Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Именно! :D Под "держать в информационном вакууме", я подразумеваю - держать в неизвестности...

А так-то ваш Петров "намолотил" вчера будь здоров... И о хотении вернуться, и о не опускающихся руках до марта 2014-го,

и о слежении за событиями в паддоке, и о резинках пытался рассуждать, и о прогнозах... Более по-мужски, с моей точки зрения,

выглядел бы даже ответ на вопрос о продолжении карьеры, что-то в духе "no comments"... А так... Выглядело именно так, как ты написал... :)

И заметь ниразу не покривил душой, все поделу, хочу вернуться, работаю, слежу, по резине - "хватит плакать девочки", а как это будет звучать в твоей голове, тут все понимали еще до того как ты послушал интервью, кстати а зачем ты слушаешь интервью ненавистного тебе "отработанного материала", ты мазохист что ли? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть оставить своих болельщиков в полном информационном вакууме, значит вести себя настоящим "как мужик", да? ;)

Более по-мужски, с моей точки зрения,

выглядел бы даже ответ на вопрос о продолжении карьеры, что-то в духе "no comments"...

А нести свет истины в массы без применения взаимоисключающих параграфов уже не получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже и не слышно о сотрудничестве челси и заубер, какие тут совместные спонсоры? Тем более мне не понятно, там Абрамович сам спонсором может быть,да и команду выкупить ;)

Так ведь не в Мехико поехали.

Есть версия! Оксана халтурку да дом берет - спонсоров Монише нашла в России. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... кстати а зачем ты слушаешь интервью ненавистного тебе "отработанного материала", ты мазохист что ли? :D

Кто тебе сказал такую глупость, что я слушал это интервью? ;) Для того, чтобы узнать, что сказал Петров, необязательно было слушать/смотреть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал такую глупость, что я слушал это интервью? ;) Для того, чтобы узнать, что сказал Петров, необязательно было слушать/смотреть. :)

Читал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нести свет истины в массы без применения взаимоисключающих параграфов уже не получается?

Если прочесть внимательно, то ничего взаимоисключающего в моих двух сообщениях нет.

Читал?

... комментарий пользователя с одного из инет-ресурсов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал такую глупость, что я слушал это интервью? ;) Для того, чтобы узнать, что сказал Петров, необязательно было слушать/смотреть. :)

Понятно. "Пастернака не читал, но осуждаю"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Alexey Popov@F1Popov15 ч

  2. "Кэйтерэм" запустил свою "гоночную академию". Шесть человек: Александр Росси и Серхио Канамасас (нормально), Орельен Панис (предсказуемо) ->Также молодые британец и малаец из младших формул и картингист-сингапурец. А вот одного-двух россиян к огромному удивлению я там не увидел"...


  3. У ОК новая Родина????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не интересно будет.

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, бы не пару тыщ, и не Виту их отдают :) Если не в курсе происходящего,то можно не набивать постов хотя бы?

ну я ж вроде и не написал нигде, что он тратит деньги болельщиков. но растрачивать так публично свои, когда тебе собирают на то, чтобы купить место - некомильфо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве что только в том смысле, что своего напарника по команде Рома еще не выносил. Да и то - не мечта, а лишь один из плюсов. А так - было бы весьма интересно увидеть Витальку в паре с Кими. Да и место Ромы в следующем сезоне под большим вопросом. Имхо, конечно.

Полностью с Вами согласна. Кими и Виталий в одной команде - вот это моя мечта, жаль несбыточная. Но надеятся хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ну... Теперь, будь последователен, отдай долг и остальным "шлакоблокам" - отметься с этим в ветке каждого пилота. Или к Петрову не равнодушен? Заранее знаю, что ответишь, если ответишь, конечно

Петров особый случай, Федя, можно роман писать, страниц на 800, о его грустном пребывании в Ф1, и косить на этом бестселлере огромные деньжищи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров особый случай, Федя, можно роман писать, страниц на 800, о его грустном пребывании в Ф1, и косить на этом бестселлере огромные деньжищи.

