Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Команду с победой!

Командное фото

dpl1408ju204.jpgdpl1408ju205.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщики молодцы. Техники молодцы. А вот к мостику есть вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже решили вопрос

cooperman_black_normal.pngAdam Cooper @adamcooperF1 · 8 ч

Christian Horner says he has shaken hands with Ron Dennis on the Dan Fallows 'tug of love' issue...

???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже решили вопрос

Думаете, Сэба подписали?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете, Сэба подписали? :D

даже если Себа сливают, он все равно к нашим не пойдет... все плохо там( сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull спасибо за вклад в недопущение побития рекорда 88 года. :blush:

Дэн с Феттелем - кросавчеги. Первый - за победу, второй - за послегоночное поведение.

Думаете, Сэба подписали? :D

На 15 вряд ли. А вот на 16... Who knows, who knows...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull спасибо за вклад в недопущение побития рекорда 88 года. :blush:

Вот только справедливости ради, с благодарностями вы веткой ошиблись :) Эта гонка была проиграна Мерсами, а не выиграна РБ. Видеть, как 2-й по скорости болид не мог с открытым ДРС обогнать ФИ вне 1-й десятки квалифициоранный обеими болидами, было больно. И нет гарантий, что серия Месров не будет начата заного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездные Гостиничные войны, эпизод I

о том, что бронь «Мерседеса» в гостинице, расположенной рядом с трассой, была отменена всего за несколько дней до поездки на Гран-при Австрии.

«Тем, кто работает больше всего и усерднее всех над болидом, теперь придётся ездить за 70 км каждый день», — отметил Вольф.

Выясняется, что «Ред Булл» владеет не только трассой, ранее носившей название «A1 ринг», но и замком Schloss Gabelhofen, расположенным рядом с треком, который выполняет роль гостиницы.

Советник «Ред Булл» Хельмут Марко опроверг предположения, что «Мерседес» лишился мест в гостинице по прихоти австрийской команды.

«Мерседес» сам отменил бронь», — приводит слова Марко APA.

В интервью Bild он добавил: «Мерседес» сообщил нам об этом внезапно, без объяснения причин. И мы можем доказать это. Мы никогда и никого не выгоняли из нашего отеля»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только справедливости ради, с благодарностями вы веткой ошиблись :) Эта гонка была проиграна Мерсами, а не выиграна РБ.

Меня это волнует в самую последнюю очередь. После победы Рикьярдо, Mercedes сможет разве что повторить достижение "выиграть все гонки кроме одной".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки Ньюи ушел строить яхты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая тот факт, что Эдриан еще в 2012 году работал 2-3 дня в неделю, считаю его вклад в создание болида хоть и большим, но не решающим. Решающий его вклад в коллектив, который он сколотил в 2009 году, что и позволило создавать столь быстрые болиды.

Нужно быть реалистами, в современной формуле 1 не может один человек править бал.

При всем уважении к гению Эдриана, я не вижу оснований, для ухудшения позиций РБР, а даже наоборот - одни ученики уже работают и их активно перекупают (тот же Мак), а других он воспитает в техлогоческом центре, что создаст определенную кузницу кадров в достаточно длительной перспективе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая тот факт, что Эдриан еще в 2012 году работал 2-3 дня в неделю, считаю его вклад в создание болида хоть и большим, но не решающим. Решающий его вклад в коллектив, который он сколотил в 2009 году, что и позволило создавать столь быстрые болиды.

Нужно быть реалистами, в современной формуле 1 не может один человек править бал.

При всем уважении к гению Эдриана, я не вижу оснований, для ухудшения позиций РБР, а даже наоборот - одни ученики уже работают и их активно перекупают (тот же Мак), а других он воспитает в техлогоческом центре, что создаст определенную кузницу кадров в достаточно длительной перспективе.

откуда информация по 2-3 дня? Он сам говорил что у него в 2012 было что то вроде перед 1998 и 2009, пахал всю неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда информация по 2-3 дня? Он сам говорил что у него в 2012 было что то вроде перед 1998 и 2009, пахал всю неделю

Источник сейчас уже наверное не найду, но помню его большое интервью, где на вопрос не надоела ли формула и т.д. он говорил что при всем увлечении формулой он не особо желает осваивать новые технологии и по прежнему работает за чертежной доской, после чего целая группа инженеров переводит все его эскизы в компьютерные модели, да и вообще он посещает базу не чаще 2-3 дней в неделю, а постоянные ограничения регламента ограничивают полет фантазии и его роль как инженера существенно снижается.

