Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

Марк мужик с большой буквы, ценит что для него делает команда и остался в ней несмотря не на что.

Имея на выбор либо эту команду, либо пенсию? Да, мужык. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея на выбор либо эту команду, либо пенсию? Да, мужык. :D

Феррари конечно не в счет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллан Уэббер. "Я разочарован. Мы сотрудничаем с Red Bull и они являются европейским брендом. Очевидно, что они просто мечтают о том, чтобы за них побеждал европейский пилот", - раскритиковал команду отец Уэббера.

"Это был разочаровывающий день. Я считаю, что Марк заслуживает большего. Мы не ожидали оказаться на подиуме, так что дубль - отличный результат. Но я очень сожалею, что мой сын - не "номер один" в команде", - добавил Аллан Уэббер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это Марк)

Крассава Марк! :D Не могу смех сдержать. :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий гонщик и боец! Молодец! Ты был лучший сегодня! Доказал всем, что можешь бить пальца! Всё дело в фаворитизме команды ((

вы это про кого??? команда наоборот поддерживала Марка как могла,толко вот сегодня Марк не совсем настоящий гонщик, настоящий гонит болид дор клетчатого флага,

надеюсь этот случай все раставил по местам и Марк отбросит свою наивность и выдаст супергонки , причем не одну как было ранее, а покажет стабильность

желаюему быть чемпионом в этом годуи совсем забыть про режим 21, сегодня даже думаю поставить на его титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где выкрики "Уэббер ведёт себя как пацан", "Что за детские жесты?", "Опять истерика на трассе"? Или за жесты только на Себа кричать можете? Двойные стандарты такие двойные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где выкрики "Уэббер ведёт себя как пацан", "Что за детские жесты?", "Опять истерика на трассе"? Или за жесты только на Себа кричать можете? Двойные стандарты такие двойные.

Нормальный, мужской такой жест. Просто и со вкусом. И вообще он показывал, что он должен быть первым. Подстраховался на случай если у Себа сломалось радио.

Изменено пользователем ///Mpower

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобшем с квалой всё понятно, изначально не правилная тактика. 2 быстрых круга подряд было ошибкой. а после медленого не успел на очередной быстрый. Да и Льюис помешал, с другой стороны Льюису тоже нужен был зазор, но мог получить штраф за блокировку. Просто Марк не кляузный как некоторые, скажем в ГП США! Это опасно так обгонять!!! Ныл как девка! Извиняюсь дамы, не все девки даже так поступили бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где выкрики "Уэббер ведёт себя как пацан", "Что за детские жесты?", "Опять истерика на трассе"? Или за жесты только на Себа кричать можете? Двойные стандарты такие двойные.

очень спокойно, с толком, чувством, расстановкой. Все понятно сразу стало, а вот когда у виска крутят остаются вопросы, недосказанность, так сказать :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Тогда почему вы это сделали? Себастьян Феттель: Может быть, я не разобрался в ситуации? Полагаю, команда также недовольна тем, что я сегодня сделал, и позже я попытаюсь все объяснить. Инструкцию команды я слышал, но не выполнил, потому что неправильно ее понял. В прошлом в таких ситуациях мы обычно боролись, но сейчас, когда шины изнашиваются столь интенсивно, и мы не знаем, сколько они

продержатся, все это сопряжено с чрезмерным риском. Мы оба могли сойти с дистанции, упустив победный дубль. Нельзя исключать, что за два-три круга шины могли разрушиться. Я проигнорировал решение команды, хотя не собирался это делать.

Сегодня ночью мне будет трудно уснуть

Млин, какой-то невнятный лепет

Вот Марку хорошо сейчас, поедет, нажрется. А вот Себ спать не сможет теперь от переживаний. :(

Изменено пользователем Yugin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея на выбор либо эту команду, либо пенсию? Да, мужык. :D

А что так сразу - на пенсию? Не думаю, что он более никому не интересен, кроме РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень спокойно, с толком, чувством, расстановкой. Все понятно сразу стало, а вот когда у виска крутят остаются вопросы, недосказанность, так сказать :happy:

Ну да, я видел его "спокойствие" перед подиумом. ))) Как обиженное дитя кинул бутылочку и губки надул. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора Марку заканчивать с наивняком в отношении партнера и мочить молодняка на следующих этапах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь Вэбу больше не будут сцепление подкручивать на старте ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я видел его "спокойствие" перед подиумом. ))) Как обиженное дитя кинул бутылочку и губки надул. ))))

а я наоборот так люблю такого Марка :happy: Глаза прям искрили, ммм :happy: он не обиженный, по мне взбешенный был )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или за жесты только на Себа кричать можете?

