Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

<..> в следующем сезоне Петрову исполнится 30 лет... Учитывая год пропуска и то, что

на очереди в Формулу стоит талантливая молодежь, возвращение в Королевскую серию мне представляется маловероятным.

Что-то у тебя здесь ошибка в логике, Петрову исполнится 30 лет ближе к гран-при Италии,

а он уже вернется в Ф1 и поэтому на возраст талантливой молодежи ему будет по барабану.

А на момент возвращения в Ф1 ему будет 29 лет...

Очень хочется возраст задрать, я понимаю ;)

P.S а контракт на следующий сезон он вообще должен этим летом подписать (если еще не подписал)

и ему все еще будет 28 лет. так то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка в просьбе. Я никого ни в чем убеждать не собираюсь и не ставлю перед собой такой цели. Но объяснить, почему я слабо верю в камбэк, могу. Итак...

С Петровым расторгли контракт (по сути выгнали) из команды топ-пять; команда аутсайдер не стала продлевать россиянина; на счету Петрова очень мало сильных

гонок; оставшись без контракта команды не проявляли интереса к Петрову, в следующем сезоне Петрову исполнится 30 лет... Учитывая год пропуска и то, что

на очереди в Формулу стоит талантливая молодежь, возвращение в Королевскую серию мне представляется маловероятным. Возможен однолетний контракт с Марусей...

Все остальное из разряда - чудо. :)

Вот видишь, если постараться, то можно свою точку зрения и кратко изложить. Точка зрения услышана и принята.

(У меня тут руководитель был один - любил длинные и пространные речи говорить. Пока до сути дойдет - все соберет и всех до белого каления доведет. И кучу времени отнимет. Один я его терпеть мог. Некоторое время. Пришлось его того... попросить. И что интересно, без его чуткого руководства работа не то что не встала, а наоборот, поперла в гору :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а где должен быть член программы поддержки молодыx пилотов Caterham если не в программе поддержки молодыx пилотов Caterham?

Для начала необходимо стать, этим пресловутым членом ... Он член программы поддержки молодыx пилотов Caterham? Нет ... Почему он должен им быть в обязательном порядке в программе поддержки, т.к. коммерческий директор ОПК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка в просьбе. Я никого ни в чем убеждать не собираюсь и не ставлю перед собой такой цели. Но объяснить, почему я слабо верю в камбэк, могу. Итак...

С Петровым расторгли контракт (по сути выгнали) из команды топ-пять; команда аутсайдер не стала продлевать россиянина; на счету Петрова очень мало сильных

гонок; оставшись без контракта команды не проявляли интереса к Петрову, в следующем сезоне Петрову исполнится 30 лет... Учитывая год пропуска и то, что

на очереди в Формулу стоит талантливая молодежь, возвращение в Королевскую серию мне представляется маловероятным. Возможен однолетний контракт с Марусей...

Все остальное из разряда - чудо. :)

:|[//////]|: Старые песни о главном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из тех убеждений, что ее агенство занимается карьерой российских пилотов, не?

Не ... она должна их брать в команду бесплатно? :) ... Должность у нее сейчас изменилась - привлекать "бабулетики" в команду ... нет денег - проходи мимо ... :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто дружеский стёб, всё норм :)

Да понятно что стёб.

По какому поводу, мне непонятно :) Он что-то говорил про Витальку последнее время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S а контракт на следующий сезон он вообще должен этим летом подписать (если еще не подписал)

и ему все еще будет 28 лет. так то

С чего это ты решил, что обязательно должен? :blink: Пока даже в Марусе не торопятся связывать свое будущее с россиянином... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз и собираю материал..уже названия глав готово..

глава 1 - Нежданчик

2 - Тотальный разнос

3 - С ног на голову

4 - Не в коня корм

5 - Задворки

6 - Вылет

7 - Альпинизм, грёзы и надежды..

Это черновик, не судите строго, всё еще может поменяться

Продолжение подсказать?

1 - Нежданчик

2 - Тотальный разнос

3 - С ног на голову

4 - Не в коня корм

5 - Задворки

6 - Вылет

7 - Альпинизм, грёзы и надежды..

8. Заключение некоего (пока небольшого) контракта

9.. Открытие своего офиса

10.Участие в Moscow City Racing

11. Поездка в Англию

12. Участие в мероприятиях Формулы Сочи.

13. Возвращение в Формулу 1

14. Отвисшие челюсти у фобов. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала необходимо стать, этим пресловутым членом ... Он член программы поддержки молодыx пилотов Caterham? Нет ... Почему он должен им быть в обязательном порядке в программе поддержки, т.к. коммерческий директор ОПК?

