Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Team Caterham

Recommended Posts

Пик рад возвращению Ковы. Кова рад поработать на команду. Читаешь и охреневаешь, какие же там милашки собрались :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в Кове, Пике или Гидо там. После того как Тони отошел от руководства команды, новые люди показали свою полную несостоятельность. Конкретно лажанул - Абитебул лично, а именно, послал лесом как разработку или глубокую переработку машины, и двум опытным пилотам указал на дверь. За место этого взяли Пика и денежного перестарка. Но оказалось на старых шасси далеко не уедещь. Как результат - счет в гонках 3-0 в пользу Марусси (где кстати два ПОЛНЫХ новичка) и теперь фактически во весь голос прокричали на весь паддок о своей несостоятельности, возвращая третьим Кову. Позорисче...Все факты перед вами, анализируйте.

Да ладно тебе не компетентные, явно им вручили на этот сезон бюджет, которым пользуются с начала своего выступления Маруся, а все остальные деньги будут потрачены на сезон 2014, т.е. бюджет в таком случае на 2014 будет на уровне Лотуса, так что плохое выступление в 2014 поставит крест на команде. Если Маруся в 2010-2012 имела бюджет в 50 млн и их аутсайдерство можно оправдать, то бюджет Катера в 80 млн в первый сезон и 120 в третий это уже конечно выглядит провалом на фоне того, что с этим бюджетом добиваются Виллы, Заубер и ФИ

Ну а Кову пригласили, потому что договорились о том, что он будет боевым в 2014 и чтоб не терял формы и связи с инженерами, будет помогать команде, возможно новую машину будут строить по его предпочтениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл брать Кову боевым на 2014?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл брать Кову боевым на 2014?

А какой смысл строить быстрый болид для Ван дер Гарде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Гарде не будет боевым в 2014, подоили его тестя и хватит.

2. Кова в 2012 на пике своей формы, как он сам утверждал, не смог справится с Петровым. Если уж Петров не торт, как некоторые утверждают, то Кова даже не кекс. И быстрее он точно не поедет.

3. Очень сомневаюсь, что Катер сможет что-то достойное на следующий сезон построить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тут происходит? :D

Кове даже и обновок не дадут? Вот жесть! А ведь его для тестирования обновок приглашали. Моя нипанимаааать :unknw:

1. Гарде не будет боевым в 2014, подоили его зятя и хватит.

2. Кова в 2012 на пике своей формы, как он сам утверждал, не смог справится с Петровым. Если уж Петров не торт, как некоторые утверждают, то Кова даже не кекс. И быстрее он точно не поедет.

3. Очень сомневаюсь, что Катер сможет что-то достойное на следующий сезон построить.

1. не факт. И он сам зять, башляет тесть.

2. это не важно, в любом случае он лучше вандерпика.

3. дак все со злобной ухмылкой потирая руки ждут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про тестя исправил) А Катер меня просто радует. Сирил бегает по базе и вопит - чё делать, чё делать!! :spiteful: Напомню, что с этого года "новая" команда, которая заняла 11 место в КК не получит подъемных от Берни, вот они и волосы на опе рвут и Кову зовут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про тестя исправил) А Катер меня просто радует. Сирил бегает по базе и вопит - чё делать, чё делать!! :spiteful: Напомню, что с этого года "новая" команда, которая заняла 11 место в КК не получит подъемных от Берни, вот они и волосы на опе рвут и Кову зовут :D

Свои 30 млн они получат даже заняв 11 место, а пожертвовать 10 млн вполне можно, сосредоточившись на 2014, отжав эти деньги от Гарде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чет я сомневаюсь, что Гарде компенсирует 10 лимонов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чет я сомневаюсь, что Гарде компенсирует 10 лимонов....

