Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

О поганому русском ренте соизволила напечатать даже Мотоспорт к чему бы это?

Петрова нет в Ф1 уже полгода а некоторым до сих пор не спиться спокойно. Мне если пилот не интересен я в его тему не хожу, бархатные болелы никак не могут в этом признаться, стыдятся бедные фобством прикрываются и болением за топ пилота признанного так же проще, в грудь себя проще бить

Кристмас не смеши. Ты ж сам топишь за всех сподряд, кто похуже - ты за него, чмурят Петрова - ты здесь, колхозят Баттона, Кими, Росберга - ты там, я уж не говорю про новичков.Единственное - Массу, на моей памяти ты не защищал и Шумахера.)))И что, там Мотоспорт о Петрове пишет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я буду за если Виталий пойдёт в ДТМ если с Ф1 не получится! В этом году начал смотреть ДТМ и по мне это самый крутой чемп после Ф1 в Европе(молодёжку МСР 3.5 не считаем). Наскар и Инди я почему-то отрицаю для себя. Даже если там будет Петров, я вряд ли буду смотреть трансляции.

Я тоже Инди не буду смотреть, в это время спать охота, а так Инди таже Ф1 если присмотреться, но чем там лучше чем в Ф1, команды по силе ближе. Вон Сато раскатился и за победы Подиумы борется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристмас не смеши. Ты ж сам топишь за всех сподряд, кто похуже - ты за него, чмурят Петрова - ты здесь, колхозят Баттона, Кими, Росберга - ты там, я уж не говорю про новичков.Единственное - Массу, на моей памяти ты не защищал и Шумахера.)))И что, там Мотоспорт о Петрове пишет?

Просто я за объективность и справедливость, а бить себя в грудь что ты болеешь за топ пилота (вот ведь какая великая заслуга) а кто то нет, видите ли за Петрова, ладно болелу Кими лаятся с болелами Алонсо и Феттеля, выясняя кто же лучше, но снизойти до Петрова, до которого еще и окольными путями надо идти, это все же признавать что он неплохой пилот.

Шуми в 2012 провел отличный сезон и я его защищал, и нужно иметь мужество чтоб выступать в равных условиях с напарником на неподходящей машине, после того как создал о себе легенду работая первым номером где все ресурсы были направлены на его успех, а поул в Монако был феноменальным

Масса провел хороший сезон 2008, а в начале 2010 смотрелся ничуть не хуже Алонсо, сник после Германии 2010 и только в конце 2012 очухался.

Мне в целом нравиться Ф1 и все пилоты, нет такого чтоб я кого то ненавидел или любил до одури (сердце у меня маленькое, там место есть только для близких мне людей), я симпатизирую кому то больше кому то меньше, кто то мне менее симпатичен, кто то более. В общем можно сказать что я за Ф1 в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристмас, это не боление за всех немного. да и ты ж вроде за Дженса топил больше всех насколько я помню. А за Петю подключился как вылет из Лотуса приключился и целую зиму сопереживал с петрофанами купит или не купит Виталик место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в целом нравиться Ф1 и все пилоты, нет такого чтоб я кого то ненавидел или любил до одури (сердце у меня маленькое, там место есть только для близких мне людей), я симпатизирую кому то больше кому то меньше, кто то мне менее симпатичен, кто то более.

Сильно сказал! Я почти полностью солидарен, кроме выделенного. Правда, чтоб ненавидеть - такого нет, просто бесит один с самого своего появления в Ф1... ну я не скрываю кто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристмас, это не боление за всех немного. да и ты ж вроде за Дженса топил больше всех насколько я помню. А за Петю подключился как вылет из Лотуса приключился и целую зиму сопереживал с петрофанами купит или не купит Виталик место

Я и сейчас за него болею, видишь в печали, за победы не борется, Петрова нет, поругаться с кем нибудь хочется, Спутник меня на бан чуть не спровоцировал, вовремя пост удалил. :)

Из нынешнего пелетона помимо Баттона мне еще 3 пилота симпатичны и за 2 я в их противостоянии с напарниками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я за объективность и справедливость, а бить себя в грудь что ты болеешь за топ пилота (вот ведь какая великая заслуга) а кто то нет, видите ли за Петрова, ладно болелу Кими лаятся с болелами Алонсо и Феттеля, выясняя кто же лучше, но снизойти до Петрова, до которого еще и окольными путями надо идти, это все же признавать что он неплохой пилот.

