Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Гость Pavel Bogomolov

Ну все! Марк попал... :bigwink:

Он вообще как-то странно по отношению к нему дышит, сперва про Муджелло доставал, хотя сам Марк Уэббер...

Марк Уэббер призывает повысить безопасность Сузуки

Марк Уэббер: «В повороте Degner ошибались лучшие гонщики, к примеру, Льюис Хэмилтон несколько раз оказывался в гравийной ловушке. Сузука – потрясающий автодром, хотя местами довольно опасный. Мне кажется, проблема в том, что нам сложно контролировать поведение машины, особенно в первом повороте Degner.

И вспомнить что Виталий говорил, про Муджелло. Что трасса - отличная, просто на тестах нужно пилотировать машину на максимум, всякое может произойти... Он не струсил, он отработал все тестовые заезды, потом спокойно изложил свое мнение, на которое имеет право.

P.S. может Виталий... Марка в РБ меняет? Не, а что он тогда пристал к нему? Предвкушаю скорые новости где-то ближе к концу сезона: "Марк Уэббер: "У меня действующий контракт с "Ред Булл". Все остальное – просто слухи". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влоом переводить все эти многанерусскихбукаф. Юрич, раз уж вытащил это наружу (сорри, оригинальный пост не вижу, в игноре), то скажи будь добр, а как в этой статье "Ай, да Марк" потроллил свой собственный "My God" результат на Минарди? Правда, очень интересно.

Про Петрова? Enjoy:

:blink:

А, все понятно.

1. Марк рад потроллить кого угодно, но о своих скромных результатах старается умалчивать.

2. Тебя, об чем не спроси - ты все о Петрове. Однако, диагноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да скиньте ему в твиттер уже Хоккенхайм. нехай подавится :bleh:

статья между прочим про то, когда же он все-таки начнет опережать Феттеля, а не наоборот :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дожил! Впервые за 25 лет активного боления за пилотов Ф1, сначала Проста, Сенну, Мэнсела, затем Шумми, а потом, ИМХО, Виталика, сегодня даже не вспомнил про начало сезона и пятничную сессию! :facepalm:

Может, таких как я мало, но честно, с "уходом" Петрова из Ф1, смотреть ее мне стало не интересно. А ведь планировал поездку в Сочи в 2014 году :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Тебя, об чем не спроси - ты все о Петрове. Однако, диагноз.

И это в Петротеме! Удивительно, да? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Петрова? Enjoy:

Перевод требуется? :)

Требуется комментарий, и я его дам :) : Лучшее место Марка в родной Австралии — четвёртое! Есть о чём задуматься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это в Петротеме! Удивительно, да? :lol:

Со стороны одного активного пользователяtm у которого в графе "Болеет за:Fernando Alonso,Sergio Pérez." таки да, удивительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется комментарий, и я его дам :) : Лучшее место Марка в родной Австралии — четвёртое! Есть о чём задуматься...

Обидно стало, что австралиец причислил третье место Петрова в Австралии к стечению обстоятельств? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Уэббер о непредсказуемости результатов ГП Австралии: "My God, Vitaly Petrov finished on the podium there"

Плохой знак для Марка, или он уже знает, на кого его поменяют :ph34r: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно стало, что австралиец причислил третье место Петрова в Австралии к стечению обстоятельств? :)

Это такое же стечение обстоятельств, как Абу-даби? Юрич, ты не исправим, ну тебя :)

Тогда вся Формула — сплошное стечение обстоятельств, не находишь? Сегодняшняя квала тоже будет стечением обстоятельств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно стало, что австралиец причислил третье место Петрова в Австралии к стечению обстоятельств? :)

Скорее обидно Марку,у него там подиум не получается последнее время.Это трасса Баттона,но,когда

появился среди лидеров Петров Баттон остался не у дел.А так Баттон всегда обычно там выигрывает.

Марк хвалил Виталия за тот ГП,странно,что вы это сюда не запостили.Так же,как и слова Алонсо о том,

что трасса в Австралии сложна.Вам обидно,что Алонсо часто застревал за Петровым в гонке,поэтому вы

причисляете подиум к стечению обстоятельств? И Марку свои слова не приписывайте.То,что они с

Петровым не дружат мы знаем,но его выпады это скорее хорошо для Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, да Марк! :lol: Троллинг на пять с плюсом. :good:

А ведь, даже смешно! Ну какой это троллинг.! У человека проблемы. Для начала ответьте мне на вопрос - почему те, кто действительно достиг высот Формулы -1 и стал чемпионом, не допускают себе подобные высказывания?! На трассе надо доказывать какой ты крутой. А Веберу хотелось бы сказать - если ты гонщик, способный стать чемпионом - стань им. Сколько лет гоняет Марк? 10 сезонов и вышел на старт одиннадцатого. Если бы не талант Нью где бы он сегодня был? Для чистоты эксперимента пусть он в современных условиях погоняет на Катере или Марусе или на Ренолотусе образца 2011 года! Тогда посмотрим сможет ли он приехать на подиум! Особенно если учесть, что современный регламент не дает новым пилотам возможность накататься вволю на тестах -как это было когда он сам пришел в чемпионат! Так что Марк не троллит, а нервно конвульсирует - потому что годы прошли, чемпионом не стал и при Феттеле навряд ли станет. Вроде бы и машина хорошая, а чего то не хватает. Марк избаловался за последнее время - машина лучшая, команда чемпионская, вот правда напарник мешается... Вот и "лезет"- синдром неудовлетворенности. Его можно только пожалеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все! Марк попал... :bigwink:

:D Нашим российским казачкам, которых в Австралии очень много :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Обидно стало, что австралиец причислил третье место Петрова в Австралии к стечению обстоятельств? :)

Вообще очень многое в Ф-1, это стечение обстоятельств. Как и в любом другом виде спорта, удача очень нужна и важна. :bigwink:

На Гран-при Бразилии, Феттеля чудом не протаранили. Сойди он, на 99 % Алонсо стал бы чемпионом. Это все про стечение обстоятельств, могу еще много пример привести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно стало, что австралиец причислил третье место Петрова в Австралии к стечению обстоятельств? :)

Он просто завидует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по теме то что-то я даже сегодня рад что Виталик не в этой команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное интервью господина Ермилина о Виталии прочитаешь и сразу возникают сомнения, а вообще в России возможна поддержка, хотя бы моральная своих пилотов?! Причем поддержка от тех, кто обязан по статусу им помогать не только морально...

взято тут: http://www.f1-life.ru/?p=4899

Советник президента Российской автомобильной федерации Игорь Ермилин выразил сомнения в том, что с уходом Виталия Петрова из Caterham малазийская конюшня потеряет в скорости.

«Пока что сложно объективно судить о том, что с уходом Петрова команда Caterham потеряла более быстрого пилота, нежели пришедшие новички, так как и Пик и ван дер Гарде в итоге могут оказаться быстрее Виталия. Понятно, что с его уходом, многое потеряли российские болельщики, которые его поддерживали. Виталий прогрессировал, показывал, что он находится на своем месте. Однако трудно сказать, потерял ли Caterham что-то с его уходом или же нет», – заявил Игорь Ермилин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика Хаккинен хорошо отозвался о Петрове:

"Двукратный чемпион мира Формулы 1 Мика Хаккинен в интервью телеканалу «Россия 2» выразил сожаление по поводу ухода из чемпионата Виталия Петрова и поделился мнением о перспективах Гран При России, дебют которого намечен на 2014-й год. «Очень жаль, что Виталию Петрову не удалось лучшим образом построить карьеру в Формуле 1. Но он хороший парень и я уверен, что талантливый гонщик."

(целиком тут) http://gp-racing.ru/9505

Как Мика аккуратно сказал о том, что не удалось построить карьеру. Именно потому , что Виталию не удалось построить карьеру, он и не выступает, как Хюлькенберг, Сутиль, Перес и другие пилоты. Чемпион мира знает о чем говорит, Виталий очень способный пилот, но карьерой его должен заниматься очень заинтересованный в этом человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(целиком тут) http://gp-racing.ru/9505 Как Мика аккуратно сказал о том, что не удалось построить карьеру. Именно потому , что Виталию не удалось построить карьеру, он и не выступает, как Хюлькенберг, Сутиль, Перес и другие пилоты. Чемпион мира знает о чем говорит, Виталий очень способный пилот, но карьерой его должен заниматься очень заинтересованный в этом человек.

Ни прибавить, ни убавить, всё точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Виталий Петров: Внимательно смотрю «Ф-1», чтобы вернуться через год

Vitaly%20Petrov.jpg

Бывший пилот «Лотус Рено» и «Катерхэма» Виталий Петров, подводя итоги «Гран-при Малайзии», в эксклюзивном интервью Sportbox.ru отметил существенную деградацию резины по сравнению с прошлым сезоном, выразил сожаление по поводу сходов с трассы пилота «Феррари» Фернандо Алонсо и гонщиков «Форc Индии» Адриана Сутиля и Пола Ди Ресты, а также рассказал, что чувствует, наблюдая за «королевскими гонками» со стороны.