откуда информация по 2-3 дня? Он сам говорил что у него в 2012 было что то вроде перед 1998 и 2009, пахал всю неделю

Было и такое, но это скорее временный энтузиазм борьбы за чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, уже было, но тогда еще раз в преддверии ГП Австрии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, каменты мы услышим точно не те. И не таким голосом. Огурец подан, Себ. Не забудь про бульки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри только желчью собственной не захлебнись, а то как же мы без тебя тогда будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри только желчью собственной не захлебнись, а то как же мы без тебя тогда будем.

Ты моей желчи еще не видел, так что пугаться еще нечего. Феттелю феттелево. 5 лет сеял - время пожинать. Когда пойдет мое, видно будет. Пока здесь одни бульки. Газировочные. Ессенция чистого скилла. Так что все еще будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты моей желчи еще не видел, так что пугаться еще нечего. Феттелю феттелево. 5 лет сеял - время пожинать. Когда пойдет мое, видно будет. Пока здесь одни бульки. Газировочные. Ессенция чистого скилла. Так что все еще будет.

Подобными высказываниями вы позорите симпатичного мне Смауга;)

Ваше время никогда не наступит, ибо равного Феттелю гонщика нет в пелотоне. И никогда не будет. Потому как он единственный в своем роде. Как и любой другой.

Расслабьтесь и получайте удовольствие от гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сегодня бенефис? Ни темы без Горыныча??? Даже в Фейлотеку забежал. Зайди уж в кототему, на кошках потренируйся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобными высказываниями вы позорите симпатичного мне Смауга ;)

Ваше время никогда не наступит, ибо равного Феттелю гонщика нет в пелотоне. И никогда не будет. Потому как он единственный в своем роде. Как и любой другой.

Расслабьтесь и получайте удовольствие от гонок.

Да, верно, он бы вас просто сожрал или сжег. Я брезглив и мне не скучно. В этом разница.

У драконов долгая память. На всю жизнь. Однако, даже на такое провокационное заявление, могу сказать только - Вы это тоже увидите.

А кто сказал, что мне не нравится то, что я вижу?

У тебя сегодня бенефис? Ни темы без Горыныча??? Даже в Фейлотеку забежал. Зайди уж в кототему, на кошках потренируйся)))

Зачем мне коты? У меня есть наша прелесть. Чем не питомец? Ручной, капризный, царапучий, любит свою миску. А в Фейлотеке я могу гадить только на вас, себофилов, а это - уже личное. Между нами еще ничего не было. По крайней мере, я это не признаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, верно, он бы вас просто сожрал или сжег. Я брезглив и мне не скучно. В этом разница.

У драконов долгая память. На всю жизнь. Однако, даже на такое провокационное заявление, могу сказать только - Вы это тоже увидите.

А кто сказал, что мне не нравится то, что я вижу?

Зачем мне коты? У меня есть наша прелесть. Чем не питомец? Ручной, капризный, царапучий, любит свою миску. А в Фейлотеке я могу гадить только на вас, себофилов, а это - уже личное. Между нами еще ничего не было. По крайней мере, я это не признаю.

Неужели подобного рода словоблудия могут исходить от здравомыслящего взрослого человека? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ванильные :wub: активизировались, не иначе скоро новая гонка и после слитой канады отпустило? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели подобного рода словоблудия могут исходить от здравомыслящего взрослого человека? :facepalm:

Я умею говорить на многих языках и слушать разных людей. Иносказательным гражданин, видимо, не владеет. А обижать дамочку, захотевшую поискать кювет помягче, я отчего-то не пожелал. В чем отчитываюсь перед взыскательной публикой. Строгий гражданин, вероятно, общается с женщинами исключительно на языке Домостроя? Или, может, у него их гарем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ванильные :wub: активизировались, не иначе скоро новая гонка и после слитой канады отпустило? :D

Киндер, спешу порадовать - ты не тому и не те огорчения приписываешь. Лично я Канаду не сливал, и персоны, которых я сколько-нибудь уважаю - тоже.

Будь внимательнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...