Шуми в 2012 провел отличный сезон и я его защищал, и нужно иметь мужество чтоб выступать в равных условиях с напарником на неподходящей машине, после того как создал о себе легенду работая первым номером где все ресурсы были направлены на его успех, а поул в Монако был феноменальным

Масса провел хороший сезон 2008, а в начале 2010 смотрелся ничуть не хуже Алонсо, сник после Германии 2010 и только в конце 2012 очухался.

Мне в целом нравиться Ф1 и все пилоты, нет такого чтоб я кого то ненавидел или любил до одури (сердце у меня маленькое, там место есть только для близких мне людей), я симпатизирую кому то больше кому то меньше, кто то мне менее симпатичен, кто то более.

Да я без претензий, просто константировал, как факт. Не забывай, что таких, как ты единицы. А мы, по-серенькому, топим за одного, тот который еще был никем, с 2003-го(я лично), его взяли то на страх и риск в Мак, а мне он сразу понравился после Мики..Да че я рассказываю боян, просто Петрову давался такой же шанс, но на второй год (в сравнение с Кими) Виталик не вывез, ушел на дно, камнем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Да я без претензий, просто константировал, как факт. Не забывай, что таких, как ты единицы. А мы, по-серенькому, топим за одного, тот который еще был никем, с 2003-го(я лично), его взяли то на страх и риск в Мак, а мне он сразу понравился после Мики..Да че я рассказываю боян, просто Петрову давался такой же шанс, но на второй год (в сравнение с Кими) Виталик не вывез, ушел на дно, камнем.

Вы вообще в каком мире?! Гонки смотрите? Каким камнем в 2011? В 2011 учитывая все фейлы с тактикой, на пит-стопах, уровень машины. Сезон на 5-. Учитывая что после аварии Роберта он должен был стать лидером команды, вообщем до ухода Ника он был быстрее его, заметно быстрее. Посмотрел бы я на Грожана, когда на него давят, нужно в каждой гонке грызть как миимум по 1-2 очка, вообщем цеплять их (как делал Виталий), смог бы он отстоять место в КК? Конечно же нет. После любой его аварии - "Булье: грожан очень быстр, но не повезло" и все в таком духе. Просто деньги решают.

Имел бы Виталий поддержку от Тоталя. Сейчас боролся бы с Феттелем, Алонсо, Кими за титул. Смотрю трезво на вещи (и не я один так думаю :))

Спутник, а про ренту можешь не загонять нам. Вон есть "не рента" на болиде, на котором Кими с Феттелем за титул спорят, проверяет отбойники каждый ГП. Зато для местных юзеров быстрый пилот, и не рента. Инфа сотка. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че я рассказываю боян, просто Петрову давался такой же шанс, но на второй год (в сравнение с Кими) Виталик не вывез, ушел на дно, камнем.

Скажи, а ты внимательно следил за вторым годом этого, который камнем? Или так, пишешь лишь бы тренд поддержать?

Если следил, то расскажи мне, ну к примеру, о Бельгии. Как он там лажал, державу позорил и всё такое. Просто интересно, на основании чего рубишь на пятаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Скажи, а ты внимательно следил за вторым годом этого, который камнем? Или так, пишешь лишь бы тренд поддержать?

Если следил, то расскажи мне, ну к примеру, о Бельгии. Как он там лажал, державу позорил и всё такое. Просто интересно, на основании чего рубишь на пятаки.

