Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Самый настоящий менеджмент: контракт-то был подписан, верно?

Пиши реже плиз, надоел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь себе на простой вопрос: зачем ему это было нужно? Вдумчивый подход к ответу заставит тебя по новому взглянуть на ситуацию и роли персонажей в ней.

Так он с команды ОК, а та дала фас на унижения Петрова, а сама поет что без нее любимой у Виталия ничего не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moneyball. За участие Петрова в гонках Формулы-1 платили 15 млн. евро (видео)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a. Заработал репутацию гонщика, который едет только за деньги;

b. Не убедил своими результатами в Рено

c. Несмотря на b (и на то, что ездил частично и на деньги Лопеса) позволил себе резкую критику в адрес команды, что переходит все границы.

Интервью не может содержать одной лжи, так не бывает.

Лично я согласен с тем, что Виталий не сумел зарекомендовать себя в Ф1 должным образом и верю в то, что частично его выступления финансировал Лопес.

a. Репутацию гонщика, который ездит только за деньги сформировал его менеджмент. Причем делала это ОПК с удивительной постоянностью. в течении трех лет - рассказывая от том, что " ноу мани, ноу драйв".

b. Результатами он убедил многих, однако не сразу. Год в Катере подтвердил его способности. А в Рено он здорово выступал, пока сама машина работала( тут даже ошибки с тактикой и ужасные пит стопы можно особо не вспоминать). Если бы машина стабильно прибавляла, ошибки с тактикой и пит стопами, можны было нивелировать.

c. То, что он ездил на деньги Лопеса мы знаем только со слов ОПК, что интересно об этом скажут те люди в России, кто действительно вложился в проект. Лопес мог вложиться, но с возвратом и не думаю, что он не взял обратно то, что потратил! Возможно Лопес сам хотел по-тихому срубить деньги за счет России, но не удалось! Кстати, критику команды ПЕРВАЯ начала ОПК. В принципе, чем могла спровоцировать и Виталия. Мы этот момент все очень хорошо помним!

Как себя зарекомендовал Виталий в Формуле -1, уже высказались многие, в том числе представители Ф-1 - сам Берни, А. Вурц, М. Хаккинен и даже Булье.

Так, что можете лично соглашаться с ОПК сколько хотите, главное, что большинство других людей не согласно. Причем вне зависимости от места жительства, возраста и профессии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-1 Оксана Косаченко (менеджер). Отказалась от Виталия Петрова

Менеджер Виталия Петрова заявила, что больше не контролирует своего подопечного. То есть Выборгская Ракета теперь сам за себя отвечает, ищет команду и регулирует различные проблемы. Скорее всего, это означает крах российского гонщика, поскольку Оксана Косаченко постоянно спасала его от изгнания из «Формулы-1». Теперь Косаченко больше интересует коммерческий успех команды «Катерхэм».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты все заголовки этого сайта не привел? Там ещё столько интересного и увлекательного.

Александр Кержаков (футболист). Пожертвовал деньги

Владимир Кличко (боксер). Решил жениться

Владимир Путин (президент). Стукнул кулаком по столу

Михаил Прохоров (чиновник). Послал тренеров на несколько букв

Вольфганг Пихлер (тренер). Получил двойку и обрадовался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал обзор социальных сетей, с реакцией автоспортивных журналистов, на последние интервью Оксаны Косаченко. Оформил всё это дело в текст, ознакомиться можно здесь http://www.sports.ru/tribuna/blogs/flagnafinishe/442397.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал обзор социальных сетей, с реакцией автоспортивных журналистов, на последние интервью Оксаны Косаченко. Оформил всё это дело в текст, ознакомиться можно здесь http://www.sports.ru...she/442397.html

Сильно :)

С запятыми есть недочёты, можно я перепечатаю твой текст у себя на сайте и подправлю их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделал обзор социальных сетей, с реакцией автоспортивных журналистов, на последние интервью Оксаны Косаченко. Оформил всё это дело в текст, ознакомиться можно здесь http://www.sports.ru...she/442397.html

Очень понравилось :) Не могу там комментарий оставить, поэтому здесь :)

Спасибо и за обзор, и за хороший слог, и за чувство юмора :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно :)

С запятыми есть недочёты, можно я перепечатаю твой текст у себя на сайте и подправлю их?

Да, пунктуация это моя Ахиллесова пята :)

Перепечатывай, никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пунктуация это моя Ахиллесова пята :)

Перепечатывай, никаких проблем.

Спс, если что, можешь по моему поправить, редакторского опыта не сказать, что у меня мало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал обзор социальных сетей, с реакцией автоспортивных журналистов, на последние интервью Оксаны Косаченко. Оформил всё это дело в текст, ознакомиться можно здесь http://www.sports.ru...she/442397.html

Отличная работа! Яростно плюсую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, точно будет))

Vitaly Petrov@vitalypetrovrus 2 мин

Смотрите сегодня нас с Алексеем Поповым в программе "Неделя спорта" в гостях у Дмитрия Губерниева! В 21:45,после хоккея .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-25855-0-41139100-1364817137_thumb.p

подтверждаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты все заголовки этого сайта не привел? Там ещё столько интересного и увлекательного.
Александр Кержаков (футболист). Пожертвовал деньги

это кстати правда, в моем городе эта девочка живет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий вконтакте про неделю спрта:

e_57570ec4.jpg

5]

Скажите, вам понравилось ?

