Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Пошли слухи ,что РБР может перейти на движки Фолькса..(если ваг согласится )

Хельмут Марко ляпнул, и все подхватили:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто так доктор вброс не будет делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Пошли откровения:

Хельмут Марко: «Точные цифры я сейчас назвать не могу, но они весьма внушительные. Сезон еще не завершен, но в конце года наш финансовый отдел подведет итоги. Тогда станет понятно, насколько серьёзные потери мы понесли из-за Renault. Мы много потеряли из-за того, что силовые установки Renault не работают должным образом, и речь не только о деньгах. Утраченную репутацию не вернуть».

Мне интересно, когда Хельмут говорит такие слова, то переживая за своё благосостояние и репутацию РБ, тем самым "опускает" репутацию Рено, которые между прочим помогли им "втащить" 8 титулов. #бычьиобычаи

Хмм....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли откровения:

Хельмут Марко: «Точные цифры я сейчас назвать не могу, но они весьма внушительные. Сезон еще не завершен, но в конце года наш финансовый отдел подведет итоги. Тогда станет понятно, насколько серьёзные потери мы понесли из-за Renault. Мы много потеряли из-за того, что силовые установки Renault не работают должным образом, и речь не только о деньгах. Утраченную репутацию не вернуть».

Мне интересно, когда Хельмут говорит такие слова, то переживая за своё благосостояние и репутацию РБ, тем самым "опускает" репутацию Рено, которые между прочим помогли им "втащить" 8 титулов. #бычьиобычаи

Хмм....

О как!

Ты много раз покупал в магазине продукты...Сегодня тебе всучили тухлятину(за немалые деньги, заметь) Но разве можно возмущаться и требовать заменить некачественный товар! Ведь сколько раз ты покупал(и честно платил при этом) нормальный продукт. Жри вонючку и не возникай?

Рено не просто сделало свою работу хуже. Это , вообще-то, нормально. Не могут все быть лучшими. Но они пришли к сезону просто без СУ. Они самым обыкновенным образом не выполнили свою работу. Просто никак. При самой высокой цене того, что они назвали своими движками.

И чо, не постесняюсь спросить? В бизнесе"улыбаемся и машем" не есть лучшее решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они самым обыкновенным образом не выполнили свою работу. Просто никак. При самой высокой цене того, что они назвали своими движками.
Я еще удивляюсь долготерпению РБ. Треть сезона почти не возмущались.

Но последнее заявление д-ра Марко считаю окончательным разрывом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у Хера Хельмута прогрессирует маразм. О каких деньгах речь?

Команда занимает 2е место в КК, причина не только в движке, машина у Мерса в этом году не уступает РБ.

Почему тогда другие клиенты Мерса и Фуры не впереди РБ?

Учитывая часть инфраструктуры от Рено, спорный вопрос кто потерял больше и чего?

Смелые высказывания, возможно уже есть какие то договоренности с Фольцом, но по любому это будет не в следующем году.

Не думаю что РБ будет клиентом, Фур или Мерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется у Хера Хельмута прогрессирует маразм. О каких деньгах речь?

Команда занимает 2е место в КК, причина не только в движке, машина у Мерса в этом году не уступает РБ.

Почему тогда другие клиенты Мерса и Фуры не впереди РБ?

А почему тогда другие клиенты Мерса выступают хуже заводского?

Я бы сказал так: мерсы в этом сезоне уступают РБ в аэродинамике меньше, чем выигрывают в двигателе. А вот остальные клиенты мотора мерседес - больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тогда другие клиенты Мерса выступают хуже заводского?

Я бы сказал так: мерсы в этом сезоне уступают РБ в аэродинамике меньше, чем выигрывают в двигателе. А вот остальные клиенты мотора мерседес - больше.

Соглашусь только что клиенты Мерса,в этом году выигрывают.

Сами Мерсы в этом году не уступают Рб в аэродинамике абсолютно, от того и другие клиенты не могут приблизится к мерсу, так же они не дотягиваются и до РБ. У Рено и раньше двиг был слабее Мерса, но Рб побеждал причем с большим преимуществом. Почему сейчас не признать, что Мерс запилил достойную РБ машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как!

Ты много раз покупал в магазине продукты...Сегодня тебе всучили тухлятину(за немалые деньги, заметь) Но разве можно возмущаться и требовать заменить некачественный товар! Ведь сколько раз ты покупал(и честно платил при этом) нормальный продукт. Жри вонючку и не возникай?

