SEGA.

Red Bull Racing

18640 posts in this topic

А ему то что? Для инженера в кайф такие моменты...интересная и не стандартная задача всегда стимулирует мозг :)

Вот Себу и Хорнеру не позавидуешь

Да в целом...Если народ будет часто останавливаться и даже гореть, да и аварии не исключены при таком держаке, то квалы будут очень забавными, особенно первая часть которую еще и укоротили если я правильно понял ;)

3-й сегмент квалы оставили без изменения, тобишь 10 минут

Да в целом...Если народ будет часто останавливаться и даже гореть, да и аварии не исключены при таком держаке, то квалы будут очень забавными, особенно первая часть которую еще и укоротили если я правильно понял ;)

Да, будет весело. А мне кстати по кайфу, что машинки то, судя по всему, стали поноровистее - слишком слабые движки при слишком эффективной аэродинамике напрочь убивали Ф1.

А тут ты обратил внимание , сколько раз было - ошибся на выходе, перегазовал, да и все эти разговоры о повышенном моменте?

Пилотаж похоже стал сложнее, возможностей для ошибки больше, следовательно и для атаки тоже и, быть может, борьба на трассе станет интереснее.

Сказали же что хотят 12 сделать.

Для инженера то может и в кайф, а вот у главного конструктора коим является Ньюи настроение сейчас явно не весеннее.

А причем тут настроение? Я про суицид)))) У Ньюи просто на суицид нет времени слишком много всего нужно сделать, так что наверняка отложит пока ;) А настроение оно относительно....порой когда проблема больше, то начинаешь радоваться и мелочам, которых раньше не замечал.

Да, будет весело. А мне кстати по кайфу, что машинки то, судя по всему, стали поноровистее - слишком слабые движки при слишком эффективной аэродинамике напрочь убивали Ф1.

А тут ты обратил внимание , сколько раз было - ошибся на выходе, перегазовал, да и все эти разговоры о повышенном моменте?

Пилотаж похоже стал сложнее, возможностей для ошибки больше, следовательно и для атаки тоже и, быть может, борьба на трассе станет интереснее.

Я больше всего старта жду на таких движках))) Дыму то будет....у кого из под колес, у кого от движка, а у кого из ушей ;) Но увы, эта ржака прикалывать будет не долго, хотя не требовательной публике может и приглянется этот фиеричный сезончик красного петуха. Многие же откровенно говорят, что смотрю толь ко что бы увидеть аварии и прочие коллизии.

Edited by Юра

Сказали же что хотят 12 сделать.

Да вот тоже чиитал где то....но эти 2 минуты отнимут у первой сессии. Долбо...... вобщем идиотизмом попахивает или маразмом...

Я больше всего старта жду на таких движках))) Дыму то будет....у кого из под колес, у кого от движка, а у кого из ушей ;) Но увы, эта ржака прикалывать будет не долго, хотя не требовательной публике может и приглянется этот фиеричный сезончик красного петуха. Многие же откровенно говорят, что смотрю толь ко что бы увидеть аварии и прочие коллизии.

Ну таки не надо валить на вкусы, мсье :shades: Стартовый хаос и фаер шоу ИМХО олдскульно, а то что то я уже сто лет ни нормального краша, ни Burnout-a не видел - едут как по рЭльсам, так хоть будет чем пипис...... скилл мерить!

Ф1 была и должна оставаться высшим уровнем борьбы пилота с машиной и четко отделять агнцев от козлищ.

Edited by Mr. Cochies

12 минут сделали 2-й сегмент, а з-й сегмент сделали 18 минут

Эт с каких пор у нас третий сегмент вдруг стал 20-ти минутный что его до 18-ти можно было сократить? Проснись :bleh: . Edited by Set_№7

а з-й сегмент сделали 18 минут

А чего там делать 10ти машинам 18 минут?....они и раньше без охотки катали третий, скукота была. Вы похоже все попутали)))

А чего там делать 10ти машинам 18 минут?....они и раньше без охотки катали третий, скукота была. Вы похоже все попутали)))

Сорри 1-й сегмент 18 минут, 2-й 10 минут, 3-й сегмент 12 минут

Ну таки не надо валить на вкусы, мсье :shades: Стартовый хаос и фаер шоу ИМХО олдскульно, а то что то я уже сто лет ни нормального краша, ни Burnout-a не видел - едут как по рЭльсам, так хоть будет чем пипис...... скилл мерить!

Ну я не столь кровожаден и "гладиаторские бои" мне интереснее в других видах спорта ;)

А прочность скилла...да, в этом году проверим :) Помню как даже Прост после череды событий испужался продолжать карьеру гонщика, хотя имел такую возможность.

Edited by Юра

18-15-12

Тем временем Буэми вылетает в Бахрейн. Интересно с чем это связанно?

Это истерика. :yes3:

Не изменишь...а вот почему команды соглашались на такой эксперимент не понятно.... Впрочем Мерсы, Феры и Маки, которые уже привыкли неспортивно прекращать борьбу досрочно что бы заниматься машиной следующего года, понятно почему поддержали. А вот куда глядели РБР, Лотус, Рено и почему были излишне оптимистичны в ситуации когда все лидеры занялись машинами 2014г намного раньше, не совсем понятно.

Впрочем надеюсь они не уподобятся "легендам" в их легендарных сливах сезона ради следующих, а попытаются все же взять этот чемпионат. Точнее я на 80% уверен что РБР попытается, а вот Лотус....жаль если такую интересную команду постигнет судьба прошлогоднего Мака.

Команды идут туда, куда захотят идти поставщики моторов.

А производители моторов захотели V6 1.6

Причём некоторые производители (не будем показывать пальцем) ещё радикальнее хотели

Флешку с новой картографией везёт)))

Оскорбление -это обращение к Ferdy"юноша"?

Нет, вот это:

Последние страницы являют собой иллюстрацию тезиса, что форумы отупляют. Они адски отупляют! Только единицы могут боротся с заразой, которой для нестойких мозгов является многократно повторенная чепуха.

Есть в русском языке хорошее выражение:Не метать бисер перед свиньями.

Не пытайся ничего объяснять людем, у которых по факту отсутствует способность понять содержание написанного.

Какраз к Гран-при Монако закончим тестовую программу :D

Edited by Fog

Откуда появилась информация, что Буеми вылетает в Бахрейн?

Еще больше интересно, что он с собой в ручной клади привезет:)

Феттель обьявил забастовку, требует самовоз, капризничает, плачет и сучит ножками.

Феттель обьявил забастовку, требует самовоз, капризничает, плачет и сучит ножками.

Да основным пилотам сейчас проще на симуляторе ездить чем в боксам маяться. Симулятор у быков надежнее в этом году чем машина, точнее мотор.

Да и вообще, бастующие сломанную машину толкать не помогают, а обычно уходят быстрым шагом прям в шлеме, что бы слезок не видно было как плачут ;)

Edited by Юра

Откуда появилась информация, что Буеми вылетает в Бахрейн?

Еще больше интересно, что он с собой в ручной клади привезет :)

@Sebastien_buemi

On my way to @BAH_Int_Circuit! In the mean time waiting at the @FlySWISS lounge in Geneva!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.