Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

О как! Прямо - болезным, и прямо - болельно........Вот если тут написать, что болелы Виталика - болезные, и им - болельно, то сколько километров жалоб отпишется? А про Рому, так запросто.

Было бы странно, если бы так не было)) Или мы на франкоязычном форуме? Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не про Рому, а про болел его. Им действительно тяжко. А Роме-то чо?

Так и я про болел говорю. Ты разве не понял? болезный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы странно, если бы так не было)) Или мы на франкоязычном форуме? Нет.

Ты делаешь вид, что не понимаешь? Тут сейчас назвали БОЛЕЛЬЩИКОВ Романа - болезными. Когда так назовут вас? сколько жалоб вы накропаете?........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: время пенделей прошло - статусный проект это Олимпиада. И все ресурсы будут брошены туда, а ресурсов все меньше, нефть дешевеет... Если облажаются на Олимпиаде, будет позор на весь мир, а этап Ф1, в случае чего, могут и перенести на год... И уж совсем никого не волнует русский пилот, если только он не сможет выиграть этот этап или хотя бы быть на подиуме с гарантией... вот как-то так... :unknw:

Знаете. Не писал очень долго в данной ветке. Но, порой, нужно знать меру в высказываниях, коллега.

Так вот. Занимаясь практическими делами по поддержке Петрова, могу сказать Вам точно. Нашему этапу нужен наш пилот. И здесь, в ветке его имени идет нескончаемая баталия. Очень просто, сказать вот так: "совсем никого не волнует русский пилот, если только он не сможет выиграть этот этап". Отвечу кратко. Волнует. Много кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты делаешь вид, что не понимаешь? Тут сейчас назвали БОЛЕЛЬЩИКОВ Романа - болезными. Когда так назовут вас? сколько жалоб вы накропаете?........

СЗОТ, конечно...

Вообщето на Руси болезными называли человека, коему сочувствуют в его бедах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это для тебя пилота нет, а для болел он просто временно в творческом отпуске. А болелы - они ж не только в дни радости, успехов и побед. Потому и болелы.

Ты отождествляешь меня со всем паддоком? Очень лестно... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ, конечно...

Вообщето на Руси болезными называли человека, коему сочувствуют в его бедах.

Это я знаю. По этому и говорю, как вам, БОЛЕЗНЫЕ, без Виталика в этом цирке?Тяжко? (осознал двусмысленность? или будешь продолжать делать хорошую мину при плохой игре, вместо того, что бы просто извиниться и сказать, что погорячился?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты отождествляешь меня со всем паддоком? Очень лестно... ;)

Это у тебя проявления мании величия. Не переживай, иногда это проходит. Помнишь ведь: наркотики перестают принимать все. Некоторым это удается при жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты делаешь вид, что не понимаешь? Тут сейчас назвали БОЛЕЛЬЩИКОВ Романа - болезными. Когда так назовут вас? сколько жалоб вы накропаете?........

"кропай" и ты, что мешает. Зачем оффтопить и развивать тему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как! Прямо - болезным, и прямо - болельно........Вот если тут написать, что болелы Виталика - болезные, и им - болельно, то сколько километров жалоб отпишется? А про Рому, так запросто.

Что ты такой ранимый? Вот друг твой, который плюсует это твоё сообщение, совсем не стесняется, ни то что в отношении болел, а и в отношении Виталия.

Ничего удивительного, что у французского пилота мало болельщиков из России. Парадоксальна другая ситуация - пилота нет, а болельщики есть. :)

Вот так "тонко юморнул". Нет пилота. :unknw: А три года комбинезон сам ездил. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я знаю. По этому и говорю, как вам, БОЛЕЗНЫЕ, без Виталика в этом цирке?Тяжко? (осознал двусмысленность? или будешь продолжать делать хорошую мину при плохой игре, вместо того, что бы просто извиниться и сказать, что погорячился?)

Если это задевает лично тебя - мне не в лом извиниться лично пред тобой, если задел твое личное эго. Но, если по делу - это твои личные проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую перечитать сообщение, написанное красным цветом сверху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я знаю. По этому и говорю, как вам, БОЛЕЗНЫЕ, без Виталика в этом цирке?Тяжко? (осознал двусмысленность? или будешь продолжать делать хорошую мину при плохой игре, вместо того, что бы просто извиниться и сказать, что погорячился?)

Говорят болезные - не пришли же в ветку Романа,, как некоторые приходят сюда и обка-ют. А обсуждают на своей и про своих , не много про других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"кропай" и ты, что мешает. Зачем оффтопить и развивать тему....

