Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Дженсон о РБР:

And Red Bull ... you always have to worry about Red Bull. If they can put a few laps together you can see their pace and they're strong. It's a good looking car and it looks like it should work, even if you're not looking at it from an aerodynamic point of view. I think when they do get reliability, if they do, they will be very competitive.

Read more at http://en.espnf1.com...DlWj8zHCyteS.99

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё в дополнение к моему предыдущему ответу

http://www1.skysport...affin-exclusive

в этом видео Таффен говорит, что теперь (по сравнению с прошлыми тестами в Бахрейне) они решили основные проблемы и по "железу" проблем нет.

Тед уточняет про "основные", что это батарея и Реми подтверждает.

То есть действительно возможно, что до сегодняшнего дня они гоняли "без батареи" ))

Теперь они работают над настройками/картографией и выявлением мелких проблемок, которые не требуют уже 3 дня на решение.

Также он подтвердил, что теперь "реноводы" могут пользовать "фулл пауэр" ДВС + ЕРС

Омологации не боится, готовы в целом - а потом будут действовать как обычно, по мере поступления проблем)) (Честно признал, что проблемки скорее всего будут)

Возможно ты и прав, но я сомневаюсь. В моем воображении новые силовые установки представляют собой весьма сложный механизм, работающий только во взаимодействии. Стоит выйти из строя хотя бы одному элементу, как сбой даст вся установка. К примеру отказ ERS, а конкретно модуля "Н", приведет к сбою работы турбины на переменных режимах, и повлечет за собой повышенный расход топлива, сгладит крутящий момент и понизит мощность. Отказ модуля "К" на работе СУ в принципе не должен отразиться, если это учтет блок управления двигателем и переключится на аварийный режим. Но только вот какой смысл проводить тесты в подобных условиях? Скорее всего все работало, но далеко от совершенства, потому и серии в RBR были так коротки, и между сериями были такие затяжные паузы. Постоянно пытались вносить какие-то коррективы или изменения на месте. Сейчас видимо ситуация начинает по малу выправляться, но это тесты, здесь все относительно... даже Мельбурн не сможет раскрыть картину целиком. Думаю что FIA сейчас смотрит на все эти новшества не так, как пару месяцев назад, и будь возможность повернуть время в спять, они бы попытались провести более плавный переход на такой тип СУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrew Benson@andrewbensonf1 4 мин.

Knowing Red Bull always run conservatively in tests, Ricciardo's final 20-lap run largely in 1:39-1:40 bracket today looks very impressive

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное решение. Для всех правильное.

Что же в этом решении правильного? Заморозить движки, которые ни разу не были опробованы в гонках? Типа в боевых условиях? Это, батенько, аrхинеправильно!

Это та самая сучья лотерея и балаган, который в последнее время окончательно вошел в моду в Ф-1, оттеснив спорт куда-то на задворки.

А 100 кг солярки на гонку - это тоже правильно? Или опять же балаган? Считаю, что балаган. Экология, говорите? А почему бы не попробовать на педальной тяге в следующем году? Писы зеленые от восторга запищат, и рукоплескать станут такой королеффке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же в этом решении правильного? Заморозить движки, которые ни разу не были опробованы в гонках? Типа в боевых условиях? Это, батенько, аrхинеправильно!

Это та самая сучья лотерея и балаган, который в последнее время окончательно вошел в моду в Ф-1, оттеснив спорт куда-то на задворки.

А 100 кг солярки на гонку - это тоже правильно? Или опять же балаган? Считаю, что балаган. Экология, говорите? А почему бы не попробовать на педальной тяге в следующем году? Писы зеленые от восторга запищат, и рукоплескать станут такой королеффке.

Ну чего ты раскричался то? Правила для всех одинаковы, у всех было время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглумимся над вами над глориками

А мы над вами, любителями макарон. (заплесневелых уже давным-давно)

Ну чего ты раскричался то? Правила для всех одинаковы, у всех было время.

