Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Team Caterham

Recommended Posts

В Барселоне у нас будут не обновления, а новый болид. Даже если полагать что в Китае зеленым помог мотор\жара\трасса подошла и.т.п. Катеру все равно сражался с Марусей используя перекрашенный болид 2012. И если в Барселоне все и станет на свои места, то это место будет не началом сезона 2013, а 2012.

Новый болид? Откуда такие сведения? Что-то не припомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый болид? Откуда такие сведения? Что-то не припомню.

Вероятно из заявлений Кирила, который говорил, что по ходу сезона могут даже и полностью болид заменить... а могут и не заменить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый болид? Откуда такие сведения? Что-то не припомню.

да какой новый болид? у них и в Абу-Даби прошлого года болид такой новый был, что сам главный аэродинамик Айли в команду прилетел. и че? поездили с фловизом и забыли. а Кова вечером в интервью отплевывался. вот и все обновления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/noten-gp-china-2013-nur-alonso-kriegt-die-10-6920326.html

  • Charles Pic: 5/10
  • Giedo van der Garde: 2/10

Гиедо - сама стабильность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Барселоне у нас будут не обновления, а новый болид. Даже если полагать что в Китае зеленым помог мотор\жара\трасса подошла и.т.п. Катеру все равно сражался с Марусей используя перекрашенный болид 2012. И если в Барселоне все и станет на свои места, то это место будет не началом сезона 2013, а 2012.

Катер ничего не сможет сделать с Марусей! :bigwink: Мы даже сейчас без КЕРС могли бы побороться на равных! :D

В Бахрейне в прошлом году Катер нам вагон привёз 2-3 сек в квале. Интересно посмотреть что в этом году будет!

А ещё очень интересно будет посмотреть как раз после того как Маруся обновится в Барселоне! Вроде как Катер грозится что привезут супер-обновления.

Вот и посмотрим кто что покажет!

p.s. На счёт нового болида можно поподробней, а то я что-то даже не понял как это?... :blink: (главное чтоб не с турбомотором)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно суперобновления Катера оборачиваются снижением результатов. А в Бахрейне в прошлом году Хейкки прошел в Q2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно суперобновления Катера оборачиваются снижением результатов. А в Бахрейне в прошлом году Хейкки прошел в Q2

Что есть того не отнять :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть того не отнять :facepalm:

Еще пара крутых обновок и будут вне 107% :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак это Хейкки прошел в Q2. Гидо таких резалтов пока не видать, да че там пока, вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Барселоне у нас будут не обновления, а новый болид.

Точно! Ведь настоящие гонки начинаются только с европейских этапов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорткар Alpine A110 получит двухлитровый турбомотор http://www.drive.ru/news/renault/516d28a594a656306a000015.html

У купе Alpine, которое оценят примерно в 50 тысяч фунтов стерлингов (58 567 евро), будет двойник под брендом Caterham, но с мотором от Тойоты. :huh: :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорткар Alpine A110 получит двухлитровый турбомотор http://www.drive.ru/...306a000015.html

У купе Alpine, которое оценят примерно в 50 тысяч фунтов стерлингов (58 567 евро), будет двойник под брендом Caterham, но с мотором от Тойоты. :huh: :unknw:

Что то мне не верится что цена будет такой! :bigwink: Уверен что ближе к продаже цена будет примерно 80 тыс. фунтов, а то и выше!

Если вспомнить то и у Маруси первоначальные планы по цене были 50 тыс. долларов. И уж не смейтесь, Ладу Гранту тоже планировали за 200-230 тыс :D и что сейчас?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалайнен поедет в пятничных практиках в Бахрейне и Испании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не могу понять, зачем его за руль сажать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не могу понять, зачем его за руль сажать.

Скорее не могу понять, зачем он согласился. А Катер тупо понимает, что их пилоты не могут в машине разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее не могу понять, зачем он согласился. А Катер тупо понимает, что их пилоты не могут в машине разобраться.

Вот и мне не понятно: зачем Кова согласился на роль свадебного генерала? С его опытом снаряды зелени подносить?

Он самолично заявлял, что спонсоров искать не намерен. Нынешний комдир (комдир ли?) крокодилов заявляла громогласно, что даже на место третьего без спонсоров лезть нет перспектив. Кова против своих принципов пошел или это просто банальная очередная порция вранья от косяченки была? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне не понятно: зачем Кова согласился на роль свадебного генерала? С его опытом снаряды зелени подносить?

Он самолично заявлял, что спонсоров искать не намерен. Нынешний комдир (комдир ли?) крокодилов заявляла громогласно, что даже на место третьего без спонсоров лезть нет перспектив. Кова против своих принципов пошел или это просто банальная очередная порция вранья от косяченки была? :)

Комдив :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне не понятно: зачем Кова согласился на роль свадебного генерала? С его опытом снаряды зелени подносить?

Он самолично заявлял, что спонсоров искать не намерен. Нынешний комдир (комдир ли?) крокодилов заявляла громогласно, что даже на место третьего без спонсоров лезть нет перспектив. Кова против своих принципов пошел или это просто банальная очередная порция вранья от косяченки была? :)

Думаю Фернандес очень попросил, увидев, что и Катер в такой же глубокой ж_изненной ситуации как и QPR. А тем более новинки вроде на подходе, а Пик с Гарде и старую-то машину настроить не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее не могу понять, зачем он согласился. А Катер тупо понимает, что их пилоты не могут в машине разобраться.

