Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Не, к Фернандесу не вариант... У них там клуб гольфистов + барышня обидчивая, убивает с одного выстрела. Булье - быть может, но веры в него не много... У него свое "дитя" на испытательном сроке сидит.

Это не "дитя", а ежик против шерсти! Скорее бы выродить такое окончательно и забыть навеки, как страшный сон. Наверняка механики, собирая очередную битую Ромой машину, Виталю вспоминают с ностальгией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда бомбанет ,они просто будут трусливыми тряпками,как это всегда и было с мстительными русофобами,я бы их даже к чуркам прировнял,в красных мокасинах.

Пункт 6.2

+1 балл.

Отдельно прошу всех еще раз обратить внимание на прикрепленный пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же в их программе не состоял (все-таки Марка? :D)

Берите выше, Дитриха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите выше, Дитриха.

Здесь серьёзная ветка, тут не место для шуток! :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура, повеяло позитивом!! :) Хочется надеяться, что у Виталия несколько предложений по крайней мере в отношении Moscow City Racing. В любом случае мне нравится тенденция! :) И вообще, дайте Губеру один раз прокомментировать гонку без Петрова, он так зажгет, что споносоры будут бороться за Петрова как на аукционе :)

Мне не нравится приезд Катера да еще с Хейки !Типо на съезди к ним.... ну и не очень охота видеть ОПК если она вздумает приехать и не дай Бог ЧТО ЛИБО СКАЗАТЬ НА ПРЕССУХЕ!плохого про Петрова... :nono:

Сам я склоняюсь все же к тому что Виталий в 14 году будет гонятся за Марусю! и это не есть плохо! :nono: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится приезд Катера да еще с Хейки !Типо на съезди к ним.... ну и не очень охота видеть ОПК если она вздумает приехать и не дай Бог ЧТО ЛИБО СКАЗАТЬ НА ПРЕССУХЕ!плохого про Петрова... :nono:

Готовим томаты? А что в Кове плохого? Они с Виталем вроде как друзья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится приезд Катера да еще с Хейки !Типо на съезди к ним.... ну и не очень охота видеть ОПК если она вздумает приехать и не дай Бог ЧТО ЛИБО СКАЗАТЬ НА ПРЕССУХЕ!плохого про Петрова... :nono:

Ну если ей на прессухе вопросы прямые будут журналисты задавать? Ей молчать? (А молчать в таком случае, признавать свое поражение) ...

Думаю что ответ будет стандартрым, т.к. провокационные вопросы ОПК уже задавались.

Её ответы были лаконичны точны и обезоруживающи:

- У Виталия Петрова есть контрактные обязательства.

- Какие ?

- Пускай внимательно прочтет контракт ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ей на прессухе вопросы прямые будут журналисты задавать? Ей молчать? (А молчать в таком случае, признавать свое поражение) ...

Думаю что ответ будет стандартрым, т.к. провокационные вопросы ОПК уже задавались.

Её ответы были лаконичны точны и обезоруживающи:

- У Виталия Петрова есть контрактные обязательства.

- Какие ?

- Пускай внимательно прочтет контракт ...

я думаю вопросы ей не журналисты должны задавать а следователи прокуратуры! имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно по выделенному не понял... Это как?

Сегодня было в одном из вью, что они с организаторами еще не определились, в какой машине будет ездить Петров) я про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было в одном из вью, что они с организаторами еще не определились, в какой машине будет ездить Петров) я про это.

А-а-а-а-а... Ты в этом плане. У меня то все вокруг Ф1 в голове мысли крутятся...

UPD

(На КАМАЗ-е, который от Мастера :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю вопросы ей не журналисты должны задавать а следователи прокуратуры! имхо!

Сурово однако ... чё, прямо на пресухе?

И за что интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, к Фернандесу не вариант... У них там клуб гольфистов + барышня обидчивая, убивает с одного выстрела. Булье - быть может, но веры в него не много... У него свое "дитя" на испытательном сроке сидит.

Отчего же не вариант, а вдруг в следующем году обидчевая барышня окажется где-нибудь повыше Катера....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего же не вариант, а вдруг в следующем году обидчевая барышня окажется где-нибудь повыше Катера....

За какие это коврижки? Там и без нее барышень хватает... Если инсайд, "милости просим".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего же не вариант, а вдруг в следующем году обидчевая барышня окажется где-нибудь повыше Катера....

Что то не видно у Катера новых партнеров с обозначенных полгода назад целевых рынков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперативненько...Вот и немцы сегодняшнее интервью отметили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурово однако ... чё, прямо на пресухе?

И за что интересно?