Санек, забываешь что эта книга будет иметь успех только в одной отдельно взятой стране.

У бразильцев плач по мисье Пружина, а у испанцев стоны по многократному не-чемпиону на Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ж вроде и не написал нигде, что он тратит деньги болельщиков. но растрачивать так публично свои, когда тебе собирают на то, чтобы купить место - некомильфо

А почему ты решил, что Коба не может тратить свои деньги? Он таки зарабатывает, красные платят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

Его тяжело с Лёбом сравнивать, они не гонялись вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пользу версии jalsa/Небылицкого вью очередной блонди от российского автоспорта, которая заявила, что им и 5 команд на МСР много (тайминг, безопасность и т.п.), но уровень делегации Заубера...это просто не её уровень ;) Т.ч., видимо, всё таки поиск стратег-инвестора.

Что то мы не заметили посещение Москвы делегаций других команд участников МСР.Еще раз повторю решение таких вопросов не требует официальных поездок.Тем более в уикенд.Если уж на то пошло все это можно было сделать в свободное от ГП время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. Alexey Popov@F1Popov15 ч

  2. "Кэйтерэм" запустил свою "гоночную академию". Шесть человек: Александр Росси и Серхио Канамасас (нормально), Орельен Панис (предсказуемо) ->Также молодые британец и малаец из младших формул и картингист-сингапурец. А вот одного-двух россиян к огромному удивлению я там не увидел"...


  3. У ОК новая Родина????

Причем тут ОК?Она не занимается менеджментом пилотов и тем более спортивной программой Катерхем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ж вроде и не написал нигде, что он тратит деньги болельщиков. но растрачивать так публично свои, когда тебе собирают на то, чтобы купить место - некомильфо

Откуда дровишки?

Федя, можно роман писать, страниц на 800

Я не Федя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. Alexey Popov@F1Popov15 ч

  2. "Кэйтерэм" запустил свою "гоночную академию". Шесть человек: Александр Росси и Серхио Канамасас (нормально), Орельен Панис (предсказуемо) ->Также молодые британец и малаец из младших формул и картингист-сингапурец. А вот одного-двух россиян к огромному удивлению я там не увидел"...


  3. У ОК новая Родина????

"Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!" (с) Брат-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тогда может этим и займетесь? Поменьше фобов в данной ветке будет.

Как раз и собираю материал..уже названия глав готово..

глава 1 - Нежданчик

2 - Тотальный разнос

3 - С ног на голову

4 - Не в коня корм

5 - Задворки

6 - Вылет

7 - Альпинизм, грёзы и надежды..

Это черновик, не судите строго, всё еще может поменяться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с самого начала можно было просто ответ дать, не знаю что тут развели вообще.

Тут как обычно. Давно можно привыкнуть уже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ж вроде и не написал нигде, что он тратит деньги болельщиков. но растрачивать так публично свои, когда тебе собирают на то, чтобы купить место - некомильфо

где это Петрову собирают деньги что бы купить место? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз и собираю материал..уже названия глав готово..

глава 1 - Нежданчик

2 - Тотальный разнос

3 - С ног на голову

4 - Не в коня корм

5 - Задворки

6 - Вылет

7 - Альпинизм, грёзы и надежды..

Это черновик, не судите строго, всё еще может поменяться

Нам отчет о проделанной работе не нужен, оставьте при себе. Как будет книжка, дайте рекламу и продавайте. А пока либо пишем по теме, либо просто читаем. А то и я с вами уже начал ненужными постами засорять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно... ;) Несколько минут назад ты "предсказывал", что я интервью Петрова читал. Теперь предсказуемым для тебя стало являться другое... :facepalm:

У нас в Поволжье это называется "вывести на чистую воду", а то мы тут ведем с вами дискуссию как с человеком сведующим, а оказывается в том что касается Петрова ваши познания не выше среднестатистического школяра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта на 30 минут.

UPD. Тема открыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...