Рено не просто сделало свою работу хуже. Это , вообще-то, нормально. Не могут все быть лучшими. Но они пришли к сезону просто без СУ. Они самым обыкновенным образом не выполнили свою работу. Просто никак. При самой высокой цене того, что они назвали своими движками.

И чо, не постесняюсь спросить? В бизнесе"улыбаемся и машем" не есть лучшее решение.

совесть поимейте

вы объективно вторые после мерсов

да, не первые, надо было тщательнее прорабатывать машину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

О как!

Ты много раз покупал в магазине продукты...Сегодня тебе всучили тухлятину(за немалые деньги, заметь) Но разве можно возмущаться и требовать заменить некачественный товар! Ведь сколько раз ты покупал(и честно платил при этом) нормальный продукт. Жри вонючку и не возникай?

=====

Рено не просто сделало свою работу хуже. Это , вообще-то, нормально. Не могут все быть лучшими. Но они пришли к сезону просто без СУ. Они самым обыкновенным образом не выполнили свою работу. Просто никак. При самой высокой цене того, что они назвали своими движками.

=====

И чо, не постесняюсь спросить? В бизнесе"улыбаемся и машем" не есть лучшее решение.

Т.е. ты сравнила французских моторостроителей с торгашами, а их двигатели с протухшими полуфабрикатами? Похвально))

Рено это не только поставщик, но и ещё партнёр, не забывай, а СУ - это высокотехнологичная продукция. Раз ты сравнила с продуктами в магазине, то тогда это всё равно что, к примеру кефир, у одного меньше полезных бактерий, а у конкурента больше. Это НИКАК не означает, что кефир протух или завонялся, как ты описываешь.

=====

"Обосрать" поставщика в т.ч. благодаря которому они (РБ) снимали сливки 4 года - это как минимум неэтично.

=====

Ну-ну давайте РБ "обливайте" Рено дальше. Я думаю у Мерина "хватить ума" не поставлять свои двиглы этому "газированному бизнесу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже здесь наследили :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совесть поимейте

вы объективно вторые после мерсов

да, не первые, надо было тщательнее прорабатывать машину

Можно было сразу сказать. Вот РедБулл, неблагодарные. Гонят на Рено. Которое в зачете моторов аж на втором месте. В том время как Мерседес всего лишь на третьем месте с конца.

"Обосрать" поставщика в т.ч. благодаря которому они (РБ) снимали сливки 4 года - это как минимум неэтично.

А почему собсно "благодаря", а не "вопреки"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Даже здесь наследили :facepalm:

Маладец, если я, к примеру, твои "фотки со ссылками" вообще как "мусор" пролистываю, так мне что на каждому углу об этом озвучивать? Что у вас там так и "чешется", так и "чешется"? ЭТО ВОПРОС!!!

По факту того, что сказал Марко есть что? Или будешь продолжать "следить"?

...

А почему собсно "благодаря", а не "вопреки"?

Открой "википедию".... хотя, нет, я буду "как в Одессе" - А почему не "благодаря", а "вопреки"? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маладец, если я, к примеру, твои "фотки со ссылками" вообще как "мусор" пролистываю, так мне что на каждому углу об этом озвучивать? Что у вас там так и "чешется", так и "чешется"? ЭТО ВОПРОС!!!

По факту того, что сказал Марко есть что? Или будешь продолжать "следить"?

Следить, в смысле "следить" или следить в смысле "следить"? Выражайтесь яснее.

А чтобы не пролистывать все мои "фотки со ссылками", можете отправить меня в игнор. Разрешаю.

Я же все ваши научные фантазии даже читать не пытаюсь, потому как не интересно. А для засорения мозгов мне и центрального ТВ хватает :hi:

А то, что сказал Марко - не ваше в общем-то дело и не дело фанатов других команд и пилотов.

Разберутся сами, и у вас не спросят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Следить, в смысле "следить" или следить в смысле "следить"? Выражайтесь яснее.

А чтобы не пролистывать все мои "фотки со ссылками", можете отправить меня в игнор. Разрешаю.

Я же все ваши научные фантазии даже читать не пытаюсь, потому как не интересно. А для засорения мозгов мне и центрального ТВ хватает :hi:

А то, что сказал Марко - не ваше в общем-то дело и не дело фанатов других команд и пилотов.

Разберутся сами, и у вас не спросят.

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl:

Правильно, смех продлевает жизнь :bigwink:

Засим пагубное общение с вами заканчиваю :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда другие клиенты Мерса и Фуры не впереди РБ?

Потому что они хуже РБ?

