Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

22 часа назад, LHf1 сказал:

Да по второй-то фишке они не страдают, но если захотят можем и передать, мы не жадные. Только, боюсь Юра не переживёт этого :floxy:

Как говорится: "На те боже, что нам не гоже", понятно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и лицемер Тото ! А чего же не продали СУ мерса ? Была бы борьба , как ты и говорищь. "Но, если вспоминать минувший сезон, то мне бы не хотелось, чтобы он прошёл как-то по-другому, потому что борьба – главное в Формуле 1, и вы готовы иметь дело с очень сильными соперниками. Тогда вы ещё сильнее радуетесь конечному результату. Хотя в ходе сражения вам приходится непросто."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Vo-Va сказал:

Ох и лицемер Тото ! А чего же не продали СУ мерса ? Была бы борьба , как ты и говорищь. "Но, если вспоминать минувший сезон, то мне бы не хотелось, чтобы он прошёл как-то по-другому, потому что борьба – главное в Формуле 1, и вы готовы иметь дело с очень сильными соперниками. Тогда вы ещё сильнее радуетесь конечному результату. Хотя в ходе сражения вам приходится непросто."

он не радуется сильнее, его все эти волнения опустошают. Мерс когда со старта уходит в точку так гораздо спокойнее. Никто там борьбы не хочет. Все хотят побеждать прикладывая меньше усилий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vo-Va сказал:

Ох и лицемер Тото ! А чего же не продали СУ мерса ? Была бы борьба

Он прав. Продай Мерс движки РБР, то борьбы бы не было. РБ уезжал бы в точку на всех трассах :floxy: Так что для борьбы нужно что бы у газировщиков движок был чуть хуже чем у топов. Но не настолько насколько хуже был Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юра сказал:

Он прав. Продай Мерс движки РБР, то борьбы бы не было. РБ уезжал бы в точку на всех трассах :floxy: Так что для борьбы нужно что бы у газировщиков движок был чуть хуже чем у топов. Но не настолько насколько хуже был Рено.

Абитебуль говорит, что разница между Рено и моторами лидеров - около 20-25 л.с. в гоночных условиях. 

Никуда бы при наличии этих недостающих лошадок, РБ не уехал. 

Ехали бы на уровне лидеров. Не более. 

Но уже не на определенных трассах, а практически на всех. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, svarog сказал:

Абитебуль говорит, что разница между Рено и моторами лидеров - около 20-25 л.с. в гоночных условиях. 

Вы еще верите этому человеку? :D Тогда Хонда это уже безоговорочный лидер?:floxy:

А что в квале? Те же 20-25? А как быть с остальными компонентами кроме ДВС?

Цитата

Никуда бы при наличии этих недостающих лошадок, РБ не уехал. 

Ехали бы на уровне лидеров. Не более. 

Да, на некоторых.... самых неподходящих трассах.

Цитата

Но уже не на определенных трассах, а практически на всех. 

А вот на определенных трассах, где и сейчас обгоняет всех, привозил бы круг точно :)

На всех остальных просто в точку, т.е. сек 10-15. Вы просто не учли, что при такой экономной работе с резиной, стартуя с поула будет именно в точку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Юра сказал:

Вы еще верите этому человеку? :D Тогда Хонда это уже безоговорочный лидер?:floxy:

А что в квале? Те же 20-25? А как быть с остальными компонентами кроме ДВС?

Да, на некоторых.... самых неподходящих трассах.

А вот на определенных трассах, где и сейчас обгоняет всех, привозил бы круг точно :)

На всех остальных просто в точку, т.е. сек 10-15. Вы просто не учли, что при такой экономной работе с резиной, стартуя с поула будет именно в точку....

Юр, ты слишком самоуверен и недооцениваешь соперников. 

Сирил сказал, что отставание Рено в гонке на 20-25лс, а в квалификации на 40-50лс.

Что близко к правде, судя по темпам РБ на моторных трассах. 

И Хонда кстати, тоже очень близка к лидерам по мощности. 

Если бы это было не так, то Гасли в Сузуке не мог бы обгонять Зауберы на прямых. 

Т.к. аэродинамика у ТР явно не лучше, чем у Заубера. Мягко говоря. 

Правда, не помню кто на какой резине ехал. Но даже это о многом говорит. 

По сути, о мощности Хонды так толком никто ничего до сих пор и не знает. Шасси то одно. ТР. 

Был бы Мерседес только на ФИ, его бы считали средним по мощности. 

А если бы Мерседес был только на Вильямсе, то его многие считали бы маломощным. 

Вот и про Хонду пока ничего ТОЧНО не известно. Потому что она была на одном единственном шасси. 

