Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Team Caterham

Recommended Posts

а чего они в Казани трутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего они в Казани трутся?

Робин едет на Казань Сити Рейсинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин едет на Казань Сити Рейсинг

А где Робин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Робин?

В полоне у татар :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Меликнула такая мысль.Что как бы я не отнасился к этой команде терять без возвратно ее конечно же не хочется.Уход команды из чемпионата это всегда печально,но в формуле как правило слухи на пустом месте не рождаются и в паддоке наверняка больше нашего известно.

И ещё

1.Почему это фиа сначала выбирали из двух новых кандидатов одного и выбрали сначала американцев,а потом вдруг неожиданно подтвердили и румынов?

2.Американцы прикинули чё к чему и перенесли старт на 2016г.а румыны готовы стартовать уже в следующем?

Думаю румыны ведут переговоры сТони или уже договарились о покупке как минимум контрольного пакета акций,отсюда и слухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Робин?

Судя по твиттеру, смотрел матч Голландия-Испания:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твиттеру, смотрел матч Голландия-Испания :)

Ну хоть порадовался :D

Так он в Казани?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неожиданно подтвердили и румынов?

Вот только румыны не подтвердили, что их подтвердили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только румыны не подтвердили, что их подтвердили...

Да,на самом деле была статья что фиа подтвердили вторую команду и что мол Хасс решили перенести дебют на 16й а румыны готовы прям в 15м стартовать.

Но от румын чёта да информации ни какой.Может это журналюги додумали как всегда,а может реально с Тони ещё не договарились поэтому и заявлять оффициально ещё нечего.

Я же просто высказал свою мысль собрав в кучу несколько заявлений.

А что всё может быть;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть порадовался :D

Так он в Казани?

В Казани, только что смотрел как болид рассекает..........неописуемо конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не понимаю при чём здесь румыны?

Команда просто меняет владельца, если меняет, конечно.

Разве для этого новому владельцу нужно проходить процедуру утверждения в ФИА новой команды?

Маруся, насколько я помню, никаких дополнительных кастингов не проходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не понимаю при чём здесь румыны?

Команда просто меняет владельца, если меняет, конечно.

Разве для этого новому владельцу нужно проходить процедуру утверждения в ФИА новой команды?

Маруся, насколько я помню, никаких дополнительных кастингов не проходила.

Вы конечно правы.Когда продаётся команда она уже продаётся с лицензией и вряд ли новым владельцам что то надо доказывать.

Я просто что думаю,когда фиа выбирали из двух кандидатов, о продаже Катерхема ещё небыло ни чего известно. Поэтому выбирали основываясь на доводах претендентов.Видимо доводы американцев им показались более убедительными.Потом где то в кулуарах стало известно что Тони задумал продажу.Ввиду того что может покинуть чемпионат вторая команда из трёх одобренных в своё время фиа это негативно могло сказатся на репутации всей организации. Поэтому дабы спасти команду ктото свёл Тони с румынами.Может они даже достигли каких нибуть предварительных договорённостей.Дальше пошла какая нибуть там политика и фиа поторопились объявить вторую команду.

П.с.Видимо фиа выгодней было именно им обьявить о новой команде,ну или спасти одну из своих старых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть порадовался :D

Так он в Казани?

да,матч смотрел в казани.скоро будут фотки )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно правы.Когда продаётся команда она уже продаётся с лицензией и вряд ли Новым владельцам чтото надо доказывать.

Я просто думаю что когда фиа выбирали из двух кандидатов о продаже Катерхема ещё небыло ни чего поэтому выбирали основываясь на довыдах претендентов.Видимо довыды американцев им показались более убедительными.Потом гдето в кулуарах стало известно что Тони задумал продажу и ктото свёл его с румынами.Может они даже достигли каких нибуть предварительных договарённостей.Дальше сиграла какая нибуть там политика и фиа поторопились объявить вторую команду.

П.с.Чем то фиа выгодней было именно им обьявить о команде

я типа огорчен, это просто издевательство - вынуждать читать такое (( выделенное особенно убило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первой машиной которую я увидел стал Катерхэм! Спасибо всей команде за такую возможность.

Шоу в Казани было невероятным. Сумасшедший звук. Эмоции через край.

Автограф от Фряйнса - это вообще фантастика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я типа огорчен, это просто издевательство - вынуждать читать такое (( выделенное особенно убило

Прошу прощенья,но огорчать никого не хотел.Мысль свою пытался донести впопыхах писав с телефона

И конечно не претендую на последнюю инстанцию это только мои мыс

ли которыми я решил поделится.Может конечно чтото неправильно выразил но общий смысл вроде понятен.

П.с.Кстати немного исправил сейчас.Правда опять наспех:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Середина сезона-2012. В Монако Хейкки проводит всю гонку впереди Макларена, в Валенсии Виталий объезжает Массу, а Хейкки делает в квале обе ТР и Марка.

