Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Вот дожил! Впервые за 25 лет активного боления за пилотов Ф1, сначала Проста, Сенну, Мэнсела, затем Шумми, а потом, ИМХО, Виталика, сегодня даже не вспомнил про начало сезона и пятничную сессию! :facepalm:

Может, таких как я мало, но честно, с "уходом" Петрова из Ф1, смотреть ее мне стало не интересно. А ведь планировал поездку в Сочи в 2014 году :scratch_one-s_head:

Я люблю формулу с 78 года, и ни один пилот не заставит своим уходом заставить прекратить смотреть Большие Призы..

В вашем случае, видимо не сильно болели все 25 лет))

Почему про Виталика "ИМХО"?

В Сочи полюбому ехать надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи полюбому ехать надо)

Без нашего там? Тебе надо - ты и едь. А мне корячиться только заради отмывания задниц менеджеров проЙЕкта - нет уж, максимум - это по ТВ посмотрю. Такой футбол мне не нужен. Даже задарма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю формулу с 78 года, и ни один пилот не заставит своим уходом заставить прекратить смотреть Большие Призы..

В вашем случае, видимо не сильно болели все 25 лет))

Почему про Виталика "ИМХО"?

В Сочи полюбому ехать надо)

Я тоже так думал когда-то. Но гибель Сенны ослабило интерес, а доминирование Шумахера добило интерес до 0. И только с появлением русского пилота интерес вернулся, но видимо ничего не может быть вечным. Тем более с таким унифицированным тех.регламентом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там народ зачастую верит что им говорят.. пример,

пример - о высиживании Попова с комментирования Ф1. Ничего не забыли? То, что Ф1 оказалась на RenTV проблема ВГТРК, то, что Попова туда не пригласили - проблема Попова.

Верно и обратное.

То, что Ф1 оказалась на Спорт1 - проблема RenTV, то, что туда не пригласили Косаченко/Кабановского/Каминского, а Попова - их собственные проблемы.

Это ведь та самая тормознутейшая "комментаторша" что выжила в своё время Попова с эфира Формулы 1?

если это она, то далеко пойдёт....

Расшифруйте, вы о чём? Когда это она его "выжила"?

ну и

пример, злорадство задорнова о тупости американцев и тд... они не тупые, они состоявшиеся..

да он не об американцах вовсе) Может, о тех, кто его слушает ? :unknw:

Почему Марк попал? попала ред булл...

Не, вы не поняли, ничего против Марка не имею. Просто так совпало. Phenoza напророчила и ее предсказание сразу же сбылось) А у Ред Булла и Феттеля проблем не будет - победителей не судят, хотя и не очень любят и вставляют палки в колеса (новый регламент и все такое).

Поскольку мы здесь говорим о Виталии в Ф1, то его (пока?) в Ф1 нет. Возможно, ветку следует (до лучших времен) закрыть ?

Подведу краткие итоги карьеры: со своим подиумом в Австралии, Виталий входит в топ-202 пилотов, хотя бы раз побывавших в призах (замыкая этот топ). Неплохо для первого русского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пример - о высиживании Попова с комментирования Ф1. Ничего не забыли? То, что Ф1 оказалась на RenTV проблема ВГТРК, то, что Попова туда не пригласили - проблема Попова.

Верно и обратное.

То, что Ф1 оказалась на Спорт1 - проблема RenTV, то, что туда не пригласили Косаченко/Кабановского/Каминского, а Попова - их собственные проблемы.

Расшифруйте, вы о чём? Когда это она его "выжила"?

Можно и так считать, но... Формула 1 и Попов уже на тот момент уже были не разделимы и то что она перешла на рентв, не самое худшее... хуже то что они сами не поняли что Попов - это аудитория... я к примеру смотрел практически без звука, так как её блеяние в темпе черепахе не мог выносить...

Кабановский и Каминский были тенью Касаченко, которая заполняла собой всё что можно... ну не мест ей было перед микрофоном...

Также помню мнения болельщиков на тот момент, все как один плевались на такое комментирование (именно Касаченко)

Рентв посчитала что справится с этим экспериментом... ну не спортивный канал - это раз, и не гламур эта формула 1 - два, а Оксана не комментатор ни разу - три...

