Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Нет, я привёл пример по большей степени относящийся к Сильверстоуну, и как яркий показатель - Монако.

По поводу Мельбурна, то я в какой то степени согласен, раз нет финишировавшего - стало быть нет и победителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая гонка, опередил Кову ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предположть какие оценки будут за Корею:

Автоспорт Петров - 7, Кова - 5

AMuS Петров - 6, Кова - 5

инфа 149% )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как так считается Австралия? Оба не классифицированы даже.

Там же Кова проехал чуток подольше. И подальше. Вот некоторые по этому прынцыпу и отдают ему победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предположть какие оценки будут за Корею:

Автоспорт Петров - 7, Кова - 5

AMuS Петров - 6, Кова - 5

инфа 149% )))

Думаю разница будет один балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то из таблицы я не заметил, чтобы у Виталия перед вторым питом результаты были хуже чем у Хейки. Все-таки интересно почему его первого позвали.

К моменту, когда Виталю зазвали на пит, там уже подбирался Феттель. И чтоб ему не притормаживать и не терять время, команда решила переобуть - и чтоб обход на круг был через боксы. Так же получилось и у Хейкки. Если это не случайное совпадение - а мне думается, не случайное - тогда я рад оперативному решению тактического вопроса в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор снова о пит-стопах. Напомню время пит-стопов:

Время пит-стопов гран-при Кореи 2012

п/п Гонщик Круг Пит Время Общее

20 H Kovalainen 13 1 21.896 21.896

21 V Petrov 14 1 22.278 22.278

21 V Petrov 32 2 21.581 43.859

20 H Kovalainen 33 2 21.489 43.385

И первый и второй пит-стоп, и суммарное время пит-стопов у Хейки меньше, чем у Виталия.Виталий выиграл у Хейки в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил Хейкки на старте из-за грязной стороны, но берег резину лучше, что позволило оказаться впереди после второго пита.

Ну только немножко не так всё было :) До второго пита Виталий ехал за Ковой, причем конец второго отрезка как раз у Ковы был быстрее, то есть шины лучше сохранил он. На второй пит Виталий внезапно поехал раньше Ковы, хотя повторюсь, ехал за ним. К тому же, круг заезда в боксы оказался на 4 секунды быстрее Ковы, то ли на пите Ковы накосячили, то ли он круговых пропускал... по этому Виталий и оказался впереди после второго питстопа. А вот третий отрезок, да, всё было как ты написал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится в Германии 2012 Виталика зазвали позже, хотя он шёл впереди и он уступил позицию Хейкки. После был недоволен. Так что 1-1

Там был форс-мажор. Хейкки оквадратил резину, и из-за вибрации надо было срочно менять комплект, поэтому первым тогда завали не Виталия, а Хейкки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю разница будет один балл

Еще и не факт, что в пользу Виталия!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и не факт, что в пользу Виталия!!!

инфа 146% что в пользу Виталия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец Виталик Хейкки обошел и в квалификации, и в гонке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой потрясающий сегодня день!!!

Мой любимый пилот провел шикарную гонку, вслед за шикарной квалификацией!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик читает "посты" этих двух специалистов и ему весело... :D

96e379d549fc4891746b14cd5e5e73a4.png

А по поводу сайта http://mclarenf-1, то я еще в прошлом году связывался с админом по поводу побед и он сказал, что может у них и не правильный подсчет, но они менять ничего не будут. Так что вся эта аналитика сплошная мишура... Живите друзья реалиями и не отвлекайтесь на "экспертов". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особый шик ситуёвины, как вишенка на тортике - в том, что первую практику Виталя смотрел с мостика, а вторая только на половину исполнена.

83332a7afd55505d6f96ad9abcad2ac4.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые слухи по поводу Ковы, соответственно и Петрова это тоже касается какимт боком, так что думаю по теме:

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1210141515

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хейкки после финиша гонки в Корее прямо сказал, что хочет уйти из команды, - сказал Джордан в интервью ВВС. - Вполне естественно, что пилот такой величины хочет двигаться вперед, поскольку он не молодеет, а конец карьеры уже не за горами".

Какой ТАКОЙ величины??? Он всем всё доказал в этом в этом сезоне, что не лучше "рента-драйвера" Петрова!!! Эх.........кто бы Виталика так пиарил!! Теперь являюсь острым не любителем Эдди Джордана :nono:

P.S. Я надеюсь, что это опять фантазии Джордана. Но если Ковалайнен так сказал, надеюсь на гонке в Индии поедет Гидо ван дер Гарде :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и лучше но думаю не намного, посомтрим потом виталя как будет ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хейкки после финиша гонки в Корее прямо сказал, что хочет уйти из команды, - сказал Джордан в интервью ВВС. - Вполне естественно, что пилот такой величины хочет двигаться вперед, поскольку он не молодеет, а конец карьеры уже не за горами".

Какой ТАКОЙ величины??? Он всем всё доказал в этом в этом сезоне, что не лучше "рента-драйвера" Петрова!!! Эх.........кто бы Виталика так пиарил!! Теперь являюсь острым не любителем Эдди Джордана :nono:

Да, странный он, этот Эдди... Здесь Юрич с Дефисом давно доказали, что уровень Хейки чуть ниже плинтуса, а этот старик такую чушь несет. Одно из двух: либо Эдди наш форум не читает, поэтому не в курсе мнений истинных экспертов, либо эксперты ни к черту. :nono:

Вот как тут разобраться не далеким ура-патриотам? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, странный он, этот Эдди... Здесь Юрич с Дефисом давно доказали, что уровень Хейки чуть ниже плинтуса, а этот старик такую чушь несет. Одно из двух: либо Эдди наш форум не читает, поэтому не в курсе мнений истинных экспертов, либо эксперты ни к черту. :nono:

Вот как тут разобраться не далеким ура-патриотам? :unknw:

да кто такой Эдди по сравнению с нашими ыкспертами :)

сарказм конечно :) для меня благодаря ему самым запоминаюимся был 99год и прекрасный пилотаж Хайнца-Харальда...

по новости, если правда - пусть уходит Кова :) свято место пусто не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, странный он, этот Эдди... Здесь Юрич с Дефисом давно доказали, что уровень Хейки чуть ниже плинтуса, а этот старик такую чушь несет. Одно из двух: либо Эдди наш форум не читает, поэтому не в курсе мнений истинных экспертов, либо эксперты ни к черту. :nono:

Вот как тут разобраться не далеким ура-патриотам? :unknw:

Я бы любые деньги отдал бы,чтобы посмотреть как Юрич - будет опускать Алонсо ниже плинтуса,если каким-то чудом Виталик поедет на месте Массы!!! :D :D :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень хорошую гонку Виталик провёл! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые слухи по поводу Ковы, соответственно и Петрова это тоже касается какимт боком, так что думаю по теме:

http://www.f1-world....news=1210141515

Это чушь! Этот сайт вечно переделывает все новости на свой лад, и Хейкки говорил после квалы,а не гонки, и то, что он мечтает уйти - были не его слова, а выводы Джордана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чушь! Этот сайт вечно переделывает все новости на свой лад, и Хейкки говорил после квалы,а не гонки, и то, что он мечтает уйти - были не его слова, а выводы Джордана

Согласен! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чушь! Этот сайт вечно переделывает все новости на свой лад, и Хейкки говорил после квалы,а не гонки, и то, что он мечтает уйти - были не его слова, а выводы Джордана

было и такое... сейчас вот смотрю оригиналы и действительно есть те слова о то что Хейкки заявил после кореи... вот пример:

http://nonf1.com/201...her_stable.html

но без 100% доверия к сайту, нзвание странное )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...