Соглашусь только что клиенты Мерса,в этом году выигрывают. Сами Мерсы в этом году не уступают Рб в аэродинамике абсолютно, от того и другие клиенты не могут приблизится к мерсу, так же они не дотягиваются и до РБ. У Рено и раньше двиг был слабее Мерса, но Рб побеждал причем с большим преимуществом. Почему сейчас не признать, что Мерс запилил достойную РБ машину.

Не, Мерс собрал достойную машину, тут никто не спорит, но дело в том что в этом году Рено проигрывает Мерсу куда больше чем с V8. И Тех штаб во главе с Ньюи уже не способен компенсировать это как раньше, так как разрыв больше. Другие клиенты мерса слабее РБ как команды.

"Обосрать" поставщика в т.ч. благодаря которому они (РБ) снимали сливки 4 года - это как минимум неэтично.

Ну-ну давайте РБ "обливайте" Рено дальше. Я думаю у Мерина "хватить ума" не поставлять свои двиглы этому "газированному бизнесу".

1) РБ "снимала сливки" балгодоря своему тех штабу (Ньюи) и пилотам (Себ), Рено уже в прошлом регламенте была по некоторым показателям хуже двигла Мерса.

2) РБ единственная команда с мотором Рено у которой есть шансы бороться за победы в этом, и за титул в следующем году, отказавшись от нас, Рено превратится в Косворт.

Если есть договоренность с Фольком, мы нужны им больше, чем они нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они самым обыкновенным образом не выполнили свою работу. Просто никак. При самой высокой цене того, что они назвали своими движками.

И чо, не постесняюсь спросить? В бизнесе"улыбаемся и машем" не есть лучшее решение.

Так было всегда. Всегда кто-то делает работу хуже. Раньше это было заметно больше, и не только по моторам ... два шинника хорошо влияли на результаты в чемпионате. Но никто не голосил, что его обокрали ...

РедБулл сам выбрал двигателиста, пусть теперь ждет, когда движок доведут до ума. МакЛарен этот путь проходил вместе с Ньюи, так что ему не привыкать. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РедБулл сам выбрал двигателиста

А было из кого выбирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так было всегда. Всегда кто-то делает работу хуже. Раньше это было заметно больше, и не только по моторам ... два шинника хорошо влияли на результаты в чемпионате. Но никто не голосил, что его обокрали ...

РедБулл сам выбрал двигателиста, пусть теперь ждет, когда движок доведут до ума. МакЛарен этот путь проходил вместе с Ньюи, так что ему не привыкать. :-)

А если не доведут до ума? Возьмут и не доведут?

РБР нужно будет по-прежнему ждать?

Ф-1 семимильными шагами идет вперед и раненых не подбирает. Либо ты в обойме, либо до тебя нет никакого дела. Скольку уже бедные команды бьются с богатыми за сокращение бюджета? И результата ноль.

Рено сами себя загнали в это болото.

Никто не спорит с тем, что и у Мерседес хорошая машина с точки зрения аэродинамики. Но у РБР точно не хуже. А вот с СУ огромные проблемы. И если Рено не найдет решения, то это решение будет искать Матешиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Правильно, смех продлевает жизнь :bigwink:

Засим пагубное общение с вами заканчиваю :hi:

"Зарекалась коза в огород не ходить" (с)

1) РБ "снимала сливки" благодоря своему тех штабу (Ньюи) и пилотам (Себ), Рено уже в прошлом регламенте была по некоторым показателям хуже двигла Мерса.

2) РБ единственная команда с мотором Рено у которой есть шансы бороться за победы в этом, и за титул в следующем году, отказавшись от нас, Рено превратится в Косворт.

3. Если есть договоренность с Фольком, мы нужны им больше, чем они нам.

1. Да кто бы сомневался, только ты забыл про лучшую раскручиваемость Ренаулта и читерские режимы двигла. Избирательность она такая.

2. Да неужели?)) Это из области облачно-приблизительного вангования. Рено и без РБ прекрасно выигрывали!

3. Ну ну, с такими настроениями.. ведра РБ мы давненько не видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да кто бы сомневался, только ты забыл про лучшую раскручиваемость Ренаулта и читерские режимы двигла. Избирательность она такая.

2. Да неужели?)) Это из области облачно-приблизительного вангования. Рено и без РБ прекрасно выигрывали!

3. Ну ну, с такими настроениями.. ведра РБ мы давненько не видели.

1) О да раскажи ка нам байки про читы... и да, про избирательность, ниже подчеркнул одно слово, можешь посмотреть в словаре.

Рено уже в прошлом регламенте была по некоторым показателям хуже двигла Мерса.

