Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

6 часов назад, Jefchen сказал:

когда это произошло то?

дайте глянуть где это было.

 

Хотя бы в Италии. Я надеюсь ,ты догадываешься , когда пришла Хонда ? Немножко позже , чем Рено ,  И тем не менее : "Вопрос: Ваш результат доказывает прогресс Honda, ведь в Монце очень важна мощность мотора…
Пьер Гасли: Конечно. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Yalex сказал:

 

Они обещают СУ- конкурента Мерса каждый сезон.

Ну таковы правила игры. В шоу надо постоянно подпитывать интерес и создавать интригу. Двигатель создать гораздо сложнее, вот от того то и расходятся заявления с реальностью. ;) 

Причем Хонда тут совсем не самая балабольная. Рено японцам фору даст легко в плане похвальбы. Если Хонда вещает,но не может исполнить, то французы на полном серьезе говорили что уже догнали)))))

 

7 часов назад, Yalex сказал:

Хонде неплохо бы хотя бы 1 победу оформить

Согласен. Думаю следующий год подарит пусть не чемпионство, но 1-2 победы наверняка.

 

7 часов назад, Yalex сказал:

и закончить год без штрафов на замену СУ. 

А вот этого щастья не надо:floxy: Лучше уж пусть модернизируют со штрафом, чем ползают без.

 

7 часов назад, Yalex сказал:

По факту ТР с их СУ смогла проиграть Зауберу в КК.

Не забывайте что ТР по сути без техдира и при этом ставили новый мотор. Зубры при этом мотор не меняли и работают штатно.

 

7 часов назад, Yalex сказал:

Мы увидим что стоит Мак в следующем году, и посмотрим где будет ТР и РБ относительно них.

ТР будет видимо продолжать тесты и тут вряд ли стоит ждать прорывов, хотя прибавить должны. А вот взаимное положение Мака и РБР будет интересно. Правда сложно будет сравнивать. Теперь у Мака с пилотами полная непонятка. 

 

7 часов назад, Yalex сказал:

 

Хонда разумеется не сделает такой же шаг как в 2018 т.к. они стартовали в 2018 практически с нуля и по сравнению с 2017 был огромный прогресс.

Согласен, но с другой стороны Хонда не смогла как следует понтануться в конце 2018. Потенциал не раскрыли. Так что в следующем году прогресс не реализованный в конце этого года как раз и может дать эффект большого шага в межсезонье.

 

7 часов назад, Yalex сказал:

К тому же все может быть ооочень плохо если французы выкатят новую дельную архитектуру СУ. Тогда ТР и РБ могут быть ниже заводского Рено)  А я например полагаю что у них будет прогресс т.к. они уже давно работают над новой СУ.

Лично я буду только рад за Рено. Хотелось бы разнообразия на подиуме. Но не верю что 800 сотрудников РБР(+460 тестеров в ТР) не справятся с командой у которой всего 625 человек даже с хилым движком :floxy:

Это в Ф1.5 как то можно выкрутится малым числом сотрудников, но на топ уровне - один в поле не воин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Vo-Va сказал:

Хотя бы в Италии. Я надеюсь ,ты догадываешься , когда пришла Хонда ? Немножко позже , чем Рено ,  И тем не менее : "Вопрос: Ваш результат доказывает прогресс Honda, ведь в Монце очень важна мощность мотора…
Пьер Гасли: Конечно. "

аа ну теперь все ясно.

В монце, где саинс заквалился 7-м, а гасли 9-м. Тут занчит и стали моторы хонда лучше рено. 

Которые к тому же работали на пределе (как и во всех остальных гонках, им все равно в помойку через 2 гонки), в отличии от моторов всех остальных, кому надо ехать не 1-2 гонки на двигателе, а весь сезон на 3-4х.

Я все понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Jefchen сказал:

аа ну теперь все ясно.

В монце, где саинс заквалился 7-м, а гасли 9-м. Тут занчит и стали моторы хонда лучше рено. 

Которые к тому же работали на пределе (как и во всех остальных гонках, им все равно в помойку через 2 гонки), в отличии от моторов всех остальных, кому надо ехать не 1-2 гонки на двигателе, а весь сезон на 3-4х.

Я все понял.

Молодец , если действительно понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2018 в 09:32, Butt сказал:

Видимо поэтому ТР опыт и наработки этого года спустит в унитаз и перейдет на заднюю часть от РБ..
Такие фантосты на ветке пропадают..

Какая связь с моими словами?? 

Естественно лучше, чтобы это сделали инженеры РБ, а не ТР. 

Уровень другой совсем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, svarog said:

Какая связь с моими словами?? 

Естественно лучше, чтобы это сделали инженеры РБ, а не ТР. 

Уровень другой совсем. 

