Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Эта музыка будет вечной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, faster_then_you сказал:

Теперь судьба РБ в руках Хонды. Если они двигатель так и не сделают, то Матешиц гарантированно продаст команду

 

 

Хонда похоронит всех с кем свяжется) И себя в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yalex сказал:

 

Хонда похоронит всех с кем свяжется) И себя в том числе.

Ну, там вроде Иллиен участвует. Может чего добьются на четвертый-пятый год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Максу в 2019 году выпадет удовольствие покататься на моторе хонда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lcs-perm сказал:

Похоже Максу в 2019 году выпадет удовольствие покататься на моторе хонда

Максу то не особо принципиально с каким моторов всех порвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, andre сказал:

Максу то не особо принципиально с каким моторов всех порвать.

С удовольствием посмотрю.

Но, так уж и быть, не буду тебе припоминать эти слова. И без меня добрые люди найдутся. Потому что против мотора хонда любой талант - ничто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lcs-perm сказал:

С удовольствием посмотрю.

Но, так уж и быть, не буду тебе припоминать эти слова. И без меня добрые люди найдутся. Потому что против мотора хонда любой талант - ничто.

Речь ты завел о 2019-м, и не особо понятно, на чем основаны твои, судя по всему, пессимистичные выводы о моторах Хонды.

Они уже сегодня не сильно уступают мотору Рено, если вообще уступают в мощности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lcs-perm сказал:

С удовольствием посмотрю.

Но, так уж и быть, не буду тебе припоминать эти слова. И без меня добрые люди найдутся. Потому что против мотора хонда любой талант - ничто.

Макс тебя услышал) ... и тут же высказался солидарно с моим мнением :floxy:

Ферстаппена не беспокоят слухи о прекращении партнёрства «Ред Булл» с «Рено» Формула-1

Цитата

Пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена не беспокоят слухи о том, что «Рено» откажется от поставок своих моторов австрийской команде после 2018 года.

«Я чувствую себя довольно расслабленно», — отметил Ферстаппен, слова которого приводит GPUpdate.

На вопрос о том, как он воспринимает перспективу потенциального перехода «Ред Булл» на моторы «Хонда» в 2019 году, голландец ответил: «Это будет лишь в 2019-м… В конце концов, не мне принимать решение. И вы никогда не знаете, что будет в будущем. Может статься, что в следующем году «Хонда» будет очень конкурентоспособной, но я не знаю, что будет решено на будущее. Я знаю, что в следующем году буду гоняться за «Ред Булл», а там будет видно».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Речь ты завел о 2019-м, и не особо понятно, на чем основаны твои, судя по всему, пессимистичные выводы о моторах Хонды.

Они уже сегодня не сильно уступают мотору Рено, если вообще уступают в мощности.

Какие такие пессимистичные? Просто отсутствие оптимистичных.

Хорошо. Допустим, рено они догнали. Если Макса это устроит, я буду разочарован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Макс тебя услышал) ... и тут же высказался солидарно с моим мнением

Так уж и быть. Максу я тоже припоминать его слова не буду.

Хотя особого восторга я в них не увидел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lcs-perm сказал:

Если Макса это устроит, я буду разочарован.

Не совсем понял, что тебя разочарует? Я лишь сказал, что по мощности Хонда уже сегодня примерно на одном уровне с Рено.

Но не суть.

 

Лично я вижу ситуацию примерно так:

- Мотор Хонды покажет способность быть мощным / надёжным (хотя бы по предпосылкам) в 2018-м - значит Макс попробует бороться с РБР-Хонда в 2019-м.

- Мотор Хонда ничего не покажет в 2018-м - значит Макс попробует найти другую команду на 2019-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Не совсем понял, что тебя разочарует? Я лишь сказал, что по мощности Хонда уже сегодня примерно на одном уровне с Рено.

Но не суть.

Как сказали бы в теме Мака "Хондолюб детектед"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kelso сказал:

Как сказали бы в теме Мака "Хондолюб детектед"

Хонда по фактам результатов выглядит уже не хуже Рено в мощности. Алонсо показывает результаты в квалах. А Вандорн, по признанию Квята, был быстрее в гонке, и это было ощутимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, andre сказал:

Хонда по фактам результатов выглядит уже не хуже Рено в мощности. Алонсо показывает результаты в квалах. А Вандорн, по признанию Квята, был быстрее в гонке, и это было ощутимо.