А судьи кто? Кто правила то пишет? Или для тебя любое правило - истина в последней инстанции, не подлежащая сомнению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А судьи кто? Кто правила то пишет? Или для тебя любое правило - истина в последней инстанции, не подлежащая сомнению?

Есть условия игры. Ты любишь не честные победы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы над вами, любителями макарон. (заплесневелых уже давным-давно)

А судьи кто? Кто правила то пишет? Или для тебя любое правило - истина в последней инстанции, не подлежащая сомнению?

это просто музыка)))

говори!!!! больше!!! еще!!!!

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть условия игры. Ты любишь не честные победы?

Я тебя еще раз спрашиваю - кто сочиняет эти самые пресловутые "условия игры"? Кто их меняет из года в год, крутя ими в совершенном безумии и иступлении? Кто? Явно, что не боженька на небе, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орк, я ждал твоей истерики, но так рано - это даже разочаровывает немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя еще раз спрашиваю - кто сочиняет эти самые пресловутые "условия игры"? Кто их меняет из года в год, крутя ими в совершенном безумии и иступлении? Кто? Явно, что не боженька на небе, не так ли?

Чего ты расплакался? Правила одинаковы для всех и все их принимали общим решением. Регламент в формуле-1 меняется не первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто музыка)))

говори!!!! больше!!! еще!!!!

:trollface:

Рано радуешься. Ясно совершенно точно, что в ФИА некие особо одаренные твердо решили чемпиона в этом году сменить, и пофигу как. Но ты не учел главного момента - твой бровастый снова пролетает. :spiteful:

Орк, я ждал твоей истерики, но так рано - это даже разочаровывает немного.

Поплачь от этого, может полегчает.

Чего ты расплакался? Правила одинаковы для всех и все их принимали общим решением. Регламент в формуле-1 меняется не первый раз.

Каким общим решением? Кто конкретно? Мировая закулиса? Жидорептилоиды с планеты Глюк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано радуешься. Ясно совершенно точно, что в ФИА некие особо одаренные твердо решили чемпиона в этом году сменить, и пофигу как. Но ты не учел главного момента - твой бровастый снова пролетает. :spiteful:

Чемпионы в основном с помощью регламента и меняются. Порой сам регламент для того и меняют. Но почему ты расклеился как барышня я понять не могу. В регламенте наглийским по белому написано, что двигатель можно дорабатывать по ходу сезона для повышения надежности. Зная инженерный штаб РБР я бы посоветовал взять себя в руки и наблюдать как это все будет развиваться далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто музыка)))

говори!!!! больше!!! еще!!!!

:trollface:

Бдсм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионы в основном с помощью регламента и меняются. Порой сам регламент для того и меняют.

Ну! А я тебе что говорю? Балаган в чистом виде.

Но почему ты расклеился как барышня я понять не могу. В регламенте наглийским по белому написано, что двигатель можно дорабатывать по ходу сезона для повышения надежности. Зная инженерный штаб РБР я бы посоветовал взять себя в руки и наблюдать как это все будет развиваться далее.

А почему я расклеился-то? Просто злость берет, что сезон коту под хвост. Два Мерса будут со старта уезжать в точку, Маки, Форс Индия и Ферры будут в середине пелетона бороться за места с 3 по 8, все остальные будут плестись в хвосте. И так - каждую гонку, без вариантов! Это будет самый унылый сезон за последнее десятилетие и все ради чего? Чтобы сменился чемпион. Да ты сам будешь плеваться от такого "шоу" буквально через пару гонок, гарантирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему я расклеился-то? Просто злость берет, что сезон коту под хвост. Два Мерса будут со старта уезжать в точку, Маки, Форс Индия и Ферры будут в середине пелетона бороться за места с 3 по 8, все остальные будут плестись в хвосте. И так - каждую гонку, без вариантов! Это будет самый унылый сезон за последнее десятилетие и все ради чего? Чтобы сменился чемпион. Да ты сам будешь плеваться от такого "шоу" буквально через пару гонок, гарантирую.

