Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Team Caterham

Recommended Posts

Ты что не понимаешь, что топы каждый год строят новые машины - удачные, неудачные - не важно. Важно что Катерхэм нифига не строит нового, а пытается путем покупки нового мотора Рено керса и больше ничего не меняя выжать из своей старушки. Все их обновления на нее ничего не приносят для команды. Они практически 3 года стоят на одном месте, а вот Маруся (зачем нам топы) догоняет их семимильными шагами. Оставь свои стихи при себе "Пушкин"

Так я тебе и гвоорю - Мак вон тоже в прошлом году нагонял Быки семимильными. Нагнал, ага? A топку твои аргументы, ищи новые :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тебе и гвоорю - Мак вон тоже в прошлом году нагонял Быки семимильными. Нагнал, ага? A топку твои аргументы, ищи новые :D

Маруся круче Макларен получается, у них получилось обогнать уже Катер, Ага. Так что причем здесь топы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тебе и гвоорю - Мак вон тоже в прошлом году нагонял Быки семимильными. Нагнал, ага? A топку твои аргументы, ищи новые :D

Вроде про скорость машин говорят. А она не зависит от положения в чемпионате пилотов, их пилотирующих. Разве нет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на начало сезона он также марусь почти на круг и обгонял. все остальное - претензии к прогрессу во время сезона.

Конечно роль гонщиков в помощи доводке есть, но не такая уж и большая :)

Думаю сыграл роль уход Майка. Он ведь Джордан, Рено и Тойоту из низов на подиумы вытаскивал...Команда Смит-Айли-Нильсен не стала ему достойной заменой....Может быть конечно им нужно время чтобы сработаться вместе, но эта организационная перетряска не дала результатов и является важной причиной застоя:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, ты вообще к чему спрашиваешь? Не понял? Ну видимо не для тебя писалось :D

да к тому, что ты эффективность ВД вдруг под сомнение решл поставить. еще и цифирки какие-то непонятные приплел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде про скорость машин говорят. А она не зависит от положения в чемпионате пилотов, их пилотирующих. Разве нет? :)

А я о положении в чемпионате? Я как раз о скорости :)

да к тому, что ты эффективность ВД вдруг под сомнение решл поставить. еще и цифирки какие-то непонятные приплел :D

Так и понятно, что непонятные))) У вас, ребят, учусь :D Логика то росса)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я о положении в чемпионате? Я как раз о скорости :)

Правда? Я почему спрашиваю, просто меня вот это смутило - "Чорд!!! Мак в прошлом году так сильно приблизился к Ред Буллу! Прямо вот вплотную шел. Но уже в Японии почему-то Себ оформил титул... В отличие от 2010-го, кстати."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты не увиливай, ты скажи лучше по результатам какого гран-при цифирки эти. а то вот прикнь, и антикрылья кое у кого гнулись, а потом перестали, и картография неплохая такая была, а потом забанили. так вот я и спрашиваю, с какого гран-при цифирки эти, то бишь о каком периоде сезона речь? кумекаешь? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, спор бесполезен, потому что он основан на... короче ни на чем не основан)))) И продолжать этот бесполезняк я не буду, спасибо, ветку Лотуса мне с лихвой хватило. Когда люди говорят на разных языках - им не о чем говорить.

А в целом, чтобы не загаживать тему непонятным спором - Катеру не догнать середняков, Марусе в общем то не догнать Катер, а ХРТ - Марусю. Это болото, ребят. И не все "кулики" в этом болоте останутся. Всем пис! Пока)))


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эт Санек правильно :good: , зря заходил только время терял :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, спор бесполезен, потому что он основан на... короче ни на чем не основан)))) И продолжать этот бесполезняк я не буду, спасибо, ветку Лотуса мне с лихвой хватило. Когда люди говорят на разных языках - им не о чем говорить.

Это уж точно, с тобой спор всегда бесполезен

А

в целом, чтобы не загаживать тему непонятным спором - Катеру не догнать середняков, Марусе в общем то не догнать Катер, а ХРТ - Марусю. Это болото, ребят. И не все "кулики" в этом болоте останутся. Всем пис! Пока)))


Положение в чемпионате и скорость у Маруси такая, что сЪели они Катер. 8 секунд Глока на безкерсовой машине да и еще с моторм косворд, много говорит.

Если команда не закончит трудиться на квалы Ковы, а возьмется за ум и будет хоть что-нибудь препринимать с гоночным темпом, то и здраствуй ХРТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если команда не закончит трудиться на квалы Ковы, а возьмется за ум и будет хоть что-нибудь препринимать с гоночным темпом, то и здраствуй ХРТ

Ну вот так бы сразу. Сказал бы что-то подобное, а то какие-то "непонятные циферки" запостил...