А может ты и прав... 
ТРХ ограничились ролью боевого стенда и оценкой живучести мотора.. 
А РБ по благородству своему отказались от возможности провести боевые тесты с прицелом на следующий год и все начали с нуля месяцев пять-восемь назад.. Японцы в свое время именно так и поступили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2018 в 13:21, Jefchen сказал:

когда это произошло то?

дайте глянуть где это было.

 

Ты сможешь научить человека разбираться в боксе? Правильно. Нет. 

А сможешь человека научить слышать классическую музыку? Правильно. Нет. 

Вот и не смогу научить тебя видеть Ф1. 

Моему мнению ты можешь доверять) 

В прошлом году большинство говорило, что вся проблема в моторе, и на Рено Мак полетит. 

А я говорил, что моторы уже практически равны, и что даже шасси Рено лучше Маклареновского. 

Особенно после обновления днища в Спа. Поэтому в прогнозе поставил Рено на 4-е место, а Макларен ниже. На 5-е. 

Надо мной потешались. Видимо такие же спецы в Ф1, как ты. 

А что было потом, мы все знаем. 

Рено были на голову сильнее Макларена. 

А РБ на две. 

На одинаковых моторах. 

Поэтому, не упрямся и доверься моему мнению) 

Если более доходчиво для тебя обьяснить, то вспомни квалификацию в Монце. Гасли смог попасть в 3-й сегмент на болиде, на котором практически не обновлялась аэродинамика (в отличии от Рено и Заубера), и на котором стоял еще старый необновленный мотор Хонда. 

Теперь понял что к чему?) 

Но успех или неудача в Ф1 - скоропортящийся продукт. 

В следующем году все может измениться и Рено сможет опять вырваться вперед. Или не сможет. 

Я верю в Хонду, но в отличии от некоторых, уважаю всех мотористов. 

И никого из них не недооцениваю. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jefchen сказал:

аа ну теперь все ясно.

В монце, где саинс заквалился 7-м, а гасли 9-м. Тут занчит и стали моторы хонда лучше рено. 

Которые к тому же работали на пределе (как и во всех остальных гонках, им все равно в помойку через 2 гонки), в отличии от моторов всех остальных, кому надо ехать не 1-2 гонки на двигателе, а весь сезон на 3-4х.

Я все понял.

Ничего ты не понял. Наивный) 

Ты сможешь что то понять, если только поставить разные моторы (Хонда и Рено) на одинаковое шасси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, svarog сказал:

Я верю в Хонду, но в отличии от некоторых, уважаю всех мотористов. 

И никого из них не недооцениваю. 

 

можете верить в чудо. я же не запрещаю. просто говорю о фактах.

скоро новый год. может к вам и дедушка мороз заглянет.

вполне может быть что он существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милоты в ленту

DutYHiZWwAEOC5l.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 технических сходов за сезон - до сих пор никто в команде не понимает почему ушел Рикардо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2018 в 22:13, Shell сказал:

Доктор Марко говорит, что у гонщиков будет равный статус и Пьер Гасли не будет сдерживаться командными приказами в 2019 году, когда он присоединится к Максу Ферстаппену в Red Bull Racing.

 

Марко также ясно дал понять, что гонщики должны работать на результат команды и не зацикливаться на своих личных амбициях.

А Хорнер говорит что

Цитата

К нам пришёл Пьер Гасли, ему пока не хватает опыта, так что команда будет больше ориентирована на опытного Макса. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Merry Christmas сказал:

А Хорнер говорит что

К нам пришёл Пьер Гасли, ему пока не хватает опыта, так что команда будет больше ориентирована на опытного Макса. 

 

Ну вот что может означать "больше ориентирована на опытного Макса"? Будут больше прислушиваться к его мнению? Больше помогать с настройками? Просто кто-то в этой фразе услышит "да нам пофиг на Гасли", а кто-то разумный подход. Это же и так ясно что Макс определенно фаворит в этой команде, а Гасли новичок. Марко говорит о том что у пилотов равный статус и возможности, а Хорнер честно говорит что будет больше внимания к опытному гонщику. Должно быть наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sub сказал:

7 технических сходов за сезон - до сих пор никто в команде не понимает почему ушел Рикардо ;)

ну так 6 из них произошли после того как стало понятно что он уходит.

 

а тут до сих пор есть те кто не понимает почему эти сходы произошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shell сказал:

 

Ну вот что может означать "больше ориентирована на опытного Макса"? Будут больше прислушиваться к его мнению? Больше помогать с настройками? Просто кто-то в этой фразе услышит "да нам пофиг на Гасли", а кто-то разумный подход. Это же и так ясно что Макс определенно фаворит в этой команде, а Гасли новичок. Марко говорит о том что у пилотов равный статус и возможности, а Хорнер честно говорит что будет больше внимания к опытному гонщику. Должно быть наоборот?

