Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Это он про нашего светоча ветки или про его источник? И кто из них - пилот, а кто - спонсор?

Там есть ключевое слово - "перспективный", которое напрочь отбрасывает кандидатуру Виталия, даже в отдаленной перспективе ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло в личку от источника, который редко ошибался...

Ну и как же их распределили?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как же их распределили? :)

Человека уже обидели. Сейчас Вам распределит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я напишу это, то скорей всего напишут это и тогда, в ответ напишут это и мне писать даже не придется, зато я получу то, что позволит мне заснуть :-) да Юрич?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я напишу это, то скорей всего напишут это и тогда, в ответ напишут это и мне писать даже не придется, зато я получу то, что позволит мне заснуть :-) да Юрич?

Можно Юричу пожелать почти по классике:

Вздремни, и пусть тебе приснится сон про то, что тебе снится, как ты спишь и видишь, как во сне тебе снится, что ты заснула. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки-палки, хоть из игнора юрича выпускай :) , веселит в последнее время :laugh: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть ключевое слово - "перспективный", которое напрочь отбрасывает кандидатуру Виталия, даже в отдаленной перспективе ...

а кого? :unknw: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как же их распределили? :)

Не знаю... Признаться, сам был удивлен, когда в скайпе сообщение прочел именно в таком виде, т.е. написанное по-русски, а не по-польски или по-английски.

Уточняющий вопрос задал, с просьбой дать пояснение на родном языке. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, ну какой источник может быть в твоем захолустном Курске? Не смеши. А вообще похвальное желание в 6 утра воскресенья поделиться информацией в ветке ненавистного пилота )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, ну какой источник может быть в твоем захолустном Курске? Не смеши.

Фи... Опускаться до того, чтобы унизить мой город... Не комильфо, в общем... ;) Но тем не менее, в моем прекрасном и гостеприимном Курске есть такая вещь, как интернет.

А учитывая то, что по миру я поездил достаточно, можно предположить достаточное количество знакомых из разных стран, которые иногда могут поделиться информацией. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи... Опускаться до того, чтобы унизить мой город... Не комильфо, в общем... ;) Но тем не менее, в моем прекрасном и гостеприимном Курске есть такая вещь, как интернет.

А учитывая то, что по миру я поездил достаточно, можно предположить достаточное количество знакомых из разных стран, которые иногда могут поделиться информацией. :)

...всё же не стоит тебе снимать на ночь шляпу из фольги...голоса могут вернуться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...всё же не стоит снимать на ночь шляпу из фольги...голоса могут вернуться...

Ничем не могу помочь горю, но... можешь попробовать, конечно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем не могу помочь горю, но... можешь попробовать, конечно. :)

Мне как у тебя не слепить...да и "источники" меня, слава богу, маме, папе, не беспокоят...Кстати, раз уж вещаешь, курс бакса на 21 июля не озвучишь (можно в личку)? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж вещаешь, курс бакса на 21 июля не озвучишь (можно в личку)? ;)

Это как-то может помочь Виталику вернуться в Королевскую серию? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ржака... Юрич жжешь...инсайдер :worthy: да еще по будущему Петрова :pleasantry:

места распределены... :rofl:

там тема контрактов на 2014 есть, давай заполняй, сверимся в конце сезона, слабо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло в личку от источника, который редко ошибался...

В 2014-м Петров не примет участия в составе боевых пилотов. Места распределены...

скопируй сразу в Контракты 2014, Юмор о формуле-1, Фраза дня(недели, года).

п.с. какой ник у Петросяна("который редко ошибается") в скайпе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там тема контрактов на 2014 есть, давай заполняй, сверимся в конце сезона, слабо?

Определись, в конце какого сезона сверяться будем? Может быть такой темы "Контракты 201Х" еще и нет на Форуме. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определись, в конце какого сезона сверяться будем? Может быть такой темы "Контракты 201Х" еще и нет на Форуме. :bigwink:

не съежай с темы, иди заполняй, тема Контракты 2014, а сверяться в конце 2013 будем, заодно посмеёмся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, как ты могла ;-) слить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подводи под монастырь нашу "достопримечательность", а то он уже на п 5.4 с лихвой наработал :D. Ведь в его нехитрой фразе содержится не одно, а несколько фантастических утверждений: например, что ВСЕ команды определились с составом, и ВСЕ они сообщили о своих решениях в ОДНО место, и это самое "место" - ИСТОЧНИК нашего курянина (я не намекаю на дурные, но приятные привычки ;)), и источник этот побежал не в прессу продавать свой "свежак", и не ставки к букмекерам делать, а скромно слил в среднюю полосу России.

+1 балл. Пункт 6.5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Признаться, сам был удивлен, когда в скайпе сообщение прочел именно в таком виде, т.е. написанное по-русски, а не по-польски или по-английски.

Уточняющий вопрос задал, с просьбой дать пояснение на родном языке. :)

Эта ветка всегда славилась своими инсайдерами. Их полку прибыло.

Я кажется догадываюсь, кто мог писать в скайпе по-польски. Если он к тому же это писал левой рукой по причине неработоспособности правой, то поставь мне +. Я пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При менеджерстве одной известной особы, было два года в команде топ-уровня. Подиум и подаренные болельщикам Петрова надежды в светлое и безоблачное будущее. :)

И какой был бы подиум и надежды болельщиков если бы не сам Петров?! Менеджер ничего никому не дарила, а просто напросто сделала работу, за которую взялась. А дальше уже все зависело не от неё, а от пилота. И он всё, что мог сделал. Чего не скажешь о его менеджменте.(себе она, как раз безоблачное будущее построила) Однако, погода бывает разная, так что тучки рано или поздно могут набежать и на её "безоблачное небо".

Приедет в Курск, будете оба с медалями.

e23395d888db7db683c28f5318d58a220fa7f833.jpg

Хотя, по-правде, я думаю, что у тебя есть и свои.

ОПК на медали размениваться не будет. В одном из интервью она претендовала на памятник за вывод российского пилота на международную арену. Так, что скульпторы вся галактики объединяйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой был бы подиум и надежды болельщиков если бы не сам Петров?! Менеджер ничего никому не дарила, а просто напросто сделала работу, за которую взялась. А дальше уже все зависело не от неё, а от пилота. И он всё, что мог сделал. Чего не скажешь о его менеджменте.(себе она, как раз безоблачное будущее построила) Однако, погода бывает разная, так что тучки рано или поздно могут набежать и на её "безоблачное небо".

Так подиум-то один, а года в Формуле-1 проведено, три... И кто после этого свою работу лучше сделал? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А мужик Василий... Да все как обычно в стране этой сказочной: Дерьмо руками своими разгребать начал, теперь уж твердо решив, возродить величие былое, земли драгоценной, потом и кровью своей. Чем уважение обрел, Царя страны той. P.S: Все важное и главное, это неочевидное в таком очевидном. И даже простая сказка, если подойти к ней с правильным вопросом, может дать сложный, но верный ответ. Удачи!

А хороший сказончик получился, главное, как принято в русских сказках: с простаком - мужиком, со злодеем, с добрым царем и благополучным окончанием истории. Что ж, хочется верить. Ведь, как у нас на Руси испокон веков говорили:" Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так подиум-то один, а года в Формуле-1 проведено, три... И кто после этого свою работу лучше сделал? :bigwink:

:bleh: ах какой плохой петров, на Катере на подиум ни разу не приехал :lol: , Юрич жги дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...