За меньше смысла не было бы брать пилота, за 5-6 млн выбор был больше и лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в Кове, Пике или Гидо там. После того как Тони отошел от руководства команды, новые люди показали свою полную несостоятельность. Конкретно лажанул - Абитебул лично, а именно, послал лесом как разработку или глубокую переработку машины, и двум опытным пилотам указал на дверь. За место этого взяли Пика и денежного перестарка. Но оказалось на старых шасси далеко не уедещь. Как результат - счет в гонках 3-0 в пользу Марусси (где кстати два ПОЛНЫХ новичка) и теперь фактически во весь голос прокричали на весь паддок о своей несостоятельности, возвращая третьим Кову. Позорисче...Все факты перед вами, анализируйте.

Я не удивлюсь если будет реплика от ОК! - Вот если бы Петров не разорвал отношения со мной вероятноо он был бы сейчас вместо Хейки! Только оно нам надА? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, точно не надо! По крайней мере мне) Пусть сами в этом зеленом болотце барахтаются....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тут происходит? :D

Кове даже и обновок не дадут? Вот жесть! А ведь его для тестирования обновок приглашали. Моя нипанимаааать :unknw:

1. не факт. И он сам зять, башляет тесть.

2. это не важно, в любом случае он лучше вандерпика.

3. дак все со злобной ухмылкой потирая руки ждут.

Может Кова новый зять? :D :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, точно не надо! По крайней мере мне) Пусть сами в этом зеленом болотце барахтаются....

Если бы там не было ОПК, то почему бы и нет? Если конечно правы те, кто предполагает, что это возможно подготовка Ковы к возвращению в 2014 году.

Хейкки уж точно платить не будет. У Виталия так же была бы возможность снять статус ренты.. хотя конечно, если все мечтают о топах, то Катер не для нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тут происходит? :D

Кове даже и обновок не дадут? Вот жесть! А ведь его для тестирования обновок приглашали. Моя нипанимаааать :unknw:

То что Кову приглашают на тестирование обновок- это были слухи. Кроме того он будет тестировать их, только в Испании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет эпично, если он разобъёт машину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет эпично, если он разобъёт машину

В Бахрейне надо очень постараться, чтобы машину разбить. Если только Марк какой-нибудь опять не налетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если Гардэ будет вечно последний, как Картикеян в 2011, то его могут поменять посередине сезона, претендента 2: Хейкки Ковалайнен и Родольфо Гонсалес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если Гардэ будет вечно последний, как Картикеян в 2011, то его могут поменять посередине сезона, претендента 2: Хейкки Ковалайнен и Родольфо Гонсалес.

Ага, вот Гонсалес не будет вечно последним.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene Koustov@ekoustov2 мин

Короче, "Кэтерхэм" так "доработал" прошлогодний болид, что тот стал даже хуже.

Oskari Саари @ Oskari Саари

9 мин

Хейкки: Авто значительно труднее управлять, чем в прошлом году. Основном слишком много сцепления по отношению к задней части -.> Износа задних покрышек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, работают новинки. Шарль был очень быстр, значительно впереди Марусь и не катастрофично далеко от Заубера.

Хейкки более-менее нормально отъездил, учитывая тот факт, что тестил старый болид, да еще и сев в него первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный момент. Оскар Саари (финский комментатор) предложил Абитебулу пари. Он сказал, что заплатит Сирилу 500 евро, если Хейкки не проведет в этом году за Катер ни одной гонки. Абитебул отказался от пари :)

Ну и первый отзыв Ковы: Машиной управлять намного сложнее, чем в прошлом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и кто кого "порвал"? Где многозначительные выводы? ))

А фото обновок то есть? Интересно глянуть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и кто кого "порвал"? Где многозначительные выводы? ))

А фото обновок то есть? Интересно глянуть..

А какие могут быть выводы? Один ездил на хорошо знакомом обновленном болиде. Второй впервые сел за машину, да еще и старую версию. И уступил всего 0,55. Причем пишут, что задачи проехать быстро не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если Гардэ будет вечно последний, как Картикеян в 2011, то его могут поменять посередине сезона, претендента 2: Хейкки Ковалайнен и Родольфо Гонсалес.

Ну,во-первых,Гонсалес-тест-пилот Марусси,во-вторых,кто его возьмет то без опыта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...