ну ида он не об американцах вовсе) Может, о тех, кто его слушает ? :unknw:

амерканцы, европейцы... без разницы, у них репутация превыше всего... вон как на фитиля накинулись... а то что слушают, это да... получают что хотят.

Не, вы не поняли, ничего против Марка не имею. Просто так совпало. Phenoza напророчила и ее предсказание сразу же сбылось) А у Ред Булла и Феттеля проблем не будет - победителей не судят, хотя и не очень любят и вставляют палки в колеса (новый регламент и все такое).

Я понял что против не имеете ничего, против него трудно в принципе чтото плохое думать... он парень прямой как стрела - что думает то и говорит, да и делает. Анализируя все его гонки, можно довольно быстро прийти к выводу что команда его поросту игнорирует, питстопы дольше, ошибки приводящие к опозданию с выходами в третью часть квалификацию имели место быть, тактиа смены шин в следствии которых он уступал позицию фитилю тоже часты.. много чего. всё против него... таже петрушка и с Феррари, при Шумахере и при Алонсо... Почему вечно проблемы на пит стопах у Массы? что за проклятье? видимо двойные стандарты удел лидеров...

Победителей не судят, но осадок остаётся... вот фитиль сейчас этого дер-еца хлебнул полную кружку...

Поскольку мы здесь говорим о Виталии в Ф1, то его (пока?) в Ф1 нет. Возможно, ветку следует (до лучших времен) закрыть ?

Мне кажется если его нет в Ф1, он не перестаёт быть... Про Шумахера закрыта тема?

Подведу краткие итоги карьеры: со своим подиумом в Австралии, Виталий входит в топ-202 пилотов, хотя бы раз побывавших в призах (замыкая этот топ). Неплохо для первого русского.

Неплохо, но могло быть и лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл про выделение цитат... сумбурный получился ответ...

Без нашего там? Тебе надо - ты и едь. А мне корячиться только заради отмывания задниц менеджеров проЙЕкта - нет уж, максимум - это по ТВ посмотрю. Такой футбол мне не нужен. Даже задарма.

тебе, ты...корячится, отмывание... задарма...

хорошо что ВАС там не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал когда-то. Но гибель Сенны ослабило интерес, а доминирование Шумахера добило интерес до 0. И только с появлением русского пилота интерес вернулся, но видимо ничего не может быть вечным. Тем более с таким унифицированным тех.регламентом.

Есть такое... я был в шоке когда Шумахер перешёл в Феррари... и все эти лёгкие победы не доставляли радости, зато когда он ушёл, Кими, Масса заставляли в последних гонках стоя смотреть с диким сердцебиением)))

Регламент конечно расстраивает... из Формулы делают черезчур цивилизованный спорт... времена чистой борьбы с монструозными двигателями навсегда канули в историю..

может чтото похожее будет в будущем, как в звёздных войнах))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл про выделение цитат... сумбурный получился ответ...

исправьте, пожалуйста, не присваивайте свои речи мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите. А какие условия Петров выдвинул про которые говорит Косаченко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите. А какие условия Петров выдвинул про которые говорит Косаченко?

это тайна, покрытая мраком))

Было вброшено несколько версий, но насколько они близки к реальности - неизвестно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тайна, покрытая мраком))

Было вброшено несколько версий, но насколько они близки к реальности - неизвестно

Я просто не слежу давно за Петровым но какие версии были. Мне интересно. Хотя бы в двух словах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не слежу давно за Петровым но какие версии были. Мне интересно. Хотя бы в двух словах.

написала в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите. А какие условия Петров выдвинул про которые говорит Косаченко?

Есть еще версия, что не столько выдвинутые Петровым условия не устроили команду, но и что Петровых не устроили условия, которые для него в команде выбила Косаченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще версия, что не столько выдвинутые Петровым условия не устроили команду, но и что Петровых не устроили условия, которые для него в команде выбила Косаченко.

