Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

с днюхой Себа! 3-го пилота команды :)

Присоединяюсь :)

8fd6454c7c0a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фоткам, это Бурдж эль-Араб, а не Бурдж Халифа :)

нет. "Всего лишь" 210 метров. :) Получилось шикарно :good: И панорама замечательная :)

Интересно парашутик для ДС был заготовлен или катапульта? Немножко стремно крутить пончики без ограждения на такой высоте. Малейшее неосторожное движение рулем и летающий болид буллов в воздухе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, видео-то я уже видел.

Мне бы текст этот на английском

Хм, у меня или глючит браузер, или там очень мало текста.

Tech video: the secrets of Red Bull's dominance

Red Bull's form was transformed after the summer break, allowing Sebastian Vettel to enjoy a dominant six-race winning streak. GIORGIO PIOLA's animated video guide reveals the secrets of Red Bull's form in the second half of 2013

Red Bull's charge to its fourth successive world championship title was secured with a dramatic step forward in form following Formula 1's summer break.

With rivals Mercedes emerging as a serious title threat when Lewis Hamilton won in Hungary, no one could have predicted the way that Red Bull and Vettel would change the game when the campaign resumed at the Belgian Grand Prix.

Although there is no doubt that the change of tyre construction, going back to the 2012 design, was a big boost to Red Bull, it was not the only explanation for what happened.

One key factor that helped Vettel deliver a run of six consecutive wins prior to wrapping up the title in India was a focus on car developments that Red Bull pushed through to increase its top speed - aimed particularly at performing well at the high-speed Spa and Monza circuits.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планка РБ, вид с термальной камеры:

7bfe3a29dc056442bcc6512c0527ca50.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаах. Уэббер ОПЯТЬ слил старт. Просто слов нет. Пора на пенсию парню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команду с дублем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю, Кенни и Том

BYKRAZ1IMAA8HFr.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На командной фотке наши превзошли сами себя.. :D

И Марк в кои веки здесь! Приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаах. Уэббер ОПЯТЬ слил старт. Просто слов нет. Пора на пенсию парню.

Ага, поддержал командный дубль - сразу на пенсию. Если бы не техсход, был бы третий дубль подряд. Скорее Хэмилтона на пенсию надо, какая гонка подряд - сплошной слив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BYLPn1RCIAAlZT8.jpg

Том Батч, Хейки и Ричард Томлинсон на стартовой решетке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной стали выкладывать вью Хорнера, Марко, Себа, как я понял со вчерашнего эфира ServusTV, посвященного 4-му титулу. Несколько цитат:

"... Мы даём шанс не только молодым пилотам, но и молодым руководителям. У Кристиана Хорнера до этого не было опыта работы в Формуле 1, а теперь он – самый успешный руководитель команды в паддоке.

Боюсь ли я, что его переманят соперники? Нет. Ни у кого больше нет такой команды, и ни в какой другой команде нет Феттеля» Х. Марко

"... Каждый, кто интересуется Формулой 1, знает имя Алена Проста - четырёхкратного чемпиона мира, и я поверить не могу, что сравнялся с ним по числу титулов. Вероятно, когда волос на голове станет меньше, а живот - больше, я смогу намного лучше оценить этот успех» - Себ

«Себастьян является талантом века. Однако не стоит забывать, что сплоченность и потрясающее выступление всей команды также было особенным», – цитирует Матешица motorsport со ссылкой на Servus TV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут Доктора Марко понесло..Оказывается ни у кого ничего нет кроме буллов. А как же Эйнштейн и его теория вероятности?

И знаменитая фраза - "Никогда не говори никогда."

Мы даём шанс не только молодым пилотам, но и молодым руководителям. У Кристиана Хорнера до этого не было опыта работы в Формуле 1, а теперь он – самый успешный руководитель команды в паддоке.

Боюсь ли я, что его переманят соперники? Нет. Ни у кого больше нет такой команды, и ни в какой другой команде нет Феттеля». http://www.f1news.ru/news/f1-89960.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Матешиц несет?Где его команда была первые 4 года???

http://f1one.ru/component/k2/item/5557749-news

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Матешиц несет?Где его команда была первые 4 года???

http://f1one.ru/comp...em/5557749-news

Дитрих платит. Я думаю он отлично умеет считать деньги. И в первые 4 года тратил на создание коллектива даже больше чем на его поддержание сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особое достижение - это восемь титулов подряд (и это еще не предел).

А вот с этого места можно чуток поподробнее? Ну для не столь хорошо погруженных в историю Ньюи. Именно подряд?

в 1997 году, сконструировав последнюю чемпионскую машину Williams, Ньюи перешёл в McLaren. Сразу после этого победы Williams прекратились, и команда два года не могла выиграть ни единой гонки
Это - из ВИКИ, но насчет 8 титулов - все ж поподробней, плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то ваш КГ на главной жжет... здается мне иногда учше чертить, чем говорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с этого места можно чуток поподробнее? Ну для не столь хорошо погруженных в историю Ньюи. Именно подряд?

Это - из ВИКИ, но насчет 8 титулов - все ж поподробней, плз.

4+4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4+4

Так и пиши: 4 титула плюс 4 кубка, а то сбиваешь граждан с толку! :) не Гражан :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dpl1303no239.jpg

Неужели Марка удалось влить в коллектив? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний месяц для лучшего V8

RS27 на стенде

RS34 will see next year

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то ваш КГ на главной жжет... здается мне иногда учше чертить, чем говорить...

Он говорит то, что думает. А как потвердили годы его работы, мозгами работать он умеет. Это тебе не по клаве стучать, с целью вброса в массы очередной "истины"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...