Мне нравится91

1

17 минут назад|Ответить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий вконтакте про неделю спрта:

e_57570ec4.jpg

5]

Скажите, вам понравилось
?

Конечно понравилось

Спасибо Виталию что он очень достойно и корректно высказался о прекращении сотрудничества с ОК, хотя имел полное право на резкие слова в её адрес. Например по поводу лжи ОК, в истории о неподписании контракта с катерами. Виталий не выдвигал команде никаких требований вообще, и я почему-то верю ему а не улыбчивой блондинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Понравилось! Всё очень достойно! Пора двигаться дальше, к своей мечте! И Удачи Виталию в этом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал обзор социальных сетей, с реакцией автоспортивных журналистов, на последние интервью Оксаны Косаченко. Оформил всё это дело в текст, ознакомиться можно здесь http://www.sports.ru...she/442397.html

отличная...замечательная сылочка...отдельный респект!!!... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал обзор социальных сетей, с реакцией автоспортивных журналистов, на последние интервью Оксаны Косаченко. Оформил всё это дело в текст, ознакомиться можно здесь http://www.sports.ru...she/442397.html

А-а-х, такой замечательный автор в наших рядах, а мне удалось зайти на этот материал совсем из другого места и запостить на соседней ветке. Отлично! Значит разлетается как горячие пирожки!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-х, такой замечательный автор в наших рядах, а мне удалось зайти на этот материал совсем из другого места и запостить на соседней ветке. Отлично! Значит разлетается как горячие пирожки!!! :D

конечно же разлетается...так подловить себя же любимую на девечъей памяти и абсолютной лжи...мега супер талантище...

вот теперь у Вита начнется абсолютно новое время!!!...

пожелаем ему попутного ветра в достижение поставленных задач!!!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал обзор социальных сетей, с реакцией автоспортивных журналистов, на последние интервью Оксаны Косаченко. Оформил всё это дело в текст, ознакомиться можно здесь http://www.sports.ru...she/442397.html

Супер обзор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно понравилось Спасибо Виталию что он очень достойно и корректно высказался о прекращении сотрудничества с ОК, хотя имел полное право на резкие слова в её адрес. Например по поводу лжи ОК, в истории о неподписании контракта с катерами. Виталий не выдвигал команде никаких требований вообще, и я почему-то верю ему а не улыбчивой блондинке.

Согласен.

Очень спокойное, уверенное и приятное интервью.

Фраза "я больше не хочу с ней работать" достаточно ясно говорит об отношениях Петров-Косаченко.

Я считаю, Виталию давно нужно было заключать контракт на продвижение в Ф-1 с какой-то серьёзной компанией, имеющей там опыт и связи.

Но вероятнее всего договорные обязательства перед Косаченко тоже имели место быть.

В общем, спасибо, было приятно послушать Виталия и увидеть конечно же :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал обзор социальных сетей, с реакцией автоспортивных журналистов, на последние интервью Оксаны Косаченко. Оформил всё это дело в текст, ознакомиться можно здесь http://www.sports.ru...she/442397.html

Крепко жму руку!

Очень сильно собрано всё вместе...

Я тоже поначлу не понял цифры годов её комментирования... этот год был просто мраком... тормозной тормоз.. вот как можно оценить её умственные способности... любой менеджер по продажам легко её заменил бы...

Оценка её деятельности 0- (ноль с минусом), так как весь её путь был сродни рыбе прилипалы... она просила зарплату для него, что за контракт у него был?!! ведь он принёс свои деньги, кто должен был ему платить? с каких денег? она то уж точно, себя не обидела... наверняка использовала какуюю нибудь схему перевода денег, на это у этой карьеристки точно ума хватило...

как она сказала?

«Не волнуйтесь за Оксану, – сообщила она паддоку. – Оксана всегда сможет позаботиться об Оксане»

что характеризует её очень чётко, проблемы с головой точно имеются, раз о себе в третьем лице...

http://motor.ru/articles/2013/03/29/f1women/

поганная метла уже ждёт её...

надо бы ссылку ей переслать... а то походу она не видит картину целиком...

PS: со знаками препинания всё хорошо, плохо когда их не бывает вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В конце ноября 2012 года в баре, расположенном на вершине небоскреба Hilton в Сан-Паулу, был поднят тост за дальнейшие успехи Оксаны Косаченко. Блондинки, которая ворвалась в мир Формулы-1 в качестве менеджера российского пилота Виталия Петрова, и, как предполагалось, вместе с ним готовилась из этого мира уйти. Но Косаченко тост не поддержала. Она просто не собиралась никуда уходить. «Не волнуйтесь за Оксану, – сообщила она паддоку. – Оксана всегда сможет позаботиться об Оксане».И она позаботилась! Встретив новый сезон облаченной в зеленую униформу Caterham – команды, которая избавилась от ее бывшего подопечного. Теперь она коммерческий директор коллектива Тони Фернандеса и точно – одна из десяти самых влиятельных женщин паддока."

Ей так не терпелось поскорее рассказать всему миру о своей успешности, что она не преминула облачиться побыстрее в комбез Катера, прихватить шлем гонщика и вперед к фотообъективам. Неужели сама не поняла, как это получилось цинично. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...