Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

32 минуты назад, Юра сказал:

А на первый план выходит уравновешенность характера и умение выжидать и терпеть до наступления нужного момента.

Думаю, после монако 2016 у Дэна сил терпеть больше не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, sub сказал:

Думаю, после монако 2016 у Дэна сил терпеть больше не осталось.

Та ситуация с Себом в 2014, когда Ден смог легко победить именитого напарника по очкам, сыграла с Деном злую шутку...После такого неожиданного взлета карьеры , австралиец стал несколько нетерпеливым  и возомнил себя лидером команды, но в РБР лидер тот кто потенциально быстрее;) 

 

Кстати именно это не могут понять многие фобы. В РБР есть определенный фаворитизм и №1, но он не определяется в контрактах и не сильно зависят от очков как принято в некоторых командах.... №1 в РБР тот кто быстрее. Даже мультикратный чемпион, когда дал слабину и не показывал скорость, сразу перестал быть №1 для газировщиков.

И если например Алонсо это №1 априори и вне зависимости от чего либо причем требование пожизненное исходящее от самого гонщика))) То в РБР №1 это как переходящий кубок Стэнли....пришел новичок более быстрый, будь любезен передай или докажи что ты быстрее. И решает кто достоин №1 руководство команды, а собственное мнение гонщика здесь - дело десятое как и желание папиков или кого то еще. Сейчас Макс быстрее. Это объективно. Ден и Карлос не захотели с этим смириться - это их дело. По счастливой "случайности" у РБР оказался Гасли, который готов бросить вызов на трассе или переждать в засаде и выбрать момент для результативного удара в спину. Да, по началу видимо придется подносить тапки, но ведь эти тапки можно намазать клеем в один прекрасный момент:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

Это ж каким надо быть ранимым что бы отказаться от подиумов и шампанского и променять все это на лидерство в команде нижней части таблицы...

Вообще переходы этого года явно показывают что время завистливых и нетерпеливых пилотов проходит. Все они постепенно скатываются в команды аутсайдеры. А на первый план выходит уравновешенность характера и умение выжидать и терпеть до наступления нужного момента.

да нфига им подиумы эти, им карьеру спасать надо, а не стать отработкой как квяты, верни, буэми и прочие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Jefchen сказал:

да нфига им подиумы эти, им карьеру спасать надо, а не стать отработкой как квяты, верни, буэми и прочие.

Вполне возможно. И Ден и Карлос в какой то мере не оправдали надежд. 

И ошибка Дани видимо была в том что бросился в открытый бой без оглядки....Ден с Карлосом поступили прогматичнее, пошли туда где больше шансов сохранить лицо и нарастить харизму....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Юра сказал:

Та ситуация с Себом в 2014, когда Ден смог легко победить именитого напарника по очкам... в РБР лидер тот кто потенциально быстрее;) 

 

Гасли, который готов бросить вызов на трассе или переждать в засаде и выбрать момент для результативного удара в спину. Да, по началу видимо придется подносить тапки...

Ты это... или крест сними, или трусы надень. Если лидер тот, кто потенциально быстрее, и Гасли готов бросить вызов, то подношение тапок с последующим подлым ударом в спину явно не вписывается в нарисованный тобой ванильно-розовый рай с радугой и пони, которые в честной борьбе определяют лидера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Юра сказал:

Это ж каким надо быть ранимым что бы отказаться от подиумов и шампанского и променять все это на лидерство в команде нижней части таблицы...

Вообще переходы этого года явно показывают что время завистливых и нетерпеливых пилотов проходит. Все они постепенно скатываются в команды аутсайдеры. А на первый план выходит уравновешенность характера и умение выжидать и терпеть до наступления нужного момента.

Справедливости ради надо отметить, что Рено все таки лидирует не в нижней части таблицы)

Более того, из-за будущей интеграции в РБ нового движка и упрощенной аэродинамики, именно в следующем сезоне у Рено шансы потрепать нервы РБ намного выше, чем в этом году. 

Поэтому, решение Рик хоть и принял немного странное, но не совсем. 

И в этом действительно что-то есть логичное. 

Если ты решил сменить декорации и при этом уйти в не слабую команду. 

Рено для этого - идеальный вариант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Red_front сказал:

Ты это... или крест сними, или трусы надень. Если лидер тот, кто потенциально быстрее, и Гасли готов бросить вызов, то подношение тапок с последующим подлым ударом в спину явно не вписывается в нарисованный тобой ванильно-розовый рай с радугой и пони, которые в честной борьбе определяют лидера.

А кто сейчас может сказать что будет? ))))Гасли слишком темная лошадка. Макс непредсказуем. Хонда может как зафиерить, так и просесть...так что диапазон ситуаций огромен. От ванильно-розового рая, до резни в спину ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, svarog сказал:

Справедливости ради надо отметить, что Рено все таки лидирует не в нижней части таблицы)

Если уж справедливости ради, то 3 команды безоговорочно впереди Рено, а еще парочка не впереди лишь благодаря собственным глупостям.

 

Цитата

Более того, из-за будущей интеграции в РБ нового движка и упрощенной аэродинамики, именно в следующем сезоне у Рено шансы потрепать нервы РБ намного выше, чем в этом году. 

Шансы то выше))) Т.е. будет не круг отставания а пол круга....первую половину сезона...дальше все вернется в прежнее русло.

 

Цитата

Поэтому, решение Рик хоть и принял немного странное, но не совсем. 

