Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

ибо равного Феттелю гонщика нет в пелотоне.

Ты слышала поговорку: " Глупый заступник - хуже врага."? Сейчас на фоне Рикьярдо, твоя фраза означает, что даже Чилтон лучше Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слышала поговорку: " Глупый заступник - хуже врага."? Сейчас на фоне Рикьярдо, твоя фраза означает, что даже Чилтон лучше Феттеля.

А вы дальше читаете или только удобные фразы из контекста выдергиваете?

"Как и любой другой" вам, наверное, ничего не говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы дальше читаете или только удобные фразы из контекста выдергиваете?

"Как и любой другой" вам, наверное, ничего не говорит?

Если речь о "харизме", то опять же у Феттеля с этим проблема. Кроме указательного пальца (в том числе у виска) вспомнить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь о "харизме", то опять же у Феттеля с этим проблема. Кроме указательного пальца (в том числе у виска) вспомнить нечего.

Оставь палец в покое. Он уже в архиве. Разве что 3-е место начнет так же вдохновлять. За неимением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т

Какие люди :D , как там Маркуша в Лемане? :bigwink:

Ах да, тыж не его болельщик, что тебе в его теме делать :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь о "харизме", то опять же у Феттеля с этим проблема. Кроме указательного пальца (в том числе у виска) вспомнить нечего.

А я смотрю, указательный палец у виска вам надолго запомнился;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю, указательный палец у виска вам надолго запомнился ;)

Так же как и вам надолго запомнятся бицепсы Рикьярдо (вместо сороковой победы) :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же как и вам надолго запомнятся бицепсы Рикьярдо (вместо сороковой победы) :bigwink:

С одним австралийцем Сэб уже справился:)

А надолго нам запомнятся не "бицепсы" Рикьярдо, а глупая ошибка команды, которая этому самому Рикьярдо победу и подарила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одним австралийцем Сэб уже справился :)

А надолго нам запомнятся не "бицепсы" Рикьярдо, а глупая ошибка команды, которая этому самому Рикьярдо победу и подарила.

Ошибки бывают счастливые и глупые. Все зависит от точки зрения. Не видно рыданий РБ по поводу собственной глупости. Только радость за Риккардо. Это - точка зрения команды.

Хорнер: Даниэль максимально раскрыл потенциал машины

Риккардо: Буду разочарован, если не финиширую на подиуме

Феттель: Я постоянно изучаю телеметрию Риккардо

Кристиан Хорнер: Даниэль заслужил эту победу

http://www.f1news.ru/interview/horner/95233.shtml

Гонка и квалификация - везде одно и то же. Если команда и сделала выбор в пользу КТ и Рики, то у нее были на это основания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одним австралийцем Сэб уже справился :)

С помощью дедули это было не трудно.
А надолго нам запомнятся не "бицепсы" Рикьярдо, а глупая ошибка команды, которая этому самому Рикьярдо победу и подарила.

Вы скоро привыкните к этим глупым ошибкам. Но "сороковая победа" :D вам запомнится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одним австралийцем Сэб уже справился :)

А надолго нам запомнятся не "бицепсы" Рикьярдо, а глупая ошибка команды, которая этому самому Рикьярдо победу и подарила.

В данном случае, пардон муа, Феттель действительно _пока_ уступает напарнику. Как долго продлится это _пока_ - посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Горыныч: меня не интересует мнение команды.

To Timna: не буду вас переубеждать. У вас наконец появилась возможность позлорадствовать. Скоро надоест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае, пардон муа, Феттель действительно _пока_ уступает напарнику. Как долго продлится это _пока_ - посмотрим.

Мне без разницы, уступает Феттель напарнику или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Горыныч: меня не интересует мнение команды.

To Timna: не буду вас переубеждать. У вас наконец появилась возможность позлорадствовать. Скоро надоест.

