Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Михаэль Шумахер (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Я думаю Макларен может предложить такие условия.

А то судя по слухам в Мак вместо Хема могут прийти такие пилоты... Лучше уж Шуми, намного лучше.

Естественно намного лучше!

Шумахер завоюет для Макларена титул, и все будут рады. Я, по крайней мере, точно буду рад:)

А Льюису наука будет, что побеждающую команду на деньги не меняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия 3.0 :D

TU2APZeDzpU.jpg

были времена конечно...дедуля Хилл, разноцветный Вильнев, плачущий Мика....есть что вспомнить.. а сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как макофил - я был бы рад приходу Шуми. А то вдруг Кову обратно возьмут.

Как макофил - Шумахер в Маке? Капец :facepalm:

А мне уже стало всё равно, в какой он команде, лишь бы Шуми получил машину побыстрее и понадежнее.

Когда он пришел в Феррари, был некий романтический ореол - вернуть былую славу легендарной Скудерии, тогда было важно, чтобы победил именно за Феррари, и противостояние Феррари и Макларена было эпичным.

Но это уже прошлое. С тех пор, когда в Ф1 сменилась эпоха, Макларен как команду старых традиций, оплот истинной Ф1, я если не полюбил, то уж всяко больше ценю и уважаю, чем Мерседес, Рено и прочие катерхэмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной, опять старая песня про неизвестность топлива у соперников...

А вообще, я буду рад если Майкл уйдет с Мерса дажа в Заубер, т.к. это скажет, что он вернулся для того чтобы участвовать в гонках, побеждать и делать это ради себя, а не тянуть этот ведромерс к вершине! Достали они уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ba396a292c5e7608898315890d7f0f41.jpeg

Прикид - полный отпад!!!!!!!

Соответствует уровню wедромобиля((

Неплохо бы заменить футболку на красную или хотя бы зонтик;)

А довооооооольный)))))))))) Интересно чем??;))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми опять к дождевому воскресенью готовится?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не позавидуешь Михаэлю с некоторыми его, писсимистически настроенными болельщиками, знал бы он, как тут хают его команду,

за которую он болеет душой, вкладывает кучу энергии и знаний, чтобы довести до ума свой болид и начать выигрывать для команды,

для болельщиков и для себя, чтобы не придумывала команда, а здесь на корню всё об....ют, кто не ищет путей, тот ничего не добивается,

по большому счёту, если бы не эти странные пирелли, то ласточка давно бы уже летала, так сложилось, но будет лучше.(ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а как вы смотрите на то что бы Хем и Шуми поменялись местами? Как минимум на год?

А то Маку сейчас бы реклама нового гиперкара не помешала. Та и для Шуми Макларен сможет приготовить болид получше для 2013 года.

Могу добить контрольным в голову:

а второй пилот при Шуми - Масса, в уплату за движки :)

Ну вы мечтатели " некремлевские")))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норберт Хауг: Вероятно, решение будет принято в октябре.

Вице-президент Mercedes Норберт Хауг заявил, что несмотря на все слухи о составе команды в следующем сезоне, решение по поводу будущего Михаэля Шумахера будет принято в октябре.

«Конечно, мы бы предпочли решить вопрос по поводу состава пилотов как можно раньше. Но мы всегда говорили, что примем решение вместе, и, вероятно, это произойдет в октябре, - заявил Хауг. - Мы должны думать об альтернативах и вариантах, в противном случае нет смысла вести переговоры. На все требуется время. И до тех пор, пока мы не сделаем заявление, нужно будет жить со всеми этими слухами».

http://f-1.ru/n25568

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикид - полный отпад!!!!!!!

Соответствует уровню wедромобиля((

Неплохо бы заменить футболку на красную или хотя бы зонтик ;)

А довооооооольный)))))))))) Интересно чем?? ;))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От "товарищ" далеко пойдет....... если никто не остановит.......

Льюис Хэмильтон: Атмосфера в нашей команде - фантастическая!

