Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Прыжок удался! Ред Булл -молодцы! Не" газировщики", а самая высокотехнологичная компания! НАСА отдыхает. Матешиц очень правильный дядька! :good:

Австрияки, что , все на одно лицо? Мне Феликс показался на д-ра Марко похожим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фееричная гонка от Себа, как он так еще умудряется побеждать?

Вопрос как понимать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос как понимать? :)

Как хотите, раз не дошло сразу. Себ - красавец :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австрияки, что , все на одно лицо? Мне Феликс показался на д-ра Марко похожим. :)

О, как неожиданно))

Вот мы с тобой поговорили в нашей ветке, вот я и приперлась, работать на благо нашего коллектива :)

Фотки здесь есть, а вот видео еще не было, короткое правда, но мило так))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не сомневалась. что ты придёшь. Преданные болельщицы, они такие преданные ( см. Новый Завет).

А, если по делу, по сегодняшней гонке, вне зависимости от победителя ( Себ или Марк), ждала кучу гадостей. Но! Похоже ,действительно, есть Команда. Это важнее всех титулов. И Ньюи сегодня на подиуме - могу поклясться - ему было весело, а значит: есть Команда . А как Себа поздравляли его механики( пропрусь всё таки на аватарку) - эти кадры важнее очков в зачёте! :good:

Кстати, о Хельмуте Марко,( ты выкладывала очень интересные статьи о нём :good: ), все отзываются почти как о Торквемаде :spiteful: ... И этот Доктор Зло, сжимая заграждение обеими руками( найди фотку.ты умеешь) , как влюбленная фанатка пятнадцати годов от роду, влюбленными глазами взирает на нашего парня. Что уж с нас взять? Как написали в теме Себа - идеальная Команда.

ЗЫ. И Пиво в Твиттере - само собой. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда серьезная. Серьезный подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ред Булл" пока не намерен навязывать Уэбберу командную тактику

Руководитель "Ред БуллКристиан Хорнер заявил, что команда пока не намерена применять командную тактику и просить Марка Уэббера пропускать Себастьяна Феттеля, несмотря на большой разрыв по очкам между ними.

Из темы юмора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё жду, когда ФИА додумается до того, что нужно банить конструкторов, а не их изобретения. Ну а чо, вот Ньюи - бюджет не экономит, постоянные перекосы в чемпионате устраивает, опять же, ФИА постоянная головная боль - как запретить очередную новинку, чтоб она не всплыла в другой вариации. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко говорит, что команда пользуется генераторами образца прошлого сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко говорит, что команда пользуется генераторами образца прошлого сезона.

А где он это говорит? Я по RTL слышал другую версию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко говорит, что команда пользуется генераторами образца прошлого сезона.

Я бы удивился если бы было иначе в самой ответственной части сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о Хельмуте Марко,( ты выкладывала очень интересные статьи о нём :good: ),

Да я выкладывала, я одна из немногих, кто хорошо к нему относится)) Лично я ничего плохого в нем не вижу. Да и ненавидят его кто? Те кто болеют за Хайме, он якобы жестоко уволил парня, как будто Хельмут принимал решение об увольнении без совета с Матешицем! ну или его ненавидят за то, что он Себа нашего любит и всегда его поддерживает. А разве это плохо? ну лежит душа к парню, ну что из-за этого Хельмут плохой? Лично я, Хельмута очень за это ценю, очень важно, я считаю, чтобы рядом с тобой в таком жестоком мире как Формула 1, был человек который тебя поддержит, подскажет и просто подставит плечо у нас (у Себа) такой человек именно Хельмут Марко))

Вот нашла анимашку, у Себа наверно спрашивают, кто тот человек, который всегда Вас поймет и не осудит за излишние эмоции, и здесь следуют объятия))) Спасибо Хельмуту Марко за то что он есть :)

29f804455c76.gif

Да и как такой человек может быть плохим?)) Такой забавный))

post-41519-0-71708600-1350318958_thumb.j

P.S Извини ЕВГА что я здесь пишу не о Red Bull в частности, кому принадлежит эта тема, и за кого ты болеешь, а о Марко в отдельности. Ну очень мне нравятся Дитрих Матешиц и Хельмут Марко)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки здесь есть, а вот видео еще не было, короткое правда, но мило так))

Мир сошёл с ума. Как такие "исполнители" становятся популярными?

