Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

18 мая автодром Санкт Петербург Московское шоссе 177а. Приезжайте :)

Мне нравится1

21 секунду назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну... Тут циферки приводили, ссылаясь на рэйтерс, что наоборот с уходом Петрова упали.

интересно, а сколько фанатов Петрова перестали смотреть Ф1 с его уходом? не пробовали провести подсчет? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а сколько фанатов Петрова перестали смотреть Ф1 с его уходом? не пробовали провести подсчет? :bigwink:

Ды достаточно эту ветку почитать, многие писали, что практики перестали смотреть, гонки и квалы смотрятся зачастую в записи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а сколько фанатов Петрова перестали смотреть Ф1 с его уходом? не пробовали провести подсчет? :bigwink:

а причём тут фанаты Петрова?

ИМХО в первую очередь ушла публика которая знала чуть-чуть что такое Формула 1 и знала 5-6 фамилий пилотов, и которая с приходом соотечественника в 2010 стала смотреть и интересовать ф-1 более подробно. Как соотечественник из ф-1 ушёл - так сразу вернулись на уровень "посмотреть пару этапов как там Феттель и Райкконен борятся"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не турнут. После ухода Петрова рейтинги невероятно выросли. Рейтинг=деньги.

Приснилось? Или инфа есть? Покажи народу :) Иначе треп....

интересно, а сколько фанатов Петрова перестали смотреть Ф1 с его уходом? не пробовали провести подсчет? :bigwink:

Тухлая попытка равнения на юрича? :)

http://motor.ru/news/2013/02/18/tvcoverage/

Ссылка на авторитетные источники, аудитория упала на 12 процентов, читать надо, инфа эта повторна! :)

Хотя-да! :) когда читать? стебаться будет некогда? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров встретился с Забарой

https://twitter.com/...422537972457472

vitalypetrov

Теперь я знаю гораздо больше о трассе Формулы 1 в Сочи! Отличная встреча с организатором - Олегом Забара

http://instagram.com/p/Zayxpwhj1U/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий активен - завтра в Питере на гонках, в Сочи побывал - думаю, есть повод! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят рядом, значит больше чем деловая встреча. 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь сочи, хочешь в марусю, хочешь в горы... Главное желание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий активен - завтра в Питере на гонках, в Сочи побывал - думаю, есть повод! :good:

в Сочи? вроде они в Питере встретились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Вот и движуха пошла... Это хорошо, очень хорошо. :)

В спонсорах ГП Сочи и Мегафон и другие крупные компании, а организатор имеет к ним выход наверное. Хорошая новость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Сочи? вроде они в Питере встретились

Извиняюсь - не вник. Виталий о трассе отзывался, я и решил, что он там был. Но суть одна все равно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят рядом, значит больше чем деловая встреча. 100%

Свидание? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а сколько фанатов Петрова перестали смотреть Ф1 с его уходом? не пробовали провести подсчет? :bigwink:

Могу сказать только про себя. В этом году посмотрел одну квалу и пол-гонки (даже не помню какие). Не знал (пока сейчас не глянул таблицу) кто лидер ЧМ, не помню когда след. гран-при...

Стало просто не интересно, болеть не за кого. Такого не было даже в 2007-2009 годах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, к фоте есть один некрасивый коммент

danilolinsfilho

Ô povo feio!! Hahaha

Увы, соцсетями не балуюсь, отписал бы шо нить в ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только про себя. В этом году посмотрел одну квалу и пол-гонки (даже не помню какие). Не знал (пока сейчас не глянул таблицу) кто лидер ЧМ, не помню когда след. гран-при...

Стало просто не интересно, болеть не за кого. Такого не было даже в 2007-2009 годах...

И сколько таких, как ты?

Я так понимаю, что тут ща начнется меряниями, кто посмотрел - меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Могу сказать только про себя. В этом году посмотрел одну квалу и пол-гонки (даже не помню какие). Не знал (пока сейчас не глянул таблицу) кто лидер ЧМ, не помню когда след. гран-при...

Стало просто не интересно, болеть не за кого. Такого не было даже в 2007-2009 годах...

Есть такое...

И сколько таких, как ты?

Это вы его так упрекнули или как? Или контракт он подписывал с FOM на просмотр каждого Гран-При?

Формула-1, как и любой спорт, должен вызывать интерес. Если его нету - какой смысл смотреть данный вид спорта? И дело тут не в патриотизме и просмотра нескольких сезонов, это я уже на ваш возможный ответ отвечаю. :)

Сам смотрю, но в большей степени себя заставляю. Уже 2 или 3 (вот уже даже забыл...) гонки смотрел в повторе, боюсь вспомнить когда такое было последний раз.

Просто уже более спокойно отношусь к этому, Ф-1 так Ф-1... нету такого что прям сегодня же "ФОРМУЛА-1!!!1", бегу смотреть. Так что, это личный выбор. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что тут ща начнется меряниями, кто посмотрел - меньше?

Что толку мерять? Я смотрел и без Петрова, интерес был за машины, позднее за Хэма потому как первый темнокожий наверное. Однако когда появился Петров на Хэма стало тьфу, а появилось реальное чувство болельщика, выражавшееся и в криках перед экраном и в скрещенных пальцах и в расстройствах когда антенную станцию на профилактике по 2 месяца держали. Даже телевизионщикам звонил и представлялся главой округа, спрашивал :). То есть реально крровь играла. А сейчас опять смотрю только на машины, ну красивые они блин вот, и сильно хочу чтобы ко мне вернулось это ощущение переживаний за личность, а не механизм. Причем за нашу личность, которая и говорит со мной без переводчиков и живет в моей стране

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позднее за Хэма потому как первый темнокожий наверное.
:poster_offtopic: в порядке шутки .

- Ты наверное за канадцев на этом ЧМ по хоккею тоже переживал?там есть 1 - темнокожий :D .

- Да и добавляя к сказанному о ВП , захожу на форумы(сейчас) только посмотреть ,есть ли новые слухи или дела связанные с ВП и все .Как говориться - нет переживаний тех. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вышесказанным. Лично у меня интерес к гонкам тоже пропал, иногда даже досматривать не хочется, потому что стало неинтересно. Когда нет гонщика или команды, за которых переживаешь и болеешь, становится скучно и уже не важно, кто какое место занимает и кто выигрывает. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только про себя. В этом году посмотрел одну квалу и пол-гонки (даже не помню какие). Не знал (пока сейчас не глянул таблицу) кто лидер ЧМ, не помню когда след. гран-при...

Стало просто не интересно, болеть не за кого. Такого не было даже в 2007-2009 годах...

а почему вы думаете, что интерес потеряли только болельщики Петрова? В этом году не выступает Шумми, Кова, Коба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему вы думаете, что интерес потеряли только болельщики Петрова? В этом году не выступает Шумми, Кова, Коба...

В России у Ковы Кобы болельщиков было очень мало. у Бруно больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России у Ковы Кобы болельщиков было очень мало. у Бруно больше

У Шумахера в России болельщиков не меньше, если не больше, чем у Петрова.

Однако, опубликованные здесь цифры о снижении рейтингов просмотра трансляций Ф-1 на 12%,

тут почему-то связали с отсутствием в Больших призах россиянина, а не кого-то еще... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...