Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Team Caterham

Recommended Posts

Ну что за фантазии?! Дело гонщиков не спонсоров привлекать, чай не мёд, а спонсоры не пчелы, ггы. Но у команды таки появились спонсоры и GE и CNN и еще, я уж не упомню всех, никогда на этом свое внимание не заостряла как то. И еще и главное - они добились 10 места в КК 2 года подряд - вот за это деньги немалые команда получила.

Нельзя оставаясь на одном месте, надеяться, что тебе ничего не угрожает. Соперников тоже уважать надо. Катер не построив новый болид на этот год (или не сумев хорошо модифицировать прошлогодний, за счет работы с сверхопытнейшими гонщиками, которыми Фернандес так гордился) оказывается позади тех кто не покладая рук (и соответственно не жалее денег) трудится над своей машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя оставаясь на одном месте, надеяться, что тебе ничего не угрожает. Соперников тоже уважать надо. Катер не построив новый болид на этот год (или не сумев хорошо модифицировать прошлогодний, за счет работы с сверхопытнейшими гонщиками, которыми Фернандес так гордился) оказывается позади тех кто не покладая рук (и соответственно не жалее денег) трудится над своей машиной.

на начало сезона он также марусь почти на круг и обгонял. все остальное - претензии к прогрессу во время сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на начало сезона он также марусь почти на круг и обгонял. все остальное - претензии к прогрессу во время сезона.

Чиерт Да не было у них прогресса за все эти 3 (три) года. Н Е Б Ы Л О.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиерт Да не было у них прогресса за все эти 3 (три) года. Н Е Б Ы Л О.

Все в мире относительно. Но если твои слова считать истиной - чё ж Катеры никому не проигрывают по 15 секунд с круга то? За счет скилла Петрова? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиерт Да не было у них прогресса за все эти 3 (три) года. Н Е Б Ы Л О.

за 3 - не знаю :D

а за 2 - болид собранный Гаскойном на коленке за три месяца до начала сезона привозил круг своим соперникам, которые начали раньше них - конечно не было! И двух лет в десятке тоже Н Е Б Ы Л О! Это всё сказки фобов :D эта... как эта...., где то у вас прочла... а! *антироссийские силы управляют Гаскойном* 1ecd890fbd09.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в мире относительно. Но если твои слова считать истиной - чё ж Катеры никому не проигрывают по 15 секунд с круга то? За счет скилла Петрова? :D

за 3 - не знаю :D

а за 2 - болид собранный Гаскойном на коленке за три месяца до начала сезона привозил круг своим соперникам, которые начали раньше них - конечно не было! И двух лет в десятке тоже Н Е Б Ы Л О! Это всё сказки фобов :D эта... как эта...., где то у вас прочла... а! *антироссийские силы управляют Гаскойном* 1ecd890fbd09.gif

Еще раз

Пишла идея из-за этих слов, порыться в статистике. ГП Япония результаты Маруси и Катера за 3 года

2010

19. Я.Трулли 1:35.346

20. Х.Ковалайнен 1:35.464

21. Л.ди Грасси 1:36.265

22. Т.Глок 1:36.332

2011

18. Х.Ковалайнен 1:35.454

19. Я.Трулли 1:35.514

20. Ж.Д'Амброзио 1:36.439

21. Т.Глок 1:36.507

2012

19. Х.Ковалайнен 1:34.657

20. Т.Глок 1:35.213

22. Ш.Пик 1:35.429

23. В.Петров 1:35.432

Первых 2 года на одном месте. На этот год все что смог спрогрессировать Катерхэм, так это небывало высокий темп Хейкки в квале. Беда в том, что чем он там выше, тем хуже едет Катерхем в гонке. Впрочем, я повторяюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз

:facepalm: Отставания от лидеров сравни, ЫксперД... Оно выросло? Если Катер не прогрессирует оно должно увеличиваться с огромной силой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 3 - не знаю :D

а за 2 - болид собранный Гаскойном на коленке за три месяца до начала сезона привозил круг своим соперникам, которые начали раньше них - конечно не было! И двух лет в десятке тоже Н Е Б Ы Л О! Это всё сказки фобов :D эта... как эта...., где то у вас прочла... а! *антироссийские силы управляют Гаскойном* 1ecd890fbd09.gif

Еше раз, нельзя не уважать соперников. Это они прогрессируют, а не Катерхем ухудшает свои времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еше раз, нельзя не уважать соперников. Это они прогрессируют, а не Катерхем ухудшает свои времена.

конечно Катер не ухудшает свои времена :blink: откуда вообще такая дикая мысль возникла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Отставания от лидеров сравни, ЫксперД... Оно выросло? Если Катер не прогрессирует оно должно увеличиваться с огромной силой...

Может у кого то память короткая? Отменили суперэффективные дудки, только за счет них середняки и подравнялись с топами.

Вот только для Катера сейчас важне борьба с Марусями, чьи времена и были приведены, ЫксперД...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиерт Да не было у них прогресса за все эти 3 (три) года. Н Е Б Ы Л О.

