Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Феттель обьявил забастовку, требует самовоз, капризничает, плачет и сучит ножками.

Сам дурак :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам дурак :).

Сплошная истерика в этом топике, стыдно, товарищи. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но почему-то только болелы алонсо пишут о слезах, капризничающем и плачущем пилоте... Ferdi - может у вас истерика? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну в гонках у них одни огорчения и унижения. Раньше от Себа в РБР. Теперь походу от обоих Мерсов. Вот самые истеричные и пытаются голос показать хоть на тестах. Пускай пар выпустят.... :stinker:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошная истерика в этом топике, стыдно, товарищи. :lol:

Причем тут истерика? Вам отвечают на вашем же уровне. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошная истерика в этом топике, стыдно, товарищи. :lol:

Это тоже пройдет, когда выражение "Клиент скорее жив чем мертв" утратит по отношению к РБР всякую актуальность:)

Тогда даже вы снизойдете до жалости по отношению к нам :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят поставил лучший круг...

На машине с мотором Рено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Чемпионата.ру

Некоторые говорят, что Феттель покинул трассу.

Просто замечательно! Мне вот интересно, какая фирма лишила Феттеля бороться за звание чемпиона Ф1? Рено? Или всё таки Ред Булл?

То что мотористы Рено создали хреновый двигатель это уже не вызывает сомнений. Ну с кем не бывает. Но то что конструкторское бюро Ньюи создало,мягко говоря дерьмо вместо болида, это удивляет.

Конечно это настроения не повышает. Рено и Ред Булл не то что подставили Феттеля да и Риккардо, они лишили их возможности вообще бороться за первые места в чемпионате.

Думаю руководству Ред Булл следует поменять мотористов и как можно быстрей. Да они это уже пытались сделать несколько лет назад, но им это не позволили. Надо попытаться снова, иначе Ред Булл будет обречён состязаться с Марусей за звание самой отстойной команды Формулы 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

BhpU_tmCYAAQugV.jpg

Прекратите истерику :dry:

Сэб в паддоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю руководству Ред Булл следует поменять мотористов и как можно быстрей. Да они это уже пытались сделать несколько лет назад, но им это не позволили. Надо попытаться снова, иначе Ред Булл будет обречён состязаться с Марусей за звание самой отстойной команды Формулы 1.

Эй, Маруся здесь причем. Мы не виноваты в ваших проблемах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Чемпионата.ру

Просто замечательно! Мне вот интересно, какая фирма лишила Феттеля бороться за звание чемпиона Ф1? Рено? Или всё таки Ред Булл?

То что мотористы Рено создали хреновый двигатель это уже не вызывает сомнений. Ну с кем не бывает. Но то что конструкторское бюро Ньюи создало,мягко говоря дерьмо вместо болида, это удивляет.

Конечно это настроения не повышает. Рено и Ред Булл не то что подставили Феттеля да и Риккардо, они лишили их возможности вообще бороться за первые места в чемпионате.

Думаю руководству Ред Булл следует поменять мотористов и как можно быстрей. Да они это уже пытались сделать несколько лет назад, но им это не позволили. Надо попытаться снова, иначе Ред Булл будет обречён состязаться с Марусей за звание самой отстойной команды Формулы 1.

Сменить моториста досрочно навряд ли получится..Может на самом деле не так уж все и плохо.Да,дела у клиентов Рено идут не так хорошо как хотелось бы,но я думаю к началу первого Гран-При(или на первых гонках сезона) основная масса проблем будет решена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, Маруся здесь причем. Мы не виноваты в ваших проблемах

Представь какая реклама для Маруси если они скажут спонсорам, что уже ведут борьбу с РБ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто замечательно! Мне вот интересно, какая фирма лишила Феттеля бороться за звание чемпиона Ф1? Рено? Или всё таки Ред Булл?

То что мотористы Рено создали хреновый двигатель это уже не вызывает сомнений. Ну с кем не бывает. Но то что конструкторское бюро Ньюи создало,мягко говоря дерьмо вместо болида, это удивляет.

Конечно это настроения не повышает. Рено и Ред Булл не то что подставили Феттеля да и Риккардо, они лишили их возможности вообще бороться за первые места в чемпионате.