Ответь мне на вопрос - с чего ты взял, что трудятся на квалы Ковы? А может он их на скилле вывозит? Как бы Петров особо никогда не славился квалами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так бы сразу. Сказал бы что-то подобное, а то какие-то "непонятные циферки" запостил...

Ответь мне на вопрос - с чего ты взял, что трудятся на квалы Ковы? А может он их на скилле вывозит? Как бы Петров особо никогда не славился квалами...

Циферки у меня как раз понятные, они показывают, что Катер за 3 года не сумел ускорить свою машину. Они были приведены только для этого.

Где его скил в гонке? Кому нужна эта показуха на 1 круге? Маруся спокойно делает свое дело и на "скил" Ковы плевать она хотела. Этот "скил" нужен только Кове, что бы перейти в другую команду, команде от этого скила" толку нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циферки у меня как раз понятные, они показывают, что Катер за 3 года не сумел ускорить свою машину. Они были приведены только для этого.

Ну а мои циферки говорили об аналогичной ситуации с Быками. И сравнение было как раз с другой технологически развитой командой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циферки у меня как раз понятные, они показывают, что Катер за 3 года не сумел ускорить свою машину. Они были приведены только для этого.

Как не сумел? На целую секунду же, по сравнению с 2011 годом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не сумел? На целую секунду же, по сравнению с 2011 годом :)

Ну другие тоже на месте не стоят. +1 к остальным трудно прибавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не сумел? На целую секунду же, по сравнению с 2011 годом :)

Ты лучше сравни гоночный темп. Финиш в 8 сек. от Маруси по гонке с керсом и мотором Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну другие тоже на месте не стоят. +1 к остальным трудно прибавить.

Ну ок, сравним отставание от лидеров.

Сузука

2010:

1:30,785

1:35,346

2011:

1:30,466

1:35,454

2012:

1:30,839

1:34,657

Жирным выделено время лидера квалификаци, обычным лучшего из Катерхема.

Что мы видим? Отставание от лидера между 2010 и 2011 увеличилось на 0.4 сек. Между 2011 и 2012 уменьшилось на 1.2 сек. Вопрос: на каком из этих отрезков над машиной работал опытный пилот Трулли, а на каком неопытный рента драйвер Петров? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, сравним отставание от лидеров.

Ну и о чем это говорит ?

Нет безумных денег, и тру инфраструктуры нефига лезть в Ф1 ? Собственно в этом и не сомневался.

Но даже их наличие не гарантирует успех, чему свидетельство выступление Хонды в 2008.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и о чем это говорит ?

Нет безумных денег, и тру инфраструктуры нефига лезть в Ф1 ? Собственно в этом и не сомневался.

Но даже их наличие не гарантирует успех, чему свидетельство выступление Хонды в 2008.

Вообще, разговор был о том, что с Трулли команда прогрессировала, а с Петровым катится на дно.

зы. Лично я считаю, что от пилотов прогресс команды никак не зависит. В техническом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы видим? Отставание от лидера между 2010 и 2011 увеличилось на 0.4 сек. Между 2011 и 2012 уменьшилось на 1.2 сек. Вопрос: на каком из этих отрезков над машиной работал опытный пилот Трулли, а на каком неопытный рента драйвер Петров? :)

ты еще спроси, когда это был выпиленный напильником на коленке аппарат и его первая слабая модификация, а когда уже по идее нормальный болид третьего года с керсом и всеми делами.

поэтому сравнивать прогресс надо с теми с кем начинали. В топах свои правила прогресса и темпы тоже свои... никак не пересекающиеся с этой глубинкой пелетона.

Ну вот :( Верните Злату тогда что ли.

вот надо было сразу со мной договариваться, а теперь - фигушки, пришла грубая мужская сила :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, разговор был о том, что с Трулли команда прогрессировала, а с Петровым катится на дно.

Да странно все валить на пилота.

Можно подумать, что весь департамент развития Виталий возглавляет.

ИМХО

Безумно трудно выбиться из записных аутсайдеров в мидлы. Тут надо или безумные деньги или найти дыру в регламенте, которую не заметят взрослые дяди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще спроси, когда это был выпиленный напильником на коленке аппарат и его первая слабая модификация, а когда уже по идее нормальный болид третьего года с керсом и всеми делами.

поэтому сравнивать прогресс надо с теми с кем начинали. В топах свои правила прогресса и темпы тоже свои... никак не пересекающиеся с этой глубинкой пелетона.

Чтобы сравнивать, нужна точка отсчета. Я взял время лидеров. Если мой вариант вам не нравится, предложите свой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это через год-то слабая модификация была? :D притом что в трубе продувалась?

ну тогда тем, кто в Верджине, надо было головой об стену убиться, раз их сильная не наколенке выпиленная модификация столько уступает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...