Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Статистику квал в студию! На барабане 500 очков... слово или букву?

Бери приз... Но перед этим ответь, сколько очков за квалификации, в 2011-м году заработал Петров, учитывая то, что очков за гонки, Ник заработал больше? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Бери приз... Но перед этим ответь, сколько очков за квалификации, в 2011-м году заработал петров, учитывая то, что очков за гонки, Ник заработал больше? :)

Почему вы квалификации Петрова ему в актив не заносите? А квалами того же Пастора и Грожана (в 2012) козыряете как скоростью пилотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не знаю как ты меня понял.Я писал о том,что шансы на успех гораздо выше.И если раньше сам Виталий их оценивал как 50/50,то теперь,судя по его приподнятому настроению,предположу,что Виталий их оценивает выше.

п.с.Дизель,ты на меня всегда как снотворное действуешь. :) :lazy2:

У нас с тобой разговор слепого с глухим, походу :D

п.с. На работу не проспи :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери приз... Но перед этим ответь, сколько очков за квалификации, в 2011-м году заработал петров, учитывая то, что очков за гонки, Ник заработал больше? :)

Тут товарищи утверждали, что пилот на третий год выступлений обязан просто рвать пилота, который выступает второй год. Ник ехал 11-й. сезон. Петрова не должно было просто быть на горизонте, однако по очкам в пределах одной средней гонки разница, а в квалах сам знаешь.

Но Ник и больше Кубицы очков набрал в 2009-м году, так что отлично Виталик смотрелся на фоне очень сильного пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы квалификации Петрова ему в актив не заносите? А квалами того же Пастора и Грожана (в 2012) козыряете как скоростью пилотов?

Павлик, ты меня с кем-то путаешь... Никогда я не козырял квалами гонщиков команд, которые борются за очки в чемпионате.

Было дело, сравнивал Кову и россиянина по квалам, но... там ведь и очки за гонки не светили... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛОтусе или Маларене кажется образуется вакансия

Джанкарло Минарди: Баттон думает о пропуске сезона 2014 года или об окончательном уходе из Ф1 и жизненных переменах. В Макларене его может заменить Кими Райкконен, которому Лотус продолжает сильно задерживать зарплату

http://translate.google.ru/translate?sl=it&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=http%3A%2F%2Fwww.blogf1.it%2F2013%2F06%2F01%2Fminardi-raikkonen-potrebbe-tornare-in-mclaren%2F

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Про Баттона наверное утка. 33 года, еще гонять и гонять. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Баттона наверное утка. 33 года, еще гонять и гонять. :)

Он давно говорил о возможных переменах. А Джанкарло Минарди обладает своими связями в паддоке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛОтусе или Маларене кажется образуется вакансия

Джанкарло Минарди: Баттон думает о пропуске сезона 2014 года или об окончательном уходе из Ф1 и жизненных переменах. В Макларене его может заменить Кими Райкконен, которому Лотус продолжает сильно задерживать зарплату

http://translate.goo...are-in-mclaren/

О-о!!! Рома с Виталиком в одной команде?! Да это ж мечта! :support: ( :bomb: ) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о!!! Рома с Виталиком в одной команде?! Да это ж мечта! :support: ( :bomb: ) :)

Мечты у всех разные :dry:

Помечтаю, конечно, о возвращении Вита, но в отдалении от сплетен от Минарди. :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты у всех разные :dry:

Помечтаю, конечно, о возвращении Вита, но в отдалении от сплетен от Минарди. :nono:

Да ладно, Минарди не Минарди, но факт, что места будут, и факт, что в предверии 2014го движуха с переходами пилотов началась несколько раньше чем в предыдущие сезоны,

а самое главное то, что Виталий начал появляться в прессе практически с первыми слухами об изменениях в составах и не только в российской прессе. В то же время упоминания об Оксане Павловне пропала из СМИ с момента объявления Сурановичем о завершении карьеры. Может и совпадение, но мне это пока, что нравится.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили, что Монише отказали в участии в МСР во время приезда в Москву..Не заю правда или нет...Якобы так сказал Никита Небылицкий

Это уже обсуждали. Это исключительно его версия, правда я ему как-то не очень верю. НЕ поедет МОниша просить об участии, смысла в этом никакого, тем более с владельцем команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже обсуждали. Это исключительно его версия, правда я ему как-то не очень верю. НЕ поедет МОниша просить об участии, смысла в этом никакого, тем более с владельцем команды.

Разумеется глупо ехать такой делегацией чтоб просто договориться об участии в покатушках. И не думаю, что при наличии желания, им бы отказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется глупо ехать такой делегацией чтоб просто договориться об участии в покатушках. И не думаю, что при наличии желания, им бы отказали.