Не смешно, Хонда уступает Рено 45-60 кобыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Не смешно, Хонда уступает Рено 45-60 кобыл

Честно, в мои планы не входили споры в этой теме с фанами МакЛарена))

Доказывать ничего не буду. Посмотрим на завершение сезона 2017, посмотрим в 2018-м)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Честно, в мои планы не входили споры в этой теме с фанами МакЛарена))

Доказывать ничего не буду. Посмотрим на завершение сезона 2017, посмотрим в 2018-м)

Ты главное верь, что Мак поменял 100 лямов, заводской статус и двигатель на примерно такой же двигатель, клиентский статус, да ещё и платить за него нужно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hansen сказал:

Ты главное верь, что Мак поменял 100 лямов, заводской статус и двигатель на примерно такой же двигатель, клиентский статус, да ещё и платить за него нужно.

Хорошо. Буду верить, что РБ сознательно, исключительно ради бабла, решили слить свою молодежную команду.

Хотя (если уже без сарказма), то есть вероятность, что СТР будет продана. Но так или иначе нужно посмотреть.

Уверенным в F1 в чём-то быть нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hansen сказал:

Не смешно, Хонда уступает Рено 45-60 кобыл

Может и так, но кто их мерил? Объективные данные по мощности двигателей отсутствуют, всё на глазок. На Хонде больше никто не ездит, сравнить не с кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Хорошо. Буду верить, что РБ сознательно, исключительно ради бабла, решили слить свою молодежную команду.

Хотя (если уже без сарказма), то есть вероятность, что СТР будет продана. Но так или иначе нужно посмотреть.

Уверенным в F1 в чём-то быть нельзя.

Вопрос лишь в том, знали ли в РБР, что с 19 года Рено не будет поставщиком двигателей для РБР подписывая Хонду в ТР - ответ знали... Да и молодежная программа - это программа по выявлению лучшего пилота, хотя в последние годы она приобрела оттенок по маринованию запасных пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антидот сказал:

Может и так, но кто их мерил? Объективные данные по мощности двигателей отсутствуют, всё на глазок. На Хонде больше никто не ездит, сравнить не с кем.

Относительный ответ знает ФИА и на момент Испании Хонда точно не была в пределах 0,3 секунды по итогам виртуального круга Барсы, а других заявлений от ФИА не было, а значит и изменений тоже (мониторинг ФИА ведет постоянно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IAU сказал:

Вопрос лишь в том, знали ли в РБР, что с 19 года Рено не будет поставщиком двигателей для РБР подписывая Хонду в ТР - ответ знали... Да и молодежная программа - это программа по выявлению лучшего пилота, хотя в последние годы она приобрела оттенок по маринованию запасных пилотов.

Вот как раз с этой информацией, у меня есть сомнения в её правдивости.

Так или иначе, но официально пока об этом не подтверждено.

По мне, нет логики во внезапной жесткости Рено по отношению к РБ, исходя из всех последних договоренностей-событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

Вот как раз с этой информацией, у меня есть сомнения в её правдивости.

Так или иначе, но официально пока об этом не подтверждено.

По мне, нет логики во внезапной жесткости Рено по отношению к РБ, исходя из всех последних договоренностей-событий.

Учитывая, что слишком многие ее распространяют... и уважаемые издания в том числе, источнику, с большой долей вероятности можно доверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IAU сказал:

Учитывая, что слишком многие ее распространяют... и уважаемые издания в том числе, источнику, с большой долей вероятности можно доверять.

Да, наверное. Просто не очень верится, что в РБ настолько сглупили, чтобы оказаться в подобном положении, с будущим, по прогнозам не лучшим. Так или иначе нужно дождаться официальной информации, ситуация станет понятной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Да, наверное. Просто не очень верится, что в РБ настолько сглупили, чтобы оказаться в подобном положении, с будущим, по прогнозам не лучшим. Так или иначе нужно дождаться официальной информации, ситуация станет понятной.

Если РБ продают Порше, то зачем Матешицу тратить зря деньги на двигатели, если можно бесплатно у Хонды получить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...