Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

ну а если немного с другого бока заглянуть, там будет скорее всего много меценатов, представителей спонсорского движения, в такой обстановке всегда есть много шансов познакомится и найти контакты с нужными людьми. Или вы в правду верите, что Вит полетел в Лондон на приемы самбо посмотреть? :D

Да нет конечно, к чему это ему. Скорее всего был приглашен в качестве почетного делегата от Рос. спорта, или, что не менее вероятно, ведутся какие-то переговоры с предполагаемыми спонсорами, которые будут присутствовать на данной презентации. Место для ведения переговоров очень даже удобное.

Десятое июня на дворе, какие сейчас вести переговоры со спонсорами, думаю со спонсорами уже должно быть все решено , скорее всего состыкуются с руководством какой-нибудь команды, но и на полезном мероприятии побывают. А лететь сейчас, что бы попробовать договориться со спонсорами, это уж как то очень поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десятое июня на дворе, какие сейчас вести переговоры со спонсорами, думаю со спонсорами уже должно быть все решено , скорее всего состыкуются с руководством какой-нибудь команды, но и на полезном мероприятии побывают. А лететь сейчас, что бы попробовать договориться со спонсорами, это уж как то очень поздно.

Спонсоры лишними никогда не бывают, чем больше тем лучше. :)

Как сказал в своем интервью один известный гонщик "Чем больше спонсоров, тем лучше у вас команда"(с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Виталик просто с делегацией от Самбо в одном отеле живет, и отношения к сей славной команде и их мероприятию не имеет? :huh:

Ну а почему нет, то же вариант... в его возрасте с родителями жить - мало приятного, Питер, Москва - наскучили, в горах - то же не сахар оказалось. Вот и решил развеяться, соединить ностальгию по туманному Альбиону с Сильверстоуном. Красиво жить не запретишь...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спонсоры лишними никогда не бывают, чем больше тем лучше. :)

Конечно, но с основными я думаю уже договорились :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ерунду пишите? Ищите новые поводы для наплыва в ветку Тролей? Я даже не знаю, Что Хуже для ветки, они или вы.

Они не хуже, они другие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ерунду пишите? Ищите новые поводы для наплыва в ветку Тролей? Я даже не знаю, Что Хуже для ветки, они или вы.

Тут форум болельщиков или где?Не думаю,что для наплыва неболельщиков нужны серьезные поводы,также не думаю,что тут большинство высококвалифицированных специалистов в области спонсорства-менеджерства Ф1.Других актуальных тем пока не достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без разницы что это. Думать надо. А не фантазировать не пойми как и не пойми зачем. А потом удивляться. Откуда троли?Почему ветка выглядит и пахнет странно. A если учесть что 80 % не умеют игнорировать Кого надо. Итог имеем то что сами строим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без разницы что это. Думать надо. А не фантазировать не пойми как и не пойми зачем. А потом удивляться. Откуда троли?Почему ветка выглядит и пахнет странно. A если учесть что 80 % не умеют игнорировать Кого надо. Итог имеем то что сами строим

Хорошо и правильно.Только ответа так и не получил..,тут много специалистов способных строить правильные версии?Я не наблюдаю таковых,в большом количестве.А реальной информации мы можем не услышать до марта 2014,нам подождать с общением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо и правильно.Только ответа так и не получил..,тут много специалистов способных строить правильные версии?Я не наблюдаю таковых,в большом количестве.А реальной информации мы можем не услышать до марта 2014,нам подождать с общением?

Одна дело строить версию. На основании Чего то другое дело Заниматьcя клоунадой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой пятизвездочный отельчик, рядок с аэропортом))))

baglioni_hotel.jpg

о-о-о-о! щас набегут фобосоциалисты - бабушкины пенсии и свои алименты отыскивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Виталик просто с делегацией от Самбо в одном отеле живет, и отношения к сей славной команде и их мероприятию не имеет? :huh:

Вряд ли, на карточке меню был текст и самбо, и приветствие Виталию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю эту ветку за неуемный полет творческой мысли. :)

Творческие люди - самая уязвимая часть общества. Их нужно защищать, чем в меру сил и пытаюсь заняться...Да-да.

Петровых пригласили на мероприятие, себя показать, с нужными людьми познакомится-поговорить. Кое-кто там способный помочь будет. Так всегда делается. Хороший знак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда - вспомните Доминикале и 2 петухов в курятнике......

