Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Надеюсь(не струсят, не будут осторожничать) на двух настоящих пацанов - хочу 12 место для Виталия! :)

хочу выше :)

Я тож очень не против, чтоб по выше. Тем более, Виталя по очковой зоне уже катался. А Кове уже тут - не судьба. Здесь он уже свое выбрал, дальше все только нам в плюс пойдет. Нашему. И нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что наплакали...)))) после сегодняшней паники вон оно как все обернулось))) поздравляю всех .. все спасибо. Не чего не видел... работал. Может вкратце кто то напишет))))) Спс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого есть "запись квалы" пусть точно скажут.... -как обычно очень приятное про ВП.
Булье сказал что то хорошее про ВП ? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем дело было примерно так - Попов встретил в паддоке Булье, и тот с язвительной ухмылкой заметил, что наверно Виталию на страт квалы выйти не удастся, потому что машина сильно повреждена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно будет если после всей этой мути Виталик в очки попадëт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье сказал что то хорошее про ВП ? :blink:

Булье говорил что-то Попову (типа жаль, что Петрову не успеют починить болид к квале), но делал это с такой мерзкой улыбочкой, что Алексею захотелось съездить ему по роже. Ну переводя на нормальный язык :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу выше :)

я тоже хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaly Petrov@vitalypetrovrus

Отличный подарок Папе на День Рождения :)

Развернуть Свернуть

  • Ответить
  • РетвитыРетвитнуть
  • Удалить
  • ИзбранноеВ избранное

Ну, я бы не рекомендовал быть столь эгоистичным. Нногие форумчане хотят считать эту квалу и своим подарком тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталя просто молодец, нервы стальные, СУПЕР!!!!!! ЖДЕМ ГОНКИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный сегодня пресс-релиз от Катера. В первую очередь длинный спич Тони. http://www.caterhamf1.com/news/2012/singapore-gp-fp3-qualifying Кстати, очень доволен Виталием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, и Хейкки в обиде не оставил. ну просто душка! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный сегодня пресс-релиз от Катера. В первую очередь длинный спич Тони. http://www.caterhamf...-fp3-qualifying Кстати, очень доволен Виталием

При этом даже в релизе умудрился написать про то как хочет сохранить Хейкки, а Виталия просто похвалил...

Езе сказал, что Хейкки проиграл из-за шумихи вокруг его контракта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сенны плюс 5. Петров отправляется на типичную четную сторону...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони как то очень на позитиве. Не с чего вроде бы, но подозрительно радостный. К дождю что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езе сказал, что Хейкки проиграл из-за шумихи вокруг его контракта :)

ну да, я вот например нисколько не сомневаюсь, что именно так все и было :D Господи, какой фарс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я вот например нисколько не сомневаюсь, что именно так все и было :D Господи, какой фарс

А я всегда считала, что восточный менталитет рулит в этой команде. И раз Кова расчепурился на сторону - могут и придержать. Жаль, что у Витали так складывается, больно до слез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езе сказал, что Хейкки проиграл из-за шумихи вокруг его контракта :)

Игорь, я всё больше поражаюсь твоему желанию настроить форум против Хейкки и Тони. Твоя ненависть - это твоя ненависть, не нужно переносить ее на других. При этом уже не первый раз я замечаю, что ты педергиваешь факты, приводишь цитаты в смысле, который выгоден тебе. Несколько раз ты писал, якобы Хейкки говорил, что не смог опередить Виталия из-за поломок. Хотя он этого не говорил, на что я пару раз обращал внимание.

Извини, но теперешняя цитата это уже откровенная ложь. Тони не говорил, что Хейкки проиграл квалу Виталию из-за слухов. Он сказал, что шумиха вокруг Ковы не помогает ему на трассе. Причем там шла речь не о квалификации. Разница колосальная, но ты опять всё коверкаешь в свою сторону и заводишь народ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, да нормально всё. Кова проиграл квалу, Фернандес после этого сказал что Кове мешает шумиха о контракте выступать хорошо...=> Кове помешала шумиха хорошо выступить в квале.