2) У Рено уже нет своей команды в ф1, есть Лотус, Катер и ТР которая скорее уйдет вместе с РБ в случае чего. Ты серьезно считаешь что Лотусу и тем более Катеру по силам брать чемп или даже победы? :rofl:

3) Про Фольк только слух, и я против метаний между моторостроителями. Но РБ имеет плоное право требовать с Рено лучшей работы, и быть недовольной тем что сделано. Марко абсолютно корректен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так было всегда.1. Всегда кто-то делает работу хуже. Раньше это было заметно больше, и не только по моторам ... два шинника хорошо влияли на результаты в чемпионате.2. Но никто не голосил, что его обокрали ...

3.РедБулл сам выбрал двигателиста, пусть теперь ждет, когда движок доведут до ума. МакЛарен этот путь проходил вместе с Ньюи, так что ему не привыкать. :-)

1.Между работой" сделанной хуже "и напрочь проваленной -дистанция немаленькая.

2.Эту загадочную фразу оставлю без комментариев. Видимо , она относилась к каким-то другим событиям.

3.Если вам на ТО половину работ не сделали, и машина после него и вовсе не заводится, вы стоически оплачиваете счет, утешаясь тем, что этот сервис - ваш выбор. И смирно сидите потом в уголке, надеясь, что к вашим проблемам снизойдут? Ведь всегда кто-то плохо делает свою работу хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не доведут до ума? Возьмут и не доведут?

РБР нужно будет по-прежнему ждать?

Ф-1 семимильными шагами идет вперед и раненых не подбирает. Либо ты в обойме, либо до тебя нет никакого дела. Скольку уже бедные команды бьются с богатыми за сокращение бюджета? И результата ноль.

Рено сами себя загнали в это болото.

Никто не спорит с тем, что и у Мерседес хорошая машина с точки зрения аэродинамики. Но у РБР точно не хуже. А вот с СУ огромные проблемы. И если Рено не найдет решения, то это решение будет искать Матешиц.

Матешиц возможно и найдет, но будет ли оно лучше прежнего?

У Фольца в Ф1 особого опыта нет, за исключением Порше середины 80ых. Тот двиг хорош был только первые два года, после чего Мак сбежал на Хонду. Порше только что пришли в Ле Ман своей командой, не думаю что потянут еще и Ф1. Если его кто будет делать то это сам Фольц, Ауди, возможно СЕАТ, и что у них получится большой вопрос?

И по любому. на все надо время, не думаю что у них все уже готово.

Так что не так просто сменить моториста и при этом оставаться в лидерах. При всех проблемах Рено РБ вторые, Рено интенсивно работает над мотором и уже к концу сезона разница заметно сократится. Дак стоит ли менять поставщика?

А вот длинный и злой язык Марко может все испортить, кризис миновал и Рено впоне может создать свою команду, или взять под крыло тот же Лотус. Вильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц возможно и найдет, но будет ли оно лучше прежнего?

У Фольца в Ф1 особого опыта нет, за исключением Порше середины 80ых. Тот двиг хорош был только первые два года, после чего Мак сбежал на Хонду. Порше только что пришли в Ле Ман своей командой, не думаю что потянут еще и Ф1. Если его кто будет делать то это сам Фольц, Ауди, возможно СЕАТ, и что у них получится большой вопрос?

И по любому. на все надо время, не думаю что у них все уже готово.

Так что не так просто сменить моториста и при этом оставаться в лидерах. При всех проблемах Рено РБ вторые, Рено интенсивно работает над мотором и уже к концу сезона разница заметно сократится. Дак стоит ли менять поставщика?

А вот длинный и злой язык Марко может все испортить, кризис миновал и Рено впоне может создать свою команду, или взять под крыло тот же Лотус. Вильямс.

Марко занимает не последнее место в команде. И его "длинный язык" наверняка работает с согласия и одобрения того, кого надо:)

Кризис не миновал. Он в самом разгаре, поскольку после заявления Рено, что у них все в порядке, на ГП Монако сошли три машины с их моторами. И нас мало бы это всех касалось, если бы за рулем одной из них не сидел Феттель.

"Разница заметно сократится" - это не тот результат, который нуден РБР. Этой разницы вообще быть не должно. Отставание от Мерсов на том же уровне. А лично мне без разницы, составляет это отставание секунду или четыре десятых, если к концу гонки пилоты Мерседес разве что себя не обгоняют на круг.

Хотят Рено собственную команду - пожалуйста. Несколько лет назад их результативности хватило только на два года. Потом интерес к заводской команде остыл.

А по поводу риска по переходу на новые моторы: яркий пример тот же Льюис. Все считали огромной ошибкой его переход в Мерс. Сейчас таковых явно поубавилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...