- Прошедшая гонка больше всего запомнилась жесткой борьбой между Себастьяном Феттелем и Марком Уэббером, а также соперничеством пилотов «Мерседеса» — Нико Росберга и Льюиса Хэмильтона, — говорит Петров. — Жаль, что практически сразу выбыл Фернандо Алонсо. Уверен, его присутствие на трассе сделало бы гонку еще более зрелищной. Если бы Алонсо не столкнулся с Феттелем, мог бы бороться за самые высокие места. Настоящим же разочарованием стало преждевременное завершение гонки «Форс Индией». Интересно было наблюдать и за состоянием шин. Как показалось, по сравнению с прошлым сезоном шины стали изнашиваться чуть сильнее: все-таки люди делали по три-четыре пит-стопа.

— Вы отметили дуэль Феттеля и Уэббера. Что думаете по поводу поведения первого на трассе?

-Жаль, что им не разрешили бороться до конца. Как известно, Уэббера известили о том, что Феттель его атаковать не будет. Видимо, Марка это расслабило. Однако Себастьян немножко ослушался и приехал первым.

— Такие конфликтные ситуации между пилотами одной команды как-то влияют на дальнейшую совместную работу?

- Думаю, что внутри команды произойдет разговор. Люди все разложат по полочкам, и впредь такие ситуации возникать не будут. Ничего страшного в том, что случилось, не вижу. Просто в начале сезона всегда очень высокое нервное напряжение. Все горят желанием показать высокие скорости и навязать борьбу.

— Как бы прокомментировали сход Фернандо Алонсо?

- После столкновения с Феттелем он пошел на риск: чтобы не терять один пит-стоп, решил сделать еще пару кругов со сломанным крылом. Увы, крыло не выдержало.

— А вы на месте Алонсо поехали бы в боксы?

- Ни один человек не знает, как бы он поступил в той или иной ситуации. Но, возможно, я бы сделал точно так же. Да, крыло сломалось, но машина позволяла ехать быстро. Почему бы и нет? Хотя в начале гонки, конечно, логичнее было бы заехать в боксы…

— Удивил тот факт, что Роман Грожан в итоговом протоколе оказался выше своего партнера по «Лотусу» Кими Райкконена? Все-таки в этом году машина у Грожана менее совершенная, чем у его партнера…

- Просто Грожану поставили точно такое же крыло, как у Райкконена. Но вообще в этой гонке «Лотусу» не очень хорошо давались обгоны.

-Кто, на ваш взгляд, в этом году будет бороться за чемпионский титул?

- Самые сильные машины, как и всегда, у «Ред Булла». «Феррари» и «Лотус» тоже выглядят неплохо. Да и «Мерседес» сегодня вполне способен составить им конкуренцию. В общем, расклад может быть любым. «Формула-1» вообще непредсказуема. Так что от прогноза воздержусь.

— Три года вы были непосредственным участником баталий «Ф-1». Что испытываете, когда смотрите «королевские гонки» по телевизору?

- Я просто смотрю их и стараюсь тщательно анализировать происходящее. Потому что через год мне бы очень хотелось туда вернуться…

Надежда Гущина, Sportbox.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Булье: Петров достаточно талантлив, чтобы выступать в Ф-1

3309b896f1de.jpg

25/03/2013, эксклюзивное интервью

Руководитель "Лотуса" Эрик Булье считает, что у российского гонщика Виталия Петрова есть будущее в Формуле-1. Напомним, что россиянин не смог найти себе место на сезон-2013. В 2012 году Петров выступал за "Кэтерхэм", однако по окончании сезона потерял место в команде, как и его напарник Хейкки Ковалайнен.

Вопрос: Павел (Рязань): Эрик, как вы оцениваете предыдущий сезон Виталия Петрова? Добился ли он прогресса по сравнению с выступлениями за Lotus?

Эрик Булье: Я не могу ответить на этот вопрос. Он все-таки гонялся за другую команду, но мне кажется, Виталий очень сильно прибавил за те три года, что провёл в Формуле 1.

Вопрос: Куприянов Сергей (Салават): На ваш взгляд, у Виталия Петрова есть будущее в Формуле 1?

Эрик Булье: Думаю, у него есть будущее. Я могу вас заверить, он достаточно талантлив, чтобы выступать в Формуле 1 - в этом нет никаких сомнений. Но пилотов намного больше, чем машин. Конкуренция высока.

текст: Олег Карпов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталия в Марусю, им в помощь менеджмент Камаз Мастерс, спонсора типа Газпрома и лепить сильную российскую команду. Вот только кому это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже жаль,что он не оказался в Маруси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже жаль,что он не оказался в Маруси

Нафик -нафик...

Ему надо в около-топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...