Миледи будет :facepalm: Везде у нее шпионы, подручные, дезинформаторы и саботажники. Да и простые болельщики с баннерами тоже верно ей прислуживают. Еще оказывается открытку свою с автографом Петрова сжечь мне надо, потому-что манускрипт их рассылал. Извините конечно(накипело), но проще создать отдельную тему о кознях серого кардинала менеджера, чем читать это здесь. СЗОТ

Хех, ты не слышал, какими чуть ли не проклятиями сопровождалось расставание Виталия?)))

И какие были клятвы, что она его не пустит обратно и т.д. и т.п., а так как блонда крутится в паддоке, может и шептать кое-кому :)

Вполне адекватное объяснение паранойи

К тому же подозрительно легко качнулся флюгер :)

и опять будут говорить что Петров сел за бюджетные деньги. ну и паддоке Путин - Газпром - бабло - рента

не думаю, что нашим молодым пилотам хотелось бы "попадать в ф1 через двери Заубера" вместе со штампом рента-драйвера на лбу

Это всё отголоски прошлого, сам знаешь, кого надо благодарить за такой имидж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаешь тут и думаешь, что ОПК по круче чем Миледи будет :facepalm: Везде у нее шпионы, подручные, дезинформаторы и саботажники. Да и простые болельщики с баннерами тоже верно ей прислуживают. Еще оказывается открытку свою с автографом Петрова сжечь мне надо, потому-что манускрипт их рассылал. Извините конечно(накипело), но проще создать отдельную тему о кознях серого кардинала менеджера, чем читать это здесь. СЗОТ

а то. Ты думаешь легко вот так взять и послать под откос успешную карьеру пилота? Ты думаешь легко требовать с пилота который отлично провел сезон и очень помог команде еще больше денег? А совсем неопытный Гарде пришел и заплатил в 2 раза меньше чем требовали с Виталия. Это все адский труд и изворотливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё отголоски прошлого, сам знаешь, кого надо благодарить за такой имидж

да как раз таки нет, это голос самого что ни на есть настоящего. или никто не в курсе как народ сейчас в стране реагирует на растраты Газпрома?

может мне ссылок подкинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, только акции сейчас ниже плинтуса :)

Прям сейчас, СМП/Газпром могли бы легко договорится с Заубером что они займут место Слима.

Я еще вчера писал - СМП в среду в интервью сообщили что в их планах ЛеМан со своим прототипом. Они даже персонал уже под это набирают. И тут вдруг резко закроют программу, разгонят приглашенных инженеров и пойдут заубер покупать не смотря на кучу потраченных денег? Самому то не смешно это писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как раз таки нет, это голос самого что ни на есть настоящего. или никто не в курсе как народ сейчас в стране реагирует на растраты Газпрома?

может мне ссылок подкинуть?

Подкинь, почитаем... думаешь, растраты только в Газпроме? К тому же, если народ будет знать, что бабки пойдут на Формулу 1, а не на очередной особняк или квартиру в Майами, то может и простит такую трату, не?

а то. Ты думаешь легко вот так взять и послать под откос успешную карьеру пилота? Ты думаешь легко требовать с пилота который отлично провел сезон и очень помог команде еще больше денег? А совсем неопытный Гарде пришел и заплатил в 2 раза меньше чем требовали с Виталия. Это все адский труд и изворотливость.

Пёрл "Выступление Виталия никоим образом не влияет на переговоры" — помнишь же? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Сами меньше говорите про " Сел за деньги". Петров не связан с Газпромом и СМП . Если он сядет, то значит его пригласят как пилота единственного Русского достойного этого. Возможно даже с зп. Либо Петрова подпишет другая команда, если сможет найти партнеров. Или может кто то видет связь Петрова с СМП и Газпромом? или она была раньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи (ты как я понимаю, по-немецки оч. хорошо), а нельзя ли интерпретировать в вопросе корреспондента эти "дважды" или "два раза" как "вдвоем", "оба" (в смысле что были вдвоем с Монишей).

