Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

А когда он сказал это?Про спонсоров заявлений не было.

Было...ни одена российская компания пока интереса не проявила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас у нас что зазвездил уже? Я был о нем в таком случае лучшего мнения, Кими все таки не подражаем, не смотря на славу остается достаточно простым, а тут парень за 6 ГП испортился, быстро очень

да это не парень испортился, это дедушка немного с душком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было...ни одена российская компания пока интереса не проявила.

Было про менеджерские компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на пресс-конфе был мой друг и коллега если будет что-то интересное - сообщу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на пресс-конфе был мой друг и коллега если будет что-то интересное - сообщу :)

Было бы здорова.Только желательно Хорошие новости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Из вью на спортбоксе.

В шоу примет участие самый долгожданный гость для российской публики — бывший пилот «Катерхэма» и «Лотуса» Виталий Петров.

- Прошлые два года, к сожалению, не смог выступить в Москве, хотя меня приглашали, — говорит гонщик. — К сожалению, тогда был в других городах. А это ведь так здорово — подымить, пожечь резину, помахать рукой зрителям. Думаю, что также буду вместе с комментатором телеканала «Россия 2» Алексеем Поповым вести это шоу.

При этом информацию о машине, на которой он будет выступать, Виталий держит в тайне.

- Мы об этом объявим позже, — загадочно сказал гонщик.

- Почему?

- Мы с организаторами просто сами еще не определились, на чем буду ехать (смеется).

------------------------

Петров ведет переговоры с командами «Ф-1»

- Переговоры идут — дело на месте не стоит, — приводит слов Петрова корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина, — Меня люди везде зовут. Даже когда я был в горах (в апреле Петров совершал восхождение на Эверест — прим. Sportbox.ru) мне постоянно поступали звонки. PR-компании ко мне постоянно обращаются. Кроме того, приглашают в разные гоночные классы. Но я принял твёрдое решение — буду выступать в «Ф-1». Это главная моя цель. Как только что-то прояснится, обязательно соберу пресс-конференцию. Повторюсь, я очень активно веду работу по возобновлению карьеры.

- Что думаете о скандале вокруг шин «Пирелли»? Ими сейчас все недовольны.

- Критика здесь напрасна, нужно больше работать. Ко всему можно привыкнуть и добиваться хорошего результата.

- Приедете ли вы на российский этап серии WTCC в Волоколамск в конце недели?

- Организаторы приглашали, но у меня в этот день неотложные дела, связанные с моим будущим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за какую команду он ездит?

за команду формулы 1 e_c481cf6c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Если говорит, что работа ведется, значит есть смысл надеяться

Откуда такие выводы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я артист больших и малых призов. А фамилия моя слишком известная, чтобы я вам её называл. ©

Да не, это мы сектанты испортились, а Боттас нормальный.

за команду формулы 1 Изображение

O_rly.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такие выводы?

как откуда? Петров же сказал что ведет переговоры с формульными командами. Вот если бы он этого не говорил, то какие тут надежды на возвращение, а раз ведет - всё может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики и Леди,я же не раз писал что когда юрич в Панике,начинают происходить очень хорошие вещи !Виталий Петров движется сейчас в очень,нужном направлении,Это и так всем здравомыслящим понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как откуда? Петров же сказал что ведет переговоры с формульными командами. Вот если бы он этого не говорил, то какие тут надежды на возвращение, а раз ведет - всё может быть

Извини, меня что-то сегодня зрение подводит :facepalm: Видимо надо отдохнуть от форума :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязываем с Ботасом. То, что я сегодня в хорошем настроении, не помешает мне привести в исполнение спецрежим по оффтопу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну следующий сезон единственный шанс вернуться. потом все забудут что был такой пилот Петров. Поэтому надо возвращаться уже в 2014, и желательно в команду, в которой регулярно можно за очки цепляться, как Заубер к примеру. Если денег не хватит насобирать за это время на боевого пилота, то падать в ноги Фернандесу или Булье, и с чемоданами кеша подписываться третьим с возможностью рулить по пятницам. Иначе, в 15-м году, даже со спонсорским пакетом, у Петрова шанса не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Мужики,я же не раз писал что когда юрич в Панике,начинают происходить очень хорошие вещи !Виталий Петров движется сейчас в очень,нужном направлении,Это и так всем здравомыслящим понятно.

Я тоже надеюсь что все нормально. Сказал же что переговоры с командами, а раз переговоры... значит уже есть и партнеры.

:angel:

Мужики и Леди,я же не раз писал что когда юрич в Панике,начинают происходить очень хорошие вещи !Виталий Петров движется сейчас в очень,нужном направлении,Это и так всем здравомыслящим понятно.

Представь как бомбанет у них когда он объявит о возвращении (надеюсь на это) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде еще не было тут: "- Приедете ли вы на российский этап серии WTCC в Волоколамск в конце недели?

- Организаторы приглашали, но у меня в этот день неотложные дела, связанные с моим будущим." Из вью на спортбоксе.

Подгонка сиденья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну следующий сезон единственный шанс вернуться. потом все забудут что был такой пилот Петров. Поэтому надо возвращаться уже в 2014, и желательно в команду, в которой регулярно можно за очки цепляться, как Заубер к примеру. Если денег не хватит насобирать за это время на боевого пилота, то падать в ноги Фернандесу или Булье, и с чемоданами кеша подписываться третьим с возможностью рулить по пятницам. Иначе, в 15-м году, даже со спонсорским пакетом, у Петрова шанса не будет.

Не, к Фернандесу не вариант... У них там клуб гольфистов + барышня обидчивая, убивает с одного выстрела. Булье - быть может, но веры в него не много... У него свое "дитя" на испытательном сроке сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгонка сиденья?

Не рано ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгонка сиденья?

Скорее переговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее переговоры.

Пока спонсорского пакета хватает только на контракт на подгонку сидения? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока спонсорского пакета хватает только на контракт на подгонку сидения? :D

Кто бы нам еще рассказал, есть ли он, и на что его хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура, повеяло позитивом!!:) Хочется надеяться, что у Виталия несколько предложений по крайней мере в отношении Moscow City Racing. В любом случае мне нравится тенденция!:) И вообще, дайте Губеру один раз прокомментировать гонку без Петрова, он так зажгет, что споносоры будут бороться за Петрова как на аукционе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока спонсорского пакета хватает только на контракт на подгонку сидения? :D

Ред Булл спонсорских пакетов не требует! :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура, повеяло позитивом!! :) Хочется надеяться, что у Виталия несколько предложений по крайней мере в отношении Moscow City Racing. В любом случае мне нравится тенденция! :) И вообще, дайте Губеру один раз прокомментировать гонку без Петрова, он так зажгет, что споносоры будут бороться за Петрова как на аукционе :)

Если честно по выделенному не понял... Это как?

Ред Булл спонсорских пакетов не требует! :nono:

Так он же в их программе не состоял (все-таки Марка? :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же в их программе не состоял (все-таки Марка? :D)

Всё течёт, всё изменяется... Раньше не состоял, теперь будет состоять... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...