А самое грустное.

Вопрос: Некоторые команды уже говорят о том, что сосредоточились на подготовке машины для следующего сезона. На какой стадии находитесь вы?

Марк Смит: Машина для 2013 года станет развитием нынешней, в ней не будет каких-то фундаментальных изменений. Поэтому мы собираемся развивать нынешнюю машину дольше по ходу сезона, чем в прошлые годы.

http://www.f1news.ru/interview/mark_smith/78024.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 3 - не знаю :D

а за 2 - болид собранный Гаскойном на коленке за три месяца до начала сезона привозил круг своим соперникам, которые начали раньше них - конечно не было! И двух лет в десятке тоже Н Е Б Ы Л О! Это всё сказки фобов :D эта... как эта...., где то у вас прочла... а! *антироссийские силы управляют Гаскойном* 1ecd890fbd09.gif

да Боже ж мой, в начале сезона 2010 этот болид ни чем не лучше Верджина был. при том, что создавался с применением трубы, пока другие фотошопили. весь "прогресс" за 3 года это отсутствие трубы у конкурентов. вот и все

ах да еще провальный сезон2011 у Вилов - вот он истинный прогресс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Боже ж мой, в начале сезона 2010 этот болид ни чем не лучше Верджина был.

да практически хуже он был.

вы теряете нить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно Катер не ухудшает свои времена :blink: откуда вообще такая дикая мысль возникла?

Ха!! так о чем мы тогда? Я о том что нельзя стоять на месте. А Вы ? Я че то не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да еще провальный сезон2011 у Вилов - вот он истинный прогресс

Вилы тут вообще при чем? Мы с марусей сравниваем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилы тут вообще при чем? Мы с марусей сравниваем.

про фантом борьбы с середняками. ну был же прогресс в 2011 и не только по сравнению с Марусей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое грустное.

http://www.f1news.ru...ith/78024.shtml

Ну значит на следующий год еще и ХРТ будут проигрывать. Думаю если потеряют 10 место в этом году, то что -нибудь предпримут. Должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого то память короткая? Отменили суперэффективные дудки, только за счет них середняки и подравнялись с топами.

Вот только для Катера сейчас важне борьба с Марусями, чьи времена и были приведены, ЫксперД...

Отлично. Юзаем твою логику. Годы 2010-2011. События тех лет, как я надеюсь, помнишь. Берем Ред Булл и МакЛарен. Смотрим:

2010

1 Себастьян Феттель Red Bull 1'30.785

2 Марк Уэббер Red Bull 1'30.853

3 Льюис Хэмилтон McLaren 1'31.169

6 Дженсон Баттон McLaren 1'31.378

2011

1 Себастьян Феттель Red Bull 1'30.466

2 Дженсон Баттон McLaren 1'30.475

3 Льюис Хэмилтон McLaren 1'30.617

6 Марк Уэббер Red Bull 1'31.156

Чорд!!! Мак в прошлом году так сильно приблизился к Ред Буллу! Прямо вот вплотную шел. Но уже в Японии почему-то Себ оформил титул... В отличие от 2010-го, кстати. В общем "ваши стихи безграмотны ©"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол что это за цифры вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про фантом борьбы с середняками. ну был же прогресс в 2011 и не только по сравнению с Марусей :D

Да. А потом пришел Петров и все испортил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты как всегда - жжош не по-детски. че сказать то хотел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы нашли с кем спорить. Хочется обозвать вас нехорошим словом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. А потом пришел Петров и все испортил :D

Хейкки споил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты как всегда - жжош не по-детски. че сказать то хотел?

Сережа, ты вообще к чему спрашиваешь? Не понял? Ну видимо не для тебя писалось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Юзаем твою логику. Годы 2010-2011. События тех лет, как я надеюсь, помнишь. Берем Ред Булл и МакЛарен. Смотрим:

2010

1 Себастьян Феттель Red Bull 1'30.785

2 Марк Уэббер Red Bull 1'30.853

3 Льюис Хэмилтон McLaren 1'31.169

6 Дженсон Баттон McLaren 1'31.378

2011

1 Себастьян Феттель Red Bull 1'30.466

2 Дженсон Баттон McLaren 1'30.475

3 Льюис Хэмилтон McLaren 1'30.617

6 Марк Уэббер Red Bull 1'31.156

Чорд!!! Мак в прошлом году так сильно приблизился к Ред Буллу! Прямо вот вплотную шел. Но уже в Японии почему-то Себ оформил титул... В отличие от 2010-го, кстати. В общем "ваши стихи безграмотны ©"

Ты что не понимаешь, что топы каждый год строят новые машины - удачные, неудачные - не важно. Важно что Катерхэм нифига не строит нового, а пытается путем покупки нового мотора Рено керса и больше ничего не меняя выжать из своей старушки. Все их обновления на нее ничего не приносят для команды. Они практически 3 года стоят на одном месте, а вот Маруся (зачем нам топы) догоняет их семимильными шагами. Оставь свои стихи при себе "Пушкин"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...