У швейцарцев не может быть такой иносказательности_особенности_языка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пёрл "Выступление Виталия никоим образом не влияет на переговоры" — помнишь же? :)

Имелось в виду в Бразилии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, было уже пару-тройку страниц назад :)

Заметил. Но там не все было вроде...Например уверенности Петера в спасении команды и отрицания ультиматумов Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще вчера писал - СМП в среду в интервью сообщили что в их планах ЛеМан со своим прототипом. Они даже персонал уже под это набирают. И тут вдруг резко закроют программу, разгонят приглашенных инженеров и пойдут заубер покупать не смотря на кучу потраченных денег? Самому то не смешно это писать?

А читать цитируемое не пробовал, прежде чем отвечать? Там только СМП упомянут? И да, то что ты пишешь на форуме, я кагбе так и воспринимаю - сообщение на форуме и твоё мнение ничем не лучше любого другого чтоб тут в позу вставать "Я еще вчера писал".

---

2 Stepanych

Нет там именно так как перевели, "Мы два раза были в Москве", МЫ во множественном числе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что нашим молодым пилотам хотелось бы "попадать в ф1 через двери Заубера" вместе со штампом рента-драйвера на лбу

Кому не хочется, пусть попадают другими путями. Никто ведь не заставляет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкинь, почитаем... думаешь, растраты только в Газпроме? К тому же, если народ будет знать, что бабки пойдут на Формулу 1, а не на очередной особняк или квартиру в Майами, то может и простит такую трату, не?

да вот например из последнего - Ковальчук разорвал свой контракт с НХЛ и переезжает официально пока не объявлено куда именно в КХЛ, но уже всем итак понятно куда именно

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbnews_NI390776_Leonid-Vaysfelid-Ne-osuzhdayte-Kovalichuka-za-vibor-v-polizu

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/NHL/spbnews_NI390795_NHL-Iliin-deni

своетую обратить внимание на тональность комментариев, особенно к первой статье. то же самое ждет Петрова, если все на самом деле так, как пишут швейцарцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А читать цитируемое не пробовал, прежде чем отвечать? Там только СМП упомянут? И да, то что ты пишешь на форуме, я кагбе так и воспринимаю - сообщение на форуме и твоё мнение ничем не лучше любого другого чтоб тут в позу вставать "Я еще вчера писал".

---

2 Stepanych

Нет там именно так как перевели, "Мы два раза были в Москве", МЫ во множественном числе

Вот и пиши Газпром

СМП никакого отношения к Ф1 не имеет и не планируют. Хотя и тусуются уже месяц в Маранелло на переговорах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще вчера писал - СМП в среду в интервью сообщили что в их планах ЛеМан со своим прототипом. Они даже персонал уже под это набирают. И тут вдруг резко закроют программу, разгонят приглашенных инженеров и пойдут заубер покупать не смотря на кучу потраченных денег? Самому то не смешно это писать?

Антон , а почему не рассмотреть вот такой вариант : через Газпром в СПМ открывают финансирование с целью собрать под одну крышу все развитие автоспорта этого направления от картинговых школ, через создание своей собственной формульной пошаговой инфраструктуры, до собственной команды Ф1. Вот тогда у нас никогда не будет рент. А будет плановая и понятная всем, как в Феррари -( Банк Сантандер и теневая корпорация Мальборо + куча касперских и прочих рекламодателей), или как в тех же быках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелось в виду в Бразилии

Петров расстался с ОК. Тому подтверждение переговоры с менеджером недавние. К чему вспоминать все это здесь, разводя не пойми что? Если вы не верите Петрову, то по мне не стоит болеть за него. Если же вы рады, что Петров наконец становится независимым и менеджер новый работает на него а не он на менеджера... то просто радуйтесь. Зачем теребить старое, у каждого на счет Лизы свое мнение как и об ОК. Я не меньше вашего ругался c ней, и так же отношусь к ОК. Но зачем это здесь и сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пиши Газпром

СМП никакого отношения к Ф1 не имеет и не планируют. Хотя и тусуются уже месяц в Маранелло на переговорах

Спасибо конечно за совет, но я как нибудь уж сам разберусь что мне писать, Ok?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Stepanych

Нет там именно так как перевели, "Мы два раза были в Москве", МЫ во множественном числе

Просто я пользовался начальным вариантом http://www.blick.ch/sport/formel1/wir-waren-zwei-mal-in-moskau-id2372043.html

Sie und Frau Kaltenborn sind zwei Mal in Moskau gewesen.

Ja, das ist so.

Там упоминание о двух было в вопросе, а не в ответе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...