Не до конца удовлетворенный результатами Тони делает руководителем команды Абитебуля. И тут поехало

Вместо Ковалайнена и Петрова в команду берут Пика и Ван дер Гарде

Команда теряет миллионы долларов, уступая в КК Марусе

Снова полная смена состава: вместо Пика и Ван дер Гарде берут Кобаяси и Эрикссона

Команда тратит рекордный бюджет на постройку болида и выкатывает самую страшную машину в Ф-1 за долгие годы

Лето-2014. Прошло 2 года. Маруся берет первые очки, Катерхэм уступает ей секунду на круге, команда под угрозой закрытия.

Фантастическая работа Абитебуля. Просто браво!

2012 оставил массу положительных воспоминаний, что правда то правда. Лучший сезон для команды.

Абитебуль человек Рено. Всё это шло одним пакетом вместе с французским пилотом и совместными проектами по дорожным машинам. Типа взаимное проникновение. Были далеко идущие планы и большие амбиции. Но как то не срослось. Но не думаю что тут всё упирается только в одну фигуру. Кобаяши насколько помню назвал общий подход команды вроде "очень консервативный", типа не успевают реагировать на вызовы, слишком медлительны, осторожны и неповоротны. Хотя казалось бы, молодой и энергичный Абитебуль должен был бы совсем другие реалии привнести. Внешне конечно судить сложно что там на самом деле происходит, может какие "советники" вносят свою лепту. Но факт что команда топчется на месте который год. Возможно стоит пригласить какого нибудь "кризис-менеджера" типа Коллеса, раз уж с Рено теперь всё равно ничего не связывает.

Автограф от Фряйнса - это вообще фантастика.

Подари Злате :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jals

Эта новость наверно для тебя положительная :bigwink:

Ярно Трулли выступит в Формуле E за свою собственную команду

http://www.f1news.ru...port-95391.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jals

Эта новость наверно для тебя положительная :bigwink:

Только к Катерхему она отношения не имеет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только к Катерхему она отношения не имеет :)

щас к катеру вообще трудно понять кто имеет отношение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2012 оставил массу положительных воспоминаний, что правда то правда. Лучший сезон для команды.

Чем? :blink: Тем что полсезона Марусе сливали и не слили окончательно только чудом? Не, он и был началом этого конца.

Подари Злате :)

Нет, спасибо :) Автограф ценен тем, что его именно лично от подписавшего получаешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем? :blink: Тем что полсезона Марусе сливали и не слили окончательно только чудом? Не, он и был началом этого конца.

Ну вот наш с тобой любимый пилот Петров Виталий боролся с Феррари практически на протяжении всего года, начиная с Малайзии :p Чем не шоу? =)

Да на самом деле сезон интересный был, не скучный. У Хейкки частенько получались зрелищные старты, а у Виталика приключения как правило на дистанции выходили. Неплохо вобщем :)

В 11-м тоже бывало на пятки наступали и Вилкам и Зубрам где то, не спорю. Но всё же не было такого ощущения, что вот-вот, и сожрут ближайших конкурентов. А в 12-м такое было, кажется в Валенсии, где с Телятами уже пошла прямая контактная рубка. Правда потом прогресс и встал практически...

Нет, спасибо :) Автограф ценен тем, что его именно лично от подписавшего получаешь :)

Согласен)

А есть вообще планы на операцию по "принуждению к автографу" ? :) В смысле, может в Сочи объект подлежит вылавливанию, или ещё где то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-95628.html

Итак, вы хотите повысить конкурентоспособность своей команды, но при этом сэкономить? У вас есть выбор: Ferrari за $30 млн., Renault за $40 млн. и Mercedes за $26 млн. Стоит задуматься…

Итак, если Катер остаётся в чемпионате, он будет просто вынужден менять поставщика, хотя бы в целях экономии (поскольку скидки от Рено утеряны). А тут ещё по счастливому стечению обстоятельств за меньшие деньги получаем лучший продукт, что бывает довольно редко.

Правда там похоже намечается неслабая конкуренция и очередь из претендентов.

Вообще интересная ситуация выходит у зелёных. Рискнёт ли Фернандес на продолжение всего этого банкета...? Ведь нужна хорошенькая встряска этому болотцу. Нужно гнать всех не оправдавших надежд, и по сути перезапускать проект заново, с новыми людьми, с новыми идеями. Иначе из Ф1.5 не видно конца и края. Нужен очень качественный рывок, нужна новая концепция построения команды. Кто всё это может дать Фернандесу и за какие деньги? И нужно ли ему это до сих пор, или уже остыл к "королеве"..? Поживём увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что накрылся крокодил сирилом.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...