офф

Это да - но есть еще мысль что одного из петухов сделают курицей - ну по ходу сезона уже выяснится.

И возможно - для Феррари КК тоже немаловажен - а Фернандо с Феттелем в нынешних условиях его наверняка бы взяли - на красных.

Плюс 2 момента:

- Себ все-таки подстегнет Алонсо еще

- пиар для команды - Феррари с таким составом явно станет главным действующим лицом чемпионата - РедБулл с Марком и кем-то еще будет уже не совсем тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, каков будет результат

Ди Реста раскритиковал команду за то, что она из-за незначительной технической проблемы не выпустила его на трассу в тот момент, когда были оптимальные условия. Аналогии не находите, господа ?

+ к тому. чего не было у нас

По данным СМИ, тренер ди Ресты подрался с механиком "Форс Индия", после чего официальный представитель "Форс Индия" вынужден был подтвердить, что некое "несогласие" имело место быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, каков будет результат

Ди Реста раскритиковал команду за то, что она из-за незначительной технической проблемы не выпустила его на трассу в тот момент, когда были оптимальные условия. Аналогии не находите, господа ?

+ к тому. чего не было у нас

По данным СМИ, тренер ди Ресты подрался с механиком "Форс Индия", после чего официальный представитель "Форс Индия" вынужден был подтвердить, что некое "несогласие" имело место быть

Может это специфика команды.... Без заточки там не ходят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы быть включенной в олимпийские игры, аудитория у Ф1 будь здоров))

а ведь идея с раскруткой самбо в Ф1 - это в принципе бомба, ну бочка карбида, как минимум:

- оригинально - по-моему такие вещи еще никогда не рекламировались в Ф1 - и в паддоке все оглухеют и в борцовском мире!

- действительно глобальную аудиторию зацепит с вытекающими плюсами для мировой популяризации самбо и среди простых мальчишек в России.

Dr.Andrey писал о том, что Федерация самбо не настолько богата, чтобы Ф1 спонсировать - это все верно. Но возможно - все же выделены средства из госбюджета на продвижения Виталия - тогда что писать на болидах - "РФ"? Вот и решил Путин одним выстрелом вливанием и Петрова продвинуть и самбо пропиарить - за одну плату сразу 2 пиара - чем не креатив?

Вообще будет отлично - мое имхо - это ж 2 главных мужских спорта: гонки и единоборства. Есть хоккей и прочее - все очень полезное и т.д. - но это все же игры.

А для парней в школах и ВУЗах надо делать обязательными предметами гонки и борьбу

Бросок королевы-матери через бедро? :D

и удержание со стороны ног :D :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну раз моя версия слишком простая, пора расчехлять хрустальный шар :)

надо бы еще Юрича расчехлить - а то он подозрительно пропал :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь идея с раскруткой самбо в Ф1 - это в принципе бомба, ну бочка карбида, как минимум:

- оригинально - по-моему такие вещи еще никогда не рекламировались в Ф1 - и в паддоке все оглухеют и в борцовском мире!

- действительно глобальную аудиторию зацепит с вытекающими плюсами для мировой популяризации самбо и среди простых мальчишек в России.

...

Ага!. Виталий Петров и Федор Емельяненко на одном плакате... Круто, чо! :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это специфика команды.... Без заточки там не ходят :D

а после драки с громкими оплеухами все танцуют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы еще Юрича расчехлить - а то он подозрительно пропал :think:

... а что подозрительного то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а что подозрительного то?

есть новость и ее обсуждени фанами, а он ничего не опровергает - может готовится?

но я без претензии - нет так нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы еще Юрича расчехлить - а то он подозрительно пропал :think:

возвращается из Москвы в Курск :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и королева, Путин, спонсоры и вообще.... :clap:

Я бы не стал бороться с английской королевой и с дзюдоистом Путиным, да и вообще..... :bleh: и ВП не пожелал бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На открытии международного гоночного сезона 2013 года на трассе Moscow Raceway за два дня уик-энда WTCC побывало 20 000 зрителей. А уже через десять дней российских поклонников автоспорта ждет следующее крупное событие – этап Мировой серии Renault, который состоится 22-23 июня. http://gp-racing.ru/19468

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таких мероприятиях не важно, что там происходит в официальной части. Я думаю, что просто назначена встреча в с кем-то, кто приглашён и может уделить время в неформальной обстановке. Там наверное большая свита будет у одного влиятельного лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...