Что то, вот мешает, а что - не пойму. Но подход интересный, конечно, назвать болел пилота болезными, а реакцию на это, тут же обозвать оффтопом. Снимаю шляпу, господа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остыли! Иначе придется меры принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что временно находясь не в Ф1 Пилот перестает быть пилотом? Или он исчез куда то? Или ты что то круче имел в виду? Вот так просто взять и чуть ли не похоронить человека... это по правилам и вполне нормально..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что временно находясь не в Ф1 Пилот перестает быть пилотом?

Самолета? А Виталик "руку сбивать не хочет", и пока нигде не пилот. (или ты не у меня спрашивал?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадоксальна другая ситуация - пилота нет, а болельщики есть. :)

Айртона уже давно нет, а болельщики есть, думай что пишешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Ничего удивительного, что у французского пилота мало болельщиков из России. Парадоксальна другая ситуация - пилота нет, а болельщики есть. :)

Это ты про Виталика что ли? Сомневаюсь что если Грожан покинет Ф-1, его болельщики будут ездить на Гран-При с баннерами в его поддержку, собирать деньги на аренду билбордов во многих городах Франции (ну или Швейцарии :D) Так что чем эта ситуация парадоксальная для тебя? Пример настоящих болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про Виталика что ли? Сомневаюсь что если Грожан покинет Ф-1, его болельщики будут ездить на Гран-При с баннерами в его поддержку, собирать деньги на аренду билбордов во многих городах Франции (ну или Швейцарии :D) Так что чем эта ситуация парадоксальная для тебя? Пример настоящих болельщиков.

Паш, дело не в баннерах. Правда. Это-просто. Напечатал-повесил-снял. Тут другое.

Глором быть легко. Да даже не глором. Легко быть болельщиком, когда твоя команда (пилот) в игре.

Тут не нужно глубины веры-включил ТВ и смотри.

А когда неопределенность.. куча народу плюнула, а ещё часть разбрелась по домам и другим веткам-вот тут нужна сила духа. И за Грожана повесят баннер, как вешают за других, отошедших на время. Только-чужой он нам. А мы не бросаем СВОИХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болелы Гро? А такие есть? Я думал за него болеют только из-за ненависти Петрову, в нашей стране так точно. Ну может десяток человек настоящие. :)

Да в нашей стране за всех 22-х пилотов болеют исключительно из-за ненависти к Петрову, очевидно же..., какой уж там Гро...

не хочу в профильную тему,просто,если бы Гарде финишировал выше Чилтона,то Кэйтрем поднялась бы на 10 место в КК..

если не ошибаюсь...

ошибаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Паш, дело не в баннерах. Правда. Это-просто. Напечатал-повесил-снял. Тут другое.

Глором быть легко. Да даже не глором. Легко быть болельщиком, когда твоя команда (пилот) в игре.

Тут не нужно глубины веры-включил ТВ и смотри.

А когда неопределенность.. куча народу плюнула, а ещё часть разбрелась по домам и другим веткам-вот тут нужна сила духа. И за Грожана повесят баннер, как вешают за других, отошедших на время. Только-чужой он нам. А мы не бросаем СВОИХ.

Cогласен. Есть тут такие... их пилот в игре, уже какой год в борьбе за ЧМ. Зачем только сюда заходят и доказывают кто плохой, кто хороший. :)

Исходя из его комментариев уже давно понял, это я про водяного. Любой пилот - пилот, кроме Петрова.

Да в нашей стране за всех 22-х пилотов болеют исключительно из-за ненависти к Петрову, очевидно же..., какой уж там Гро...

Вот зачем передергивать так? Я сказал именно то что хотел, зачем дальше додумывать? :sorry:

Не, они у него есть когда он на подиуме бывает... потом куда-то пропадают внезапно. Самое интересное их оправдания, когда он в очередной раз угробил пилоту гонку, ну тут явно: "Черная полоса, так уикенд сложился". Когда у Виталия были аварии, ну тут только "криворукость". С предвзятым мнением болельщиков Ф-1 В России все уже понятно. Ваш кэп. Да и не только Ф-1, а вообще наших по отношению к своим спортсменам. Победила молодежная сборная на ЧЕ - молодцы. Не победила бы - "кривоногие инвалиды". Рад что не страдаю такой болезнью. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут крамольная мысль появилась....может Виталий сядет заруль одного из боллидов,скорее всего Лотуса, на Moscow Sity Racing?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем передергивать так? Я сказал именно то что хотел, зачем дальше додумывать? :sorry:

ну так не надо начинать с передёргиваний :pardon: в нашей стране все пилоты имели болельщиков до Петрова, при Петрове и после Петрова и вне связи с ним, истории спорта и боления в нем - стопитсот лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут крамольная мысль появилась....может Виталий сядет заруль одного из боллидов,скорее всего Лотуса, на Moscow Sity Racing?

странно, обычно такие мысли рождаются только у самых лютых Петрофилов ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...