Бесполезно спорить. Можно даже статистику финишей ему сейчас привести и процент набранных очков за гонку и даже уровень болидов сравнить по статистике. Все как об стену.

Сейчас можно их мат. частью как котенка в молоко, но... зачем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я без претензий, просто константировал, как факт. Не забывай, что таких, как ты единицы. А мы, по-серенькому, топим за одного, тот который еще был никем, с 2003-го(я лично), его взяли то на страх и риск в Мак, а мне он сразу понравился после Мики..Да че я рассказываю боян, просто Петрову давался такой же шанс, но на второй год (в сравнение с Кими) Виталик не вывез, ушел на дно, камнем.

Ну да конечно все болелы болеют за Кими с 2001, приметили в Ф Рено, за Феттеля все болеют с Ф БМВ с 2005

На второй сезон Петров смотрелся отлично, его беда в том что Кубик получил травму и нормального сравнения не вышло, но при этом с Ником шел на равных, с Ковой справился, придя в его команду в машину под него спроектированую под коротышек, просто в 2003 было проще, были табачники и у Автопроизводителей все было отлично, с пилотов деньги не нужны были, в те времена Фряйнс бы уже гонял

Ну и когда Кими дебютировал и креп тестов было до одури, Петрову не хватало опыта, хотя и в первый сезон у него есть немало отличных гонок, а к концу сезона и квалу подтянул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, а ты внимательно следил за вторым годом этого, который камнем? Или так, пишешь лишь бы тренд поддержать?

Если следил, то расскажи мне, ну к примеру, о Бельгии. Как он там лажал, державу позорил и всё такое. Просто интересно, на основании чего рубишь на пятаки.

Погорячился комрады! Признаю свою ошибку! За Кими дрались после уже первого сезона в Заубере, Мак и Ферры. Бугага.)))))Давайте после первого сезона сравнивать. че уж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погорячился комрады! Признаю свою ошибку! За Кими дрались после уже первого сезона в Заубере, Мак и Ферры. Бугага.)))))Давайте после первого сезона сравнивать. че уж?

И эта драка тебя завела видать, а я думал ты по велению сердца болеешь а это лишь тонкий расчет, по расчету всегда проще. Выгода на лицо, было бы тестов столько же, сколько раньше, Петров подготовился бы к сезону хорошо и выглядел бы лучше, Хюльк тоже не сказать что блестящий сезон провел первый, тоже опыта не хватало, хотя тестов у него было не в пример больше перед дебютом по сравнению с Петровым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погорячился комрады! Признаю свою ошибку! За Кими дрались после уже первого сезона в Заубере, Мак и Ферры. Бугага.)))))Давайте после первого сезона сравнивать. че уж?

А надо сравнивать? Никак без этого?

Тогда надо принять за аксиому, что все добры молодцы приходят в Цирк после выпуска из одной школы, получают равные болиды и условия в команде и показывают свою удаль на радость юзерам форума ЭФАДИННЬЮС. А они тут ужо тогда сравнивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вообще в каком мире?! Гонки смотрите?

Сейчас боролся бы с Феттелем, Алонсо, Кими за титул. Смотрю трезво на вещи (и не я один так думаю :))

:blink: :facepalm: :fie: :heat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эта драка тебя завела видать, а я думал ты по велению сердца болеешь а это лишь тонкий расчет, по расчету всегда проще. Выгода на лицо, было бы тестов столько же, сколько раньше, Петров подготовился бы к сезону хорошо и выглядел бы лучше, Хюльк тоже не сказать что блестящий сезон провел первый, тоже опыта не хватало, хотя тестов у него было не в пример больше перед дебютом по сравнению с Петровым

Лёха, че ты паришь то?

Какой расчёт-то, не могу понять?

За Кими я топлю, за Райкконена, с 2003 года, остальные гонщики - шлакоблоки.

