Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Тони по дороге из америки(именно с маленькой написал) Долгий-долгий перелет. Будет много думать(с) о многих вещах.

Tony Fernandes ‏@tonyfernandes

On my way home from amercia. Long long flught to think of many things. Just stopped of at osaka. Now back home to kuala lumpur.

Ни слова в твиттере о гонке. Похоже, решение будет принято на этой неделе.(заговорщический смайлик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да соглашусь с многими хорошая гонка получилась,да и укк-кенд в целом ,стоило не спать до 2-х ночи ,Виталик показал стабильность и скорость(насколько позволяла машина),да и с тактикой не промахнулись,затянув пит-стоп,уверенно контролировал отрыв от Хэйки, надеюсь эта гонка ещё одно "зёрнышко" приближающее Виталия к контракту на следующий сезон, т.е. гонщик свою работу делает хорошо,теперь хотелось ,что бы его менеджер сделала свою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А синоптики на бразилию обещают и квалу и гонку дождевыми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А синоптики на бразилию обещают и квалу и гонку дождевыми...

Ну будет призрачный шанс на 12-ое место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будет призрачный шанс на 12-ое место...

В дождевых условиях на первый план, обычно, выходят связка шасси+пилот, аэродинамика задвигается на задний план...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрел :) Без всяких будильников, за 5 минут до старта проснулся и на кухню. Доволен гонкой :)

Я и не ложился, как стойкий оловянный солдатик - до 5 утра. :) Не разочарован, было ради чего бодрствовать! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не ложился, как стойкий оловянный солдатик - до 5 утра. :) Не разочарован, было ради чего бодрствовать! :good:

Не, я если бы не поспал, то оловянным был бы на работе :) А мне нельзя такого :)

А в Бразилии все может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит - молодца. Ждем оценок. Хотя уже примерно знаем, чего ожидать...

Смущает одна деталька. Глок пришел вплотную за Хейкки, стало быть, скорости у них практически идентичны.

Да Вит тоже недалеко откатился от них. А вот до середнячков отстали заметно.

Хотя... возможно, инженер подсказывал - и наш просто держался без напрягов и не пускал Кову на дистанцию атаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в лучшие времена. В 2 часа ночи гонка, в 5 -спать, в 7 на работу :)

только хардкор)) на удивление бодрость на работе не покидает, даже соображать могу:)

Да соглашусь с многими хорошая гонка получилась,да и укк-кенд в целом ,стоило не спать до 2-х ночи ,Виталик показал стабильность и скорость(насколько позволяла машина),да и с тактикой не промахнулись,затянув пит-стоп,уверенно контролировал отрыв от Хэйки, надеюсь эта гонка ещё одно "зёрнышко" приближающее Виталия к контракту на следующий сезон, т.е. гонщик свою работу делает хорошо,теперь хотелось ,что бы его менеджер сделала свою.

Виталий просто выполнил свою работу! Очень успешный викенд. Хорошо, что с Америкой будут теперь прияиные ассоциации у него.

А синоптики на бразилию обещают и квалу и гонку дождевыми...

Как он сам сказал на мой вопрос в Барсе про возможный дождь и высокий финиш из-за этого: "финишировать бы" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка класс.

Виталий красавец. А вот Глок с Ковой порубились между собой.

Один момент меня смутил, лучше б не показывали :(

Это когда пара Вил проходили Виталия. Вилы еле приехали в очки, т.е. катэр сливает 2 секунды на круге в конке 10у месту.

Не хочу такого видеть в 2013 году :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит - молодца. Ждем оценок. Хотя уже примерно знаем, чего ожидать...

Смущает одна деталька. Глок пришел вплотную за Хейкки, стало быть, скорости у них практически идентичны.

Да Вит тоже недалеко откатился от них. А вот до середнячков отстали заметно.

Хотя... возможно, инженер подсказывал - и наш просто держался без напрягов и не пускал Кову на дистанцию атаки.