Обычная логика. Ничего лишнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайтесь, все кто не очень силен в английском (как я), дождутся перевода и сами сделают для себя выводы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, я всё больше поражаюсь твоему желанию настроить форум против Хейкки и Тони. Твоя ненависть - это твоя ненависть, не нужно переносить ее на других. При этом уже не первый раз я замечаю, что ты педергиваешь факты, приводишь цитаты в смысле, который выгоден тебе. Несколько раз ты писал, якобы Хейкки говорил, что не смог опередить Виталия из-за поломок. Хотя он этого не говорил, на что я пару раз обращал внимание.

Извини, но теперешняя цитата это уже откровенная ложь. Тони не говорил, что Хейкки проиграл квалу Виталию из-за слухов. Он сказал, что шумиха вокруг Ковы не помогает ему на трассе. Причем там шла не о квалификации. Разница колосальная, но ты опять всё коверкаешь в свою сторону и заводишь народ

Настроить форум? :) Вы считаете, что в этой ветке обитает стадо баранов, не способное самостоятельно прочитать это интервью и сделать свои собственные выводы? Спасибо на добром слове :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони Фернандес: Сегодняшним выступлением Петров доказал, что абсолютно заслуживает быть пилотом Caterham

Владелец Caterham Тони Фернандес высоко оценил выступление Виталия Петрова в квалификации Гран При Сингапура, занявшего 19-е место и опередившего своего напарника Хейкки Ковалайнена в третий раз в сезоне.

«Думаю, сегодняшним выступлением Виталий доказал, что абсолютно заслуживает быть пилотом Caterham, - заявил Фернандес. - Сегодня он пилотировал превосходно, и я никогда не слышал, чтобы он разговаривал настолько позитивно по радио. Он наслаждался своим выступлением, а команда выполнила блестящую работу, восстановив его болид и предоставив ему платформу, с которой он смог показать, на что способен».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, я всё больше поражаюсь твоему желанию настроить форум против Хейкки и Тони. Твоя ненависть - это твоя ненависть, не нужно переносить ее на других. При этом уже не первый раз я замечаю, что ты педергиваешь факты, приводишь цитаты в смысле, который выгоден тебе. Несколько раз ты писал, якобы Хейкки говорил, что не смог опередить Виталия из-за поломок. Хотя он этого не говорил, на что я пару раз обращал внимание.

Извини, но теперешняя цитата это уже откровенная ложь. Тони не говорил, что Хейкки проиграл квалу Виталию из-за слухов. Он сказал, что шумиха вокруг Ковы не помогает ему на трассе. Причем там шла не о квалификации. Разница колосальная, но ты опять всё коверкаешь в свою сторону и заводишь народ

Все нормально , это эмоции :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сенны плюс 5. Петров отправляется на типичную четную сторону...

Что уже поднялись немного выше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, я всё больше поражаюсь твоему желанию настроить форум против Хейкки и Тони. Твоя ненависть - это твоя ненависть, не нужно переносить ее на других. При этом уже не первый раз я замечаю, что ты педергиваешь факты, приводишь цитаты в смысле, который выгоден тебе. Несколько раз ты писал, якобы Хейкки говорил, что не смог опередить Виталия из-за поломок. Хотя он этого не говорил, на что я пару раз обращал внимание.

Извини, но теперешняя цитата это уже откровенная ложь. Тони не говорил, что Хейкки проиграл квалу Виталию из-за слухов. Он сказал, что шумиха вокруг Ковы не помогает ему на трассе. Причем там шла не о квалификации. Разница колосальная, но ты опять всё коверкаешь в свою сторону и заводишь народ

Кирилл, ничего личного, но тут ты не прав. Насчет оправданий Хейкки, вот тебе пример из Спа. у обоих пилотов были проблемы с ДРС. что мешало Хейкки промолчать об этом, если и у напарника было то же самое? однако напарник смолчал. речь идет сейчас не о статьях в газетах, а о официальном пресс-релизе команды.

ну а насчет отношения к пилотам в целом я бы на ттвоем месте вообще молчал. такой поддержки, какая есть у Ковы от руководства команды, во всем пелотоне еще поискать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кова нам точно не враг...он всего лишь соперник, :bigwink:

кстати очень даже хороший, в смысле, трудный... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...