Поэтому приходится складывать пазлы, как в случае с обгоном Зауберов, и анализировать их. 

В следующем году наконец то все будет проще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, svarog сказал:

Сирил сказал, что отставание Рено в гонке на 20-25лс, а в квалификации на 40-50лс.

 

Другими словами вы готовы со слов Сирила рассказать подробно о каких 20-25лс идет речь? Если так, то вот вам несколько наводящих вопросов:

- про какую версию Рено идет речь? И с чем сравниваем? Можно поконкретней...

- это общая мощность СУ или ДВС и в каком режиме ДВС при этом?

- 20-25лс это когда......в среднем на пике момента, максимум оборотов, а может это кратковременный предел на пару сек?

- На протяжении какого числа гонок двигатель Рено способен держаться за движками лидеров с такой дельтой по мощности? Или это на режимах позволяющих отъездить непрерывно и уложится в лимит движков на сезон? Способен ли Рено при таких лошадках соответствовать ресурсу Мерса, Феррари или эо на одну гонку, а на следующие надо движок душить что бы дотянуть.

 

Есть еще очень много вопросов по поводу заявлений Сирила который все время пытается манипулировать статистикой и вообще цифрами. Он в очень удобные моменты делает громкие заявления, опуская важные детали. Что толку например говорить о мощности спекаС если его не стал ставить производитель и один клиент? Так можно вообще создать чудо двигатель и заявить что он мегамощный только его не воткнуть в Ф1))) Или надо столько бабла влить...

Я вот понимаю Мерс делает мощнейший двигатель такой что самовозит несколько лет, причем и ДВС хорош и гибридная составляющая, и даже нищая ФИ вполне способна его бюджетно интегрировать и прилично едет с этим движком и надежен движок как скала, следовательно обходится недорого.

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё вспоминаю про то, как грозились в Рено режим вечеринки представить в очередной Канаде. Ведь уже какую Канаду с 14 года мы слышали, как Рено заявляли - к ГП Канады 201... мы догоним Мерс по мощности. Догоним и обгоним.

 

Так было много разговоров вокруг этого чудо-режима. По итогу выяснилось - прибавка в третьем сегменте от него - аж 0.1 секунды. Так что пока Феррари и Мерс улетали на 0.3-0.5 в третьем сегменте на одном лишь движке, РБ прибавлял аж на 0.1. И даже если соперничал с ними в первых частях квалификации, то безнадежно отставал в третьем сегменте.

 

Мне кажется, очень яркая иллюстрация, почему РБ пробует с Хондой работать вместо Рено. Надоело чуда ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

Другими словами вы готовы со слов Сирила рассказать подробно о каких 20-25лс идет речь? Если так, то вот вам несколько наводящих вопросов:

- про какую версию Рено идет речь? И с чем сравниваем? Можно поконкретней...

- это общая мощность СУ или ДВС и в каком режиме ДВС при этом?

- 20-25лс это когда......в среднем на пике момента, максимум оборотов, а может это кратковременный предел на пару сек?

- На протяжении какого числа гонок двигатель Рено способен держаться за движками лидеров с такой дельтой по мощности? Или это на режимах позволяющих отъездить непрерывно и уложится в лимит движков на сезон? Способен ли Рено при таких лошадках соответствовать ресурсу Мерса, Феррари или эо на одну гонку, а на следующие надо движок душить что бы дотянуть.

 

Есть еще очень много вопросов по поводу заявлений Сирила который все время пытается манипулировать статистикой и вообще цифрами. Он в очень удобные моменты делает громкие заявления, опуская важные детали. Что толку например говорить о мощности спекаС если его не стал ставить производитель и один клиент? Так можно вообще создать чудо двигатель и заявить что он мегамощный только его не воткнуть в Ф1))) Или надо столько бабла влить...

Я вот понимаю Мерс делает мощнейший двигатель такой что самовозит несколько лет, причем и ДВС хорош и гибридная составляющая, и даже нищая ФИ вполне способна его бюджетно интегрировать и прилично едет с этим движком и надежен движок как скала, следовательно обходится недорого.

.

Все эти вопросы надо задавать Сирилу. 

Я думаю, речь шла о самой свежей версии мотора. С. 

Т.к. она участвовала в гонках. 

Много Мерседес насамовозил на Вильямсе? Можно не отвечать. 

Рено и Хонда уже не проигрывают лидерам пропасть. Они очень близко. 

А в следующем году будут еще ближе. И скорее всего даже сравняются с лидерами к концу сезона. 