Меня вот напрягает и то,что в этом сезоне не работают пакеты обновлений,что это не у менее работать или изночально машину спроектировали так ,а по поводу середняков походу на этот сезон уже "забили" и ждут шанс случай вернуть 10 место в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в курсе, какого Виталик после пита на третьем секторе по 0.4 сливал Кове с Глоком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не следил за Петровым, но его борьбу и не показывали вроде (все камеры были обращены на первую десятку),

но сегодня посмотрев покруговки, должен констатировать - сильная, зрелая гонка в исполнении Петрова. Молодец! Так же надо и в Бразилии! :good:

Болельщикам поздравления. Вы верили, ваш пилот оправдал ваши ожидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в курсе, какого Виталик после пита на третьем секторе по 0.4 сливал Кове с Глоком?

могу предположить, что из-за вибрации, он после гонки сказал что была небольшая вибрация в последней трети - видимо перестраховывался.

Вчера не следил за Петровым, но его борьбу и не показывали вроде (все камеры были обращены на первую десятку),

но сегодня посмотрев покруговки, должен констатировать - сильная, зрелая гонка в исполнении Петрова. Молодец! Так же надо и в Бразилии! :good:

Болельщикам поздравления. Вы верили, ваш пилот оправдал ваши ожидания.

Юрич у тебяя аккаунт взломали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка у Виталия получилось хорошая, но не слишком яркая. Всю гонку спокойно ехал держа Хейкки в 4с позади. По темпу они тоже близко были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но сегодня посмотрев покруговки, должен констатировать - сильная, зрелая гонка в исполнении Петрова. Молодец! Так же надо и в Бразилии! :good:

Из твоих уст прям как бальзам на душу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не следил за Петровым, но его борьбу и не показывали вроде (все камеры были обращены на первую десятку),

но сегодня посмотрев покруговки, должен констатировать - сильная, зрелая гонка в исполнении Петрова. Молодец! Так же надо и в Бразилии! :good:

Болельщикам поздравления. Вы верили, ваш пилот оправдал ваши ожидания.

Юрич, дай я тя поцелую что ли :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть.....мерзость просто...фу :bad:

Юлечка, достаточно представить, что твой пилот до последнего борется в чемпионате и делает все возможное и невозможное,

чтобы не только сохранить интригу, но и навязывает борьбу лидеру, имеющему в последней трети чемпионата убер-самовоз,

то "мерзость", сразу перестает быть мерзостью и становится тактическим, давшимся очень тяжело, решением команды.

Руководители топ-команд, так же не увидели в этом решении ничего зазорного.

Поэтому, еще раз, представь, что за чемпионат борется Виталий... И? Комментарий от тебя будет таким же? :bigwink:

Юрич у тебяя аккаунт взломали :D

Каждый раз, стоит мне похвалить Петрова, находится человек, озвучивающий аналогичный вопрос. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка у Виталия получилось хорошая, но не слишком яркая. Всю гонку спокойно ехал держа Хейкки в 4с позади. По темпу они тоже близко были.

Увы, сейчас чтобы получилось ярко - это надо третьему дивизиону снараинить и столкнуться с Феттелем или Алонсо. Чего никому не желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка была интересной - хотел только десяток первых кругов посмотреть и на боковую, но досмотрел до финиша.

Виталий молодец, очень порадовал! Хочется конечно большего, но будем реалистами...

На удивление мало сходов и отсутствие крашей - видимо все очень осторожничали на новой трассе, но в следующем году жду чего-нибудь невообразимого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич у тебяя аккаунт взломали :D

Не, не взломали. Это он самый, наш Юрич. Про Виталю он нам говорит: ваш пилот. Не наш. Так что не взломали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не взломали. Это он самый, наш Юрич. Про Виталю он нам говорит: ваш пилот. Не наш. Так что не взломали.

да я в шутку :)

хотя его похвалу могу объяснить только отличным выступлением Феррари :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотел сказать спасибо Наталье Фабричновой - следила за Виталием, комментировала его гонку, а то в последнее время ощущение, что Алексею Попову не до российского пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотел сказать спасибо Наталье Фабричновой - следила за Виталием, комментировала его гонку, а то в последнее время ощущение, что Алексею Попову не до российского пилота.

Попов в твитере отвечал, что его сильно упрекают за то, чтоо много внимания уделяет Петрову. Вот и исправляется((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотел сказать спасибо Наталье Фабричновой - следила за Виталием, комментировала его гонку, а то в последнее время ощущение, что Алексею Попову не до российского пилота.

Так Попов комментирует гонку, а не персонально выступление Петрова ;) хотя да, внимания маловато ему уделяет. Но с другой стороны там особо и комментить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...