Если Ковалайнен "привезет" секунду-полторы Пику (что весьма вероятно), то команда задумается. Действительно ли настолько плоха машина. Или может недостаток опыта действующих пилотов не позволяет ей "двигаться в правильном направлении". Ничего плохого для Хейки в этих пятничных покатушках не вижу. Я думаю, что он будет мотивирован как никогда. А для Пика и Гидо это довольно тревожный знак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее не могу понять, зачем он согласился. А Катер тупо понимает, что их пилоты не могут в машине разобраться.

Таким решением команда фактически расписалась в несостоятельности всех своих пилотов - как боевых, так и резервных. Подложив им тем самым весьма немаленькую свинью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне не понятно: зачем Кова согласился на роль свадебного генерала? С его опытом снаряды зелени подносить?

Он самолично заявлял, что спонсоров искать не намерен. Нынешний комдир (комдир ли?) крокодилов заявляла громогласно, что даже на место третьего без спонсоров лезть нет перспектив. Кова против своих принципов пошел или это просто банальная очередная порция вранья от косяченки была? :)

а почему бы и не согласиться, если этот вариант может помочь ему вернуться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так - вот как я понимаю действия Катера:

Ф1 - Хейкки в Бахрейне тестирует старый(нынешний),известные ему хорошо болид, но на шинах 2013, возвращаясь в форму, Пик тестирует первые обновления. В Барселоне более масштабные обновления будут стоять у обоих.

ГП2 - Росси возвращают к первоначальной стратегии выступлений в гп2 ,что хорошо. Практику ф1 в Канаде и Америке ему обещали, максимум проведет до 6 пятничных практик вне гонок гп2 ( выездные гонки конца сезона, если Японию,Корею и Индию тоже не отдадут Ма).

Ма - врядли деньги закончились , явно откатает еще не одну пятничную практику , как много зависит от того, как быстро поедет болид. Сможем сражаться за 9-10 место в КК - поедет лишь несколько , не сможем продадим ему все, что возможно.

Новость шокирующая и не красит Катер, потому что такое можно было решить заранее до старта сезона. Что , не знали что к Барселоне будут большие обновления, Росси старт сезона в гп2 испортили пропуском. Что могло измениться, Хейкки долгое время согласие не давал или у спонсоров Ма внезнапно настроения изменились? ( отказались от гп2 и пришлось резко менять под них планы). Слова Сирила так и звучат - Ма так нас поразил на пятничной практике, что мы решили перестроить все наши планы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так - вот как я понимаю действия Катера:

Ф1 - Хейкки в Бахрейне тестирует старый(нынешний),известные ему хорошо болид, но на шинах 2013, возвращаясь в форму, Пик тестирует первые обновления. В Барселоне более масштабные обновления будут стоять у обоих.

ГП2 - Росси возвращают к первоначальной стратегии выступлений в гп2 ,что хорошо. Практику ф1 в Канаде и Америке ему обещали, максимум проведет до 6 пятничных практик вне гонок гп2 ( выездные гонки конца сезона, если Японию,Корею и Индию тоже не отдадут Ма).

Ма - врядли деньги закончились , явно откатает еще не одну пятничную практику , как много зависит от того, как быстро поедет болид. Сможем сражаться за 9-10 место в КК - поедет лишь несколько , не сможем продадим ему все, что возможно.

Новость шокирующая и не красит Катер, потому что такое можно было решить заранее до старта сезона. Что , не знали что к Барселоне будут большие обновления, Росси старт сезона в гп2 испортили пропуском. Что могло измениться, Хейкки долгое время согласие не давал или у спонсоров Ма внезнапно настроения изменились? ( отказались от гп2 и пришлось резко менять под них планы). Слова Сирила так и звучат - Ма так нас поразил на пятничной практике, что мы решили перестроить все наши планы...

Может надеялись, что всё лучше будет, чем получилось. и теперь пытаются спасти положение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ковалайнен "привезет" секунду-полторы Пику (что весьма вероятно), то команда задумается. Действительно ли настолько плоха машина. Или может недостаток опыта действующих пилотов не позволяет ей "двигаться в правильном направлении". Ничего плохого для Хейки в этих пятничных покатушках не вижу. Я думаю, что он будет мотивирован как никогда. А для Пика и Гидо это довольно тревожный знак.

Секунду-полторы это думаю вряд ли, но полсекунды - вполне возможно. И этого хватит на данном этапе чтобы бороться с Марусей. Вполне себе повод для команды задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы и не согласиться, если этот вариант может помочь ему вернуться?

Ну, если бы Хейкке боевым вернулся, я бы порадовался (пусть и на несколько гонок). А так, получается, что Катер мало того что не самым лучшим образом выставил его из команды, а теперь приполз обратно просить о помощи. Тем более в плане возвращения, эти пара практик мало что дадут, разве что Сирил увидит, что Хейкке реально на много быстрее нынешних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...