Хах, подожди. Еще ничего не ясно. То что у Renault есть проблемы еще не факт, что их не устранят. А что будет потом никому не извесно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, подожди. Еще ничего не ясно. То что у Renault есть проблемы еще не факт, что их не устранят. А что будет потом никому не извесно.

Ты в самом деле не понимаешь, о чем я говорю, или просто придуриваешься? Я говорю о том, что нельзя просто брать и отменять доработку движков, которые не проехали в гоночных условиях ни одного круга. Это - идиотизм в чистом виде! Это самый натуральный кот в мешке, который не имеет ничего общего со спортом. Это - лотерея и балаган, безотносительно РБ, Рено или кого-нибудь еще.

ЗЫ. А если в Австралии никто не доедет до финиша, тогда что ты скажешь? Вообще НИКТО! Никто не сможет вписаться в этот маразматический финт ушами от ФИА - 100 кг топлива на гонку. Тогда что? Все зашибись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет самый унылый сезон за последнее десятилетие и все ради чего? Чтобы сменился чемпион. Да ты сам будешь плеваться от такого "шоу" буквально через пару гонок, гарантирую.

:vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему я расклеился-то? Просто злость берет, что сезон коту под хвост. Два Мерса будут со старта уезжать в точку, Маки, Форс Индия и Ферры будут в середине пелетона бороться за места с 3 по 8, все остальные будут плестись в хвосте. И так - каждую гонку, без вариантов! Это будет самый унылый сезон за последнее десятилетие и все ради чего? Чтобы сменился чемпион.

Не слушай никого. И не вбивай себе в голову негативные идеи:)

Все будет хорошо. ГП Австралии все расставит по своим местам. А если Не ГП Австралии, то ГП Абу-Даби уж точно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в самом деле не понимаешь, о чем я говорю, или просто придуриваешься? Я говорю о том, что нельзя просто брать и отменять доработку движков, которые не проехали в гоночных условиях ни одного круга. Это - идиотизм в чистом виде! Это самый натуральный кот в мешке, который не имеет ничего общего со спортом. Это - лотерея и балаган, безотносительно РБ, Рено или кого-нибудь еще.

Как тебе хвост то прижали) приятно смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно сделали, что омологацию не отложили. Время было у всех, и то что Рено слепили вероятное гуано, только их проблемы, ну и клиентов которые повелись на их сказки о хороших агрегатах. Все по честном, борьба в середине или в конце, чтож, значит так тому и быть, да обидно, да злюсь, но работу других производителей я уважаю, они старались и вероятно сделали все лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе хвост то прижали) приятно смотреть...

Не выдавай желаемое за действительное. Когда я начну по настоящему истерить - вы отсюда все в ужасе разбежитесь. Это я так - добродушно ворчу, тащемта. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай никого. И не вбивай себе в голову негативные идеи :)

Все будет хорошо. ГП Австралии все расставит по своим местам. А если Не ГП Австралии, то ГП Абу-Даби уж точно :)

Тань, гонки смотреть интересно только в условиях плотной конкуренции. При такой кардинальной и безумной во всех смыслах смене регламента ни о какой плотной конкуренции в принципе не может идти речи. Будут просто космические отрывы между командами и придется по десять раз за гонку спускать с цепи Майландера со своим пейсатым каром, чтобы хоть как-то симулировать видимость "борьбы" на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, гонки смотреть интересно только в условиях плотной конкуренции. При такой кардинальной и безумной во всех смыслах смене регламента ни о какой плотной конкуренции в принципе не может идти речи. Будут просто космические отрывы между командами и придется по десять раз за гонку спускать с цепи Майландера со своим пейсатым каром, чтобы хоть как-то симулировать видимость "борьбы" на трассе.

Пока вообще никто не знает, что будет на самом деле. Даже сами команды, поскольку толком симуляцию гонки без проблем провести никому не удается.

Надо хотя бы одну-две гонки посмотреть, чтобы делать какие-то выводы.

Сейчас рано что-то говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я начну по настоящему истерить - вы отсюда все в ужасе разбежитесь.

:stinker:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...