Сорри за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир сошёл с ума. Как такие "исполнители" становятся популярными?

Сорри за оффтоп.

Да разве это оффтоп? все по теме)) Это ведь пилоты Red Bull под это танцевали)) значит можно обсудить)) А как они становятся популярными? Да бог его знает сама не пойму)) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aq161wvkuTo.jpg

Cудя по темпам модернизации, у вас на базе примерно такая картина))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог его разберёт , этот форум, хотела фотографию победного натюрморта Кореи прицепить из твиттера главного механика РБ, упирался до последнего.Получилось только так,как в верху.

я здесь пишу не о Red Bull в частности, кому принадлежит эта тема, и за кого ты болеешь, а о Марко в отдельности. Ну очень мне нравятся Дитрих Матешиц и Хельмут Марко)))

Без этих людей и не было бы такой замечательной команды. Ведь, где-то я читала, что и Хорнера в качестве руководителя Марко предложил Матешицу. Ну а Великого Эдриана уже Дэвид уговаривал.

А, что Хельмут Марко человек весьма жесткий, я много где встречала, да и по интервью, которые он дает, это заметно. И такое его отношение к Себу многое говорит о качествах самого Себастьяна. Уважение доктора Марко много стоит.

Мультяха дивная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из юмора, не удержалась. И. вообще, пусть Ньюи тут будет много

Хорнер: Никто из нас не считает, что титул гарантирован

A.Newey_Bahrain%252710_089.jpg

- Я не в счёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пилотов пусть тоже будет много)) :D

291347a3a68a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер: нет и тени сомнения, что Феттель останется в "Ред Булл" в 2014 году

Руководитель "Ред БуллКристиан Хорнер опроверг слухи о том, что Себастьян Феттель может перейти в "Феррари” в 2014 году. Напомним, что ранее появились предположения о том, что немец уже мог подписать контракт с "Феррари" на сезон-2014, который будет активирован, если "Феррари" покажет достаточно сильные результаты в 2013 году. Ранее эти слухи опроверг президент "Феррари” Лука ди Монтеземоло.

"Нет и тени сомнения в том, что Себастьян Феттель будет частью команды "Ред Булл” в сезоне-2014”, — цитирует Хорнера BBC.

http://ua.championat.com/auto/news-1342031-khorner-net-i-teni-somnenija-chto-fettel-ostanetsja-v-red-bull-v-2014-godu.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меж тем буки не оставляют выбора:

Constructors Championship

Who will win the Constructors Championship? (26/10/12 10:00)

Red Bull 1,01

McLaren 12,00

Ferrari 33,00

.bet-at-home.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-11910.html Флавио Бриаторе: "Не думаю, что подписав контракт с Эдрианом Ньюи Red Bull станет серьзной угрозой для лидеров чемпионата. Эдриан - один из выдающихся инженеров Формулы 1, его карьера достаточно успешна и сейчас он уже никому ничего не должен доказывать. Дитер Матешиц купил Minardi для собственного развлечения, а не для того, чтобы повысить конкурентоспособность команды, точно так же Ньюи вполне может позволить себе заниматься чем-либо ради своего удовольствия. Хотите заключить пари - Эдриан ничего не выиграет с Red Bull, для победы нужно сочетание массы факторов и сильный конструкторский отдел лишь один из них..."

Опять из Юмора. Но по делу. Кстати, интересно , спорил кто-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять из Юмора. Но по делу. Кстати, интересно , спорил кто-нибудь?

Можно архив старой темы прочитать за 2006-й год:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...