Лимит усовершенствований у лидеров уже почти исчерпан. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Мне кажется, очень яркая иллюстрация, почему РБ пробует с Хондой работать вместо Рено. Надоело чуда ждать.

 

Шило на мыло)

Что вы скажете когда японцы начнут свою " традиционную вечеринку" с  массовым сожжением СУ, коробок и электроники?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lewis Hamilton fan сказал:

 

Мне кажется, очень яркая иллюстрация, почему РБ пробует с Хондой работать вместо Рено. Надоело чуда ждать.

Не только...

- Рено создала свою команду и тот же Сирил ляпнул что завод будет рассматривать остальных исключительно как клиентов и вскоре ситуация при которой клиент опережает завод будет невозможна. Так что уже нет смысла надеяться на результат даже если Рено сделаю хороший двиг, РБР это уже ни чего не даст.

- Французы отказывались от плотного сотрудничества, а следовательно даже РБР не хватит бюджета чтобы вот так внедрять новые французские фишки в свой болид которые не слишком то и приближают движок к лидеру. Спек С наглядно показал уровень затрат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, svarog сказал:

Все эти вопросы надо задавать Сирилу. 

Ну вы же козыряете этими цифрами....вы видимо разобрались что они означают ;)

 

28 минут назад, svarog сказал:

Я думаю, речь шла о самой свежей версии мотора. С. 

Т.к. она участвовала в гонках. 

Которую видимо сравнивали с придушенными движками соперников? Ведь они не хотели замен, а Рено то как раз произвели тактическую замену.

 

28 минут назад, svarog сказал:

Много Мерседес насамовозил на Вильямсе? Можно не отвечать. 

Нет...я отвечу. Поскольку вместо разумных рассуждений вижу что вы ляпнули в стиле хондохейтеров)))

Так вот. Даже с хорошим мотором можно слить все....но я привел в пример команду у которой нет Ньюи но которая вполне прилично едет и что немаловажно год за годом. 

 

28 минут назад, svarog сказал:

Рено и Хонда уже не проигрывают лидерам пропасть. Они очень близко. 

Да да...20-25л.с. я в курсе)))) Только вопросы остаются....

 

28 минут назад, svarog сказал:

А в следующем году будут еще ближе. И скорее всего даже сравняются с лидерами к концу сезона. 

Лимит усовершенствований у лидеров уже почти исчерпан. 

 

Посмотрим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Yalex сказал:

 

Шило на мыло)

Что вы скажете когда японцы начнут свою " традиционную вечеринку" с  массовым сожжением СУ, коробок и электроники?)

Скажу, что РБ хотя бы попытались найти выход в тупиковой ситуации с Рено относительно шансов на титул. 

 

Да и велика вероятность того, что в Хонде перестанут жечь моторы. В этом году уже особенно не жгли, не больше чем Рено. По мощности сравнялись. Для старта на 2019 данные неплохие. В РБ тоже не дураки сидят, инженеры есть, которые сравнивали моторы и сделали выбор в пользу Хонды. Это ж не разброд и шатание как в Маке, где сказки про ущербный мотор и лучшее шасси в пелотоне пели три года. А потом выкатили шасси с таким лобовым сопротивлением, которому даже мотор Мерсов не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lewis Hamilton fan сказал:

разброд и шатание как в Маке, где сказки про ущербный мотор и лучшее шасси в пелотоне пели три года. А потом выкатили шасси с таким лобовым сопротивлением, которому даже мотор Мерсов не поможет.

Нет,  не так.  В Макларен  три года с Хондой делали шедевральные шасси т.е. лучшее  , а лоханулись только когда Рено поставили.Но я в это не верю.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vo-Va сказал:

Нет,  не так.  В Макларен  три года с Хондой делали шедевральные шасси т.е. лучшее  , а лоханулись только когда Рено поставили.Но я в это не верю.:floxy:

А я верю. С той компактной зеро Хондой легко было лучшее шасси сделать, а вот с Рено все наоборот. Движок насколько я помню не самый удачный с точки зрения аэро и развесовки. Даже Ньюи не сразу удалось создать шедевр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

А я верю. С той компактной зеро Хондой легко было лучшее шасси сделать, а вот с Рено все наоборот. Движок насколько я помню не самый удачный с точки зрения аэро и развесовки. Даже Ньюи не сразу удалось создать шедевр.

Помню, ещё году в 14, когда только появлялись инсайды по поводу  архитектуры движков, эксперты называли Мерс монстром. Лучшим по соотношению мощность/надёжность. У Феррари уже тогда были перспективные идеи, мотор был в чем-то перспективным, но недоработанным сильно. Концепцию Рено называли самой консервативной по архитектуре, от того и результаты такие. 