Пилот McLaren Льюис Хэмильтон опроверг все слухи в отношении того, что в его команде царят на самые лучшие настроения перед Гран При Сингапура, а также заявил, что на данный момент ему нечего ответить на вопрос о том, в какой команде он будет выступать в 2013-м году.

«Атмосфера в команде - фантастическая! Наши парни невероятно мотивированы для того, чтобы бросить вызов соперникам в борьбе за титул в нынешнем сезоне. Все это очень приятно наблюдать со стороны, - заявил Хэмильтон журналистам в Сингапуре. - Очевидно, что три победы подряд воодушевили всех сотрудников в нашей команде, поэтому теперь мы собираемся сделать все возможное для того, чтобы выиграть чемпионат, поскольку уверены в том, что это по-прежнему возможно. Я словно чувствую некую энергию, дающую мне силы.

Что касается вопроса о моем будущем, то мне нечего вам ответить, и я не собираюсь обсуждать этот вопрос во время гоночного уик-энда. Я не могу сказать вам чего-то нового, поэтому вам лучше было бы потратить свое время с пользой, обсуждая другие вещи».

http://f-1.ru/n25571

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем борьбы в лутшем случае, за попадание на 9 и 10 место.......

Почему не внедрили выхлоп в июле - августе не понятно, а теперь пока оптимизируют, пока аеродинамические элементы на понтоны добавят, потом дифузор, днище и конец сезона .... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эффект Коанда, тройной ДРС, видать этому мертворожденному ведру ничего не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то я уже не верю, что дельцы из Беркли смогут сделать что-то путное, даже с помощью Шумахера!

Остаеться надеяться что МиШу останеться, и в 2013г., что путнее построят....... ключевое слово "ЕСЛИ"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, что-то опять не работает. Даже практику не докатал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эффект Коанда, тройной ДРС, видать этому мертворожденному ведру ничего не поможет.

Святая вода, молитва?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, рано еще паниковать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а как вы смотрите на то что бы Хем и Шуми поменялись местами?

мы были бы счастливы и любили МакЛарен

Видимо, что-то опять не работает. Даже практику не докатал...

проблемы с тормозами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведро. не едет

Ну в Сингапуре оно и не должно, трасса малоподходящая.Тут кроме температуры трека ничего хорошего нет.Может что-то получится за счёт везения и мастерства Михаэля, но слишком уж W03 прямолинейный болид :)

эффект Коанда, тройной ДРС, видать этому мертворожденному ведру ничего не поможет.

Там просто нечего улучшать, ну сколько можно модернизировать старую концепцию наследника W01 и W02?

Тут надо как Феррари строить новый болид, абсолютно новый.Причём, как раз на этот год это и надо было делать, тогда бы сейчас мучались а в 2013 летели к титулу.

А так...Расстройство одно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все плохо :facepalm: ,кстати как мы смотрелись на практиках в Китае и Монако?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эффект Коанда, тройной ДРС, видать этому мертворожденному ведру ничего не поможет.

тройной дрс то нету ) к японии подкатят, так что тока выхлоп ) будем верить к гонке нормально настроят болиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Сингапуре оно и не должно, трасса малоподходящая.Тут кроме температуры трека ничего хорошего нет.Может что-то получится, но слишком уж W03 прямолинейный болид :)

Там просто нечего улучшать, ну сколько можно модернизировать старую концепцию наследника W01 и W02?

Тут надо как Феррари строить новый болид, абсолютно новый.Причём, как раз на этот год это и надо было делать, тогда бы сейчас мучались а в 2013 летели к титулу.

А так...Расстройство одно.

При чем не ПОНЯТНО из каких соображение идет эволюция W01, W02 и.т.д. был бы болид чемпион тогда понятно, когда будет революция ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если следовать логике Браун и Ко, то еще месяца 3 они будут думать, гадать как будет работать новый выхлоп с резиной......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все плохо :facepalm: ,кстати как мы смотрелись на практиках в Китае и Монако?

Шумахер vs Росберг, места

Китай, практики

1) 3 - 2

2) 1 - 5

3) 3 - 4

Монако, практики

1) 11 - 10

2) 9 - 6

3) 8 - 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...