Ну не знаю....Феррари собралась больше внимания уделять новичку, в Маке полагаю аналогичная ситуация:59f5760e78563_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Jefchen сказал:

ну так 6 из них произошли после того как стало понятно что он уходит.

Ну дык ясно предвидел он:5ac8f75a24389_!:

 

Это вам ни какойто Алонсо.....Он понял,что Рено скоро обгонит РБР, что ему будут постоянно ломать машину, что он самый крутой пилот и только Хорнер с Марко ни как не разглядят в нем будущего чемпиона:floxy: Другое дело Сирил в Рено...:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Shell сказал:

 

Ну вот что может означать "больше ориентирована на опытного Макса"? Будут больше прислушиваться к его мнению? Больше помогать с настройками? Просто кто-то в этой фразе услышит "да нам пофиг на Гасли", а кто-то разумный подход. Это же и так ясно что Макс определенно фаворит в этой команде, а Гасли новичок. Марко говорит о том что у пилотов равный статус и возможности, а Хорнер честно говорит что будет больше внимания к опытному гонщику. Должно быть наоборот?

Сенаторы считают что "да". Ставку надо делать на Гасли, так же как и на Леклера :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юра сказал:

Ну не знаю....Феррари собралась больше внимания уделять новичку, в Маке полагаю аналогичная ситуация:59f5760e78563_:

Только не сама Феррари, а Тодт младший так полагает, а болелы фур нашего форума с ним согласны. Англосаксы поддерживают, так как им нужен срач в Маранелло, что позволит Льюису или РБР (если они поедут) взять чашки. Красные с носом, а англичане опять на коне. Вот так политика в Ф1 и работает. Кому-то хочется щегальнуть своими талантами менеджера пилотов, а кто-то использует его желание в своих интересах. Мало этому кому-то Массы и бесчемпионского итальянского десятилетия. В 2008 ему знатно нос утерли, а он все реваншизмом живёт. А могли бы фуры с Кими властвовать на вершине так же долго как и при Майкле. 

Вот тут о Гасли разговоры. Но Хорнер не зря до докторской дорос, да второй такой же имеется, чтобы команда не лежала. Так что Макс это настоящее и будущее быков. Даже не надо быть умным, достаточно помимо ушей иметь глаза, чтобы это разглядеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2018 в 15:24, Jefchen сказал:

можете верить в чудо. я же не запрещаю. просто говорю о фактах.

скоро новый год. может к вам и дедушка мороз заглянет.

вполне может быть что он существует.

 

То есть, по твоему двигатели стоят на одинаковых тележках из супермаркета? Ты говоришь не о фактах, а судишь о книге по ее названию не прочитав содержимое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jefchen сказал:

а тут до сих пор есть те кто не понимает почему эти сходы произошли.

 

Да, да! Я не понимаю. Честно говоря, уже не помню причины этих поломок, но раз ты в курсе событий я рад что нашелся человек который знает правду и все объяснит. Давай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shell сказал:

 

Да, да! Я не понимаю. Честно говоря, уже не помню причины этих поломок, но раз ты в курсе событий я рад что нашелся человек который знает правду и все объяснит. Давай.

так на это и расчет.

половина уже не помнит. зато счет на табло. Максим разгромил Дэна в пух и прах.

Для таких как вы, непомнящих, и старались. План сработал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jefchen сказал:

так на это и расчет.

половина уже не помнит. зато счет на табло. Максим разгромил Дэна в пух и прах.

Для таких как вы, непомнящих, и старались. План сработал.

 

То есть, у Хорнера с Марко был расчёт на то, что они умышленно будут ломать машину Дэна (зачем-то), а народ потом это все забудет? В этом вся правда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько...Гаси вошел в десятку лучших....а например Леклер нет. Очень забавно.

 

1. Льюис Хэмилтон
2. Макс Ферстаппен
3. Фернандо Алонсо
4. Себастьян Феттель
5. Даниэль Риккардо
6. Лэнс Стролл
7. Пьер Гасли
8. Нико Хюлкенберг
9. Кими Райкконен
10. Серхио Перес

 

Так получается что  лучшая пара на следующий год именно у РБР? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shell сказал:

 

То есть, у Хорнера с Марко был расчёт на то, что они умышленно будут ломать машину Дэна (зачем-то), а народ потом это все забудет? В этом вся правда? 

Ага. И именно для того что бы списать все на Рено, эти изверги решили ставить спек С от которого отказались и сама Рено и второй клиент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Юра сказал:

Интересненько...Гаси вошел в десятку лучших....а например Леклер нет. Очень забавно.

Ничего забавного, вот оригинал

image.png

11 минут назад, Юра сказал:

Так получается что  лучшая пара на следующий год именно у РБР? :floxy:

Да, получается что так.

Макс 2-й+Гасли 7-й

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...