И в этом действительно что-то есть логичное. 

Если ты решил сменить декорации и при этом уйти в не слабую команду. 

Рено для этого - идеальный вариант. 

Если хотелось сменить декорации столичного театра на провинциальный, то наверное да....идеальный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Inek сказал:

К. Хорнер снова сел в лужу, теперь с заявлениями насчет Ф.Алонсо

https://www.f1news.ru/news/f1-131253.html

 

Забавно то, что вы сами оказались в луже. Это, наверно, было бы актуальней в теме ФА. Ну или вы бы хоть потрудились добавить ответ Хорнера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shell сказал:

 

Забавно то, что вы сами оказались в луже. Это, наверно, было бы актуальней в теме ФА. Ну или вы бы хоть потрудились добавить ответ Хорнера. 

бааа, какой ужос... не в той теме, не добавил ответ

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительная команда, во всем сплошное вранье, вообщем Хорнер должен извиниться, это было бы по-мужски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, ATLANT сказал:

Отвратительная команда, во всем сплошное вранье, вообщем Хорнер должен извиниться, это было бы по-мужски.

Он уже вроде как ответил, что Алонсо лжец и ни он ни Марко не предлагал ему ничего....может уборщица какая предлагала? ;)

 

Но кто то из них должен извиниться если хочет сесть в лужу)))) Так то доказать вряд ли что возможно и основной принцип подобных колкостей через интервью - идти до конца и ни чего не признавать, пытаясь выставить дураком противника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

Он уже вроде как ответил, что Алонсо лжец и ни он ни Марко не предлагал ему ничего....может уборщица какая предлагала? ;)

 

Но кто то из них должен извиниться если хочет сесть в лужу)))) Так то доказать вряд ли что возможно и основной принцип подобных колкостей через интервью - идти до конца и ни чего не признавать, пытаясь выставить дураком противника.

А Алонсо ничего доказывать не придётся. Просто Абад покажет журналюгам переписку... А вот они тему разовьют мама не горюй! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Mr.FA сказал:

А Алонсо ничего доказывать не придётся. Просто Абад покажет журналюгам переписку... А вот они тему разовьют мама не горюй! 

Запасаемся попкорном))) Ждем веселья пока юморист еще в Ф1 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и после квалы РБ будет лить лидеру больше секунды, то значит шасси РБ уже далеко не лучшее. 

Не может мотор Феррари быть быстрее Рено на секунду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБР живет уже следующим годом.....на результат на моторной трассе им походу плевать.

Если так поступят многие команды, то не исключено что к концу чемпа отрыв 2х борящихся за чемп лидеров может составить какие то немыслимые цифры))) Интересно, смогут где то привезти всем остальным пару кругов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю за движок уже нет причин сильно беспокоиться)))) Все нормально будет в следующем году...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже предполагаю , что будь СУ от Хонда на машине Макса , то и место на подиуме было бы выше .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vo-Va сказал:

А я уже предполагаю , что будь СУ от Хонда на машине Макса , то и место на подиуме было бы выше .

Не думаю что выше на данный момент, но точно не ниже :) ТР уже не хватает класса что бы реализовать возможности движка.

3 лидера так далеко ушли от остальных что просто жесть... 

 

И старты еплохие позволяет осуществлять....Тут Макс с Деном действительно могли бы стартовать лучше Рено на стартах так себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

Не думаю что выше на данный момент, но точно не ниже :) ТР уже не хватает класса что бы реализовать возможности движка.

3 лидера так далеко ушли от остальных что просто жесть... 

 

И старты еплохие позволяет осуществлять....Тут Макс с Деном действительно могли бы стартовать лучше Рено на стартах так себе...

И я думаю , что в квалификации Макс мог бы со второго ряда выстрелить и точно так , как Феттель,  обогнать ехавших впереди .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vo-Va сказал:

И я думаю , что в квалификации Макс мог бы со второго ряда выстрелить и точно так , как Феттель,  обогнать ехавших впереди .

А за счет чего выстрелить? У Рено хреново работает режим повышения мощности. Если просто в гоночном темпе едет, то выстрелить как Себ на Феррари....это вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Юра сказал:

А за счет чего выстрелить? У Рено хреново работает режим повышения мощности. Если просто в гоночном темпе едет, то выстрелить как Себ на Феррари....это вряд ли.

Ты не понял.Я предполагаю , что если бы была  СУ Хонды  на РБР то и соответственно стартовал бы так же ,как Гаси :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vo-Va сказал:

Ты не понял.Я предполагаю , что если бы была  СУ Хонды  на РБР то и соответственно стартовал бы так же ,как Гаси :floxy:

)))) Меня видимо смутило слово выстрелить. Феттель да, выстреливает, но Гасли то скорее не выстреливает, а стабильно энергично разгоняется и главное с полным контролем тяги. Как он умудрился не впилиться в повороте в этот раз, ума не приложу. В ту секунду я подумал что вот сейчас и он свой страйк возьмет))) Но нет машину чудесным образом не сорвало....там помоему был контакт, но легкий совсем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксон :" Несмотря на DRS мне даже не удавалось к нему приблизиться – это доказывает, что в Honda сделали большой шаг вперед. Я по-прежнему считаю, что лучшие двигатели – у Mercedes и Ferrari, но японские силовые установки гораздо мощнее, чем может показаться."

Так что В РБР точно  не читали ветку Макларен и сделали правильный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...