 

Концепцию Хонды называли потенциально очень мощной по ДВС. В чем-то более смелой чем Мерс. Но с большими недоработками по надёжности.

 

Прошло 4 года, результаты выкладок видим. Феррари перспективные решения вытянули на лучший мотор пелотона, Мерс держит уровень, хотя ему уже сложно. Рено все так же мучается с дефицитом мощности и надёжности, хотя уже не один раз архитектуру перебирали. Хонда вроде прогрессирует, хотя и медленно. Но тут уж можно посмотреть и на работу клиента их первого. Так себе был клиент для работы. РБ будет намного более лучшим ориентиром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Хонда вроде прогрессирует, хотя и медленно. Но тут уж можно посмотреть и на работу клиента их первого. Так себе был клиент для работы. РБ будет намного более лучшим ориентиром.

Жаль только что под давлением Мака японцы не смогли ту первую конфигурацию как следует заточить....проклятые токены. Очень жаль что не РБ-ТР начали с Хондой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Yalex сказал:

 

Шило на мыло)

Что вы скажете когда японцы начнут свою " традиционную вечеринку" с  массовым сожжением СУ, коробок и электроники?)

Включи логику. Чем дольше моторист в чемпионате, и чем дольше он занимается доводкой СУ, тем меньше горят и ломаются моторы. 

Что на примере Хонды прекрасно видно. 

А ты все прошлым живешь. 

У старика не появится угревая сыпь на лбу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ферстаппен: Мне хотелось, чтобы в Renault работали лучше

Скоро захотит что бы Хонда работала лучше :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xodus сказал:

Скоро захотит что бы Хонда работала лучше :floxy:

Пределу совершенства конечно нет...но про Хонду он вроде бы уже говорил что работают лучше чем в Рено, хотя я так понимаю еще на Хонде ни разу не ездил официально. В любом случае подгонять тех кто уже выжимает максимум и работает как пчелка нет смысла:floxy:

А вот про Рено похвалы я особо не слышал от Макса и видимо уже не услышим.... Но допускаю что в следующем году и кроме него найдутся те кто захочет улучшений от Рено :D А может очередной испанец вспомнит ЖиПиТу:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2018 в 09:18, Alecs сказал:

он не радуется сильнее, его все эти волнения опустошают. Мерс когда со старта уходит в точку так гораздо спокойнее. Никто там борьбы не хочет. Все хотят побеждать прикладывая меньше усилий

Если Мерс будет уходить в точку сезон за сезоном всегда, без вариантов, то рейтинги цирка просядут до хуже некуда, никто не будет это смотреть, соответственно не будет отдачи в плане рекламы и как следствие не будет смысла участие.

Отдать движок Феррари для "борьбы" было норм (когда на момент 2014 года последней раз фуры строили хорошее шасси???)

А вот РБ отдать движок (ну т.е Рено) это уже опасно, австрийцы могли и дрюкнуть мерсы, Ньюи и все дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2018 в 22:41, svarog сказал:

Юр, ты слишком самоуверен и недооцениваешь соперников. 

Сирил сказал, что отставание Рено в гонке на 20-25лс, а в квалификации на 40-50лс.

Что близко к правде, судя по темпам РБ на моторных трассах. 

И Хонда кстати, тоже очень близка к лидерам по мощности. 

Если бы это было не так, то Гасли в Сузуке не мог бы обгонять Зауберы на прямых. 

Т.к. аэродинамика у ТР явно не лучше, чем у Заубера. Мягко говоря. 

Правда, не помню кто на какой резине ехал. Но даже это о многом говорит. 

По сути, о мощности Хонды так толком никто ничего до сих пор и не знает. Шасси то одно. ТР. 

Был бы Мерседес только на ФИ, его бы считали средним по мощности. 

А если бы Мерседес был только на Вильямсе, то его многие считали бы маломощным. 

Вот и про Хонду пока ничего ТОЧНО не известно. Потому что она была на одном единственном шасси. 

Поэтому приходится складывать пазлы, как в случае с обгоном Зауберов, и анализировать их. 

В следующем году наконец то все будет проще. 

Просто мои мысли прочитал))

Я весь сезон думал примерно об этом, ведь на самом деле о мощности СУ Хонды можно только гадать, по конфигурации трассы, г-п Бахрейна (4-ое место) ну вот ни как не моторнее г-п Абу-Даби (12-ое место) обе трассы очень похожи, но результат очень разителен, при этом в Абу-Даби был обновленный движок.