Простите, я вот пытаюсь понять, ваши ответы из серии "Я Пастернака не читал, но осуждаю" или из серии "А я дерусь просто потому, что дерусь"?

Еще раз прочтите первичный пост и попытайтесь понять о каком именно россиянине идет речь.

зы. Да, в данной ветке по сути оффтопик, но был ответ на вопрос. Приношу извинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ... она должна их брать в команду бесплатно? :) ... Должность у нее сейчас изменилась - привлекать "бабулетики" в команду ... нет денег - проходи мимо ... :) ...

Ну так надо сказать тогда честно "Агенство занимается видимостью менеджмента молодых российских пилотов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжение подсказать?

1 - Нежданчик

2 - Тотальный разнос

3 - С ног на голову

4 - Не в коня корм

5 - Задворки

6 - Вылет

7 - Альпинизм, грёзы и надежды..

8. Заключение некоего (пока небольшого) контракта

9.. Открытие своего офиса

10.Участие в Moscow City Racing

11. Поездка в Англию

12. Участие в мероприятиях Формулы Сочи.

13. Возвращение в Формулу 1

14. Отвисшие челюсти у фобов. :D

Обо всем об этом, уже будет сказано в главе седьмой (заключительной) - "...надежды". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14. Отвисшие челюсти у фобов. :D

Не, лучше бы молчание ягнят. Хотя этого мы вряд ли дождемся. Скорей, будет унылое мычание и скрежет зубовный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обо всем об этом, уже будет сказано в главе седьмой (заключительной) - "...надежды". :)

Не дай своей вере в невозврат Петрова, убить любовь к Ф1, если сбудутся наши надежды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, лучше бы молчание ягнят. Хотя этого мы вряд ли дождемся. Скорей, будет унылое мычание и скрежет зубовный.

Да ничего собственно не изменится.

Будет то же что и сейчас.

Унылое занудство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так надо сказать тогда честно "Агенство занимается видимостью менеджмента молодых российских пилотов".

Три года Виталия Петрова в Ф-1 можно просто считать иллюзией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года Виталия Петрова в Ф-1 можно просто считать иллюзией?

Нет, нельзя... Тока кто там, кроме Виталика карьеру успешно развил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно что стёб.

По какому поводу, мне непонятно :) Он что-то говорил про Витальку последнее время?

Виталий, возвращайтесь поскорей, потому что Вы действительно классный спортсмен, Вас очень не хватает. И, чтобы там не говорил Попов в своих трансляциях, без Петрова для нас, приличных людей, Формула 1 не интересна.

Вероятно просто потому,что в отличии от Попова,который восхищается гонками в любой ситуации,Губер имеет свою точку зрения и он не одинок с ней. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года Виталия Петрова в Ф-1 можно просто считать иллюзией?

Можно, потому что к примеру спонсоров Виталику нашел лично ВВП, а не агентство.

Агенство только успешно осваивало дилерские проценты. А сейчас их не слышно и не видно, есть они/нет их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, я вот пытаюсь понять, ваши ответы из серии "Я Пастернака не читал, но осуждаю" или из серии "А я дерусь просто потому, что дерусь"?

http://forum.f1news....20#entry5246766

Еще раз прочтите первичный пост и попытайтесь понять о каком именно россиянине идет речь.

зы. Да, в данной ветке по сути оффтопик, но был ответ на вопрос. Приношу извинения.

Непонятно только что этот россиянен делает в ветке Виталия Петрова. Я здесь веду диалог о гонщике Виталии Петрове :), а не других загадочных гонщиках ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нельзя... Тока кто там, кроме Виталика карьеру успешно развил?

Так отож ...

С чего ты взял что она, карьера успешна? Виталия выставили на мороз, после скатывания в команду на задворках Ф-1 - это успех ? :sclerosis:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отож ...

С чего ты взял что она, карьера успешна? Виталия выставили на мороз, после скатывания в команду на задворках Ф-1 - это успех ? :sclerosis:

Так у него хотя бы Ф1 была... Остальные на сайтике в качестве мертвых душ числятся (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм.. Я что-то пропустил... Пилотом какой команды Формулы-1, является петров?

юрич, Петров не твоей команды ,можешь успокоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юрич, Петров не твоей команды ,можешь успокоиться.

не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у него хотя бы Ф1 была... Остальные на сайтике в качестве мертвых душ числятся (ИМХО)

Успешная относительно большинства пилотов даже из Ф1. Я где-то когда-то сравнивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успешная относительно большинства пилотов даже из Ф1. Я где-то когда-то сравнивал.

А ты не скромничай, и не поленись просто ссылочку привести на ту довольно интересную статью. Оно того стоит. Да и на душе многих болел Витальки потеплеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...