Таким составом если только к спонсору ездили,другие варианты маловероятны. При этом не факт,что есть связь с Петровым.

Ждем вестей от Витали, думаю во время МСR будут хорошие новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы квалификации Петрова ему в актив не заносите? А квалами того же Пастора и Грожана (в 2012) козыряете как скоростью пилотов?

Ответ очевиден - недостатки пилота замечать, достоинтсва игнорировать.

Разве не помнишь, как в прошлом году тут главными показателями сравнения Петровы и Ковы были результаты в квалификациях и позиция в личном зачете (особенно, когда Вит был позади даже Нараина)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким составом если только к спонсору ездили,другие варианты маловероятны. При этом не факт,что есть связь с Петровым.

Ждем вестей от Витали, думаю во время МСR будут хорошие новости.

Если подумать, тот факт что спонсор не появится(пока) на болиде(Мониша сказала нет) , как раз возможно говорит о связке спонсор-ПЕтров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется глупо ехать такой делегацией чтоб просто договориться об участии в покатушках. И не думаю, что при наличии желания, им бы отказали.

В пользу версии jalsa/Небылицкого вью очередной блонди от российского автоспорта, которая заявила, что им и 5 команд на МСР много (тайминг, безопасность и т.п.), но уровень делегации Заубера...это просто не её уровень ;) Т.ч., видимо, всё таки поиск стратег-инвестора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все он правильно делает. Сейчас каждая копейка на счету. Как на него посмотрят его же фаны, если они так тяжело собирают те несчастные пару тыщ рублей, а Виталий в это время по гран при разъезжает

Ну как, бы не пару тыщ, и не Виту их отдают :) Если не в курсе происходящего,то можно не набивать постов хотя бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть оставить своих болельщиков в полном информационном вакууме, значит вести себя настоящим "как мужик", да? ;)

Ну да, балаболить попусту это по женски, Юричь, мужики исходят из пословицы "...не мешки ворочить"

ЗЫ Не в укор женщинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛОтусе или Маларене кажется образуется вакансия

Джанкарло Минарди: Баттон думает о пропуске сезона 2014 года или об окончательном уходе из Ф1 и жизненных переменах. В Макларене его может заменить Кими Райкконен, которому Лотус продолжает сильно задерживать зарплату

http://translate.goo...are-in-mclaren/

нафига нам тогда Лотус? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о!!! Рома с Виталиком в одной команде?! Да это ж мечта! :support: ( :bomb: ) :)

Ну разве что только в том смысле, что своего напарника по команде Рома еще не выносил. Да и то - не мечта, а лишь один из плюсов. А так - было бы весьма интересно увидеть Витальку в паре с Кими. Да и место Ромы в следующем сезоне под большим вопросом. Имхо, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким составом если только к спонсору ездили,другие варианты маловероятны. При этом не факт,что есть связь с Петровым.

Ждем вестей от Витали, думаю во время МСR будут хорошие новости.

http://www.sports.ru...l?ext=subscribe

...

Теперь же сотрудничество между ними вышло на новый уровень, и у «Челси» и «Заубера» вскоре должен появиться совместный спонсор.

«Первое совместное коммерческое предприятие будет анонсировано в течение двух месяцев. Вы очень скоро увидите результаты нашего партнерства.

...

Статья ноябрьская, но я не помню чтобы объявляли. Может Слим перебил тогда чтобы Гутьерреза посадить? А теперь дозрели. На счет Виталия - как один из вариантов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, балаболить попусту это по женски, Юричь, мужики исходят из пословицы "...не мешки ворочить"

Именно! :D Под "держать в информационном вакууме", я подразумеваю - держать в неизвестности...

А так-то ваш Петров "намолотил" вчера будь здоров... И о хотении вернуться, и о не опускающихся руках до марта 2014-го,

и о слежении за событиями в паддоке, и о резинках пытался рассуждать, и о прогнозах... Более по-мужски, с моей точки зрения,

выглядел бы даже ответ на вопрос о продолжении карьеры, что-то в духе "no comments"... А так... Выглядело именно так, как ты написал... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru...l?ext=subscribe

Статья ноябрьская, но я не помню чтобы объявляли. Может Слим перебил тогда чтобы Гутьерреза посадить? А теперь дозрели. На счет Виталия - как один из вариантов...

Да уже и не слышно о сотрудничестве челси и заубер, какие тут совместные спонсоры? Тем более мне не понятно, там Абрамович сам спонсором может быть,да и команду выкупить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига нам тогда Лотус? :)

В смысле? Нафига, потому что зарплату задерживают? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...