Моё ИМХО, о мощности двигателя можно судить ТОЛЬКО в квалификации, и то при оптимальных настройках, яркий пример г-п Бразилии, ну не может команда (РБ) которая на очень коротком круге проиграла + 0.5 в квале обогнать ВСЕХ на трассе в режиме гонка, т.е в квалификации на одном конкретном круге мощность двигателя очень решает, но в гонке гораздо больше решает умение шасси работать с резиной, иначе как обьяснить то что Макс Ферстапен на Рено прошёл в Интерлагосе всех тех кто опережал его в квале при пройгрыше +0.3-0.5.

Опять же чисто моё мнение, но в РБ переоценивают влияние СУ, в квалификации да (и это очень критично на г-п Монако, Венгрии или Сингапуре) но гораздо больше можно достичь если заставить резину "работать на себя" в текущем регламенте именно в этом ключ к победе.

Именно поэтому такое нестабильное выступление ТР, частенько они и в 3-ий сегмент заезжали (г-п Японии) а в гонке что?

РБ не нужен самый мощный движок и самое лучшее шасси, необходим пипелац который "дружит" с итальянской резинкой и вот борьба за титул.

Конечно режим Party Mode нужен, но не критичен, опять же последние гран-при Мексики, Бразилии ведь там именно в гонки РБ был на голову сильнее ВСЕХ.

Да, естественно Хода должна сделать моторчик который в квале не будет совсем сосо, но главное это именно работа с резинками, как ещё один пример ФИ, где они там квалились? 10-18 а сколько в итоге набирали очков? 

Мотор нужен, спору нет, но слишком в РБ переоценивают его составляющею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, korbendallas сказал:

Я весь сезон думал 

Ну так нормально надумали))) Забыли только одно....лишнюю мощность всегда придушить или крылья вывернуть посильнее, что бы пилотам проще было. Можно конечно надеяться что никто кроме РБР не сможет хорошо работать с резиной, ну а вдруг в следующем году все выкатят нежрущие шасси? Вы скажете, ой...как же так, срочно нужен движок мощный?:floxy:

Совершенно неуместно надеяться на работу с резиной. Причины:

- погода, трасса. То что работает сегодня по теплу, завтра, по холодку, может не прокатить. Работает на одной трассе, не работает на другой.

- регламент. Шины могут поменять, тупо в середине сезона.

- СК, старт с последних рядов, прокол, блокировка и оквадрачивание, легкий контакт и т.п. форсмажоры которые с легкостью съедают преимущество в работе с шинами.

- когда болид хорошо работает с шинами в гонке, то в квале работает обычно хуже.

 

А вот мощный движок гораздо более надежная вещь которая работает как в гонке так и в квале, по жаре и по холоду, перед СК и после СК, на старте и ближе к финишу, с поула или со старта с питлейн и т.д.:D 

Так что с резиной надо работать максимально хорошо как возможно, но движок нужен самый мощный :) Ну хорошо, с поправкой на Ньюи можно проигрывать 5-10лс лидерам...не больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Юра сказал:

Ну так нормально надумали))) Забыли только одно....лишнюю мощность всегда придушить или крылья вывернуть посильнее, что бы пилотам проще было. Можно конечно надеяться что никто кроме РБР не сможет хорошо работать с резиной, ну а вдруг в следующем году все выкатят нежрущие шасси? Вы скажете, ой...как же так, срочно нужен движок мощный?:floxy:

Совершенно неуместно надеяться на работу с резиной. Причины:

- погода, трасса. То что работает сегодня по теплу, завтра, по холодку, может не прокатить. Работает на одной трассе, не работает на другой.

- регламент. Шины могут поменять, тупо в середине сезона.

- СК, старт с последних рядов, прокол, блокировка и оквадрачивание, легкий контакт и т.п. форсмажоры которые с легкостью съедают преимущество в работе с шинами.

- когда болид хорошо работает с шинами в гонке, то в квале работает обычно хуже.

 

А вот мощный движок гораздо более надежная вещь которая работает как в гонке так и в квале, по жаре и по холоду, перед СК и после СК, на старте и ближе к финишу, с поула или со старта с питлейн и т.д.:D 

Так что с резиной надо работать максимально хорошо как возможно, но движок нужен самый мощный :) Ну хорошо, с поправкой на Ньюи можно проигрывать 5-10лс лидерам...не больше

Конечно мощный мотор нужен. 

Он всем нужен. 

Но речь была не о нужности, а о приоритетах. 

Наибольшая прижимная сила, и как следствие - лучшая работа с резиной, важнее лишних 20-30 лошадиных сил. 

Не в драгрейсинге же выступаем.

Да и Вильямс не даст соврать. 

Речь была о приоритетах, а не нежелании обладать мощным мотором. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...