Гут. Значит, привыкайте к справедливости (равноправию) в понимании нынешнего РБ. Она, впрочем, состоит в том же, в чем и вчера - преимущества получает лидер. Детскими болезнями страдает второй пилот, даже если по возрасту ему страдать ими уже неприлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гут. Значит, привыкайте к справедливости (равноправию) в понимании нынешнего РБ.

Что значит, привыкайте. За пять лет мы хорошо к этому привыкли. Или думаете, что "равноправие" возникло только в этом году?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит, привыкайте. За пять лет мы хорошо к этому привыкли. Или думаете, что "равноправие" возникло только в этом году? ;)

Не к тому, значит, привыкли, если вас сейчас что-то коробит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вас сейчас что-то коробит

Что конкретно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да прекращай ты уже эту бессмысленную полемику! Человека не интересует диалог, но нравится ему, когда на него внимание обращают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что конкретно?

Хотя бы то, что временами, что-то не едет или ломается, и, почему-то, именно у Феттеля (хотя техсход есть и у Рики). Словом, будет что почитать, стоит лишь чему-то на машине чемпа выйти из строя. Уверен. Более чем.

Тань, да прекращай ты уже эту бессмысленную полемику! Человека не интересует диалог, но нравится ему, когда на него внимание обращают.

Смысл - это то, без чего не обходится ни один пост на форуме. Но точка зрения его обессмысливает. Впрочем, действительно, почему бы не закруглиться? Тем более, что самая благодарная публика в отсутствии. Коляну привет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Горыныч: меня не интересует мнение команды.

вся суть болел газировки: как 4 года самовоз, так это в порядке вещей, как проблемки какие-то - "меня не интересует мнение команды"

надеюсь феттель не исповедует такой подход, иначе вылетит он из рб быстрее пробки из-под шампанского

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся суть болел газировки: как 4 года самовоз, так это в порядке вещей, как проблемки какие-то - "меня не интересует мнение команды"

надеюсь феттель не исповедует такой подход, иначе вылетит он из рб быстрее пробки из-под шампанского

Многих из нас не интересует многое из касающегося нас непосредственно, но до такой степени не интересоваться мнением авторов твоего несварения или гормонального взрыва - очень изящное неглиже. Ну почти до неприличия. Себу стоит попробовать обтирание/обворачивание фанатками. Чем не царь Давид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся суть болел газировки: как 4 года самовоз, так это в порядке вещей, как проблемки какие-то - "меня не интересует мнение команды"

надеюсь феттель не исповедует такой подход, иначе вылетит он из рб быстрее пробки из-под шампанского

Давайте отдадим должное справедливости... Самовоз был в 11 и 13 году... И то так "самовозик" по сравнению с нынешними САМОВОЗИЩАМИ...

Насчет команды - ну кагбе если подобное случившемуся в Канаде будет продолжаться, и у ХРЕНАУЛЬТА прогресса не будет (а судя по некоторым высказываниям Туфтена так оно и будет) так за подход Феттеля я например не поручусь....

Насчет пробки от шампанского - надеюсь, некоторые будут весьма рады эту пробку приладить к своей бутылке.... или бутылку к пробке...

А, кстати интересно, если Себ действительно покинет РБР, кто по вашему будет партнером Рикки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстати интересно, если Себ действительно покинет РБР, кто по вашему будет партнером Рикки?

100% Квят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% Квят

Понятно... А в Монце в этом году видимо ожидается дождь и победить должен молодой дебютант из маленькой команды.....

В другой ветке считают что Квят в 2015 - на выход.... Дождемся осени однако... Ну или хотя бы летнего перерыва....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно... А в Монце в этом году видимо ожидается дождь и победить должен молодой дебютант из маленькой команды.....

В другой ветке считают что Квят в 2015 - на выход.... Дождемся осени однако... Ну или хотя бы летнего перерыва....

Есть пример Рикьярдо. И есть пример Кими, вместо которого взяли Рикьярдо. В РБР всем рулит Хельмут Марко. А Квят сейчас главный любимчик у дедули. + Российский рынок. Представляешь, сколько отравы будет выпито, если Даня начнёт побеждать в ГП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...