Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

тааак, лига самбы хочет Виталика в формуле за хорошую команду. срочно.

04.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ВВ в молодости похож на ВП. Правда ВП боксом занимался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете этой новости может ли лига Самбо быть спонсором Виталика?

Покровение Путина есть, бабки тоже — дальше думаем сами ;)

Скорее уж менеджментом... слоган: "Мы предоставим болевой аргумент любой сложности" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ВВ в молодости похож на ВП. Правда ВП боксом занимался.

Это его батя боксом занимался, а Виталик, если я не ошибаюсь, те-кван-до(ну или чем-то похожим).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете этой новости может ли лига Самбо быть спонсором Виталика?

Покровение Путина есть, бабки тоже — дальше думаем сами ;)

че тут думать рывок, подсечка, бросок противник на лопатках- бегом на кольцо, круг в кроссовках, за руль болида старт- финиш первым - победаааа!!!! Троеборье:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это его батя боксом занимался, а Виталик, если я не ошибаюсь, те-кван-до(ну или чем-то похожим).

Да вроде Вит всем занимался где бьют морду, гоняют мяч и крутят руль :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудны дела творятся. Чудны.

Чудны и непонятны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда - вспомните Доминикале и 2 петухов в курятнике......

А кто то сказал что их там 2 будет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудны дела творятся. Чудны.

Чудны и непонятны.

Главное, что они творятся. Понимание придет со временем, думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, зачем лиге Самбо рекламировать себя в формуле?

А у Петрова было много спонсоров, нуждающихся в рекламе :) ?

А вообще да, согласен... рассматривать лигу Самбо, существующую на членские взносы, пожертвования различных благотворительных фондов и спонсорство меценатов, как потенциального спонсора пилота F1 - это сильно... боюсь, члены этой лиги не поймут руководство... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Петрова было много спонсоров, нуждающихся в рекламе :) ?

А вообще да, согласен... рассматривать лигу Самбо, существующую на членские взносы, пожертвования различных благотворительных фондов и спонсорство меценатов, как потенциального спонсора пилота F1 - это сильно... боюсь, члены этой лиги не поймут руководство... :bigwink:

ну а если немного с другого бока заглянуть, там будет скорее всего много меценатов, представителей спонсорского движения, в такой обстановке всегда есть много шансов познакомится и найти контакты с нужными людьми. Или вы в правду верите, что Вит полетел в Лондон на приемы самбо посмотреть? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если немного с другого бока заглянуть, там будет скорее всего много меценатов, представителей спонсорского движения, в такой обстановке всегда есть много шансов познакомится и найти контакты с нужными людьми. Или вы в правду верите, что Вит полетел в Лондон на приемы самбо посмотреть? :D

Бросок королевы-матери через бедро? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если немного с другого бока заглянуть, там будет скорее всего много меценатов, представителей спонсорского движения, в такой обстановке всегда есть много шансов познакомится и найти контакты с нужными людьми. Или вы в правду верите, что Вит полетел в Лондон на приемы самбо посмотреть? :D

Да нет конечно, к чему это ему. Скорее всего был приглашен в качестве почетного делегата от Рос. спорта, или, что не менее вероятно, ведутся какие-то переговоры с предполагаемыми спонсорами, которые будут присутствовать на данной презентации. Место для ведения переговоров очень даже удобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Виталик просто с делегацией от Самбо в одном отеле живет, и отношения к сей славной команде и их мероприятию не имеет? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросок королевы-матери через бедро? :D

Нельзя :nono: , тогда ему в следующем году визу не дадут, болид же без гонщика не поедет :unknw: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если был приглашён на такое мероприятие - тогда какой смысл делать из этого тайну.Так бы и мог сказать открытым текстом-мол,летим на торжественный вечер,посвящённый.....и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Виталик просто с делегацией от Самбо в одном отеле живет, и отношения к сей славной команде и их мероприятию не имеет? :huh:

Слишком простая версия :umnik: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если был приглашён на такое мероприятие - тогда какой смысл делать из этого тайну.Так бы и мог сказать открытым текстом-мол,летим на торжественный вечер,посвящённый.....и т.д.

так может основная цель поездки, совсем другая, а посещение данного мероприятия, так сказать совмещение полезного в плане общения и приятного в просмотре достаточно интересного вида спорта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком простая версия :umnik:

Хорошо, уговорил... "Костюмы" у самбистов какого цвета? Мне в голову почему-то лезут только синие и красные... Вилы и Ферры? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, уговорил... "Костюмы" у самбистов какого цвета? Мне в голову почему-то лезут только синие и красные... Вилы и Ферры? :D

Класс, по носкам Попова уже гадали, теперь новая волна, по цвету спортивного инвентаря :D :D Дорогой, ты еще на цвет отеля посмотри :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, по носкам Попова уже гадали, теперь новая волна, по цвету спортивного инвентаря :D :D Дорогой, ты еще на цвет отеля посмотри :bigwink: :D

Не, ну раз моя версия слишком простая, пора расчехлять хрустальный шар :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если был приглашён на такое мероприятие - тогда какой смысл делать из этого тайну.Так бы и мог сказать открытым текстом-мол,летим на торжественный вечер,посвящённый.....и т.д.

Секретариат президента, к примеру, подсказал, что это ближайшая форточка у мистера Путина, вот и полетели. Не будут же Петровы трубить, что хотят с президентом пообщаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретариат президента, к примеру, подсказал, что это ближайшая форточка у мистера Путина, вот и полетели. Не будут же Петровы трубить, что хотят с президентом пообщаться :)

Путина там не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну раз моя версия слишком простая, пора расчехлять хрустальный шар :)

Все просто, в меню есть пункт – газированные напитки.

:bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ерунду пишите? Ищите новые поводы для наплыва в ветку Тролей? Я даже не знаю, Что Хуже для ветки, они или вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...