Ещё есть версия, что Косаченко особо ничего и не пыталась выбить, так как до начала переговоров о Петрове, ей поступило предложение занять должность в Катерхеме. И поэтому во время переговоров она уже больше отстаивала интересы Катерхема, чем Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть версия, что Косаченко особо ничего и не пыталась выбить, так как до начала переговоров о Петрове, ей поступило предложение занять должность в Катерхеме. И поэтому во время переговоров она уже больше отстаивала интересы Катерхема, чем Петрова.

Очень даже возможно. Вполне правдоподобная версия... Но больно уж непривлекательная :blush: Хотя и логичная по-своему.

Зато у меня подпись краснее! :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, в понедельник можем увидеть Виталия в "Неделе спорта"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы правда будете рады, если ВП сядет через год в какую-нибудь "Марусю"?

Даже в команды средней руки он может попасть только третьим (даже с деньгами). Боевым - только в Марусю или возвращение в Кейтерем. И то если только ради сочинского ГП.

Виталий шансы на сколь-нибудь успешную карьеру в Ф1 уже упустил. Надо было лучше показывать себя в Лотусе (одинокого подиума здесь явно недостаточно), учиться продуктивно работать с инженерами и развивать машину. Ну и рот на замке держать, не позволяя себе интервью а-ля после Абу-Даби 11. Кейтерем был уже однозначным шагом назад, а уж сейчас (при весьма средних результатах и годичному отсутствию в Ф1) шансы на что-нибудь приемлемое потеряны уже окончательно. Даже если впрягутся "газпромы-олигархи", во что я как-то не верю.

Пусть пробует себя в ралли (всегда же мечтал), ну или за океан летит - там (в США) дешевле, демократичнее и шансов добиться чего-нибудь несоизмеримо больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже придерживаюсь мнения,что свой шанс Петров упустил ещё в Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы правда будете рады, если ВП сядет через год в какую-нибудь "Марусю"?

Даже в команды средней руки он может попасть только третьим (даже с деньгами). Боевым - только в Марусю или возвращение в Кейтерем. И то если только ради сочинского ГП.

Виталий шансы на сколь-нибудь успешную карьеру в Ф1 уже упустил. Надо было лучше показывать себя в Лотусе (одинокого подиума здесь явно недостаточно), учиться продуктивно работать с инженерами и развивать машину. Ну и рот на замке держать, не позволяя себе интервью а-ля после Абу-Даби 11. Кейтерем был уже однозначным шагом назад, а уж сейчас (при весьма средних результатах и годичному отсутствию в Ф1) шансы на что-нибудь приемлемое потеряны уже окончательно. Даже если впрягутся "газпромы-олигархи", во что я как-то не верю.

Пусть пробует себя в ралли (всегда же мечтал), ну или за океан летит - там (в США) дешевле, демократичнее и шансов добиться чего-нибудь несоизмеримо больше.

"Какая-нибудь Маруся" дрет уже сейчас хваленый Кейтерем

В 2014 дреж будет еще прогессивнее, особенно при наличии адекватного движка

Держать язык на замке надо в первую очередь не Петрову, и от того языка он пострадал гораздо больше, чем от своего вью

Виталий интересен своим вождением, а не своим умением владеть языком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Какая-нибудь Маруся" дрет уже сейчас хваленый Кейтерем

В 2014 дреж будет еще прогессивнее, особенно при наличии адекватного движка

А толку-то? Как были в группе аутсайдеров, так и останутся.

Без шансов на очки даже в гонках с дождевым хаосом.

В чем прикол езды в такой команде для гонщика, за которого болеете? Просто "чтобы был"?

Держать язык на замке надо в первую очередь не Петрову, и от того языка он пострадал гораздо больше, чем от своего вью

Кто-то другой вместо него дал то интервью?

Виталий интересен своим вождением, а не своим умением владеть языком

Ну кроме стартов и пилотажа под дождем там ничего особенного-то (говоря беспристрастно и по-честному) нет.

Обычный средний уровень. Таких гонщиков полно.

И как настройщик, и в плане умственных способностей (на трассе имею в виду, анализ ситуаций, правильные выводы и т.п.) Виталий не сумел хорошо зарекомендовать себя.

Так что увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку-то? Как были в группе аутсайдеров, так и останутся.

Без шансов на очки даже в гонках с дождевым хаосом.