за распил госбабла имхо! и за то как это она в паддоке а её подопечный в Выборге! прежде всего она не Петрову свинью подложила она себе её подложила сама того не зная! как агент она себя исчерпала! имхо! теперь кто с ней связываться станет а вдруг она ещё куда устроется! нет этож надо а! устраивать своего подопечного в команду а в итоге самой туда устроится и не важно что за команда а сам факт противен и омерзителен по меньшей мере и не надо тут говорить что это только бизнес и ничего личного! :nono: а где СОВЕСТЬ? позвольте спросить? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что это слова финских журналистов - к чему бы им Кими оговаривать? Хотя никто не утверждает, что слова финских журналистов 100% правда

Скорее всего Кими не лично Виталия испугался - а опасался, что не найдет общего языка с новой машиной и будет уступать напарнику. В этом случае гораздо выгоднее выступать с новичком, безопаснее.

В принципе можно это назвать и "испугался" - это просто слова.

Ты не поймёшь одного - Кими ЗАВСЕГДА АБСОЛЮТНО всё равно кто его напарник, будь то Култхард, Монт, Масса, Шумахер, Алонсо, Хэм или Феттель. Петров - это вообще никто на их фоне, при чём вопрос не в том чтобы его бояться или нет, а просто даже думать о нём нет смысла. Рента - рента и есть, или бьёт болиды, или едет кое-как, что налаживают пинка из команды, даже деньги его не нужны! :rofl:

Ты тоже болтаешь немало чуши в адрес петрофилов и самого Виталия. Гораздо больше, чем есть поводов.

Примеры, будь любезен. :download:

И, кстати, раз уж зашел разговор - ты лично можешь назвать причины, по которым фобишь Петрова?

Про$рать такой(!!!) шанс(11-го года) остаться в эфодин и спрыгнуть с рента-иглы может только настоящий......альпинист! :good: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за распил госбабла имхо! и за то как это она в паддоке а её подопечный в Выборге! прежде всего она не Петрову свинью подложила она себе её подложила сама того не зная! как агент она себя исчерпала! имхо! теперь кто с ней связываться станет а вдруг она ещё куда устроется! нет этож надо а! устраивать своего подопечного в команду а в итоге самой туда устроится и не важно что за команда а сам факт противен и омерзителен по меньшей мере и не надо тут говорить что это только бизнес и ничего личного! :nono: а где СОВЕСТЬ? позвольте спросить? :unknw:

Ошибаешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за распил госбабла имхо! и за то как это она в паддоке а её подопечный в Выборге! прежде всего она не Петрову свинью подложила она себе её подложила сама того не зная! как агент она себя исчерпала! имхо! теперь кто с ней связываться станет а вдруг она ещё куда устроется! нет этож надо а! устраивать своего подопечного в команду а в итоге самой туда устроится и не важно что за команда а сам факт противен и омерзителен по меньшей мере и не надо тут говорить что это только бизнес и ничего личного! :nono: а где СОВЕСТЬ? позвольте спросить? :unknw:

Причем тут совесть ...

Каждому воздалось по способностям !!! Разве нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Примеры, будь любезен. :download:

...

Этот же пост, чуть выше и чуть ниже оставленного мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры, будь любезен. :download:

вот этот весь пост, такого батхёрта я давно не видел. ну приврал финский журналист, чего орать-то то теперь? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров - это вообще никто на их фоне, при чём вопрос не в том чтобы его бояться или нет, а просто даже думать о нём нет смысла. Рента - рента и есть, или бьёт болиды, или едет кое-как, что налаживают пинка из команды, даже деньги его не нужны! :rofl:

Про$рать такой(!!!) шанс(11-го года) остаться в эфодин и спрыгнуть с рента-иглы может только настоящий......альпинист! :good: :D

Угостись конфеткой, заешь ей свой батхерт.

74645_DZAGA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься...

в чем ? оскорблены мои чувста болельщика.жаль еще такой закон не придумали.. :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за распил госбабла имхо! и за то как это она в паддоке а её подопечный в Выборге! прежде всего она не Петрову свинью подложила она себе её подложила сама того не зная! как агент она себя исчерпала! имхо! теперь кто с ней связываться станет а вдруг она ещё куда устроется! нет этож надо а! устраивать своего подопечного в команду а в итоге самой туда устроится и не важно что за команда а сам факт противен и омерзителен по меньшей мере и не надо тут говорить что это только бизнес и ничего личного! :nono: а где СОВЕСТЬ? позвольте спросить? :unknw:

“Не судите, да не судимы будете” (Библия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“Не судите, да не судимы будете” (Библия)

Продолжайте подставлять кошельки, щеки, ... !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...