Думаю руководству Ред Булл следует поменять мотористов и как можно быстрей. Да они это уже пытались сделать несколько лет назад, но им это не позволили. Надо попытаться снова, иначе Ред Булл будет обречён состязаться с Марусей за звание самой отстойной команды Формулы 1.

Вот это паника :clapping: .

Если ранее Red Bull Racing тебя прельщала только победами, то думаю тебе стоит либо запастись терпением, и с интересом наблюдать, как команда медленно, шаг за шагом, будет преодолевать возникшие трудности, либо тебе необходимо срочно менять объект пристрастий. Лично меня в первую очередь всегда прельщало то, как в команде организован гоночный процесс, их политика, связь с болельщиками... титулы, кубки и подиумы лишь подтверждали мое мнение о команде и были своего рода их платой за мое внимание. Если в этом сезоне команда выпадет из борьбы лидеров - это ни как не изменит моих взглядов. Ситуация с двигателями - есть ни что иное, как новый вызов, который лишь обострит мой интерес к F1 в общем и к RBR и Феттелю в частности. Я готов наблюдать за борьбой гонщиков в середине пелотона, если буду уверен, что команда делает все, что бы вернуться в борьбу лидеров. И что-то мне подсказывает, что не смотря ни на что, RBR обязательно вернется в борьбу, возможно не в этом сезоне, но это обязательно произойдет, и обязательно на двигателях Renault.

И ни неси ерунды, что кто-то кого-то подставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...То что мотористы Рено создали хреновый двигатель это уже не вызывает сомнений. Ну с кем не бывает. Но то что конструкторское бюро Ньюи создало,мягко говоря дерьмо вместо болида, это удивляет...

Абсолютно не согласен и полностью поддерживаю предыдущий пост. Факт в том, что у Рено и Быков возникли проблемы на тестах. Но это ни в какой мере не означает, что у одних "хреновый двигатель", а у других "дерьмо вместо болида". Ещё ни одной гонки не было и выводы пока рано делать... Вот если в Барселоне всё останется на том же уровне, тогда я с тобой полностью соглашусь. А пока что по факту только проблемы на тестах и не более. Конечно это повлияет на первые ГП, но тем и интересней, как будут выходить из этой ситуации и Рено и РедБулл. Думаю при самом худшем раскладе к Барселоне они догонят группу лидеров, а там посмотрим... Паниковать пока рано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не согласен и полностью поддерживаю предыдущий пост. Факт в том, что у Рено и Быков возникли проблемы на тестах. Но это ни в какой мере не означает, что у одних "хреновый двигатель", а у других "дерьмо вместо болида". Ещё ни одной гонки не было и выводы пока рано делать... Вот если в Барселоне всё останется на том же уровне, тогда я с тобой полностью соглашусь. А пока что по факту только проблемы на тестах и не более. Конечно это повлияет на первые ГП, но тем и интересней, как будут выходить из этой ситуации и Рено и РедБулл. Думаю при самом худшем раскладе к Барселоне они догонят группу лидеров, а там посмотрим... Паниковать пока рано...

+

На болиде, который по пройденной дистанции на тестах в лидерах с конца, который ездит с наспех сделанными отверствиями, Дэн выдал 1:35.743, притом что лучшее за время тестов в районе 1.33.2... Незнаю как другим, но мне это говорит о том, чтоб болид очень быстр, и весь вопрос в том, как скоро сумеют решить проблемы с надежностью. Если справятся дастаточно быстро, за время 1-3 ГП, то сразу начнем читать про "ацкий самовоз Ньюи" и много в этом духе. Короче, "Валера верим"(с)! :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не согласен и полностью поддерживаю предыдущий пост. Факт в том, что у Рено и Быков возникли проблемы на тестах. Но это ни в какой мере не означает, что у одних "хреновый двигатель", а у других "дерьмо вместо болида". Ещё ни одной гонки не было и выводы пока рано делать... Вот если в Барселоне всё останется на том же уровне, тогда я с тобой полностью соглашусь. А пока что по факту только проблемы на тестах и не более. Конечно это повлияет на первые ГП, но тем и интересней, как будут выходить из этой ситуации и Рено и РедБулл. Думаю при самом худшем раскладе к Барселоне они догонят группу лидеров, а там посмотрим... Паниковать пока рано...

