Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Надеюсь найдет! По крайней мере Коба с Хейкки то нашли...

так у них времени вагон сейчас, как и у Виталика кстати. А Кими видимо просто в России понравилось первый раз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь найдет! По крайней мере Коба с Хейкки то нашли...

Петров найдет... Коба собрал с миру по нитке, а про Хейки... кто это у него в спонсорах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что вот уже год как нет Виталия в поддоке ,а интернет бойцы которые так сильно "переживали" за 1 русского и его пребывания в ф1 и чести России на этом поприще ,все продалжают тусить здесь ,не пропуская ни одного слуха и сплетни =))что это такое ,если человека которого не хотели видеть ф1 отдельные форумные герои ,уже нет в королеве ,чего никак не успокоятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у них времени вагон сейчас, как и у Виталика кстати. А Кими видимо просто в России понравилось первый раз :D

Вот по этому я и написал "надеюсь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что вот уже год как нет Виталия в поддоке ,а интернет бойцы которые так сильно "переживали" за 1 русского и его пребывания в ф1 и чести России на этом поприще ,все продалжают тусить здесь ,не пропуская ни одного слуха и сплетни =))что это такое ,если человека которого не хотели видеть ф1 отдельные форумные герои ,уже нет в королеве ,чего никак не успокоятся?

это жажда крови)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что вот уже год как нет Виталия в поддоке

С момента гп Бразилии прошел год? :blink:

Вот по этому я и написал "надеюсь".

Если говорит, что работа ведется, значит есть смысл надеяться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз сегодня объявили, что на СитиРэйсинг будет 5 команд формулы 1 и среди них нет Заубера, отсюда вывод, что П.Заубер и Мониша прилетали в Москву по другому поводу.

Скорей всего накопали какого-то спонсора, который может быть связан с Виталием.

Говорили, что Монише отказали в участии в МСР во время приезда в Москву..Не заю правда или нет...Якобы так сказал Никита Небылицкий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили, что Монише отказали в участии в МСР во время приезда в Москву..Не заю правда или нет...Якобы так сказал Никита Небылицкий

Т.е. серьёзно предполагается, что сама Мониша и сам Петер пытались устроится в наше рекламное шоу, но им отказали?? "Акции" предприятия "Россия в F1" сильно растут в моих глазах!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили, что Монише отказали в участии в МСР во время приезда в Москву..Не заю правда или нет...Якобы так сказал Никита Небылицкий

фамилия хорошая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров найдет... Коба собрал с миру по нитке, а про Хейки... кто это у него в спонсорах?

Коба собранную сумму не задействовал.Обещал,если не попадёт в Ф1 в 2014,отдаст всем взносы обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров найдет... Коба собрал с миру по нитке, а про Хейки... кто это у него в спонсорах?

У Хейки кроме Фернандеса, видимо, ни кого, только завидная ли сейчас роль, что у Кобы, что у Ковы??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, Мониша и Петер, значится не по поводу этого события приезжали...

Да это было и так очевидно...Руководители команд не срываются с гран-при ради переговоров о каких-то покатушках. Версия Небылицкого явно мимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это было и так очевидно...Руководители команд не срываются с гран-при ради переговоров о каких-то покатушках. Версия Небылицкого явно мимо...

Jals всё ещё в сомнениях ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили, что Монише отказали в участии в МСР во время приезда в Москву..Не заю правда или нет...Якобы так сказал Никита Небылицкий

Договариваться о покатушках на пару дней?Для этого надо было им обоим приезжать?По моему предварительные договорённости решаются при помощи факсов и майлов.Тем более,из руководителей других команд, никто не приезжал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили, что Монише отказали в участии в МСР во время приезда в Москву..Не заю правда или нет...Якобы так сказал Никита Небылицкий

Смешно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде еще не было тут: "- Приедете ли вы на российский этап серии WTCC в Волоколамск в конце недели?

- Организаторы приглашали, но у меня в этот день неотложные дела, связанные с моим будущим." Из вью на спортбоксе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем уже сказали ребята - от себя добавлю: во-первых это не шаблон, а во-вторых, как я думаю, здесь главная причина отсутствия ГП Австрии не столько в нехватке гостиниц, а в том, что Матешиц понимает - все расходы будут скидывать на него, и, естественно, он не хочет быть дедушкой морозом. Ну а для гордости за страну есть у него неплохая команда - и по фиг, где у них база - австрийские фаны считают РБ австрийской конюшней.

Да и официально - она австрийская.

Ну и вторая причина - в Европе не очень сейчас с экономикой, и

Берни четко держит курс на Восток. И Восток, кто не дурак, этим пользуется.

От проведения ГП выгоду получают в первую очередь регион и бизнесмены, которые в этом регионе (как сказал булочник из Монреаля, он за один уик энд делает 20% годовой выручки, вдумайтесь за 3-4 дня он делает 20% годовой выручки), так что Матешиц готов организовать гонку, но власти региона тоже должны в этом участвовать, ибо в казну от ГП они получают приличную прибыль, для сравнения тоже можно взять тот же Монреаль, прибыль оценивается в 70 млн, так что оплатить к примеру 50% от взноса за проведение ГП, а это примерно 15 млн вполне окупается с лихвой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

transparent.gif

Мне хотят помочь много западных компаний – не только менеджеры, но и пиар-компании. Как я и говорил, я не опущу рук до начала сезона-2014. Формула-1 — мой приоритет. Меня звали в разные классы, но я не хочу сбивать руку, все мои силы направлены на возвращение. Я хочу вернуться, Формула-1 – моя жизнь", – передаёт слова Петрова корреспондент "Чемпионат.com" Евгений Кустов.

Даже в предверии ГП России Российские компании не хотят порекламироватся, проще между сериалами для домохозяек рекламироваться им видать или у нас в России не производится ничего для людей. А вот у западных компаний есть интерес к тому чтоб порекламироваться в России за счет Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если выкроит время. у формульных звезд его очень мало к сожалению.

А за какую команду он ездит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз сегодня объявили, что на СитиРэйсинг будет 5 команд формулы 1 и среди них нет Заубера, отсюда вывод, что П.Заубер и Мониша прилетали в Москву по другому поводу.

Скорей всего накопали какого-то спонсора, который может быть связан с Виталием.

Петров сказал в россии нет интереса, скорее всего западный спонсор пришел в заубер и сказал, буду вас спонсировать только если будет за вас Петров гонять, вон они быстро и ломанулись в Москву Петрова уговаривать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если выкроит время. у формульных звезд его очень мало к сожалению.

Боттас у нас что зазвездил уже? Я был о нем в таком случае лучшего мнения, Кими все таки не подражаем, не смотря на славу остается достаточно простым, а тут парень за 6 ГП испортился, быстро очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров сказал в россии нет интереса, скорее всего западный спонсор пришел в заубер и сказал, буду вас спонсировать только если будет за вас Петров гонять, вон они быстро и ломанулись в Москву Петрова уговаривать. :)

А когда он сказал это?Про спонсоров заявлений не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за какую команду он ездит?

Я артист больших и малых призов. А фамилия моя слишком известная, чтобы я вам её называл. ©

Боттас у нас что зазвездил уже? Я был о нем в таком случае лучшего мнения, Кими все таки не подражаем, не смотря на славу остается достаточно простым, а тут парень за 6 ГП испортился, быстро очень

Да не, это мы сектанты испортились, а Боттас нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, вон они быстро и ломанулись в Москву Петрова уговаривать. :)

И не уговорили? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров на России-2: "Мне очень хочется вернуться"... (с). Ничего нового... ;)

Ты тут... Ничего нового...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...