В чем прикол езды в такой команде для гонщика, за которого болеете? Просто "чтобы был"?

Кто-то другой вместо него дал то интервью?

Ну кроме стартов и пилотажа под дождем там ничего особенного-то (говоря беспристрастно и по-честному) нет.

Обычный средний уровень. Таких гонщиков полно.

И как настройщик, и в плане умственных способностей (на трассе имею в виду, анализ ситуаций, правильные выводы и т.п.) Виталий не сумел хорошо зарекомендовать себя.

Так что увы...

Так если нет разницы между Марусей и Катером, зачем Марусю записывать в "какие-то"?

Про прикол езды наверное надо спросить у менеджера в 2011 году, который до последнего оттягивал переговоры с другими, зная, что контракт уже разорван

Другой да, дал — имя вы ее знаете

Средний уровень почему-то приехал на 11 место в Бразилии и стал самым лучшим среди пилотов третьего дивизиона? Ну и в 2011 года на ведре-ведрище занял 11 место в общем зачете

Ну и так далее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кроме стартов и пилотажа под дождем там ничего особенного-то (говоря беспристрастно и по-честному) нет.

Обычный средний уровень. Таких гонщиков полно.

И как настройщик, и в плане умственных способностей (на трассе имею в виду, анализ ситуаций, правильные выводы и т.п.) Виталий не сумел хорошо зарекомендовать себя.

о, еще эксперт!

ты зря не постеснялся писать такие вещи. вот рассмотри своего кумира:

Киман даже стартами не выделяется, обычный статист-доезжала, коих много. Настройщик абсолютно никакой по заявлениям самих инженеров а не экспертов вроде тебя. А что более забавно, так те же самые механики говорят ровно обратное про Петрова ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если нет разницы между Марусей и Катером, зачем Марусю записывать в "какие-то"?

А Катер что, серьезная команда с большими перспективами?

Другой да, дал — имя вы ее знаете

http://video.yandex.ru/users/buba197752/view/23

Если там перемотать на то самое интервью, то я вижу и слышу там Виталия, а вот Косаченко что-то не видать, или она за спиной у него пряталась?

Средний уровень почему-то приехал на 11 место в Бразилии и стал самым лучшим среди пилотов третьего дивизиона? Ну и в 2011 года на ведре-ведрище занял 11 место в общем зачете

Не забывай, при каких обстоятельствах это произошло.

И в общем зачете ЛЗ Виталий занял далеко не 11-е место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, ошибся, в 2011 году Виталий занял 10 место

10 лучших пилотов планеты — это, конечно же, средний показатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, еще эксперт!

ты зря не постеснялся писать такие вещи. вот рассмотри своего кумира:

Киман даже стартами не выделяется, обычный статист-доезжала, коих много. Настройщик абсолютно никакой по заявлениям самих инженеров а не экспертов вроде тебя. А что более забавно, так те же самые механики говорят ровно обратное про Петрова ;)

Неумно соскакивать на Райкконена - в этой теме обсуждают не его. Про статиста-доезжалу рекомендую поспрошать Рона, Жана (Тодта), да даже Булье.

Я о достоинствах и недостатках Кими знаю уж точно поболе некоторых.

Виталию обеспечили (буквально всем миром - гос.деньги, деньги друзей отца, даже деньги Лопеса) очень хорошие место и условия для дебюта, тот же юный Кими и не мечтал о таком, для того счастьем несусветном было и в Заубере дебютировать. Алонсо вообще год в Минарди прокатался. Виталий же оказался пусть и не в топовой, но в достаточно крепкой команде. Ладно - первый сезон с большим количеством вылетов и крэшей спишем на неопытность, трудности вката (хотя он отъездил несколько сезонов в GP2, пауз никаких не делал, но тем не менее). Но во втором-то сезоне, да еще после аварии Кубицы, сам бог велел раскрыть себя с лучшей стороны. Шанс ему дали. А на деле получилось как-то не очень - и на фоне стареющего Ника, и даже на фоне совсем уж средненького Бруно Сенны.

А в 2012-м "хреновый настройщик" Кими и "бесталанный крэшер" Грожан вывели команду на гораздо более высокий уровень. Как-то странно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...