Три тестовых серии и все три провальные.... Не только для Быков но и для всех клиентов Рено.... Что еще другое кроме как не доведенный до ума "хреновый двигатель"?? Однако похоже на то что хуже всего дела именно у Быков..... Даже Даня сегодня откатал прилично..... Видимо "хреновый двигатель" удачно НЕвписался в неудачное шасси... Что дало мощный синергетический эффект - в итоге ближайшими соперниками RBR пока видятся Маруси и Катеры..... А к Барселоне, уважаемый уже поздно будет - все выделенные на сезон движки уже погорят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

На болиде, который по пройденной дистанции на тестах в лидерах с конца, который ездит с наспех сделанными отверствиями, Дэн выдал 1:35.743, притом что лучшее за время тестов в районе 1.33.2... Незнаю как другим, но мне это говорит о том, чтоб болид очень быстр, и весь вопрос в том, как скоро сумеют решить проблемы с надежностью. Если справятся дастаточно быстро, за время 1-3 ГП, то сразу начнем читать про "ацкий самовоз Ньюи" и много в этом духе. Короче, "Валера верим"(с)! :D.

Честно говоря искренне надеюсь что все будет как вы говорите.... Да и машина безусловно одна из красивейших в этом сезоне.... Только уж как то совсем хреново тесты прошли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты ещё не прошли :) . Надеюсь за сегодня болид починят и завтра осилят кругов 50 )))) . Устраняем неполадки и БЕЗ паники двигаемся дальше. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферни обьявил забастовку, требует самовоз, капризничает, плачет и сучит бровями.

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты ещё не прошли :) . Надеюсь за сегодня болид починят и завтра осилят кругов 50 )))) . Устраняем неполадки и БЕЗ паники двигаемся дальше. :bigwink:

Угу.... Ну если знают что чинить то наверное осилят... А в Мельбурне 58 кругов.... Без ПАНИКИ проедем кругов так 8? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это паника :clapping: .

Если ранее Red Bull Racing тебя прельщала только победами, то думаю тебе стоит либо запастись терпением, и с интересом наблюдать, как команда медленно, шаг за шагом, будет преодолевать возникшие трудности, либо тебе необходимо срочно менять объект пристрастий. Лично меня в первую очередь всегда прельщало то, как в команде организован гоночный процесс, их политика, связь с болельщиками... титулы, кубки и подиумы лишь подтверждали мое мнение о команде и были своего рода их платой за мое внимание. Если в этом сезоне команда выпадет из борьбы лидеров - это ни как не изменит моих взглядов. Ситуация с двигателями - есть ни что иное, как новый вызов, который лишь обострит мой интерес к F1 в общем и к RBR и Феттелю в частности. Я готов наблюдать за борьбой гонщиков в середине пелотона, если буду уверен, что команда делает все, что бы вернуться в борьбу лидеров. И что-то мне подсказывает, что не смотря ни на что, RBR обязательно вернется в борьбу, возможно не в этом сезоне, но это обязательно произойдет, и обязательно на двигателях Renault.

И ни неси ерунды, что кто-то кого-то подставил.

Конечно интересно наблюдать, как Феттель и Риккардо будут соревноваться с Марусями и Кэйтеремами за право попасть в середину пелотона. Ещё интереснее будет наблюдать(делать ставки) сколько кругов смогут проехать Ред Буллы в той или иной гонке. Но было бы гораздо интереснее если бы Ред Буллы боролись за очки и за победу в чемпионате.

Одно дело когда болид уступает в чём то своим конкурентам. Тут лежит дополнительная нагрузка на пилотов, которые будут пытаться выжимать 200% из своей машины, чтобы не выключиться из борьбы. Другое дело, когда болида фактически нет. Вместо борьбы с конкурентами будет борьба с машиной. И вопрос будет заключаться не в том, на каком месте мы финишируем, а в том сможет ли болид пройти до конца гонки.

Ну а насчёт кто кого подставил. Наверное я неправильно выразился. Правильее было бы сказать что мотористы и конструкторы поставили пилотов перед фактом того, что болид, на котором они будут гонять, не позволит им бороться за победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильее было бы сказать что мотористы и конструкторы поставили пилотов перед фактом того, что болид, на котором они будут гонять, не позволит им бороться за победу.

И че?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...