В этот раз палец был верным. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фет просто мерзок. Радостный Марк , контролируя гонку, после переговоров с командой едет на финиш , и получает ножик в спину... Ничего , переживем. Ты сегодня был лучше и быстрее , Марк ! А Себ прикинулся шлангом и понес позорный бред какой-то после финиша , напоминающий лепет дошкольника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх. Надо было выбивать фетеля и заканчивать карьеру хлопнув дверью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне так думается, что вследствие сегодняшнего инцидента, в следующих гонках Фитиль рискует потерять гораздо больше 7-ми спи....ных сегодня очков.

+1 балл. Пункт 8.2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фет просто мерзок. Радостный Марк , контролируя гонку, после переговоров с командой едет на финиш , и получает ножик в спину... Ничего , переживем. Ты сегодня был лучше и быстрее , Марк ! А Себ прикинулся шлангом и понес позорный бред какой-то после финиша , напоминающий лепет дошкольника.

сегодня все трое несли бред на подиуме, в итоге самым толковым оказался Росберг , он показал то он быстрее и егосдержали, Фетт на подиуме не раскаялся а был прямолинеен,я победил и я центре , и что ему это нравиться, Марк показал что его ударили в тему,

но например Фетт не стал бы атаковать но как Росберг стал бы элементароно висеть на хвосте, кому нибудь бы стало от этого легче??? тут бы были другие страсти все "доезжалы"

по мне из всех четверых полностью прав, только Хем, то что Росберг не стал его обгонять, это не его проблемы , а красный был (хоть они и не краснеют) от того что росберг развее миф и его супер таланте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фет просто мерзок. Радостный Марк , контролируя гонку, после переговоров с командой едет на финиш , и получает ножик в спину... Ничего , переживем. Ты сегодня был лучше и быстрее , Марк ! А Себ прикинулся шлангом и понес позорный бред какой-то после финиша , напоминающий лепет дошкольника.

Обсолютно верно! Именно так и выглядело, нож в спину! Только что просмотрел запись. И вот что стало ясно. Перед финальным пит-стопом Марк стабилизировал свой отрыв от Льюиса, перевел свой мотор в шидящий режим(21) как и просила команда. И при этом не было некакой обходимости беречь топливо! А себ атаковал в это время, пред своим пит себ снял уже секунду, после пита ещё взвентил темп, вот куда испорились 4 секунды, после того что себу не удалос пройти Марка тот чуть отпустил, сделал вид что не соберается атаковать, но держался в зоне крыла, потом спустя круг первой зоне подобрался и во второй уже обогнал с помощью крыла. Перед подьюмом Марк когда злой поставил бутылку на стол, вот что спросил у себа: И ты хочешь сказать что ты ехал в режиме 21? да? себ нечего не ответил, потому что знал что поступил очень не хорошо! Тоесть, команда перевести в режим 21 была для обоих пилотов, один поступил верно, другой сами делайте выводы кто после этого! Изменено пользователем HAMAND

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня все трое несли бред на подиуме, в итоге самым толковым оказался Росберг , он показал то он быстрее и егосдержали, Фетт на подиуме не раскаялся а был прямолинеен,я победил и я центре , и что ему это нравиться, Марк показал что его ударили в тему,

но например Фетт не стал бы атаковать но как Росберг стал бы элементароно висеть на хвосте, кому нибудь бы стало от этого легче??? тут бы были другие страсти все "доезжалы"

по мне из всех четверых полностью прав, только Хем, то что Росберг не стал его обгонять, это не его проблемы , а красный был (хоть они и не краснеют) от того что росберг развее миф и его супер таланте

Ты прикидываешся или на самом деле глухой? На подьюме всё было нормально, не кто лишнего не позволил себе! С льюисом и росбергом обсолютно другой случий! Льюис вынужден был экономить топливо! А Марку не нужно было! Есть разница или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где выкрики "Уэббер ведёт себя как пацан", "Что за детские жесты?", "Опять истерика на трассе"? Или за жесты только на Себа кричать можете? Двойные стандарты такие двойные.

Потому что Уэббер повёл себя адекватно ситуации, а когда Себ распускает ручонки, это реально вызывает смех у всего мира. И сам задайся вопросом, почему же такая разная реакция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицемерие Феттеля и Red Bull просто не знает границ...

И эти люди ещё обвиняют Ferrari в КТ :facepalm:

Уже который год продолжаю ждать Марка на место Массы :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прикидываешся или на самом деле глухой? На подьюме всё было нормально, не кто лишнего не позволил себе! С льюисом и росбергом обсолютно другой случий! Льюис вынужден был экономить топливо! А Марку не нужно было! Есть разница или нет?

А что ж тогда Марк экономил? Или он совсем слепой не видел, что его Себ догнал? Себ все сделал верно. Единственное, на мой взгляд - не надо было извиняться. Но это его право. Уважения от этого не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...