В чем вопрос - я не пойму никак, в чём суть-то? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха, че ты паришь то?

Какой расчёт-то, не могу понять?

За Кими я топлю, за Райкконена, с 2003 года, остальные гонщики - шлакоблоки.

В чем вопрос - я не пойму никак, в чём суть-то? :huh:

Как какой, Мак и Ферры захотели Кими, ну я решил за него притопить, риск был, но минимальный, в топ команды кого попало не берут обычно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как какой, Мак и Ферры захотели Кими, ну я решил за него притопить, риск был, но минимальный, в топ команды кого попало не берут обычно

я тогда не кайфовал от ф1, как сейчас...смотрел абы как, раз через три и компьютера у меня не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете изменений регламента команды очень рано начнут готовиться к 2014 и им нужно будет как можно раньше определиться с составами пилотов, думаю все команды раньше чем обычно это сделают, чтоб не было такого, что Хюльк перешел в Заубер а машина ему не подходит, еле его разместили, да и под Петрова Катеру пришлось постараться чтоб вместить, Кове еще повезло, что машина под него была сделана, если бы учитывали габариты Петрова и его предпочтения при постройке машины, то Кове пришлось бы еще тяжелее.

Кова то тут при чем вроде бы как и Петров остался без места

Да кова мне паралелен! Это мне напоминает моё детство как мы всей толпой бегали за картом а он все падла глох ну а мы всегда спорили кто следующий... ну и Кова вот дождалсО СВОЕГО ЗВЕЗДНОГО ЧАСА! имхо.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем тихо мальчики и девочки, болейте за своих пилотов и не лезьте в бутылки я вообще солидарен с этим человеком :) с 7:40 и до конца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Кими я топлю, за Райкконена, с 2003 года, остальные гонщики - шлакоблоки.

В чем вопрос - я не пойму никак, в чём суть-то? :huh:

Я не Лёха, но, мне кажется, что топить ты пришёл не в ту тему.

В этом и суть.

И не скажешь, что ошибся, этот раздел про шлакоблоков ещё поискать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я без претензий, просто константировал, как факт. Не забывай, что таких, как ты единицы. А мы, по-серенькому, топим за одного, тот который еще был никем, с 2003-го(я лично), его взяли то на страх и риск в Мак, а мне он сразу понравился после Мики..Да че я рассказываю боян, просто Петрову давался такой же шанс, но на второй год (в сравнение с Кими) Виталик не вывез, ушел на дно, камнем.

Дык Кими вроде с 2002 года в маках, он же и второй в Ф1.И че сравнивать Ренотус-ведротус 2011 с самовозом Макларен 2003.Тыб еще вспомнил как Льюис сходу чуть Титул не хапнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат в теме Петрова, оскорбление пользователя, игнорирование предупреждений модератора. Пункты 4.1, 5.1, 6.2 + 4 балла и группа "Ограниченная".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

:blink: :facepalm: :fie: :heat:

Прости, забыл добавить Боттаса в список потенциальных соперников за титул. :)

За Кими я топлю, за Райкконена, с 2003 года, остальные гонщики - шлакоблоки.

Так и про Путина сказать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха, че ты паришь то?

Какой расчёт-то, не могу понять?

За Кими я топлю, за Райкконена, с 2003 года, остальные гонщики - шлакоблоки.

В чем вопрос - я не пойму никак, в чём суть-то? :huh:

Я всегда хорошо относился к Кими, но как-то обидно получается, что болел всё время за неодушевлённые предметы... С другой стороны выходит, что Райкконен смог всего один раз за карьеру выиграть у всех стройматериалов в Ф1 да и то только потому, что двое особо одарённых куска керамзита весь сезон кидались друг в друга крупнозернистым заполнителем. Что вроде как ничего нам об уровне мастерства Кими не говорит, но как бэ намекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...